Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.08.2013, 09:15
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

lena1104 согласна на все 100% с capuchino! Требуй деньги, иди к руководству клиники, обратись в центр защиты прав пациентов и пр. И еще...я бы на твоем месте уже на всех форумах по пластике разнесла бы "рекламу хирургу с кривыми руками". Народ должен знать!

Обо мне:
  #382  
Старый 26.08.2013, 15:59
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

tatu оперировал ***** заведующий хир отделением!!!

Девочки всем спасибо за поддержку! я начинаю это вопрос решать! переделывать буду однозначно и дело не в деньгах. я просто сама дура! скупой платит дважды!!!!!( к Блохину вообще то собиралась..дернул черт на родину поехать из-за выгоды. с врачом встречаться не желаю. сразу к руководству поеду.

Обо мне:
  #383  
Старый 26.08.2013, 16:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
lena1104 , да надо деньги требовать обратно. Вот ka-bo же вернули в свое время деньги. У нее не такая ситуация была. Тут то просто слов нет. Точно это не из-за особенностей организма, это "волшебные" руки хирурга. Я бы закатила скандал. Нельзя так на нет спускать.
И да, надо разместить фото до и после оп в теме хирурги и клиники.
Блин, очень тебе сочувствую! Идешь за красотой, а получаешь нечто.....
Полностью поддерживаю!
  #384  
Старый 26.08.2013, 16:43
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

lena1104 ,уверенна , у тебя все будет отлично!!!! переделаешь,важно не сделать такую же ошибку...посмотри переделку у других девочек и иди уже на конкретного доктора!!! удачи!

Обо мне:
  #385  
Старый 26.08.2013, 18:39
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Niccol Как здорово, что у тебя все хорошо)))) А то аж не по себе стало за тебя и за нас за всех, что через с год ни с того, ни с сего и вдруг серома, (кааак стараашно жиииить)))))
ан нет и слава Богу))))) Выздоравливай поскорей))))

Обо мне:
  #386  
Старый 26.08.2013, 19:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Меня вот вопрос интересует. Есть ли какая-то статистика, с каким способом установки чаще застуживают грудку девочки?
Задаю такой вопрос, потому что моя, например, подруга уже 5 лет носит грудь ( установка под мышцу) и ни разу у нее такого не было... Сестра тоже уже 9-тый год и тоже с установкой под мышцу, когда я ей сказала про болезнь, была более чем удивлена... У меня установка комби- низ полностью под железу.
Как думаете, может быть такое, что у кого под железу тот подвержен таким болезням чаще? Или мне просто не повезло со сквозняком, и способ установки не важен?
Уверена, что и у подруги/сестры точно такая же установка. Просто когда часть имплантата устанавливалась под мышцу, раньше так и называли - установка под мышцу. Если имплантат полностью установят под мышцу, то он будет удивительно деформироваться при движениях (да даже и когда только кончик под мышцей в некоторых положениях деформируется, что уж говорить о всей груди).

  #387  
Старый 26.08.2013, 19:44
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Julija10 спасибо) доктора уже нашла!
девочка после "моего" Голубкова тоже переделывала у него. познакомились с ней здесь в этой же теме в прошлом томе))съездила на консу к будущему доку и он, узнав в каком городе я делала грудь, сразу назвал его фамилию. моим сисям было 4 мес, но он уже тогда заверил, что ничего не изменится..что переделка на мое усмотрение, но лучше грудь уже не станет..есл только хуже..сейчас 6 мес и она действительно стала хуже!!!!! сегодня позвонила руководству клиники. без надрыва спокойно поговорили. попросили фотки. завтра будут звонить с предложениями..но мне нужны теперь только деньги..никаких переделок в этой клинике..буду держать в курсе. а пока собираюсь к новому доктору на консу, и скоро, надеюсь, выложу здесь не только фото, но и напишу свою отдельную историю))))))

Обо мне:
  #388  
Старый 26.08.2013, 19:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lena1104, удачи тебе!
  #389  
Старый 26.08.2013, 20:27
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

lena1104 ,искренне желаю удачи!!!желаю возврат денег и красивой груди у другого доктора!!!

