Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 30.05.2013, 12:36
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Лорен,не надо себя ругать,бесполезно.Любить себя и лелеять.Грейпфрут явно на пользу пошел,витаминов там куча!
Дюкан,говорите?Господи,опять его попробовать?
У меня только питание настроилось,правильное и с отвесами,а тут засада:пришлось ехать на корпоратив в Черный лес немецкий.На 3 дня.Не отказаться,потому что корпоратив семейный.И что швейцарцы ищут в подобных местах:пейзаж тотже,зеленый;вода термальная одинакового засола ,релаксы и т.д...точь в точь...но нужно было ехать 2,5 часа чтобы ...гастрономически обьедаться с утра до поздней ночи.Днем я спасалась в зоне саун(мои швейцарские родственники и не родственники оказались пуританскими ягнятами,в саунах нельзя быть в купальнике),еду там,слава богу в сауну не приносили,в отличии от зоны бассейна...А вечером ужин начинался в 20:00... нужно было отбиваться.Устала обьяснять толстым тетям почему по моей религии я не ем в огромных количествах мясо и так поздно...Держалась я почти стойко.Но весы спрятала с глаз долой пока.
  #1982  
Старый 30.05.2013, 12:53
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

tstrela , да сделала, только не операцию, а выпила радиоактивного йодУ, он сам щитовидку выжжет со временем (от 2 до 6 месяцев). Блин и скоро опять начну поправляться пока не подберу со временем правильную заместительную, гормональную терапию. Жуть какая-то, в это время опять придерживаться диеты с низким содержанием йода (молочку, яйца, рыбу морскую нельзя и еще кучу всего), опять капуста...Можно орехи арахисовые, яблоки, изюм. Так вот на этом у меня вес опять попер вверх, т.к. не наедаюсь малыми порциями, в желудке аж воет, ем это все в больших количествах (яблоки могу за день 1кг съесть). В общем хнычу я: кушать хочуууууу

Обо мне:
  #1983  
Старый 30.05.2013, 12:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Держись, здоровье-это самое главное!
  #1984  
Старый 31.05.2013, 09:31
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #1985  
Старый 31.05.2013, 10:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 358 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Ну я ей честно сказала, что это старость подкрадывается.
tstrela, рассмешила))) че так обреченно?
  #1986  
Старый 31.05.2013, 14:44
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Лиличка, дай,пожалуйста, ссылки на натуральные коктейли.
  #1987  
Старый 04.06.2013, 14:44
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Дюкан для меня отпал. За три месяца результат - минус 4 -5 кг (колеблется). Психанула, наелась яблок и персиков (почти 5 штук) , запила вином (2 стакана красного сухого) - плюс 3 кг. Может Протасова попробовать?

Обо мне:
  #1988  
Старый 04.06.2013, 19:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наталья К
Но это ж не 3 кило жира!
Вода, наверное.
  #1989  
Старый 04.06.2013, 20:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Прямо наелась. Ерунда. Вода это. Поди ПМС сейчас.
  #1990  
Старый 04.06.2013, 20:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Конечно, это вода! Через пару дней все эти 3 кг уйдут, еще и друзей с собой прихватят, вот увидите. У меня сто раз так было, последний раз несколько дней назад, кстати. И я не пару бокалов, а целую бутылку красного вина в эту субботу выпила плюс у меня еще КД были первый день. Сегодня вторник, уже все ушло и с "друзьями" еще.

Я понимаю, что Дюкан не для всех, наверное, но для меня это просто спасение - и беременного живота нет при КД (всегда был), и отеков никаких, и не голодная, и обжираюсь, и тортики-выпечку ем, что до того много лет не ела, еще и вес уходит - когда не нарушаю.
  #1991  
Старый 05.06.2013, 10:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Мне Дюкан не помог. Несмотря на спартанские условия жизни, Атаку 10 дней, и полное соответствие условиям питания, я не смогла сбросить не только нужный и запланированный вес, но даже установленный самим доктором Дюканом (который очень осторожно подходит к вопросу потери кг). Выполняла всё, что предписано, ходила по 40 и более минут в день, почти каждый день после этого велосипедные прогулки, масса физической работы в саду и в доме. При этом ухудшение общего вида тела: бедра стали как у худеющего слона, вместо упругой полноты - складками опустились к коленям, на животе уже визуально вылезли бугры после липо (до этого были только на ощупь). Потеря в объемах - не более 1 размера. У меня реальное ожирение 1 степени, поэтому я и старалась всё выполнять. Но почему ничего не получается?

