Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 09.12.2016, 23:18
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, думаю, это оптимальный вариант. Я в 2012-ом три или больше месяца после операции на колене ходила примерно вот в таких штанах:


Только в том дремучем году мои штаны были на широком трикотажном поясе, который заворачивался вдвое на бёдрах. Всё было норм - отходила после ОП. Хотя очень долго бинтовала ногу тугим бинтом - её разносило в полтора объёма от изначального из-за отёка
  #1382  
Старый 10.12.2016, 00:05
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, я примерно по этой логике и пришла к этим штанам. Нигде не давит и на любой отек налезет, плюс компрессионку не видно. У меня есть штаны подобного фасона на лето - очень удобные. Минус только один - новой фигурой в такой одежде не похвастаешься.

  #1383  
Старый 17.12.2016, 04:28
Аватар для Вжика
Вжика Вжика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2
Вжика на нуле
По умолчанию

Мне пришлось повторно делать липо внутренней поверхности бедер.
Белье от первого раза велико, пришлось покупать заново.
Учитывая опыт прошлого раза, решила побаловать себя Мареной. Да, дорого, но не пожалела, разница ощутимая по сравнению с Валентой, например. У марены реально комфортная ткань, как вторая кожа. Внизу нет резинки, не режет.
  #1384  
Старый 22.12.2016, 12:39
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы компрессионку стираете? Скоро уже в душ разрешат, а моя вся в зеленке и оранжевой хрени которой меня до операции мазали.

  #1385  
Старый 24.12.2016, 01:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Оранж остртрается...зеленка увы..

Обо мне:
  #1386  
Старый 01.01.2017, 20:20
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

У меня не отстирывается с компры фиолетовый фломастер, которым обрисовывали зоны. Уже три раза стирала детским гелем-пенкой-шампунем, но ничем рьяно не тёрла (нельзя ведь!) Может есть у кого опыт, как отстирать?

Обо мне:
  #1387  
Старый 01.01.2017, 21:02
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, попробуй водкой аккуратненько если прям принципиально, но скорее всего ничем. Я забила на оранжево-зеленые разводы, компра по любому вещь одноразовая. Моей меньше двух недель, уже расстянулась и вид не товарный.

  #1388  
Старый 02.01.2017, 11:57
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Cookie Monster, ладно, попробую водкой, как раз есть в наличии ))) - покупала для компрессов для груди))) Не знаю, советовали ли тебе твой доктор делать такие компрессы, но я по-честному первые три дня делала.
Я поясню, почему беспокоюсь о следах от фломастера. Я целую неделю после ОП перед Нг работала, надоело ходить в нарядах в пол. Для разнообразия надела юбку-миди с распахивающимся разрезом спереди, но сапоги при этом на работе не снимала (чтобы скрыть прощупыващиеся на голенях кружавчики от компрессионных штанишек) - а фиолетовые линии от фломастера на компре прямо просвечивали через чёрные колготки 40 ден, и я беспокоилась, что их видно в распахивающийся спереди разрез на юбке. Мне как раз внутренние части коленей убирали - то самое место, где тело было разрисовано и в разрез юбки видны последствия. Юбку планирую продолжать надевать на работу и после Нг, компру носить долго, до 2-х месяцев, так что хотелось бы максимально скрыть следы операции

Обо мне:
  #1389  
Старый 19.02.2017, 14:03
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Девушки, прошедшие липо, подскажите, вы покупали запасной комплект бандажа/копрессионки? Я как-то переживаю оставаться "голой" пока белье сохнет - врач сказал, что тело сейчас, как пластилин, и не хочу оставлять его в свободном плавании. Скоро стирка - думаю, может быть докупить колготки компрессионные хотя бы?

И еще деликатный вопрос - для меня пока осталось секретом, как по большому в туалет ходить, не снимая белья...? Приходиться снимать - и это жуть неудобно как...
  #1390  
Старый 19.02.2017, 15:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Kittivan, компрессионка сохнет быстро, за время пока она сохнет можно компрессы поставить с димексидом.
  #1391  
Старый 23.02.2017, 16:20
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Компрессионное белье после липосакции (тело)

Kittivan,



Я да, покупала вторые штанишки. На смену можно уже и не такие дорогие, например есть до 1000руб.

Обо мне:
  #1392  
Старый 24.02.2017, 23:59
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

manatan Ох, если б я встретила такие цены то сразу бы купила Где такое белье можно найти?
А пока обхожусь утягивающими колготками и плотными/тугими леггинсами.
  #1393  
Старый 02.04.2017, 16:19
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу понять как выбрать размер компрессионки для липо талии? Сколько см отнимать от нынешнего объема?
Сейчас у меня обьем 70, вес 60 при росте 169. до потолстения талия была 63.

