Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.08.2008, 00:24
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Забыла про Москву добавить.
Вот как раз именно Москва с ее перенаселенностью, отвратительной экологией, бешеным темпом жизни, стрессами и т.д. не всегда благотворно сказывается на здоровье (а значит и на внешности) женщин за...
ИМХО
  #202  
Старый 03.08.2008, 00:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а как отбелить белки???? есть капли, но это ерунда. На этот счет есть какие-то процедуры???
однажды я видела очень красивые линзы непонятого сиренево-василкового оттенка. Женщине было за 40, но от глаз невозможно было оторваться... и главное как-то естесственно было... Это была просто прохожая,спросившая у меня как пройти на такую-то улицу, и я не смогла удержаться. чтобы не сделать ей комплимент на счет глаз. Тут она мне и ответила, что это линзы, а свои по ее выражению, давно отцвели)) Я не сторонница нарощеных волос, ноктей и линз... но у нее было очень натурально и эффектно одновременно
  #203  
Старый 03.08.2008, 00:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А что,мутный белок глаз старит?
  #204  
Старый 03.08.2008, 00:35
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiza Посмотреть сообщение
Забыла про Москву добавить.

ИМХО
Все опять-таки зависит от круга. Если торговать на рынке, то и я прынцессой буду)) Если ... ну, в-общем, положение всегда обязывает, что в Москве, что за ее пределами.
  #205  
Старый 03.08.2008, 00:38
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

Ну, воздух, которым вы дышите, не зависит от вашего круга
  #206  
Старый 03.08.2008, 00:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

воздух в москве не хуже и не лучше, чем в любом мегаполисе.
  #207  
Старый 03.08.2008, 00:43
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я согласна с CTS. Во-первых,дорогая и красивая одежда-обувь-аксессуары способна перевоплотить каждую женщину,где бы она ни жила
А во-вторых,скопление красивых или эффектных женщин способно производить сильное впечатление:d
  #208  
Старый 03.08.2008, 00:52
Аватар для Wiza
Wiza Wiza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 37
Wiza на нуле
По умолчанию

А вот тут вы совершенно не правы. Правда я сравниваю с цивилизованными странами. 1. Москва - один из самых больших мегаполисов (опять же только цив. страны я имею в виду). 2. Огромное количество машин с совершенно неконтролируемыми выхлопами, ограничений на въезд нет нигде практически 3. Много грязи, болезней, мало зелени и т.д.
Правда это было уже не совсем по теме

P.S. Это я к Лиле обращалась

А по-моему никакая дорогая одежда не поможет, если, например, кожа плохая...
  #209  
Старый 03.08.2008, 00:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я про Россию)), цивилизация которой где-то посередине общеземной)) Говорю про российские мегаполисы - в них не лучше, чем в Москве. Вы говорили об особенной взаимосвязи возраст-воздух в столице, я просто заметила, что в данном смысле столица не отличается от других крупных городов..... в некоторых и погрязнее воздух наблюдается.
  #210  
Старый 03.08.2008, 01:00
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Возращаясь к теме:
Я на этот сайт зашла уже после проделанных над собой манипуляций. Долго-долго изучала фотографии в галерее, в альбомах и пр. И поняла, что чудесного избавления от прожитых лет никто не добился(
Да, посвежели, омолодились - но не помолодели, в смысле - МОЛОДЫМИ не стали( Стали холенее, шикарнее - называйте как хотите; но сказать по фото, что было 50, а стало 35-40...
  #211  
Старый 03.08.2008, 01:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Wiza,а я считаю,что женщина в тряпье да еще и с плохой кожей уступит дамочке с такой же кожей.
И еще важно разграничивать,что есть плохая-одно дело-рубцы и ямочки от акне или оспы,а другое-жирная,например.

