Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 29.03.2011, 23:47
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Я Ким Карандашьян видела в прошлом году в ЛА, близко очень, в рестике, она с большой семейной компанией была - у них у всех ОЧЕНЬ большие попы, размера 52 российского минимум, и у Ким тоже. Она красивая, но как-то с перебором, косметики слишком много и в жизни выглядит старше и специфичней, чем на фото. Внимание обращает на себя, конечно, есть в ней секс, но слишком слишком прямолинейный. Мое впчатление. Вс тетки их такими выглядели, и все сдланные - носы, грудь, волосы, губы. Красиво, но однообразно как-то.
  #3242  
Старый 30.03.2011, 03:57
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

У Ким Кардашьян 4 сестры, старшая ростом 150, младшие под 180.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3243  
Старый 30.03.2011, 11:24
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Я Ким тоже видела в аэропорту, согласна с Мурой, 52 размер. И вообще, я бы с такой фигурой побежала бы к пластику, только пятки сверкали. а Ким ходит и ниче, многим нравится.
Ну ужасно все это, кривые ,толстые ножки с этим чемоданом сзади
Лицо конечно очень ухожено и конкретно заштукатурено, но это работа ее - одеваться, мэйк нашлепали- тусуйся во всех дырках, где позвали, и даже там. где не позвали.

И буквально через месяц вижу Рудковскую. Я такие худые ноги вообще первый раз вижу! Причем не видно в черных колготках-где коленки, где ляшки- все ровно, просто две тоненькие "ручки" ходят на огромных каблучищах. и два хвостика, только школьной формы не хватает

Но по мне, так лучше Рудковская.
  #3244  
Старый 30.03.2011, 23:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, я сейчас смотрю первый канал что у Гурченко под глазами??? Это неудачное что??? блефаро, подтяжка, или все вместе?

только что узнала извиняюсь

Обо мне:
  #3245  
Старый 31.03.2011, 21:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Kourtney Kardashian, Kim Kardashian And Khloe Kardashian c мамой:



  #3246  
Старый 01.04.2011, 00:24
Аватар для Krasoten'
Krasoten' Krasoten' вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Krasoten' на нуле
По умолчанию

один хирург, видимо...
  #3247  
Старый 03.04.2011, 04:53
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Молодец женщина нарожала целую кучу симпатичных детей.


Коена Митра была симпатичной женщиной.


  #3248  
Старый 03.04.2011, 06:43
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Жесть! А зачем она нос вообще трогала? Вполне себе нормальный носик.

Обо мне:
  #3249  
Старый 03.04.2011, 09:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Самая последняя фотка - фрик.
  #3250  
Старый 03.04.2011, 12:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, оставьте уже в покое родословную Кардашианов. К пластике это не относится.

Обо мне:
  #3251  
Старый 03.04.2011, 18:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

и нос и блик света на бровяхя думала такие брови тока у насти волочковой

Обо мне:
  #3252  
Старый 03.04.2011, 20:05
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

просто ужас ужасный!!!зачем она себя так....с новым подбородком - просто как транс!!и нос -
  #3253  
Старый 04.04.2011, 10:03
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Что движет людьми когда они такое с собой делают? А ведь ей нравится отражение в зеркале....
  #3254  
Старый 04.04.2011, 10:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

и это ключевой момент. мы все субъективны в оценках своей внешности - и это движет всю пластиескую хирургию

Обо мне:
  #3255  
Старый 04.04.2011, 18:49
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Это же лотерея, откуда она знала, что останется с носом таким.
Губы тоже косяк.И грудь вроде тоже.
  #3256  
Старый 04.04.2011, 19:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

губы можно было и не трогать. И этот страшный татуаж.. А нос! С горбинкой лучше был. По-моему у нее неправильный прикус.
  #3257  
Старый 04.04.2011, 22:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а хто это ваще? знаменитость в какой сфере?

