Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 07.05.2015, 12:59
Аватар для Angel_fate
Angel_fate Angel_fate вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Россия/Архангельск
Сообщений: 70
Angel_fate на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу спортивный топ. Поищу в интернете тогда. Док сказал что компру носить 2-3 месяца. Я тоже не обрадовалась такому, у меня вся одежда с вырезами, а эта компра вылезает везде. Завтра решится думаю вопрос со мной. Мой папа не из простых людей. Посмотрим что будет. Он и перед операцией долго с доком наедине что то обсуждал. И у него связи с руководством клиники.
  #722  
Старый 07.05.2015, 13:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

hanya У меня сначала были корки, потом я их лечила и мазала, потом сама всё срезала ножницами прямо глубоко вырезая где была чернота порой и до крови, так что очаг был конечно и в глубине, но не везде в одном месте прямо было глубоко.
Кстати сегодня попробовала делать пощипывания ареолы...о какой ужас это так не приятно, во первых она какая то толстая и резиновая и не дает защипнуть кожу нормально. Когда же это пройдет.
А топ у меня тоже такой же был как и у Ангела это и есть Нейтив, Г.М. именно его мне заказал, сказал что это для более большой груди и он на молнии и лямки на крючках можно перестегивать. А вообще конечно ей лечить ареолы эти нужно, а она на перевязки ходит раз в неделю...
У тебя то ареолы тоже резиновые и толстые сейчас? Спроси дока можно ли их сделать меньше, мне кажется что они эстетически более красивыми будут да и некрозные участки посрезаются.
У меня лично есть мысль такая и моя лепешка меня не устраивает.

Angel_fate А что папа, доктор мне кажется чтобы не было проблем просто деньги вернет и все...это в лучшем случае, а если скажет что будет переделка, то только ждать заживелния и не раньше 6 месяцев что то можно сделать, а с некрозными ареолами вообще не знаю...мог бы предложить свободную пересадку кожи....но он у вас какой то не продвинутый и некроз для него я вижу не проблема, то есть наверное у каждого вротого получается он.
  #723  
Старый 07.05.2015, 13:05
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Angel_fate Эта компра после после увеличения , где грудь имеет четкую ширину ,форму , грудь полностью правильно сбалансирована . А не для редукции . Дай Бог !! Умничка папа !!! Мой со мной 2 недели не говорил . Я ему сказала что еду шишки удалять . А потом он меня раскусил .

Обо мне:
  #724  
Старый 07.05.2015, 13:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

hanya Всё таки огромные ареолы делают грудь какой уродской, а маленькеи более девичьей....я вот прямо мильно хочу сделать их меньше, некрозную надо сделать круглой и нужного диаметра, а левую тоже нужно привести в порядок и сделать круглой и чуть поменьше...

hanya Ты вот что мне скажи как твой доктор отреагировал на некроз, растроился или нет? А ты не обиделать на него когда глядя на грудь ты была не довольна результатом?
  #725  
Старый 07.05.2015, 13:14
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена67 У меня так же , пока не психанула убрать корку прогресса не было . Я от твоей истории отталкивалась , но уже смутно помню , потому что нервы на пределе были .
В субботу отпишусь что док скажет , я лепешкой тоже не довольна , да и вообще не очень довольна . Да легче , да все протоки сузились , шишки вырезаны . Но она имеет эффект жопы ( извиняюсь другого слова не могу подобрать ) не один лиф ее не сводит вместе . С косточками ложится под эту подушку в межгрудке . А без косточек раздвигает ее еще больше и получается одна сплошная сиська в мешке.

Обо мне:
  #726  
Старый 07.05.2015, 13:18
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

hanya
Лена67девочки , что вы все придираетесь , Ханя тебе нужно ждать год , потом коррекция , и мне ни в о дном лифчике неудобно , хотя и красиво ) и исходник был у меня намного меньше . Лена , а ореолы у тебя нормальные , куда же еще меньше , грудь не маленькая , они пропорциональны размеру груди , даже маленькими кажутся .. понятно , что все хотим идеальную грудь , но чудес таких не бывает ..)

Обо мне:
  #727  
Старый 07.05.2015, 13:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

hanya Самое главное чтобы доХтор все поправил и он же не глупый всё увидев своими глазами я не думаю скжет: Всё у вас хорошо!?
Ариадна1964 Мне хочется иметь ареолы не квадратные или овальные, а идеально круглые и для нужного размера груди соответсвтующие...после опеарции они расятнулись, вот Соколов он делает за ранее чуть меньше зная что они потом чуть чуть растянутся. Говорю же каждый доктор по своему видит красоту и по своему оперирует и имеет свои секреты.
  #728  
Старый 07.05.2015, 13:43
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена67 Надеюсь не скажет . Но кто его знает . Не знаю что ждать , хочу человеческие сиси , а не подобие на них . Перед поездкой в таком напряжение ...

Обо мне:
  #729  
Старый 07.05.2015, 14:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

hanya я не поняла, почему у тебя некроз получился, ведь тебе он убрал мол железу....от чего это случилось, что он сказал?