CTS ,а сказать что было N,а стало лет на 6-8 меньше?
P.S Все же для меня лично омоложение после оп-факт,просто у некоторых эта разница совсем маленькая,а у некоторых посеръезнее
  #212  
Старый 03.08.2008, 01:12
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение

CTS ,а сказать что было N,а стало лет на 6-8 меньше?
Насколько я понимаю, тут в 30-35 подтяжку никто не делал? Или - ошибаюсь? Сделавшие в 40 на 32 все равно не выглядят, ИМХО. Не знаю, почему. И потом: 30-35 у меня определяется хуже, чем 35-40.
  #213  
Старый 03.08.2008, 01:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Делала девушка СМАС,35 или 36 ей было.Ник не помню.
А вот еще Мусенькин результат по фоткам очень понравился.После оп дала бы 30 максимум.
  #214  
Старый 03.08.2008, 01:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне Мусенькин результат тоже нравится. Правда, мне кажется, что и до оп она выглядела моложе заявленых 35
  #215  
Старый 03.08.2008, 01:47
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Да, по Мусеньке судить сложно - и там, и там - школьница однако))
  #216  
Старый 03.08.2008, 01:58
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А вы хирурга приприте к стенке с вопросом "Буду ли я моложе после ОП выглядеть и насколько?". Как правило, они избегают отвечать на этот вопрос, мне например было заявлено что буду выглядеть лучше, а вот про молодость ничего ((( А за обещаниями вечной молодости посоветовали обращаться в Мерамед
  #217  
Старый 03.08.2008, 02:01
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Ещё раз повторюсь ,что был СМЫСЛ в моей ОП!
Но может действительно надо делать её в 35-40 пока кожа ещё неплохого качества ! Подпишусь под каждым словом Елена П, относительно консервации в своём возрасте! Я шла на ОП не омолодиться , а убрать усталый , несчастный вид!
И Цитата Елена П :" Пластика придаёт внутреннюю свободу своим ощущениям, кажется, что ещё столько всего впереди, а не то что жизнь уже где-то в середине. Не помню кто сказал, что физическое состояние женщины зависит ровно от того как она выглядит. И ещё, данные операции нужно делать только для себя, если таким образом пытаться решить проблемы, то всегда будешь недоволен результатом и наступить разочарование."

Очень верно сказано!
  #218  
Старый 03.08.2008, 02:44
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мне очень понравился результат ОП Любови. Омоложение , по-моему, реальное!
Видела ее "в живую" на встрече, возраст бы оценила около 35-38, но никак ни "40" или "за 40". Конечно, можно расходится во мнениях, но не многие могут абстрагироваться от реальных данных о врзрасте и ОП.
Очень часто возраст выдают кожа (она кардинально не меняется) и выражение глаз, при этом фигура, одежка и могут быть супер.
Кстати, Любанька, на мой взгляд, выглядит старше Любови, кожа и морщинки выдают!
  #219  
Старый 03.08.2008, 10:17
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

С чем соглашусь, так это с тем, что надо было делать раньше(
Честно говоря, лет до 45 мне это и в голову не приходило. Сказать однозначно, что именно сподвигло, сложно; может быть, участившиеся походы к косметологу без особого эффекта, может - возраст мужа. Помню, что "последней каплей" послужили фотографии со свадьбы дочери: когда тебя снимают, не предупреждая, получается чрезвычайно жизненно .
Наши оценки тут, на форуме, своих собеседниц достаточно субьективны: море информации (спасибо огромное создателям сайта) заставляет оценивать результат более придирчиво; особенно имея возможность видеть "до" и "после".
По оценкам: друзья мужа, не видевшие меня "до", понимают, что я старше, а вот насколько, сказать затрудняются, но им простительно, они 30-35 летние. Думаю, их жены определяют возраст точнее, но из соображений политкорректности молчат
Дочка с зятем оценивают мои результаты как отличные, но мотивируют это тем, что я наконец-то получила гармонию лиц, тела и духа . Осталось определить возраст этого самого "духа"
  #220  
Старый 03.08.2008, 11:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Что касается меня-я нисколечко не обижаюсь,напротив,с интересом анализирую...
Ну, если Любовь не обижается, то...

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Мне очень понравился результат ОП Любови. Омоложение , по-моему, реальное!
Видела ее "в живую" на встрече, возраст бы оценила около 35-38, но никак ни "40" или "за 40".
Какие 35-38? У меня очень много подруг в этой возрастной категории. Если поставить рядом (да даже и не ставить), то понятно, что все же "за 40". Выражение лица взрослого человека не прооперируешь. Скажу честно: я забыла сколько лет Любови, почему-то отложилось что 50. Всю встречу мы просидели за одним столом напротив друг друга и я думала: Нет, ну как так 50, не может быть, лет 46-47.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©