Обо мне:
  #1992  
Старый 05.06.2013, 13:06
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Наталья К ,значит дюкан вам не друг
Работа в саду и уборка в доме,извините,как слону дробина,на фигуру никак не влияет.Тут поможет личный тренер ,хотя бы первое время плюс если ожирение,то диетолог.Кстати,спартанкой совсем не нужно быть,испугаете жир и он засядет капитально в партизаны.Из личного опыта
  #1993  
Старый 05.06.2013, 20:57
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Наталья К, а вы читали форум Дюкана или спрашивали там у девочек, почему у Вас не получилось?

Дело в том, что у диеты Дюкана (ДД) очень много нюансов. К примеру, в книге написано, что обезжиренных молочных продуктов можно есть сколько угодно, у тренеров Дюкана для России норма 800 гр. в день, если идет потеря веса и половина от этого, если вес стоит, для остальных частей мира вроде бы 1 кг и половина, если застой веса.

На сами продукты тоже нужно очень пристально смотреть, и просто обезжиренный йогурт или молоко, к примеру, недостаточно, в продукте может быть куча карбов или в тех же крабовых палочках крахмал и т.п.

С сахарозаменителями тоже не все так просто - Стевия неограничена, остальные сахзамы очень даже ограничены.

Соль очень даже надо контролировать.

Отруби, молочные продукты, все соленое и желательно все допы при застое в потере веса рекомендуют есть только в первую половину дня и по минимуму (я этому не следую).

Некоторые разрешенные продукты лучше не употреблять - те же коучи в США не разрешают есть никакой пудинг, поскольку в нем много карбов.

Протеина надо есть таки много (тех же курогрудей и рыбы, к примеру), при этом пить много воды. И как правильно сказала наша мудрая Liliya, именно воды, а не чая или супа или кофе.

Уборки или прогулки - это, наверное, замечательно для здоровья, из моего опыта в похудании главное диета плюс очень важны силовые тренировки (чтобы наращивать мышцы, а не терять их, чтобы в будущем не набирать вес с огромной скоростью плюс еще много для чего мышцы важны - и для предотвращения обвисания кожи тоже, кстати). Прогулки в наращивании мышц не помогут, это именно силовые тренировки - на тренажерах, с гантелями или с эспандером или еще с чем.

Прогулки, которые реально сжигают калории и помогают с похуданием, это такие, при которых разговаривать ты не можешь (то есть шаг должен быть ОЧЕНЬ быстрым). И нужно выходить за пределы зоны комфорта, а не гулять ради удовольствия подышать свежим воздухом. И еще желательно постоянно менять рутину - нагрузку, продолжительность как минимум.

Это просто мои две копейки, на форуме Дюкана вам таких советов еще два вагона накидают.

Удачи вам!
  #1994  
Старый 06.06.2013, 09:32
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Soleya_12 ! На форуме не спрашивала, просто читала все по этой теме. Молочку ограничиваю до 1 кг/л в день. Беру 0% или 0,5% В основном в Ашане - там специальные продукты для Дюкана со значком "0%". Стевию практически не употребляю. Пользуюсь захарозаменителем HuXOL, но в очень ограниченных дозах ( в день 2-3 табл. 1 табл=4 гр. сахара). Отруби овсянные употребляю утром. Куриные грудки (ненавижу), рыбу и говядину ем (но последнее время аппетит уменьшился очень сильно). Воду чистую пью от 2 л в день и более. На тренажеры времени и сил нет, поэтому хожу и катаюсь на велике. Насчет уборки и сада - не согласна. Попробуйте помыть 200 метров полов, или 30 окон, перекопать/перерыть от сорняков хоть 2 сотки замли, так, что к вечеру инвалидом себя чувствуешь... Работа по дому - это и силовые нагрузки, и нагрузки кардио, и на выносливость (монотонность) - всё вместе и всегда! Меня напрягает то, что я все время хочу спать, что периодами такая вялость накатывает, что хочется лечь и не шевелиться вообще. И дикое желание съесть углеводов - сладенькое, фрукты.

