Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.02.2015, 20:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , уже на носу дата. Не хочу говорить, пока не сделаю. В прошлый раз раскукарекалась на весь форум, так с моим счастьем и не допустили. Сейчас вот видишь снова - не одно так другое. Я ж у них стремный пациент, перестраховываются конечно. И правильно делают. Так что пока не убеДЮ, что мне можно, навряд ли за меня возьмутся.

Да, точно. За должников попрошу прощения за то, что не могу простить)))))) это ты права на все 100))))) спасибо за поддержку!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 21.02.2015, 20:31
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Маданатол, мне кажется, тебе нужно отказаться от идеи сделать груди похожими. У меня была подруга с натуральной грудью, у нее одна от другой отличалась не только по форме, но по размеру. И она вообще не парилась на эту тему и мужчины ее тоже.

Тебе просто нужно довести до ума эту грудь, а вторую даже и не думать трогать.
То, как было в последний раз очень даже хорошо смотрелось. Я бы не стала это переделывать только из-за эстетики.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 21.02.2015, 22:48
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

MilenaB , ядолбанныйконченныйперфекционист)))))) и уже если буду ложиться под нож, то хочу максимально привести к идеалу то, что можно привести. Я б вообще за один подход сделала обе груди, пуп и нос)))) только Дрюк меня не хочет сразу со всех сторон))))) говорит все постепенно)))))) гыыы)))))

Ну сама подумай - как же я в Рай да с разными сисьгами????))))))))))

Ну а если серьезно, понятно, что все будет делаться по мере необходимости. Надо вскрыть, а там будет видно.

Ну вот. Пришли результаты. Токсоплазмоз и цитомегаловирус. Кто б сомневался. Прощайте сиськи. Надо было прощать должников искренне))))

Ахххх... И Эпштейна-Барра вирус... Не заметила... Самое примечательное, что вся эта радость полностью не вылечивается и есть почти у каждого человека на земле. И только в активной стадии надо лечить. Симптомы токсоплазмоза у меня все налицо. Сердце, отдышка, лимфоузлы, нервозность, усталость даже после сна. Короче надо лечить...

Пойду сначала кота повешу за ..йца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 21.02.2015, 23:33
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

madanatol Да, эти вирусы есть у многих и активизируются они при ослаблении иммунитета. Он у тебя, видимо ослаблен после многочисленных операций. Замкнутый круг какой-то. Лечись, выздоравливай! Здоровье важнее сисек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.02.2015, 00:06
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ольга59 , самое смешное и одновременно обидное, что вот именно сейчас я себя чувствую здоровой как никогда. Сердце бьется как часы. Такого сто лет не было. Хоть и на таблетках, но все же. Муж и дети чихали тут, я даже ухом не повела. Хожу без шапки - и ничего. Только общая слабость и нервозность, но они у меня всегда присутствуют. Сложно не нервничать в нынешней ситуации да еще и при проблемах со здоровьем. Я не думаю, что смогу привести себя в состояние лучшее, чем сейчас. А учитывая проблемы в стране, вообще не уверена, смогу ли сделать оп позже. Бизнес стоит. Курс растет. А откладывать не могу, все в обороте. Каждый раз покупаю валюту по текущему курсу. Короче действительно замкнутый круг. Если б хоть не тянуло, так и не рыпалась бы уже. А так ведь беспокоит оно.... Ну док будет решать с анастезиологом делать или нет. Он правильно говорит, что если эти вирусы есть, значит иммунитет ослаблен. А повторная оп на фоне ослабленного иммунитета - это большой риск осложнений....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.02.2015, 01:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мэд, бедолага ты наша если в крови вирусы нашли, значит, они в активной стадии? Это ж серьезно...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 22.02.2015, 09:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ань, похоже что так. Но с другой стороны ведь анализы на эти вирусы не взодят в панель обязательных перед оп. И вирус лечить бесполезно. Это только иммуноукрепляющие препараты можно проколоть. И я еще понимаю, если б я плохо себя чувствовала, было бы понятно, что иммунитет ослаблен. А так-то на мне сейчас пахать можно.... Это все равно, что не брать на оп, если герпес у человека. Причем даже не вылезший наружу в момент оп. Короче не знаю я. Перестраховываться конечно надо. Но в моем случае до идеала я все равно эти показатели не доведу никогда. А терпеть тянущие боли в груди - это еще больший риск по-моему. Серома ж еще под вопросом. Никто не знает что там на самом деле. Вскрывать все равно надо, иначе можно дотянуть вообще до непонятно чего. Я бы предпочла сделать оп, а после нее сразу пройти какой-то курс иммуновосстанавливающий или даже антибиотики.

