Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 05.03.2013, 13:06
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

vladvika, так ты хочешь эпидуралку посл ОП? конечно, нет смысла колоть позвоночник из-за этого. мне сразу после КС ставили какую то капельницу, что вообще боли не чувствовала, на следующий день её сняли и перевели на таблетки обезболивающие. думаю в случае пластики, тоже сразу после ОП обезболивают лекарствами.
  #242  
Старый 05.03.2013, 14:06
Аватар для Ananasik
Ananasik Ananasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Ananasik на нуле
По умолчанию

Подскажите, мне в вашу тему или нет.
У меня маленький шивотик (как валик внизу), но он мне не мешает. А вот кожа с растяжками мешает, она нависает над пупом и морщится вертикально от пупа вниз. Обязательно надо что то сшивать и натягивать? Или можно удалить только кожу (натянуть вокруг пупа и сделать шрамик вниз)?!
  #243  
Старый 05.03.2013, 16:04
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Ananasik , если у вас нет рта схождения прямых мышц, то достаточно будет только лишнюю кожу с растяжками убрать. Судя по вашему рассказу, диастаза у вас нет.

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
так ВЫ в таком случае шейте только у обычного хирурга и БЕСПЛАТНО! Зачем тратиться на пластика... естественно для него это ничего
Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
у нас, например, и у обычного хирурга это не бесплатно. хотя, конечно, дешевле, чем у пластика. но обычный разрежет живот вертикально, а пластик - горизонтально. я зашивала диастаз у пластика и заплатила как за классическую абдоминопластику.
Бесплатно страшно делать - вдруг некрасивый шов оставят...попробую найти хор. Хирурга, который сможет диастаз сшить с гарантией красивого шовчика, и сравню цены на такую оп у пласт. Хирурга. А там уж видно будет... Но боюсь, что вертикальный шов придется делать все равно - диастаз большой...
  #244  
Старый 05.03.2013, 17:57
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Mgu и у меня был большой диастаз - от меч. отростка и до низа. я оч не хотела вертикальный компонетнт, т.к. часто одеваюсь так, что видна полоска живота. не хотела, чтобы по центру был шов. сделала без вертикального. при коррекции тоже вертикальный не нужен, по крайней мере, на сегодня так. надеюсь, что после рождения еще одного ребенка ситуация существенно не изменится
  #245  
Старый 05.03.2013, 18:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sundra84 , отлично всё!!зарастёт в ниточку1Я тоже выкладывала фото именно на 19 дней , все корочки отпали,я уже стала клеить мепиформ.Заживай красиво.
Алла-Р , так и отлично, что почти не видно. Я подумала, что ушки бывают, как раз , когда избыток ткани есть, тогда откоректировать только небольшие участки -не проблема.А раз всё хорошо, то и замечательно.

Ananasik, фото сделайте пжл, не совсем понятно, что вы имеете ввиду.

Обо мне:
  #246  
Старый 05.03.2013, 19:12
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая;[b
Алла-Р, так и отлично, что почти не видно. Я подумала, что ушки бывают, как раз , когда избыток ткани есть, тогда откоректировать только небольшие участки -не проблема.
У меня избыток ткани как раз есть, только не в курсе, каким образом эти участки корректируют. Иссекают или что?

Алла-Р, вам доктор объяснил, что ушки появились из-за колебания веса, я правильно поняла? Я, правда, на ваших фото никакого нависания не вижу, но вам виднее.
Дело в том, что у меня вес стабилен, даже немного похудела, липо тоже была, а сейчас прошло полгода, и уши есть. Что нужно было делать, чтобы их не было, липо боков или что?

Обо мне:
  #247  
Старый 05.03.2013, 19:32
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пож. кто пил молокочай. Он действительно помогает? Сколько его можно пить в день? У меня 3,5 мес. после оп........ появились отеки. Живот как то надулся что ли........ Я думала что это из за мес...х., но они прошли, а живот выпуклый...???? В весе прибавила на 1 кг.......ужас.

Обо мне:
  #248  
Старый 05.03.2013, 20:29
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Я сегодня купила 1,5% молоко, завтра попробую и отпишусь. Но помню девочки хвалили. По количеству на весь день эти полтора литра и растягиваешь.
  #249  
Старый 05.03.2013, 20:43
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Mgu, Вы сначала сходите к бесплатному и спросите какие он швы делает. А потом уже идите к другим. Вы же не знаете. может всё будет нормально и с бесплатным швом, это во первых, а во вторых- в будущем будете делать абдомино, так там всё скорректируется!!!!
  #250  
Старый 05.03.2013, 21:25
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

ramis
вот, сфотографировалась специально ( стрелочками показаны мои "ушки" ) , чтобы лучше было видно о чем я говорю. мне кажется они были почти сразу, это я в положении чуть согнувшись. думаю они скорее не из-за колебаний веса а из-за того что у меня было мало лишней кожи до ОП. середину натянули и по бокам получились такие излишки. я делала липо боков и просила чтобы и эти зоны откачали, но видимо не у того хирурга делала. да у меня есть некоторые колебания веса, но в основном это за последние полтора года я набрала 5 кг. а так у меня долго вес не сильно то и набирался. а эти штуковины были и есть. не знаю что с ними делать. думаю обколоть сжигателем жира. может сдуются?
Миниатюры
IMG_6173-001.JPG  

