Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.02.2013, 20:18
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Markusha
ramis И во сколько в итоге обошлась реабилитация, если не секрет? На какие траты, приблизительно, расчитывать после операции?
  #142  
Старый 25.02.2013, 22:44
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

горбачева смотря что вы собираетесь делать в период реабилитации..я только несколько сеансов прессотерапии делала..а по деньгам, если все в кучу сложить, вместе с лекарствами, УЗИ и т.д., ну, может, тысяч 10

Обо мне:
  #143  
Старый 25.02.2013, 23:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

docha. , всё же индивидуально, я обратила внимание на срок, у меня так, у вас может быть иначе.Сам шов ровно тоненький на животе, заметный только в области бикини сейчас.Форма живота немного выпуклая в области пупка и чуть выше, то ли что там не так приросло, понятия не имею, мой пупок , серединка уехала вверх куда то.Иногда бывает больновато там.Узи ничего не показало, может там так мыщцы срослись, не знаю даже.Но общий силуэт живота плоский, хотелось бы в этой области поплоще, ну , теперь ,ю как есть, окончательный вид живот принял месяцев в 7-8.До полугода точно менялся, отёк ощутимый гулял до трёх месяцев точно.Я думаю, что у меня эта проблема усугубилась компрессионкой, я много сидела и залом, как складка был как раз над пупком.То есть бельё там давило.Возможно что то и надавило.Если бы делала снова, то комбинезон Натив не стала бы одевать, он на высокий рост только, и растягивается в длину.Не смотря на ушивание удобное, или нужно было его и в длину ушить, чтобы сидел, как влитой.Я до этого не додумалась тогда.Девочки, которые делали со мной вместе таких проблем на имели.Так, что всё индивидуально.

Обо мне:
  #144  
Старый 25.02.2013, 23:59
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

горбачева, я ничего не делала в плане процедур. Пила Вобэнзим, антибиотик, который назначал врач, было УЗИ. Самым дорогим был пластырь Мепиформ( упаковка 2300 руб, хватает на месяц). Пожалуй, все. Так что даже меньше, тысяч пять, наверное. Просто пластырь можно клеить больше месяца, можно какие-то процедуры поделать, типа массажа или прессотерапии, кто-то лазер делал на шов. Все зависит от вашего желания, рекомендаций доктора, ну и возможностей, естественно.
Ой, вспомнила, что делала кавитацию несколько раз, но так как результата никакого, то даже и не запомнилась процедура ни по цене, ни по эффекту(

Кстати, в старой теме были рекомендации Белая по реабилитации и подготовке к ОП. Мне они очень помогли.

Markusha, привет. Как твои дела?
Я записалась на 03 апреля на редукцию, заодно и живот покажу, может, что поправит доктор. Вот только думаю, а останусь ли я в здравом уме и твердой памяти после такого длительного наркоза уже второй раз за год)) то, что волосы сыплются, это факт.

Обо мне:
  #145  
Старый 26.02.2013, 00:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina_f Посмотреть сообщение
Девы, сегодня месяц моему животику, выставляю свежие фото... на фотографиях увидела, что бочка неровные, в жизни незаметно... надеюсь, что это еще отеки такие неравномерные, и со временем будет лучше... еще на массаж в марте собираюсь
класс клас класс!!!! Этот шовчик через 2 года вообще не будет заметен практически!!!!
Поздравляю!!!!

Девочки. а есть кто нибудь тут, кто делал операции не у тех врачей, чьи работы можно посмотреть тут на сайте?
Как вы выбирали врачей ?
А кто выбрал тех чью работу можно глянуть и тут, на консультациях вам показывали фото их работ?
Я собираюсь начать выбор хирурга, и не знаю на что нужно обратить внимание (наших тут нет ) ... кроме цен .
Спасибо!
  #146  
Старый 26.02.2013, 02:04
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocemunet Посмотреть сообщение
а в каком месте ушивать, на спине ? И врач сказал компрессионку вообще не снимать, они же не при мне будут все это делать. Как выходили из ситуации ?
зависит от модели белья. у меня была 311 модель Валенто с двумя рядами крючков спереди, там и ушивала (с двух сторон на одинаковую длину). пока ушивали (с утра до обеда) я была в бандаже и старалась в основном лежать.