Но в любом случае решение за врачом будет конечно.

А вы как считаете? Являются эти вирусы противопоказанием для оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 22.02.2015, 09:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мэд, иди на консу к инфекционисту. По анализу еще надо смотреть, активная фаза или, может быть, носительство. У меня во время бер. брали кровь на вирусы. Цитомегаловирус пооожительный был, но инфекционист сказала, что просто когда-то был контакт и анализ показывает антитела...
Пить иммуномодуляторы/стимуляторы после оп - это значит заставить организм отвергать все инородное, в тои числе имплант.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 22.02.2015, 09:38
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol У меня перед коррекцией в носу выскочила болячка, не знаю герпел или чтото похожее. Но док сказала мне , что если до операции не пойдет и будет прогрессировать- перенесем операцию. Я так поняла, что надо укрепить иммунитет. Я перед коррекцией активно пила противовирусные препараты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 22.02.2015, 10:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Почитала по цитомегаловирусу. У меня IgM не выявлены, только IgG. Это значит, что он не в активной стадии. И Эпштейн-Барр тоже не в активной.
А вот токсоплазмоз и то и то показал. В активной фазе до 1 норма, у меня 3. Придется лечить похоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 22.02.2015, 21:51
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

НО. С другой стороны. Токсоплазмоз к груди не имеет отношения. И лечению подлежит лишь в случае угрозы плоду, поскольку сильно может навредить только ему. Да, при ослабленном иммунитете он может активизироваться, но воздействует он на сердце, нервы, память, лимфоузлы на шее, но не на заживление груди. Этот анализ даже не входит в список обязательных перед оп. Значит не является жизненно важным. Сколько девушек идут на оп с этими вирусами в активной фазе, остается только догадываться. И с проблемами по женской части, что еще более чревато, поскольку воспаление по-женски напрямую связано с грудью. Но ведь никого не отправляют сдавать ни мазок, ни бакпосев. Значит это не существенные показатели для оп. Как и токсоплазмоз. Добиться идеального состояния здоровья в момент, когда назначена оп, наверное невозможно. Обязательно будет не одно, так другое. Банальная простуда куда опаснее по-моему. В общем я в растерянности.

Понимаю, что в моем случае приходится дуть на воду. Но, с другой стороны, я чувствую себя сейчас отлично. Такого давно не было. А то, что лимфоузлы появились, лишь подтверждает тот факт, что организм борется, значит иммунитет работает. Завтра еще раз сдам токсоплазму, чтоб увидеть динамику. Посмотрим.

Кот все еще жив)))) Но в дом не пускаю. Наверное и детей нужно проверить на всякий случай. Хотя пишут, что этим надо переболеть и потом иммунитет на всю жизнь. А проходит само по себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 22.02.2015, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

madanatol, врач все скажет. Вирусы, как мне кажется, самые обычные, которые есть у многих.