Обо мне:
  #3258  
Старый 04.04.2011, 23:32
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Индийская актриса.
  #3259  
Старый 07.04.2011, 08:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Людмила Гурченко делала пластику вопреки запретам своих врачей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История ее борьбы за красоту

7 апреля девять дней со дня смерти великой актрисы

Мы любили ее любой

Страна простилась с Людмилой Гурченко, с которой ушла целая эпоха - роковой женственности, фанатичного поклонения красоте, романтизма. Никто не служил этим богам так истово, как она... В свои 75 актриса выглядела намного моложе, следила за собой, берегла девичью фигуру и феноменально тонкую талию - 44 см, - которую сохранила до последних дней. А главное, она была полна силы, которая заставляла ее выходить на сцену, ловить ускользающий свет софитов - только под ним она и жила... Казалось, Гурченко, как когда-то ее киношная героиня, знала некое «средство Макрополуса». Но в отличие от героини не смогла остановиться вовремя. И продолжала эту беспощадную битву за совершенство, не жалея себя, рискуя здоровьем.

Она делала это не для себя - она хотела остаться идеалом вечной женственности в глазах зрителей. И не понимала простую вещь: мы бы любили ее и с морщинками. И с чуть менее тонкой талией. Мы бы любили ее любую - за ее огромный талант и удивительную, бьющую радостным фонтаном энергию, которую она щедро опрокидывала на зрителей.


Мы запомним ее такой: молодой и полной сил...

Мы никогда не забудем ее Тамару со смешными папильотками из «Пяти вечеров», замотанную Веру из «Вокзала для двоих», стриженную почти под ноль с блеклым лицом Нику из «20 дней без войны».

На сцене ради роли эта великолепная актриса не боялась быть некрасивой. А в жизни, когда рядом не было хороших режиссеров, пряталась от старости в цветные перья, шелестящие блестки, умопомрачительные платья словно из гардеробной кабаре.

В последние годы ей явно морочили голову стилисты, врачи-пластики, обещая вернуть то, что вернуть нельзя. И в чем на самом деле не было нужды. Ее главной красотой было не много раз перекроенное лицо, а то, что бьется внутри телесного сосуда. Сейчас стали говорить, что Гурченко, мол, и клип снимала, и интервью давала, чтобы показали после смерти. Не верю. Гурченко не собиралась умирать - она собиралась жить. Даже когда случилась эта тяжелая травма ноги, она сказала нашему корреспонденту: «Пусть на коляске, но я вернусь на сцену!»


1963 год - лицо, не тронутое пластикой.

Ведь ей и лет-то было не так много: 75 сегодня - это не возраст. Некоторые еще женятся, идут в политику... Что же ее сгубило: сжигание себя в каждой роли, игра на разрыв или бесконечная битва за молодость?

Мы поговорили с теми, кто пытался вернуть ей красоту.

1973 год - возможно, была корректировка носа. Нос стал другим. Опущен кончик, что очень заметно.

Врач Александр Тепляшин: «Она, как Любовь Орлова, шла на все»

- Некоторые женщины и актрисы с возрастом теряют интерес к своей внешности. Могут себе позволить поправиться, неважно выглядеть. Гурченко боролась за свою красоту постоянно. Потому что она была сто процентов ЖЕНЩИНОЙ. И это желание быть вечно молодой невозможно не уважать, - говорит пластический хирург «Бьютиплазы» Александр Тепляшин. - Другое дело, что в этом почти маниакальном, страстном желании молодиться она порой перебарщивала. Она, как Любовь Орлова, шла на все, чтобы продлить молодость. К сожалению, Гурченко - дама старой закалки: как начала оперироваться давным-давно по старым, «бронебойным», очень травматичным методикам, так и придерживалась их. Не соглашалась на более простые, безоперационные методы омоложения. Стремилась к тому, чтобы на лице не было ни одной морщинки, и находила врачей, которые на это соглашались даже вопреки здравому смыслу. Последние пластические операции были сделаны неудачно. И все же я преклоняюсь перед женственностью этой актрисы, перед тем, что она всегда выглядела стильно, современно, модно, и потому не ушла со сцены, а оставалась востребованной…

По словам Тепляшина, актриса ежедневно делала физические упражнения, иногда сидела на диете. Она пила препараты, чтобы выводить жидкость из организма - это способствует похуданию, но не очень полезно в больших дозах.


1981 год - не вижу вмешательства хирургического. Лицо явно стареет.