ramis я тоже про Катюльку вспоминала, как там ее ранка. думаю, уже лучше, раз не пишет))



я вот в раздумьях... суть моей проблемы в том, что вокруг пупка была приличная зона без подкожного жира и после ОП часть этой зоны осталась в виде ямок над пупком и под пупком. из-за этого пупок не "спрятан". об этих ямках меня предупреждали два хирурга еще на консультациях (до ОП). нужно делать коррекцию. вопрос в том, когда и какую. хирург предлагает резать в р-не пупка под местной анестезией. теоретически, есть вариант липофиллинга, но мне кажется, он не даст эффекта. я бы пошла и разрезала уже, но в мае хочу лететь на море и меня смущает, что пройдет максимум два месяца (если резать, то не раньше, чем через месяц) после коррекции. хирург говорит, что эту коррекцию можно с одинаковым успехом делать как через месяц, так и через несколько лет. и жила ведь я с "диастазным" животом 3,5 года, вроде как могу потерпеть еще пару-тройку лет всего лишь с большим пупком... кроме этого, задача усложняется желанием родить еще одного ребенка. вроде как логично все коррекции перенести на потом, но, с другой стороны, кто знает, буду ли я еще рожать и когда это случится, а "зашить" пупок хочется сейчас. и, в результате, нет у меня чувства полной удовлетворенности ((( хотелось бы услышать ваши мнения
  #147  
Старый 26.02.2013, 02:28
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis привет!)))а у меня так и не получилось выбраться в феврале в Питер, к сожалению...только сейчас начинаю "шевелиться" с ногами со своими и с боками, консультируюсь заочно, планирую на середину июня..не выбрала только еще, куда податься)) А у меня после наркоза все ок, и у тебя будет тоже все хорошо! И так уже скоро операция, 3 апреля....

Обо мне:
  #148  
Старый 26.02.2013, 02:39
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ramis о боже! Вот оно что! Я понять не могу , что происходит с волосами вддруг!! Клочьями лезут, половина осталась ((. Мне не приходил наркоз в голову

ramis вы- герой!!! В один год две оп. Дай Бог , чтоб все у вас прошло отлично. Удачи!

leonelka Не расстраивайтесь. Шов побелеет со временем. А дряблый живот не изменишь вез оп. Лучше шов

Tatoschka Я заболела гриппом перед оп. Так жутко сто лет не болела. Уверена была, отменят. Но не отменили и все прошло ок. Не настраивайте себя на негатив. Все будет ок
  #149  
Старый 26.02.2013, 07:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

elena7411 , так у вас там Кампос рядом, есть абдомино результат от Наташка, почитайте, он не только попки ваяет.Мастер!

ramis , многие делали по две операции в год, всё ок.После операции можно препараты с гинго билоба попить, чтобы сосудам головы помочь, детралекс я пила после каждой операции месяц.Сосудам в помощь.С волосами проблем ни разу не было к счастью.Тем более, что я так же пила очищающие препараты , чтобы остатки лекарств вывести.Пила натрий тиосульфат в ампулах, у нас темка есть, можете почитать, кстаи волосы укрепляются и ногти тоже.Проверено не раз на себе.Удачи всем в восстановлении.

Обо мне:
  #150  
Старый 26.02.2013, 12:02
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Я записалась на 03 апреля на редукцию, заодно и живот покажу, может, что поправит доктор. Вот только думаю, а останусь ли я в здравом уме и твердой памяти после такого длительного наркоза уже второй раз за год)) то, что волосы сыплются, это факт.
__________________
А сколько времени прошло от операции уже? У меня прошло 2 месяца и я уже вижу ушки на концах швов.Доктор сказал,что подкорректирует под местной анестезией,а я хочу и липо спины и попы сделать,а это значит опять под наркоз,который ой как не хочется( Волосы у меня не выпадают пока,а вот память отшибла,особенно на имена)) События помню,а имена забыла)

