Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 05.08.2008, 21:15
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На ночь третиноин с блендером без Клиара. А утром Клиар (на веки тоже) и Эластидерм поверх. У меня на веках под глазами пигментация была:mad0:, надо было бороться.

Обо мне:
  #2122  
Старый 05.08.2008, 22:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлана, так кожа утолщается и от многих других кремов Скорее всего это говорит о том, что раньше вы не использовали хорошие кремы для глаз. У себя я не наблюдаю никак улучшений, а по текстуре есть кремы которые мне нравяться больше. Кроме того, как я уже писала, мне кажется что все же там есть что то что вызывает визуальный эффект исчезновения морщинок и утолщения кожи. Кстати и Деколетаж у меня не пошел. Может у Апреля будет другое мнение, мое же если у вас нет пигментации, то это пустая трата денег .
Возможно эти кремы просто не для моего возраста, и в лет так 65 я их оценю
Вот , Нью_дерм я попрежнему люблю, ничего плохого о нем сказать не могу, за исключением того что для глаз , весчь по моему бесполезная, то же самое и для кистей рук. Нет у меня там сдвигов от третиноина с блендером. Увы.
Ната, Сабиша я сделаю подборку по кремам которые использовала и в морщинах запощу.
  #2123  
Старый 05.08.2008, 22:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня самый лучший результат от Ню дерм - на веках, это точно. Но во время использования ужас-ужас, конечно наблюдался. Но результат сечас - никакого сравнения с тем, что было до.
Честно говоря, нет никакой необходимости, или желания, что-то еще делать с веками - о других каких-то кремах для век просто речи быть не может . Я перехожу на поддержку. Скорее всего, если говорить о веках, буду утром использовать сыворотку с витамином С, а вечером эластидерм. Или наоборот, попробовать нужно.
Насчет отдельно Эластидерма сказать ничего не могу. Думаю, что его влияние на совокупный эффект было минимальным, потому что "мощность" по сравнению с Ню дермом у него гораздо ниже. Но те фото, которые Обаджи показывают на сайте и на семинарах именно от Эластидерма - впечатляют (через 6 месяцев использования, это важно).
Кроме меня густо всю систему на веки мазала ещ Апрель. Апрелька, как у тебя дела с веками?
  #2124  
Старый 05.08.2008, 22:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мазала на веки всю систему почти три месяца, кроме (пока что) Эластидерма, его получу только через пару недель. Останавливалась на пять дней - был парадный выход на свадьбу. Веки и декольте, самые страшненькие во время применения места, были просто отутюженными!!! Цыпки посходили, цвет ровный, гладенько. Сама не верила!! Сейчас мазюкаю с удвоенным энтузиазмом.
  #2125  
Старый 05.08.2008, 23:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот прям завидно, а у меня ничего отутуженного ннет:d Х-Райн, я помню у вас верхние веки были не очень в плане кожи, вы считаете что заметные перемены от третиноина? Я просто помазала месяца два и бросила, ну не вижу эффекта, хоть ты тресни.
  #2126  
Старый 05.08.2008, 23:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ис, не от тритиноина - я мазала систему полностью. Веки были в ужасном виде, красные, облезлые. пересушенные, в мелких морщинках - жуть. Но процесс прошел, кожа на веках полностью поменялась, причем быстро, месяца за три.
Думаю, что от тритиноина у меня не было бы никакой заметной реакции. И ждать пришлось бы гораздо дольше. Но почему-то мне кажется, что через 8-10 месяцев и в этом случае результат бы был отличным. Только нужно фотки делать, а то за такое время забываешь, как оно было раньше .
  #2127  
Старый 05.08.2008, 23:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да я и все подряд пробовала и с клеаром и с экфодермом, сохнет все - перестаешь и то же что и до. Но вообщем может и в правду у меня там нет выраженных проблем с кожей - поэтому толку мало. Тоже самое с кистями рук, вот локти и задница, да поменялись в лучшую сторону без сомнения. И пятки.
  #2128  
Старый 05.08.2008, 23:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Светлана, так кожа утолщается и от многих других кремов Скорее всего это говорит о том, что раньше вы не использовали хорошие кремы для глаз.
Это не говорит ни о чем. ) И заочно я бы не стала утверждать, что незнакомый мне человек не заботится о своей коже всемерно. Сначала задала бы вопрос о том, что он использовал, а не выступала бы в такой почти оскорбительной форме. А пробовала и применяла я практически ВСЕ топовые бренды, сложнее сказать, что я когда-либо на себе не использовала. И хочу отметить, что если даже крем нравится по структуре, это не значит что он УЛУЧШАЕТ кожу. Масса есть примеров, когда этот эффект "разглаживания и подтягивания" расчитан ровно на час, а то и меньше.

