Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 31.01.2010, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На фото тоже надо смотреть правильно: некоторые исходники при кажущейся "запущенности" - мечта любого хирурга, так как результат будет впечатляющим. А некоторые, не смотря на небольшие проблемы, восторга не вызовет - лицо "неблагодарное" для подтяжки. Тут уж как повезет. Та же Любанька заметно омолодилась, так как до выглядела значительно старше своего возраста.

  #1402  
Старый 31.01.2010, 11:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мари, понял тебя. Ну тогда конечно.. Я-то ведь по-другому рассуждаю. Ну допустим 45 летняя сделала ОП, и говорит мол у меня минус 10-15 лет. А я смотрю на неё, а потом на Катерину, или мою подругу, а им реально по 33-35. И думаю ну ващеее.. даже рядом не стояли.

У меня подруга, ей 35. Ну она девчонка совсем! Ни одна наша 45 летняя отсмасенная не может выглядеть её ровесницей. Или ровесницей Катерины! Даже близко.
_
  #1403  
Старый 31.01.2010, 11:39
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А вот НатаМ математик...но мыслит,как лирик! :d
  #1404  
Старый 31.01.2010, 14:04
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А еще у меня такое наблюдение, что часто возраст женщины после оп выдает... ее муж!
Например, в Дорчестере все клиенты, в основном, богатые, поэтому часто можно видеть прооперированных и ухоженных женщин. И рядом с ними почти всегда находятся довольно-таки "взросло" выглядящие мужья...
На прошлой неделе вижу пару.
Она - явно с не одной оп на лице, ни единой морщинки, черты лица, как нарисованные на картинке, словом "красивая" даже не получается назвать, так как, с одной стороны, да, красивая, с другой - неестественная, как маска.
С прекрасной, стройной фигурой, прекрасной осанкой, одета в черное, элегантно.
Рядом с ней - муж, с пивным пузиком, морщинистым, сплющенным каким-то лицом, я бы сказала, ему лет 59-62, при этом видно, что он не очень хорошо сохранился.
Но парадокс в том, что несмотря на всю свою красоту, его жена тоже выглядит не моложе, чем на 57-59...
То есть, не возникает такого впечатления, что мужик себе новую, молодую жену отхватил...
И часто такие вижу ситуации, где жена после нескольких оп, а муж - его нога вообще даже рядом с увлажняющим кремом не стояла - и они, почему-то, выглядят на один возраст...

Обо мне:
  #1405  
Старый 31.01.2010, 14:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джаз, мне кажется в этом случае не муж виноват. Если б ты такую жену встретила отдельно от мужа, ведь не дала бы ей меньше годков? А те же самые 57-59.
  #1406  
Старый 31.01.2010, 14:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

муж не причем-точно! Если ей 22г, а ее МЧ 50, то от этого она не становится выглядеть на 45, правда? Или имеется ввиду возрастная катеогрия женщин после 40-ка и с пластикой?

Обо мне:
  #1407  
Старый 31.01.2010, 15:01
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
Или имеется ввиду возрастная катеогрия женщин после 40-ка и с пластикой?
Именно так. Именно это и имеется в виду (в контексте темы).
Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Джаз, мне кажется в этом случае не муж виноват. Если б ты такую жену встретила отдельно от мужа, ведь не дала бы ей меньше годков? А те же самые 57-59.
Дело в том, что я, когда вижу такую женщину отдельно от мужа - у меня не возникает какого-то импульса определить ее возраст, поэтому часто проходят такие женщины - ну и проходят, могу обратить внимание на стиль, волосы, одежду...
А когда такая женщина с мужем, то на контрасте сразу возникает какой-то внутренний порыв "примирить" эту пару между собой. Трудно описать это словами.
Да, возможно, без мужа они тоже точно так же выглядят, но я, почему-то, обращаю внимание на их возраст - в основном, когда они с мужьями.