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
После операции можно препараты с гинго билоба попить, чтобы сосудам головы помочь
У меня БАД "Кошачий коготь",покупала его до операции,но тогда не осмелилась его пить,думала а вдруг навредит.Интересно а сейчас его можно,если скоро предстоит коррекция? Он для повышения иммунитета и от артрита.
  #151  
Старый 26.02.2013, 16:18
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Девочки , была сегодня на осмотре, в одном месте на шве дырочка какая-то, врач промыл, мазь какую-то положил, теперь в течение недели надо ездить на перевязки. Врач сказал, что сама затянется. Было так у кого ? И еще, снали пластыри с пупка и шва в остальных местах, и дома посмотрела на свой пупок. Он мне каким-то очень маленьким кажется, это так и будет или он еще будет меняться ?
  #152  
Старый 26.02.2013, 18:55
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, спасибо.
Белая , спасибо, друг. Только твоими рекомендациями и пользуюсь и до ОП и после.

лала, 13 марта будет полгода. Фото вывешу.

Обо мне:
  #153  
Старый 26.02.2013, 18:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
elena7411 , так у вас там Кампос рядом, есть абдомино результат от Наташка, почитайте, он не только попки ваяет.Мастер!
к сожалению Кампос не рядом, он хоть и в Мексике, но до него надо добираться не менее 4х часов лёту...
  #154  
Старый 26.02.2013, 18:58
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Pocemunet , у кого-то было, не переживай, затянется! И пупок расправится еще!
  #155  
Старый 26.02.2013, 19:02
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, привет. Боюсь, на этом сайте ни у кого нет чувства полной удовлетворенности)) Ты же планировала рожать, уже передумала? Если пока вы с мужем об этом не думаете, то сделай ОП и успокойся. За месяц успеешь уже восстановиться, главное , под солнце животик не подставляй, защищайся от УФ

Обо мне:
  #156  
Старый 26.02.2013, 19:07
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

на счёт волос у кого проблемы. У меня было такое, только наркоз тут не причём был. Просто ни с того ни с сего... в общем сменила шампунь, покрасила волосы и всё прошло... возможно какие то координальные изменения в обмене веществ произошли у Вас. Попробуйте поменять шампунь... На счёт наркоза, может быть такое или нет я спрошу у моей знакомой анестезиолога, как ответит тут напишу..
  #157  
Старый 26.02.2013, 19:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis привет) планировала и не передумала - я об этом и написала. просто в течение минимум года после ОП точно не планирую, боюсь. может ты и права, нужно делать сейчас. с другой стороны - сделать и поехать в закрытом купальнике - так можно и не делать и ехать в закрытом купальнике)) летом и осенью поездок на море не планирую, "светить" животом, соответственно, тоже. а там уже можно будет и о беременности задуматься, год после абдо пройдет. тогда есть ли смысл делать коррекцию сейчас, вот в чем вопрос)) загоняюсь, как всегда. вроде относительная мелочь, но загоняюсь.
а ты молодец, что решилась на следующий шаг, удачи тебе!)
  #158  
Старый 26.02.2013, 20:42
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Точно, загоняешься.
Я не то чтобы решилась, это муж меня агитирует все. У меня была работа, где просто не бывает ни больничных ни отпусков. Поэтому я уволилась перед операцией, до нового года планировала отдохнуть, а потом трудовстраиваться. В мае собрались отдыхать, а в сентябре на грудь и коррекцию живота, если потребуется. А муж говорит, делай все сейчас, восстанавливайся, а потом на работу, если захочешь. Наверное, он прав. Зимой меня спроваживал, а теперь уже вроде как я и сама не против, тем более полгода будет после ОП.

Обо мне:
  #159  
Старый 26.02.2013, 23:15
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Markusha
ramis Ну, пять-десять тысяч на восстановления вполне приемлемо. Спасибо за совет - поищу рекомендации Белая.
Процедур много, но, как я поняла, самое главное средство - терпение.
Что на счет загара? Если я сделаю операцию 15 марта, то летом о море буду только мечтать?
  #160  
Старый 26.02.2013, 23:35
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

горбачева, где-то читала, что до полугода лучше защищаться. Но это, думаю, и так понятно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©