Кололи экстракты из зародышей

- Моя мама общалась с Гурченко, делала ей рентгеновские снимки. У обеих был ревматоидный полиартрит, - говорит Тепляшин. - Моей матушке именно он и сократил жизнь... Людмила Марковна принимала противовоспалительные препараты. Все это сильно почки портит. Мне, как врачу, было видно, что актриса больна. Достаточно было посмотреть на ее руки - они деформированы. Во рту у нее сохло из-за частого применения препаратов (это было видно по ее манере поведения).

Я знаю, что ей кололи клеточные экстракты, взятые из человеческих эмбрионов на поздних сроках развития. Потом она разругалась с академиком, который ей колол эти экстракты. Что-то ее не устраивало.

1986 год - явно сделана удачная пластика лица и шеи, пластика верхних и нижних век. Лицо помолодело

Экстракты называют стволовыми клетками, но на самом деле это нечто особое и небезопасное. Эти методы опасны для людей в отличие от стволовых клеток, взятых из жировой ткани взрослого человека.

Сама она признавалась, что изредка позволяла себе ночью поесть картошечку, но потом корила себя за эту слабину, она вообще тяжело переживала любые изменения в своей внешности.

1987 год - что-то сделано со скулами. Или вставляли какие-то протезы костей, делая скулы, или чем-то накачали. По тем временам, кроме силикона, ничего-то и не вкачивали больше.

- Однажды на съемках к Люсе подскочила поклонница и вдруг беспардонно сказала: «Ой, у вас столько морщинок, а на экране не видно». Люся расплакалась. Она же так старалась выглядеть хорошо! Я знаю, что каждый день изматывала себя на тренажерах, чтобы иметь хорошую фигуру. Она была настоящей женщиной и прекрасной актрисой, - говорит актер Александр Михайлов, с которым Гурченко снялась в фильме «Любовь и голуби».



2005 год - вероятно, до этого была подтяжка лица. По-моему, нос еще раз оперирован, потому что подрезаны ноздри. Обычно ноздря закругленная выходит из носогубной складки, а здесь - как бы под прямым углом. Ноздри уменьшились. Стал сужен разрез глаз. Что-то произошло с бровями. В лицо явно вкачан гель. Может быть, даже скулы еще раз ей сделали… Рот перекошен. Между носом и губой появилась ложбинка - нос в одну сторону продлевается, а ложбинка - в другую сторону. Не исключено, это следствие неудачной пластики. И так бывает у людей, когда происходит нарушение мозгового кровообращения.
  #3260  
Старый 07.04.2011, 08:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Хирург Сергей Кулагов: «Я отказался еще тянуть ей кожу»

- Гурченко являлась пациенткой нашего, самого первого в Москве, Института красоты на Арбате, - рассказал «КП» пластический хирург «Института красоты» Сергей Кулагов. - В 80-е годы, когда наш институт был фактически единственным заведением, где проходили омоложение великие мира сего, Гурченко оперировалась у одного нашего хирурга-дамы, которой уже нет в живых. Она сделала у этого врача несколько операций.

Вероятно, делала бы и дальше, но врач умерла. И после ее смерти Людмила Марковна пришла на прием ко мне с той же просьбой - избавить от морщин. Но я ей отказал. Просто не мог найти решения, чтобы Гурченко осталась прежней. Лицо ее настолько уже было трудным. Переделывать работу другого хирурга труднее, но возможно. Но в ее случае уже было несколько операций, не одна. Круговая подтяжка - очень сложная операция, если делается хорошо, с понимаем и с какими-то высокими целями, а не просто там натянуть кожу, как говорят некоторые. Это так же, как нарисовать хорошую картину. Нарисовать можно, но хорошую - трудно. Я пытался отговорить Гурченко от хирургических вмешательств. Ее лицо уже менялось. Она уже была немножко другой. Я переживал, что после новой операции ее лицо исказится, что и произошло потом. Пытался убедить ее не продолжать в этом направлении. По крайней мере на тот момент. Потому что со временем все равно надо поддерживать лицо. Но тогда, понимаете, это - как надувать уже надутый шарик. Он может лопнуть, и все.


2010 год - ей точно делали пластику носа. Ноздря не закругленная, и рубец виден. И хрящ у нее разошелся концевой крыльный в середине, поэтому нос как бы раздваивается на конце и широкий. Появились бугры вокруг носогубной складки - это гели мигрируют, и оттого вид лица такой нехороший

- Говорят, у нее были очень большие проблемы с кожей лица после ряда операций?