Обо мне:
  #1408  
Старый 31.01.2010, 15:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
У меня подруга, ей 35. Ну она девчонка совсем! Ни одна наша 45 летняя отсмасенная не может выглядеть её ровесницей. Или ровесницей Катерины! Даже близко.
_
В том то и дело, ты почему-то берешь крайний случай и сравниваешь с теми 35-летними, которые выглядят на 25. А ты сравни с теми обычными 35-летними, которые выглядят на 35, а лучше, старше.:dur: Думаю, иногда (не всегда!!! ) получится довольно не плохо.:d
Все очень относительно!!!!!:dur:

Обо мне:
  #1409  
Старый 31.01.2010, 15:38
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Я много встречала женщин 30-33 -летних, которые выглядят на много старше своих лет. Вкупе с неухоженностью и полнотой. И все действительно визуально дают им даже и 37-40 лет. А вот получается 45-летней, если выглядит хорошо никак меньше дать невозможно? Просто ухоженная и все?
  #1410  
Старый 31.01.2010, 15:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А потом, логика мне говорит: если есть женщины, выглядящие в 35 на 25, стало быть должны быть и женщины, выглядящие в 45 на 35.8)) А ка иначе?
Или, иначе получается, что женщины, выглядящие в 35 на 25, в следующие 10 лет состарятся не на 10 лет, а на 20. Для того, что бы выглядеть в 45 на 45, а не на 35.:dur:

Блондинка, да, похоже так, именно так, женщина в 45, никак не может выглядеть иначе, как на 45 или старше, а моложе никак. По крайней мере, я именно так поняла из это темы.