Обо мне:
  #251  
Старый 05.03.2013, 21:37
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

p_oxana молокочай очень хорошо мочегонит..я давно его пью в разгрузочные дни.. эти 1,5 литра пить в течение дня, но часто нельзя, 3-4 раза в месяц. По весам за сутки до 2 кг уходи за счет вывода лишней жидкости. И еще переносится легко такая разгрузка, чувства голода нет.

Обо мне:
  #252  
Старый 05.03.2013, 22:06
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
Mgu и у меня был большой диастаз - от меч. отростка и до низа. я оч не хотела вертикальный компонетнт, т.к. часто одеваюсь так, что видна полоска живота. не хотела, чтобы по центру был шов. сделала без вертикального. при коррекции тоже вертикальный не нужен, по крайней мере, на сегодня так. надеюсь, что после рождения еще одного ребенка ситуация существенно не изменится
Vesna, вы меня прям обнадежили. Кстати, почитала предыдущую тему про абдоминопластику: вы там пишете про ссылку от ksu25 на рассказ девушки, беременевшей после абдомино. Лички у меня пока нет. А ссылку эту нельзя ли на форуме разместить? Или это нарушит правила форума?
Живот ваш тоже посмотрела - до оп-и оч. Похож на мой. Мне результат ваш понравился - животик практически плоский. Я бы с таким животиком еще 3 годика до рождения след. Ляли с удовольствием походила бы.

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Mgu, Вы сначала сходите к бесплатному и спросите какие он швы делает. А потом уже идите к другим. Вы же не знаете. может всё будет нормально и с бесплатным швом, это во первых, а во вторых- в будущем будете делать абдомино, так там всё скорректируется!!!!
Elena, я ко всем попробую. У меня страховка дмсовская. По ней можно и в хорошей клинике бесплатно сделать. Токо в нее беременность не входит. Буду узнавать, оплатит ли страховая такую оп. Могут отказать, типа, это последствия берем-ти, а берем- ть в страховку не входит...
  #253  
Старый 05.03.2013, 22:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня первый раз иду на консультацию к доктору. Расскажите пожалуйста . как обычно происходит консультация?
Спасибо!
  #254  
Старый 05.03.2013, 23:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плс насчет загара4 месяцев недостаточно после оп , если вдруг часть шва попадет под солнце? И чем это может навредить? Если кто знает, буду благодарна за ответ
  #255  
Старый 05.03.2013, 23:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Nora jones
я вчера видео смотрела о абдомино, там рекомедуют швы под солнце не открывать до следующего лета, то есть я так поняла год полтора надо ждать, если не ошибаюсь... посто возможно себе хуже сделаете в плане зажывания.. может пигментация какая нибудь вылезти
  #256  
Старый 06.03.2013, 00:16
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Алла-Р мне тоже очень понравился ваш результат ....
я тут в консультациях посмотрела фото Батюкова.... он мне показался совсем молодой ..... сколько же ему было когда он вам ОП делал !?

Nora jones ну мы же с вами не одни с растяжками, я много из архивов перечитала, но на подобные недостатки почти никто не жаловался ..... некоторые девочки писали, что при наклоне появлялись небольшие морщинки, но не более того,а у меня например даже при небольшом наклоне конкретная дряблость появляется и аж дополнительной складкой провисает....... вообщем пока жду, что дальше будет ...

Nora jones я слышала про полгода, да и девочки писали многие про - пол года без солнца..... я сама собираюсь через полгода спокойно позволить себе загорать ....
а может доктору своему напишите ..... что он скажет ...
я у врача по этому вопросу буду консультироваться только в середине марта, потом отпишу что скажет ....
  #257  
Старый 06.03.2013, 00:46
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Алла-Р, спасибо. В моем случае ушки - окончания шва. У меня , наоборот, кожи было более, чем достаточно. Теперь вообще ничего не понятно. А вы когда общались с Батюковым, в смысле, через сколько после операции?

Обо мне:
  #258  
Старый 06.03.2013, 01:37
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо

ScorpionSha У меня то же самое
  #259  
Старый 06.03.2013, 06:09
Аватар для goha
goha goha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы Казахстан
Сообщений: 3
goha на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Принимайте в свои ряды. Проведена оп 19 февр., реаба проходит хорошо. Фото скину позже. Хирург Юршевич. Результат пока не ясно, отек не спал
  #260  
Старый 06.03.2013, 08:19
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Nora jones , вроде как полгода нельзя, чтобы шов под солнце попадал, пигментация может появиться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©