- Ну об этом я ее предупреждал. И говорил, что надо быть очень осторожной.

- Кожа может порваться?

- Вы подходите механически. Лицо, мимика становятся другими. И человек, который как бы подсаживается на эти операции, тоже становится другим. Управлять психологическим процессом с помощью пластических операций - большая ответственность. Это не просто взял да натянул. Это надо очень подумать: куда, как, сколько, зачем и т. д. Мы ж не кожу натягиваем, мы меняем судьбу в конце концов… Можно изменить так, что этот человек вообще станет сумасшедшим. Мы влияем именно на психологию пациента.

- У вас получилось отговорить Гурченко от операции?

- Нет. Она была полна решимости. Все же нашлись хирурги, которые взялись за ее лицо… Комментировать работу коллег я не стану. И все же восхищаюсь пластическими хирургами, которые сумели ее продержать вот на тех уже остатках тканей, которые у нее были. И важно отметить, что сама Гурченко получала кураж от своих обновлений. Это ей добавляло драйва, уверенности в себе. У многих женщин обостренное желание выглядеть молодо. У Гурченко оно было гиперобостренным. Если бы она не увлекалась пластикой, она бы давно сошла с экрана. Где вы видите Брижит Бардо? И никто бы сейчас не горевал так сильно по Гурченко, показавшей пример мужества, того, что на сцене можно блистать и в ее возрасте. Она выложилась до конца. Да, возможно, переборщила с пластикой. Но на нее и в 75 лет все смотрели.


Конец 2010-го - нехороший вид, просто «маска Майкла Джексона». Возможно, вкололи ботокс, который может вызывать нарушение улыбки. Лицо стало другим. В данном случае «омоложение» прошло неудачно. Но не так часто можно сделать из 75-летнего человека 40-летнего.

Доктор Андрей Звонков: «Пластика могла подорвать здоровье»

- Говорили, что Гурченко сделала с десяток операций на лицо. Могу однозначно сказать, что любая операция, наркоз плохо действуют на здоровье. Причиняется вред сердцу, почкам, печени, страдают и клетки нервной системы. А тянуть кожу лица постоянно очень опасно. У кожи есть так называемый «каркас» - он изнашивается, и кожа обвисает, уже нет «натяжки». Уверен, что Гурченко могла подорвать здоровье из-за частых пластических операций.

О личном

Первым мужем Гурченко был сценарист Борис Андроникашвили, от которого актриса родила дочь Марию. Дочь воспитывала ее бабушка - Гурченко много работала и была единственным добытчиком в семье (муж сидел без работы). Подруге Гурченко признавалась, что устала от измен мужа и подает на развод.

Второй брак с приемным сыном писателя Александра Фадеева продлился недолго.

Следующим ее супругом стал Иосиф Кобзон. Но семейная жизнь с ним не заладилась сразу. После развода бывшие супруги не общались.

Долгий отрезок времени был рядом с Гурченко ее гражданский муж Купервейс, который признавался, что являлся ее рабом 18 лет. Актриса требовала от мужа полного внимания только к ее карьере.

Последние годы ей скрашивал муж - продюсер Сергей Сенин. «Он сумел растопить мое сердце. Он чем-то похож на моего любимого отца. В обиду не даст. Он любит меня, мое творчество. Он мой помощник», - признавалась актриса.

К сожалению, духовной близости у Людмилы Марковны не сложилось с дочерью. «Если о смерти моего внука Марка я узнала не от дочери, а от мальчишек - о какой семье можно говорить?! - ужасалась актриса. - Однажды я позвонила ей: «Маша, мне плохо, приедешь?» Она сказала, что сейчас некогда. Больше я им не звонила».

Кто знает, какую душевную боль она переживала. Но мы всегда видели Гурченко подтянутой, улыбчивой, заводной. Про себя говорила, что мечтала о настоящей семье, хотела бы иметь одного на всю жизнь мужа. Видимо, в личной жизни не была абсолютно счастливой. Но однозначно, что на сцене под светом софитов, камер чувствовала себя богиней…

Смерть настигла ее мгновенно - оторвался тромб.

Ушла из жизни дома, слушая свои песни и грезя о сцене. Феерическая женщина, величайшая актриса!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©