Обо мне:
  #1411  
Старый 31.01.2010, 15:42
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
муж не причем-точно! Если ей 22г, а ее МЧ 50, то от этого она не становится выглядеть на 45, правда? Или имеется ввиду возрастная катеогрия женщин после 40-ка и с пластикой?
А я бы сказала что старый муж даже молодую жену делает старше. Есть тут некоторый нюанс, замеченный мной на собственном опыте - старый мужчина с молодой девушкой омолаживается, а вот девушка наоборот начинает выглядеть старше чем на самом деле. Конечно я не имею в виду глобально - так, 3-5 лет не больше.
  #1412  
Старый 31.01.2010, 16:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, ты совершенно права. В любом возрасте можно выглядеть ан 5-10 лет моложе и на 5-10 лет старше (тут больших сил прикладывать не надо). На мой взгляд выглядеть в 35 на 25, скорее всего можно просто по конституции, умело подобранной прическе, заложенным генетикой данным ( рост, отсутствие полноты). Выглядеть в 45 на 35-40 уже посложнее, тут уже нужно приложить определеные усилия в плане отсутствия лишнего веса, ботокс, косметологи, пилинги, блефаропластика, а у некоторых уже пластика. :d Выглядеть в 55 -60 на 45-50 удается очень немногим, я думаю что без радикальных мер тут уже врядли обойтись. Никакой косметолог и никакие процедуры не смогут убрать появившиеся брыли, носогубки, морщины скорби, нависшую кожу над и под глазами. Даже если женщина стройная как подросток, то присмотревшись ближе наверняка можно дать ей возраст, близкий к ее физическому состоянию. А вот выглядеть в 70 -80 лет на 10 моложе, еще сложнее, здесь уже много зависит от генетики, от того, как человек прожил свою жизнь, насколько он в ладу с окружающим миром, материального достатка, здоровья и т.д. Если человек в таком возрасте сохранил свою осанку - это уже плюс, если у него хорошие волосы и зубы - еще плюс, ум и здравая память - замечательно. В этом возрасте уже ни пластика ни косметологи реально дать ничего не могут. Завидую тем, кто в 70-80 лет сохранили жизнелюбие, заряд молодости, внутреннюю красоту, а порой и внешнюю. И ведь многие из них не прибегали к плстической хирургии.
Моими кумирами в этом плане являются Зельдин, Быстрицкая, Катрин Денев. К сожалению, это дано не многим из нас.
Я считаю что пластика - это все-таки возвращение на 5-10 лет назад, а ухоженность - это нечто другое, что достигается именно уходом. И то и то, может дать эффект внешнего омоложения на 5-10 лет, толлько при правильном подходе.:d
  #1413  
Старый 31.01.2010, 16:23
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...а если оставить демагогию? давайте уже возьмем удачно прооперированную 45-летнюю форумчанку и попросим откликнуться 35-летнюю, которая согласилась бы, что они ровесницы, а?
  #1414  
Старый 31.01.2010, 16:37
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, в 35 тоже бывает ТАКОЕ, шо мамадарагая, можно открыть притендентов на омол. акцию и глянуть
Просто говоря про 35 летних своих подруг, это очень хорошо выглядящие девушки, и не смотрятся они на 35,а подходят под "до30"
Я пожалуй соглашусь с Джаз, тоже на себя спроецировала ситуацию, щас муж рядом со мной.. подчеркнулся старикан(может не стока омолодилась я, как постарел он:dur, такой парадокс
На фотках с дня рождения, я чётко это заметила, и прям вслед.. Джазика наблюдение
  #1415  
Старый 31.01.2010, 16:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Вот если вспомнить прооперированную Мусеньку,то ее вполне можно сравнить с девушками 30+- 1-2 года
  #1416  
Старый 31.01.2010, 16:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А де фотки Мусеньки? это что эндо себе делала? Ее на встречи осенью не было?
Деуки, щас жуткую гадость скажу, но сами проанализируйте:dur:
Чем чел. тупее, тем лучше он выглядит
Критины и дауны, всегда моложе выглядят:mad0: Ваще хрен разберешь скока им лет, мозга нет, лоб не морщат, и всю дорогу улыбаются8))
Вот умище то, куда девать:dur:
  #1417  
Старый 31.01.2010, 16:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Так Мусенька сама молоденькая.
Сейчас посмотрела, 37 годков Мусеньке, ты права, Джила
  #1418  
Старый 31.01.2010, 16:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Короче говоря, отсюда вывод! Мужа нужно иметь моложе лет на десять! Тогда, при условии ухоженности, ты будешь может выглядеть и старше его, но не на 10 а лет эдак на 5! И уж конечно, моложе своих настоящих лет! А это уже не катастрофически!!!!:d:d:d
  #1419  
Старый 31.01.2010, 16:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
В том то и дело, ты почему-то берешь крайний случай и сравниваешь с теми 35-летними, которые выглядят на 25.
Если это обо мне, то я не выгляжу на 25. Мне 25 лет дают только форумчанки, когда заходят споры на эту тему и меня сравнивают с перенесшими СМАС и предлагают представить, что мы одного возраста. :dur:
В жизни мне минимум давали 28 лет, обычно же мало кто удивляется моему настоящему возрасту. И правильно делает, потому что в ответ услышит: а как должна выглядеть женщина в 32 по-твоему? Старуха с клюкой?:mad0: Для меня вообще оскорбительно немного, когда мне 25 пытаются приписать. Потому что, как верно заметила Мари, я это сразу воспринимаю как намек что я выгляжу дура-дурой.

  #1420  
Старый 31.01.2010, 17:01
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Деуки, щас жуткую гадость скажу, но сами проанализируйте:dur:
Чем чел. тупее, тем лучше он выглядит
Критины и дауны, всегда моложе выглядят:mad0: Ваще хрен разберешь скока им лет, мозга нет, лоб не морщат, и всю дорогу улыбаются8))
Вот умище то, куда девать:dur:
Говорили говорили и вот до чего договорились
таким людям и кто их окружает здоровье важней нежели отсутствие морщин на лбу
Вообще конечно тема стала похожа на сказку о Мертвой царевне и семи богатырях " я ль на свете всех милее всех румяней и белее"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©