Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 07.02.2012, 12:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Викусська, простите меня, думала вы преувеличиваете про реабу.
Прибить мало того, кто вам сделал ожог всей периорбитальной области!Похоже будто сделали сразу на высокой мощности, без учета типа вашей кожи.Что значит ничего не добьешься?Кто руку приложил-доступен?
  #802  
Старый 07.02.2012, 14:51
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Вик , я делала фракционный термолиз, считается самой щадящей процедурой, делала и в области глаз, очки не одевали сверху прикрывали пальцем мощность была меньше чем все лицо, было сильное покраснение ,слегка отеки, на2-3 день ужасная стянутость и потом шелушение, глаза пришли в норму быстрее чем все остальное, а у тебя больше похоже на фракционную шлифовку мне тогда же убирали в трех местах глубокую пигментацию так картина та-же мокнущие корки, потом красно-коричневые пятна и только сейчас эти пятна начали сокращаться прошло 4 месяца, но термолиз и шлифовка разные по цене термолиз почти на половину меньше ,но через неделю если бы не отшлифованные пятна я бы уже и забыла что делала
  #803  
Старый 07.02.2012, 14:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

я думаю,что все заживет,но это будет долго и за это время вся издергаешься
считаю,что в клинику позвонить нужно обязательно и настоять на очной консультации
  #804  
Старый 07.02.2012, 15:08
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Поддерживаю, нужно обязательно не только позвонить, но и показаться на осмотр, пусть в очках, но как нибудь доедете, так как пока занимаетесь самодеятельностью с таких горе специалистов снимается вся ответственность .А какие документы вам выдали на руки после процедуры ?Должны были дать протокол процедуры где указан тип лазера и мощность ,мне например после подобной процедуры выдали Если Вам сразу не выдали, то уже конечно не дадут, но сохраните хоть финансовый документ или договор ну хоть что нибудь подтверждающее что вы делали это в такой то клинике. Ведите себя уверенно и настойчиво, по- моему это косяк с их стороны
Можно еще фото выложить у нас на форуме в разделе консультаций но это не вместо визита в клинику чем раньше тем лучше. Удачи!
  #805  
Старый 07.02.2012, 16:08
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Сегодня сразу после прочтения ваших постов позвонила и записалась к своей. Она уже приехала. Завтра поеду. Сотрудница, которая делала эту же процедуру, уговаривала не пугаться, обещала свои фото показать,говорит такой же ужас был и такие же серозные струпья.
Делает она уже не первый и не второй, а 110-й раз. Вот так наездом, собирая группу. Я вообще не хотела делать верх, планировала по низу и гусиным пройтись. Но ей во чтобы то ни стало хотелось мне верхние веки "омолодить" поднять. Пока жду. Документов нет,т.к. в нашей деревне я уже 10 лет хожу в эту клинику, и, слава Богу! была всем довольна. Потому ничего не потребовала к сожалению.
Да у нас здесь и пластика также делается: пишут более дешевую ОП, а на руки ты отдаешь остаток за то, что на самом деле делаешь. И все молчат, между прочим, и те, кто умнее и влиятельнее, чем такая мелочь как я.
  #806  
Старый 07.02.2012, 17:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я сегодня сделала первый фраксель (репеа), как Ленма. Делала лицо, включая глаза, и руки. Кстати, глаза делают по самые ресницы и сверху, и снизу. Включая подвижное веко.
Так Ленма же вроде Рестор Дуал делала, а не Репейр. Или я что-то упустила?
  #807  
Старый 07.02.2012, 17:56
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Это я запутала Икс-Рейн. Когда писала ей письмо, ошибочно обозвала рестор репейром. Думаю, что и ей делали именно рестор. Хотя...послушаем оригинальную версию
  #808  
Старый 07.02.2012, 19:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ева, после лпф действительно необходимость во фракселе зоны подглазий может пропасть.Я сейчас нахожусь перед таким же выбором, только "фракселить" получается дороже, если выдерживать полный протокол до 3-х раз.


У меня морщины прямо под ресницами. Не знаю убирет ли их липофил. А фраксель я точно весной делать не буду, подожду осени Хочу вообще на все лицо, только не уверена, что выдержу

Обо мне:
  #809  
Старый 07.02.2012, 20:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рестор-рестор Дуал

Апрель, веки лучше всего поддались анестезии, и еще верхняя губа. Почти совсем не больно было. Во время процедуры вообще не очень больно - очень неприятно потом - жжется и иголками колется!
  #810  
Старый 07.02.2012, 20:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

И нижние тоже совсем не больно?

Обо мне:
  #811  
Старый 07.02.2012, 20:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ева, и нижние не больно. Но именно из-за анестезии - я пальцем трогала, веки совсем были не чувствительные.
  #812  
Старый 07.02.2012, 20:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ой, это внушает оптимизм

Обо мне:
  #813  
Старый 07.02.2012, 20:35
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки,полная каша в голове, хоть тему разделяй на фракционные репер рестор ДОТ СО2 эрбий длинноволновой и эти же могут быть сплошными. По идее, надо скорее искать спеца, который имеет в своем распоряжении то, что нужно именно нам, или второй вариант, как повезет- а сделать то до весны хочется
  #814  
Старый 07.02.2012, 20:44
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

Викусська, у меня была похожая реабилитация при втором фракселе, но я делала СО2 абляционный.
Но у меня еще корка коричневая была до 8-9 дня (ну или что-то наподобие и в качестве отчета: первая фотография - это осень 2010 года. вторая - спустя месяц после второго фракселя.
Миниатюры
Изображение 179.jpg   копия 870.JPG  
  #815  
Старый 07.02.2012, 21:57
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ksundel,так заметно глазки открылись, мне понравилось. Но на мои вопросы она так уклончиво отвечала. Эрбий - нет. СО2-нет, не СО2,но метод фракционный+плазма. Как аппарат называется- потом. А потом не до аппарата. Я звонила на следующий день, сотрудники сказали название аппарата, но не записала сразу, а потом забыла,сказали плазменный лифтинг. Раз так уклончиво, значит что-то врут.
Лечение фотоповрежденной и увядающей кожи с использованием аппаратов для плазменного омоложения кожи.