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 22.02.2015, 22:13
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Катерина , я говорила с врачом. С Дрюком в смысле, не иммунологом или инфекционистом. Он сказал, что по всем остальным анализам противопоказаний нет и он может меня брать. Но, естественно, настоятельно рекомендовал бы мне довести состояние здоровья до идеала. В моем случае заживление тканей и без того усложнено, из-за многочисленных вмешательств приток крови нарушен, а вирус только придушит иммунитет. Он прав конечно. Но если бы я хотя бы в чем-то плохо себя чувствовала, то имело бы смысл подождать. А так я, здоровая практически тетка, теряю дату, следующие у него уже после майских свободны и заживать летом придется. Плюс финансово я вообще затрудняюсь сказать, что будет завтра, не говоря уже о 2-х месячной отсрочке. И самое главное - оно ж толком не поддается лечению. А сидеть и ждать с моря погоды - ведь и через 2 месяца может не пройти. Короче, я склоняюсь рискнуть. Завтра еще сдамся на вич и динамику токсоплазмоза и, наверное, буду делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 23.02.2015, 18:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Был консилиум врачей. Пришли к выводу, что не берут они меня. Пока не вылечу токсоплазмоз и речи быть не может. Якобы эта беда может обсеменить мозг и можно впасть в кому. В общем напугали меня. И отправили лечиться. Снова все откладывается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 23.02.2015, 20:17
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Как страшно...ну как после всего сказанного врачами можно настроиться на операцию в дальнейшем? Вам сил и терпения. Лечитесь и берегите себя!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 23.02.2015, 21:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 231 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

madanatol все что ни делается....но я очень сочувствую тебе, столько пережмвшей и подошедшей хоть, наверное, и промежуточному, но финишу, и вот такой фальшстарт..... так хочется, чтобы твоя история скорее пришла к хепиэнду!
Сил тебе и ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.02.2015, 22:09
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ох девчонки... До слез сегодня расстроилась... Даже не дослушала врачей, встала и ушла. С одной стороны обидно до глубины души. Все уже в норме, столько лечила сердце, нервы, вот надо было этой гадости вылезти откуда не ждали.... А с другой... Может и лучше, что заметили. Причем я сама указала, что узлы. Может если б не сказала и не заметили бы. Кто его знает как оно могло сказаться... Столько денег на анализы и все теперь заново пересдавать... А у Дрюка ближайшие даты уже только после майских.... Кстати, сегодня еще раз сдала на токсоплазму. В пятницу было 3,17, сегодня 3,10. Положительная динамика есть, но может это и допустимая погрешность. Ну хоть спида нет. Сдала сегодня тоже по экспресс-тесту, чтоб до оп успеть. Оказалось спешить было некуда.... Ну и еще док говорит, что и тянуть грудь может из-за токсоплазмы. В общем, по-любому сначала лечиться. А там.... Доллар по 36 уже сегодня и про грудь можно будет забыть... Осенью, когда собиралась, еще можно было по 17 проскочить.... Хоть плачь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.02.2015, 22:14
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

madanatol Не плачь. Записывайся на май, время быстро пролетит. Главное, чтобы эта хрень лечилась, она лечится? Или просто заглушается? Деньги храни в валюте и ничего не потеряешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.02.2015, 22:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ольга59 , завтра пойду к инфекционисту, она расскажет. Уже договорилась. В инете много всего пишут и все разное. В организме навсегда остаются иммуноглобулины джи. Но лучше этим переболеть, и не будучи ребенком или беременной женщиной. Для других категорий серьезных последствий нет. При сильном иммунитете оно и само проходит. В активной фазе можно пробовать лечить. Будем пробовать....
А деньги у меня все в обороте. Я не могу сейчас 5 тыс евро в тумбочке держать. Год уже ничего не зарабатываем. Импортом торгуем еще и с отсрочкой платежа. Минуса дичайшие. Каждая копейка на счету. Да что там. Обе наши страны сейчас так живут... Такая глупость несусветная творится и сколько людей из-за этого страдает невинных.... Не одна я такая.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.02.2015, 22:55
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

madanatol Лечись. Будем надеяться на лучшее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©