Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 07.11.2013, 18:18
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо огромное за поддержку, губы ужас не чувствую их вообще отекли... Верхняя еще хоть как то а нижняя вообще не чувствуется, док сказал мазать только метрогилдента и арникой и полоскать миром стином примочки делать с 5 ли 6 дня. Уколы колол на след день от отеков и в е. Зит не назначал.а мазать сказал чем чаще тем лучше но я еще пью траумель и мажу сверху на губы,жду когда на нет опадать отек
  #1602  
Старый 07.11.2013, 19:23
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

zvetok Поздравляю и желаю легкой реабил. Все будет отлично! Держитесь.
  #1603  
Старый 07.11.2013, 22:45
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку)сама операция не страшно) меня когда выводили из наркоза я коментировала доку когда он меня дошивал стобы мне еще сделали наркоз потому что именно 5 минут мне не хватило) честно все прошло хорошо, после наркоза сама пришла в палату поспала пол часа а потом моя подруга за мной приехала с цветами) в общем день удался)и мы поехали домой, вчера он мне уколол какойто укол от отека и дал болтушку с собой делать с 5 го 6 дня димексид в ней точно есть физио не назначал. Только метрогилдента и арника и таблетки траумель но я еще мажу траумелем. Губ не чувствую. Док сказал что если бы я делала до того как разрослись губы то ничего бы сложного не было, а так в губах был один фиброз, реабилитация будет долгая така как все удалил, врач понравился очень,у него золотые руки я очень надеюсь что наконец то у меня начнется скоро нормальная жизнь без этих ужасных губ

Сегодня третий день а отек все нарастает... Кажется губы лопнут и некуда уже больше, девочки на какой день отек идет на спад?
  #1604  
Старый 07.11.2013, 23:24
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

zvetok на сколько я помню день на 5-6 отек начинает идти на спад!

zvetok Соленое не кушайте, если кушать конешно можете, меня каши детские фруто няня спасали я просто в рот заливала. Может мочегонное попить? Ну это опять таки у дока уточните!
  #1605  
Старый 08.11.2013, 03:14
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Аня, Актовегин для заживления слизистой. Сосуды это потом. Это тот же Солкосерил, только в ампулах.
И как может три амп. сухой вытяжки Лидазы быть житким на один или два мл воды. Нормально, так и делают в клиниках. Но пока Фторокорт нужен. Лидазой добивать еще долго придется.
  #1606  
Старый 08.11.2013, 16:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Paster , вы Фторокорт на губы наносили? Он же противопоказан для лица
  #1607  
Старый 08.11.2013, 17:41
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, почему нельзя загорать после оп, я вот хочу уехать, как вы знаете в Тай после оп, а говорят, что месяц нельзя загорать. Как быть?? Весь январь сидеть дома с ума сойду(((..Может все таки в тепло можно, просто под солнце лицо особо не подставлять?.. Для меня это сейчас действительно проблема, я не могу раньше нг сделать оп, а потом еще дома месяц с губами сидеть...((((
  #1608  
Старый 08.11.2013, 20:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka Привет! Это не Пастер советовала мне фторокорт, а Тимур Г. Сказал ,делай через него на шов. Но мне то ничего не помогает. А к дипроспану как известно его отношение. Не знаю ,что делать с колбаской такой налитой посерединке.То ли шов так формируется.а когда уплощаться будет??? Тогда мне Т.Г. разрешил делать с лидазой. Сейчас верхняя выглядит в профиль так, как будто у меня губа была тооооненькая притооооненькая и тут я уколола что-то увеличивающее и это тонюсенькое опухло.

Zamochek Загорать .наверное нельзя, из-за процесса рубцевания шва.ИМХО. Я через месяц после 2 ОП, уехала и только вода соленая доставляла дискомфорт. А на солнце кажется как будто губы начинают обгорать и опухать. Но лучше дока никто не объяснит.
Я перед 3, тоже гадала ехать до ОП или после.Так вот сейчас я рада ,что не сделала этого ДО....2-3 недели точно не комильфо.

Lastohka Через что делать ультразвук, чтобы полегчало и заячья улыбка пропала?Губа не тянется никак после того то старого рабочего)))))) рта
  #1609  
Старый 09.11.2013, 01:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , понимаю, что хочется побыстрее, чтобы все в норму пришло, но вы же в курсе, всем, кому прилично в губах поковыряли, как и вам, понадобилось много времени и терпения на восстановление, но результат пришел и вроде все довольны и никто не пожалел в итоге, хотя в первые недели тоже были и сомнения, и нервы сдавали. Так что держитесь, будет все хорошо, уйдет твердость в губе.
В плане процедур ничего нового добавить к уже ранее написанному девчонками не могу, уколы дипроспана и ультразвук с лидазой, походите к косметологу, который вам поделает процедуры, может вы неправильно делаете или частота не та на аппарате, вы же сами делаете дома, если не ошибаюсь?
  #1610  
Старый 09.11.2013, 02:42
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Utianna, спасибо за ответ!! Да.. Придеться выбирать.. Но у меня нет ни мужчины, ни детей..( я не представляю, что целый январь делать дома?!((.. На работу тоже не выйдешь.. Ой, ой, тогда билет не буду сейчас брать, посмотрю, что после оп будет. Я кстати, была на консультации у Султановой, очень понравилась она мне, буду у нее делать, вопрос лишь когда. Utianna, мне так жаль, что Вы так мучаетесь((.. Искренне желаю Вам чудесного результата, ведь еще очень мало времени прошло с Вашей последней оп..
  #1611  
Старый 09.11.2013, 15:45
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

zvetok Поздравляю с операцией))) Желаю легкой реабилитации и побольше оптимизма! Так как именно он в этом деле лучше всего помогает. Отек у меня после пятого дня только стал немного сходить, а хорошо уменьшился только через две недели сразу после укола (какой укол не знаю, но док сказал, что не дипроспан). Дальше все ооочень медленно.... и конца-края этому не видно. Уже полтора месяца.