В течение сеанса лечения, насадка подносится к поверхности кожи на расстоянии около 5мм. Так как кончик насадки очень горячий, то первоочередным должно быть то, что пациент в течение процедуры должен быть неподвижен, чтобы избежать случайного контакта. Смежные непересекающиеся импульсы овальной формы поставляются с помощью излучателя с синей подсветкой, который обеспечивает точное местоположение и постоянную дистанцию от поверхности кожи. Для того чтобы избежать избыточного теплового воздействия в любой зоне, ряд импульсов после их завершения замещается следующим импульсом, который корректируется в соответствии с началом точки отсчета. Импульсы впоследствии поставляются в одинаковом направлении, а не по траектории в виде зигзага. Желательна обработать всю поверхность лица в течение одного сеанса терапии.

Только единичный проход с использованием низкой интегральной плотности энергии может быть применен, чтобы избежать избыточного теплового повреждения дермы. С другой стороны, один или два прохода с высокой интегральной плотностью потока могут назначаться для безопасного лечения наиболее сильных фотоповреждений кожи.

Однако в противоположность здравому смыслу может происходить уменьшение величины энергии в течение второго прохода благодаря изолированию дегидратированной кожей, либо благодаря образованию пара после первого прохода. Обломки некротических клеток остаются незатронутыми между проходами. Несколько сеансов лечения с использованием низкой интегральной энергии потока, назначенных каждые три недели могут привести к сокращению времени реабилитации среди пациентов со значительными признаками фотоповреждения.

Использование плазменного аппарата было апробировано для улучшения состояния увядающей и фотоповрежденой кожи в области шеи, декольте и тыльной стороны рук. Значительные гистологические и клинические улучшения кожи в области шеи и декольте были отмечены после одного сеанса лечения с использованием низких энергетических параметров, хотя признаки улучшение кожи тыльной стороны рук были менее очевидны.

Постоперационное, частое применение мази на основе вазелина оказывается эффективным. Последующее наблюдение за пациентом рекомендуется, чтобы контролировать возникновение потенциальных осложнений. Завершение реэпителизации обычно происходит к 10-14 дню, иногда и раньше, при использовании низких параметров энергии процедуры. Зафиксированные побочные эффекты после процедуры плазменного омоложения кожи включают в себя временную эритему, обычно длящуюся в течение 3-7 дней, изредка в течение двух недель наблюдается эдема, образование корочек и легкая временная гиперпигментация, которая может окончательно пройти при использовании наружных отбеливающих средств. Рубцевание также не было отмечено, однако такие осложнения как инфекции и появление постоянной гиперпигментации будут лучше устанавливаться после более длительного изучения плазменных аппаратов.

Ну вот что я нарыла в инете. Да толку уже. Завтра на консе снова попытаю уже своего косметолога.
  #816  
Старый 07.02.2012, 22:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ксюндель, а я не вижу разницы на фото. И освещение разное, на втором светлее.

Викусська, а ресницы вам сожгли или они у вас светлого цвета и поэтому не видны?

Обо мне:
  #817  
Старый 07.02.2012, 22:14
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

жирные мази строго-настрого запретили! Девочки, мне только что сообщили, что заедут для того чтобы забрать меня на съемку в передаче, как свидетеля. Минут 5-7 выделят, но всеже. Вот это звЯзда. Ну что остается,только волосы на лицо и очки имиджевые. Извиняюсь за оф
Неееет, ресницы на месте, просто светлые. Про ресницы я на процедуре поинтересовалась, остануться ли они. А то жгли, казалось,прямо по росту ресниц, оттягивая веко.
  #818  
Старый 07.02.2012, 22:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Викусська, а почему вы свидетель? В чем то клинику обвиняют или вашего дока?

Обо мне:
  #819  
Старый 07.02.2012, 22:28
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Обидно будет,пройдя такую жесткую реабу,обнаружить только себе, и то еле заметные, сдвиги.
ЕваМ, слава Богу, нет. Это давнишняя старая история, с пластической хирургией никак не связанная. Об этом потом, и в другой теме
  #820  
Старый 07.02.2012, 22:41
Аватар для Ksundel
Ksundel Ksundel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 13
Ksundel на нуле
По умолчанию

ЕваМ, насчет освещения так и есть, конечно, но все же разница для меня очевидна, я свои тогдашние морщинки помню очень хорошо ну и для окружающих меня людей разница налицо))))

Викусська, что-то шифруется ваша клиника, негуд совсем. Мне, кстати, тоже запретили всякие жирные мазюкалки и косметолог сыворотку очень хорошую дала (я так поняла, кто-то возит ей, на упаковке иероглифы, ни перевода, ничего), но сыворотка просто класс.
Мне было рекомендовано после фракселя - полдня лицо не умывать, применять бепантен.
потом постоянно пользоваться увлажняющими средствами, и ничего жирного нельзя мазать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©