Обо мне:
  #1394  
Старый 25.09.2017, 12:06
Аватар для verun
verun verun вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
verun на нуле
По умолчанию

Девушки, день добрый!
В пятницу 22.09 у меня была операция, липили живот и бока. Решалась аж целый год, вот здесь просила совета
До липо мой обычный размер S или М (талия 72, бедра 90). Уже дома обнаружила, что на меня в клинике одели компрессионку Valento размера 8 на размер бедер 98-102, хотя изначально планировали 4 или 6. Ощущаю себя в нем более, чем комфортно, те компрессию совсем не ощущаю... В тот же день в субботу вызвала курьера, она приехала и одела на меня размер 4. Белье меня утянуло отлично, только отек сошел на лобок, он даже дико посинел... Опытным путем понимаю, что нужен размер 6, но третью покупать уже перебор.
Подскажите, плз, какую же лучше носить, чтобы обеспечить нужный уровень компрессии в моем случае? Будет ли толк от размера 8, насколько хороша достаточно сильная компрессия от размера 4, не навредит ли?
  #1395  
Старый 01.10.2017, 12:04
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

verun, не могу ничего сказать по конкретным вопроса с размерами 4 и 8, т.к. такая размерная сетка мне неизвестна (какой фирмы у вас компрессионное бельё?). Совершенно точно, что компрессионное бельё не должно быть слишком слабым, к тому же в процессе носки оно ещё и растягивается, поэтому со времнем девушки с форума здесь ушивали трико вручную (швами наружу? поправьте меня, кто в курсе). Попробуйте ушить второе компрессионное трико - будет вам на смену во время стирки.
Бельё бОльшего размера на вас могли надеть с рассчётом на сильный отёк и увеличение линейных размеров тела, но я могу представить себе, что максимум на размер больше - но не 2-3 размера больше!

У меня вышло так, что заказанное под меня в клинику трико оказалось на размер меньше, доктор даже предлагал потом мне лично самой докупить такое же на размер больше, но ничего страшного! Не могу сказать, что мне оно где-либо сильно давило в отёке, кожа под ним нормально приросла. Со временем штанишки даже растянулись и стали по размеру. Но именно по причине того, что моя компрессионка изначально была мне мала, я её не ушивала со временем.

Обо мне:
  #1396  
Старый 18.03.2018, 23:54
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Девочки, кто то слышал про компрессионное белье isavela?
  #1397  
Старый 23.03.2018, 14:03
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, могу я сама купить компресс белье. В клинике насчитали 11700 за штаны, плюс доставка 1500
Размер доктор сказал L, но я не знаю одинаковая компрессия у белья, или могу нарваться не на то, что надо ((((
Хочу вот такое взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] размер 5 бедра свои 106 см. липосачить буду выпирающую часть, которая сверху внутренней стороны бедра
  #1398  
Старый 24.03.2018, 07:54
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, я для абдомино сама себе покупала и для липо тоже собираюсь сама))) Врач не был против.
На счет размера.. Получается, Вы в размер собираетесь брать? Насколько я поняла, читая ветку, что брать нужно на 10-15 ( или 20, не помню ) сантиметров в минус от бедер. Ну если бедра 106, отнимаешь эти 10-15 см. и получается нужный размер.
Но я думаю, что девочки подскажут)

Кстати, девочки, подскажите, пожалуйста. Вдруг у кого был опыт. Кто делал только липо колен, какого плана белье было? Вот такое? Или просто компрессионные колготы можно? Поделитесь мнением и опытом))
Миниатюры
ed2d1425.jpg  

Обо мне:
  #1399  
Старый 24.03.2018, 10:26
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, доктор после замеров сказал, что размер L надо брать. Я читала на форуме, что надо брать меньше, но на всех оф.сайтах пишут, что размер надо брать по своим дооперационным размерам. В замешательстве я (((
  #1400  
Старый 24.03.2018, 11:23
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Succe$Ful, у меня не было липо пока, была абдомино. Я звонила консультантам VOE и Валенто. Обе сказали мне, что брать нужно меньше. На бедра 90 ( плюс минус парочка ) консультант VOE сказала брать размер 75, Валенто - 80 размер.
А Ваш врач говорит именно про эту марку, что Вы собираетесь покупать? Ну что размер L нужен?
Попробуйте позвонить консультантам, они хорошо консультируют, как правило)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©