utianna У меня тоже самое с верхней губой... толстая, не поднимается при разговоре, когда прощупываешь, то по середине значительное утолщение.... трамплин... Я еще к доктору никак попасть не могу, то отдыхать ездила, теперь ребенок болеет. Мне еще неделю назад дипроспан обещал Док.
По утрам в зеркало лучше не смотреться -вся в отеке, все перекошено(у меня же еще и нос), к вечеру получше, иногда даже нравлюсь себе.
Поскорее бы....

  #1612  
Старый 09.11.2013, 17:26
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Наконец-то я дошла до Гурьянова...(к Карпововой и Кудиновой решила не идти по причине того, что они только под общим наркозом делают). У Гурьянова аншлаг...операции, консультации...(может я так попала просто). пока ждала консультации поговорила с девушкой, которая блефоро делала у него давно (ну просто супер у нее глаза), и пришла делать липофиллинг. и еще с одной пациенткой, она сказала, что ее подруга делала губы у Г, и очень довольна....пришел Г. времени было у него мало, спросил, что не устраивает, сказала неровности, слишком большие, комки в верхней губе. он посмотрел мои губы (насчет геля сказал не ясно, что там, возможно "акрил") сказал, что мне нужно не только гель убирать, но сразу уменьшать расстояние от губы до носа (булхорн видимо), т.к если мне просто убрать гель, то у меня будет очень тонкая губа, как ниточка, т.е то, что у меня было и мне это вряд ли понравится. честно говоря, я решила с ним согласиться, т.к думаю, что он профессионал в этом вопросе, и у него такое кол-во пациентов, что разводить людей на деньги ему вряд ли нужно (ну вот такое у меня сложилось мнение, надеюсь, не ошибаюсь). договорились, что когда я приду оперироваться, я возьму с собой картинки губ, чтобы мы вместе поняли, что мы говорим об одном и том же. (т.е он не настаивал на том, чтобы я делала булхорн сразу же, просто говорит, подумайте об этом), но на пальцах мне очень сложно объяснять, поэтому и решили, что я принесу фотографии. операцию назначали на 9 декабря (я никуда не уезжаю, и буду сидеть дома весь январь, так что надеюсь к марту привести себя в порядок и возвращаться на работу...

что касается общего впечатления, то видимо, я была изначально настроена на него (т.к изучив разные форумы, сложив одно с другим, решила, что все-таки к нему пойду). он приятный человек, не пафосный, ну а там дальше видно будет...
  #1613  
Старый 09.11.2013, 18:46
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Илюзия и красота спасибо за поддержку девочки, огромное.Рита вот и я как попала к нему к другим и не пошла, почему то и именно к нему и захотела. Если говорит что нужно что то дополнительно делать к губам значит это и енно так, я оперировалас. В один день со своей подругой из киева ни ей ни мне он не предложил укорачивать расстояние до носа так как не нужно,ни ей ни мне, мне удалил весь биополимер ей немного оставил так как сказал она бы осталась вообще без губ, у него индивидуальный подход к каждому случаю.девочки а подскажите швы на 8 й день снимают?
  #1614  
Старый 09.11.2013, 23:37
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Да Гурьянов всегда сразу говорит, что старит как выглядеть будет, у меня от геля нижняя губа отвисала, он мне когда разметку на лице делал, палец на губу поставил говорит поднимай вверх, потом говорит я тебе мышцу подтяну, а то очень слабенькая. И сделал все это бесплатно. Потом я хотела ботокс, и носогубки, он долго смеялся и сказал иди отсюда, не буду ничего делать еще рано. Еще шов на коленке хотела шлефануть ему показала, он сказал смысла нет, будет также, и даже говорит перешивать смысла нет.
  #1615  
Старый 10.11.2013, 17:23
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

девушки подскажите контакты Гурьянова,по телефону на сайте не могу дозвонится.
  #1616  
Старый 10.11.2013, 17:32
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek Привет. Сколько стоит у нее оп?
  #1617  
Старый 11.11.2013, 01:37
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

rita 25

У нас вами губы похожи, как вы и сказали.Буду ждать с нетерпением вашего результата. Удачи вам!
  #1618  
Старый 11.11.2013, 01:48
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

zvetok,по-моему даже сейчас видно,что будут хорошие губы)
  #1619  
Старый 11.11.2013, 11:54
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Кисочка спасибо) до красивых еще далеко))) на нижней губе мокнет шов, слазит слизистая( кровит ужасно отекшая и я не чувствую нижнюю вообще. У меня еще был криз с губой 4 день, разболелись, отек вообще нереальный был, а на след день стало легче и пока вот без изменений.нижня беспокоит облазит вся мокнет, кровит, покрывается белым. Окнущим налетом, снимаешь его с там сплошная рана( хотя у моей подруги такого нету( постоянно болит голова хотя раньше болела раз в три года( операция с наркозом стоит 85 тыс на обе губы
  #1620  
Старый 11.11.2013, 12:58
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

zvetok нижняя дольше заживает и восстанавливается, многие, кто делал операции уже это заметили! У меня тоже и налет и мокло, и вообще все фиолетовое было!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©