Обо мне:
  #390  
Старый 26.08.2013, 20:36
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Девушки, я не знаю разрешено это правилами форума, может пора открывать тему " Черный список" и публиковать там фото неудачных операций. С фамилиями докторов. На себе убедилась что плохие отзывы на большинстве сайтов удаляются. Если не удаляются так сразу куча комментарий типа, че за бред..... И далее по тексту. Большинство при выборе хирурга ориентируется на отзывы. Вот и попадаем потом на повторный операции.
  #391  
Старый 26.08.2013, 20:55
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

lena1104, прочла про твою проблему. Да уж... Моя проблемка насущная, так, ерунда... Не сдавайся! Требуй деньги до последнего, врачу руки оторвать((. Ну и скорейшей переделки и супер красивой груди!!!

Обо мне:
  #392  
Старый 26.08.2013, 21:38
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

lena1104 удачи вам! Видели бы вы какую грудь я переделывала идеальную и меня еще псих накрывал, вы сильная! Все получится! Дело то не в вас, а в враче, а его слава богу поменять можно, в отличии от собственного тела)))
  #393  
Старый 26.08.2013, 21:56
Аватар для lena1104
lena1104 lena1104 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: россия
Сообщений: 61
lena1104 на нуле
По умолчанию

Катерина считаю, что получила от вас предупреждение не справедливо.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7057&page=19

Iryna спасибо

Julija10 верю и надеюсь на вновь выбранного доктора..
Niccol спасибо за участие)
Anna1978 абсолютно согласна! другого тела нет и здоровья другого тоже!! спасибо за поддержку!

Обо мне:
  #394  
Старый 26.08.2013, 22:10
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iylia Посмотреть сообщение
Девушки, я не знаю разрешено это правилами форума, может пора открывать тему " Черный список" и публиковать там фото неудачных операций. С фамилиями докторов. На себе убедилась что плохие отзывы на большинстве сайтов удаляются. Если не удаляются так сразу куча комментарий типа, че за бред..... И далее по тексту. Большинство при выборе хирурга ориентируется на отзывы. Вот и попадаем потом на повторный операции.
Полностью вас поддерживаю!!!! Пора открывать черный список! Я уже давно возмущаюсь врачами которые уродуют женщин и ничего то им за это не бывает! Этих хирургов развелось уже слишком много! Пора начать "отстрел" ))
  #395  
Старый 27.08.2013, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lena1104, либо вы выложите фото этих девочек (либо ссылки на их фото), либо получите бан. Читайте правила сайта. Основное гласит: отзыв без фото = бан.

  #396  
Старый 28.08.2013, 01:41
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, как быть. Хочу сделать сиси в сентябре, уже списалась с доктором. Но у меня такая проблема - я совсем недавно узнала, что у меня в скором будущем возможен переезд. меня приглашают на хорошую работу в другой город. В связи с переездом - это всяко-разно поднятие тяжестей. Через какое время после операции я смогу это делать, не боясь повредить себе и новой груди? не хотелось бы откладывать мечту по сисям(
  #397  
Старый 28.08.2013, 08:20
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Я тоже планирую и интересовал вопрос восстановления работоспособности и спорта. В основном, те доктора, у которых была на консультации сказали, что у каждого конкретного пациента реабилитация протекает по-разному, что-то гарантировать невозможно. На работу желательно недели через 2, лучше через 3, беречься, не поднимать тяжести до 6 месяцев, меня интересовал фитнесс, сказали, что лучше все-таки через год, и то не нагружать грудные мышцы, но можно и пораньше.
  #398  
Старый 28.08.2013, 08:49
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Dasmina если у вас все будет нормально после оп, думаю не раньше чем месяца через 3. А так по самочувствию, так же зависит какая будет установка под мышцу, под железу. Если тяжести не будете при переезде поднимать, сумки таскать, то и раньше)

St2013 ну не...на фитнес раньше можно, мне мой док уже через месяц разрешил)) только без нагрузка на грудь и не прыгать)) а вообще по самочувствию.
  #399  
Старый 28.08.2013, 10:54
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Dasmina мне разрешили потихоньку нагружать верхний плечевой пояс только через 3 месяца, но я даже сейчас осторожничаю. Сумки, тяжести думаю не раньше этого срока, и то, если реабилитация идет отлично.
  #400  
Старый 28.08.2013, 11:08
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Мне врач говорил - после 3х месяцев никаких ограничений.... (кроме: на тренировки в компре, в солярий заклеивать швы, тяжести не таскать), хотя вот читаю девочек, и что-то засомневалась...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©