Сейчас покужу свой некрозик с самого начала в процессе динамики
Миниатюры
20140408_124914.jpg   20140412_021708.jpg   20140422_120522.jpg   20140502_101802.jpg   20140514_080546.jpg  
  #730  
Старый 07.05.2015, 14:54
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ну и сейчас смотрю и ужасаюсь ))))

Последняя фотка из пяти что выше была сделана 20 мая 14 г, операция была 31 марта 14 г, а 31 мая уже вся ранка полностью затянулась. Главное очистить ранку от некрозных тканей и потом заживление идет очень быстро.
Миниатюры
DSC04485 (3).JPG   20150310_145828.jpg  
  #731  
Старый 07.05.2015, 15:03
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Лена67, ох...., я аж вжалась в кресло) слава богу эта бяка позади. конечно все вы девчонки натерпелись с некрозом этим противным (( не дай бог кому то такое.
И все же результат хорош Лен) арелку подправишь немного и все)

Обо мне:
  #732  
Старый 07.05.2015, 15:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

-Таша- Да, сама форма очень хороша...они такие кругленькие, все думала плюну на эту ареолы, а совесть не позваляет...ну стремно мне самой с такой ходить...это что вообще нигде не разденься и вечный комплекс будет.....
А у Angel_fate и с формой доктор не очень напрягался и некроз обеих ареол сделал, а она такая молоденькая еще...вот как жить с такой грудью?
Папа завтра с ней сходит и доктора припугнет и что? Дело то уже сделано! Только ждать заживелние и новую операцию делать у хорошего хирурга, но с некрозом то не так легко, ведь у меня уже прошло больше года, а ареола какая то толстая, даже не представляю, как делать коррекцию?
  #733  
Старый 07.05.2015, 15:17
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Лена67, это да....
Дай бог поимеет совесть ее врач - вернет деньги. И уж тогда надо переделывать у хорошего дока, в Москве или в Питере. Но это все время и новые переживания.

Обо мне:
  #734  
Старый 07.05.2015, 15:34
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

-Таша- А может наоборот начнет говорит, что грудь была огромная у нее и некроза было не избежать и особенность организма такая...
Эх, было бы все так легко, то ни у кого не было бы проблем.
  #735  
Старый 07.05.2015, 16:12
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена67 Осталось же 20 % , и благо ореолу на ножке переставил , так бы вообще не прижилось . Ножка 30 см была , может передавило где-то .

Лена67 В Ж.. тут большинству по кг удалили . Нефиг было браться если не уверен в своих способностях .

Лена67 Видишь в динамике . У меня тоже поначалу как пленка с затекшей кровью была . А потом, где самое темное место , превратилось в самую толстую корку , а под ней очаг . Форма очень красивая ттт как нарисованная , так и хочется глазки дорисовать .Ровненько все .

Обо мне:
  #736  
Старый 07.05.2015, 16:20
Аватар для Angel_fate
Angel_fate Angel_fate вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Россия/Архангельск
Сообщений: 70
Angel_fate на нуле
По умолчанию

Я теперь так жалею что пошла на это. Вряд ли смогу куда то выбраться потом переделывать.
  #737  
Старый 07.05.2015, 16:22
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

hanya врач предупреждал девочку о некрозе и был готов к этому , поэтому и спокоен ,.. а мне казалось, что корочки отдирать опасно , останется след , они должны сами отваливаться , но это все мои домысли исходя из всяких болячек на коже ..
Лена , но коррекция ореолы сложная , кожу с половой губы срезать , и неизвестно какая ореола получится , еще что будет с половой губой , не одна , а две болячки , но решение принимает хозяин груди ))

Angel_fate все будет хорошо , не жалейте!! будете просто счастливы ,еще маленький срок , все сделали правильно , впереди красивые купальники и белье , вот у ж унывать не надо ,!! и без переделки все восстановится , через год вспомните меня )) не накручивайте себя , никуда он не пойдет, хорошее настроение и ваше любовь к новой груди , все восстановит , а жалеть не надо! все сделано правильно , лет 5- 10 грудь уже висела до лобка и стала еще больше ..

Обо мне:
  #738  
Старый 07.05.2015, 16:27
Аватар для Angel_fate
Angel_fate Angel_fate вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Россия/Архангельск
Сообщений: 70
Angel_fate на нуле
По умолчанию

Девочки, а это 100% что некроз от ареол внутрь пойдет?

Ариадна1964 я очень хочу надеяться на лучшее. Спасибо огромное за поддержку.
просто еще обидно, что он сказал заживет более менее за два месяца, и что в августе я смогу спокойно в отпуск ехать и купатся. А тут я так понимаю мне это вообще не светит.

Меня ведь и договор смутил. Там так все написано что они вообще не несут н какой ответственности за различные осложнения, ведь это особенность организма.
  #739  
Старый 07.05.2015, 16:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 Нее я хочу только коррекцию по форме самих ареол и все, а свободную пересадку рассматривал доктор на начальной стадии.
Angel_fate Уже не жалей, дело сделано! И некроз нужно лечить и вырезать потом этот некроз, как его только не будет пойдет заживление. Мне Г.М. все рассказывал как делать, как подрезать ножничками некроз и это не больно совершенно, хуже когда в больнице как диранут коросту ....кто то писал об этом в теме абдоминопластики...
Если не будет принято срочное лечение, то фиг за два месяца заживет...нужно срочно очищать ткани от некроза.
  #740  
Старый 07.05.2015, 16:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Angel_fate будете в августе купаться в новом купальнике , врач знает , что говорит ,
... мы как ни крути , а не врачи .. Лена , я думаю врач сделает все необходимое , он оперировал и ему видней , где и как там эта ножка , а мы дилетанты ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©