Обо мне:
  #1995  
Старый 06.06.2013, 11:50
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Наталья К в последний раз выскажусь,постараюсь помягче,чтобы вас не обидеть.
Лучше про себя напишу,так будет корректнее по отношению к вам.
6 лет назад я весила на 20 кг больше,чем сегодня.Откорректирую живот в октябре,обязательно выставлю фото в этой теме.
1 литр молочки-это хорошо,но в 1 разгрузочный день,я пью иногда молокочай,иногда кефир,но в этот день больше ничего!!!Не каждую неделю,а после праздников,или когда вес стоит.
Сахарозаменителям,даже 3 штучкам-нет.Сладкого всем хочется,но я ем грейпруты,клубнику,малину...
Убираюсь в доме сама,он у меня большойПошла посчитать окна...13 штук,но огромные,как в аквариуме ,на все стены.Каждый день их не мою,зачем?И вокруг дома ,карабкаюсь по склонам,сорняки рву сама.На фигуре это никак не отражается,если только растяжка...
3 года,Наташа,я ходила в фитнесс как на работу.Было подтянутое тело,но кг почти не двигались.
Как то подружка(она фитнесс транер)мне показала,что нужно делать и как...вот тут я поняла,что 3 года в фитнесе я себе хорошо поднимала настроение и эндрофины в голове,все.Если резюмировать,нужна сбалансированная ДИЕТА ПОЖИЗНЕННАЯ+грамотный спорт.Тогда и спать совсем не хочется
  #1996  
Старый 06.06.2013, 13:13
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Если резюмировать,нужна сбалансированная ДИЕТА ПОЖИЗНЕННАЯ+грамотный спорт.
+1
Сколько себя помню, постоянно в борьбе с лишними кг. И все эти таблетки и какие-то несусветные диеты ничего не дают. Пока диетишься вроде скидываешь, только расслабился- получи все обратно и хорошо, если не с плюсом.
Так что если хочешь быть стройной и подтянутой остается одно - забыть о временных диетах, а сделать правильное, сбалансированное питание и регулярные физ. нагрузки образом жизни. По другому никак, увы.Сперва тяжело, потом привыкаешь.

Обо мне:
  #1997  
Старый 06.06.2013, 13:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Девочки, предлагаю вам одну из моих "диет"

1-й день
Сварить 1 стакан сырой гречки, заправить растительным маслом. Можно есть весь день понемногу, можно разбить на 2-3 раза.
Вода 4 стакана в день. Важно! не ранее чем за 1 час перед едой или через 1 час после. Между приёмами пищи!

2-й день
Овощи: огурцы, салат айсберг или китайский, зелень, перец болгарский. Режем большую миску салата, заправляем растительными маслами по желанию
Мясо или филе индейки отварное или на пару 2 куска. В готовом виде 200 гр (2х100)
Важно! За один приём пищи съедаем не более 500 грамм еды,
Вода – по желанию.

3-й день
Клубничный или арбузный. 2 кг клубники или арбуз. За один приём съедать не более 500 гр.
Вода по желанию

4-й день
Овощи: болгарский перец, сельдерей, редис, зелень + масло
Рыба. Я предпочитаю форель, но подойдёт любое филе. Запекаем 2 средние форельки (0,7 – 1 кг) Солим умеренно.
За один приём не более 500 грамм еды
Вода – по желанию

5-й день
Груши 3 штуки + кефир 3 стакана
Можно есть вместе (груша и стакан кефира), можно разбить на 4-6 приёмов пищи
Вода по желанию

6-й день
2 плитки шоколада без начинки по 100 грамм. Вино сухое 2-4 бокала (по желанию). Разбить на 4 приёма.
Важно! В этом день натощак и перед сном выпить стакан тёплой воды

7-й день
Овощной салат: капуста белокочанная 1 ,5 кг, морковь, сельдерей, зелень + растительное масло
Печень говяжья отварная или на пару. В готовом виде 200 грамм
Как обычно, съедаем 500 грамм за один приём пищи
Вода по желанию

Не пейте воду, если нет желания и не терпите, если есть жажда. Всё солите очень умеренно
  #1998  
Старый 06.06.2013, 13:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Karavella

Хех, очень удивил день шестой...

А если так всю неделю?
  #1999  
Старый 06.06.2013, 14:20
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

по личному опыту - очень эффективная шоколадно-винная диета!
но не каждая печень выдержит такую нагрузку
  #2000  
Старый 06.06.2013, 17:14
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Karavella ,цель вашей личной недельной диеты какая?Смею предположить,чтобы резко похудеть и сразу килограммов на 5?
Лет до 30 может и подойдет к пляжному отпуску,а мне,как даме давно перевалившей бальзаковский возраст,подобная диета поможет жир нарастить,для липофила например
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©