Обо мне:
  #2129  
Старый 05.08.2008, 23:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, мне кажется у Isa и в мыслях не было Вас оскорблять

Обо мне:
  #2130  
Старый 05.08.2008, 23:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ндаааа, тут уже сто раз подумаешь писать ли тебе вообще
  #2131  
Старый 05.08.2008, 23:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я просто прошу ее быть корректнее в будущем... Иногда человек не задумываясь может оскорбить, так что себя надо иногда контролировать. Я думаю, что особенно на нашем сайте неприятно услышать подобного рода замечание. "Чужие здесь не ходят", а те, что ходят, не позволяют себе ПЛОХУЮ косметику.

Обо мне:
  #2132  
Старый 06.08.2008, 00:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Иса, а что это за кремы такие, которые утолщают кожу век???
Честно говоря, я вообще не встречала никаких кремов до Обаджи, которые производили какой-либо заметный антиэйджинговый эффект...
  #2133  
Старый 06.08.2008, 00:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, мне кажется, Вы предположили, что Isa имела ввиду "дешевые крема", но в действительности она имела ввиду "крема неверной направленности", то есть имелся ввиду не масс-маркет и косметика класса люкс, а именно результативность препарата. Как мы видим на своем примере, баночка крема за 300 долларов от Ла Праи, которая в принципе считается "хорошим кремом" неспособна сделать то, что делает одинаковая по стоимости система от Обаджи.
Надеюсь, это было просто временное недопонимание. Я уверена, никто никого не хотел оскорблять.

Обо мне:
  #2134  
Старый 06.08.2008, 01:13
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ну что ж, тогда надо было бы писать и корректно и конкретно тоже...
Спасибо, Сабиша. Всякое бывает...

Обо мне:
  #2135  
Старый 06.08.2008, 02:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Апрелька, как у тебя дела с веками?
Я очень сожалею, что не фотографировалась до и после.
Могу сказать, что я просто убивалась, что не могу сделать в ближаейшее время блефаро. Верхние веки был в ужасном состоянии. Подружка добрая сказала, но ведь очечки темненькие можно носить. Сейчас я все равно собираюсь делать блефаро, но уже не так сильно горит. Веки очень хорошо потдянулись. Уже можно какое-то время продержаться. Пожалуй согласна с Х-рэйн, что на веках результат наиболее очевидный.
И кисти, кстати, у меня тоже очень хорошо отреагировали. Теперь вижу явную границу в цвете кожи между кистью и остальной рукой. Хочется намазаться с головы до ног.
Но какой это был путь! Мамадорогая! Как я рада, что не буду больше красной. Но как я рада, что отмазалась эти полгода! Я не помню, говорила ли я, но комплименты я начала получать не после ОП, а после Обаджи. Только тогда мне начали говорить, что я хорошо выгляжу и, наверное, хорошо отдохнула.
После отпуска возьмусь за шею и декольте.
  #2136  
Старый 06.08.2008, 08:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлана, я имела ввиду, что если на вас такое сильное впечатление произвел Эластидерм, то скорее всего вы не пробовали других кремов для глаз которые не хуже него - раньше, т.е до Эластидерма . Что вас так смутило? Вы считаете что быть такого не может? При чем тут дешево -дорого, плохая не плохая, заботится всемерно или нет... Я совсем не это имела ввиду- я имела ввиду что вы о них не знаете, . Это вас сильно оскорбляет или травмирует? Извините тогда.
  #2137  
Старый 06.08.2008, 10:00
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Иса, если это корректно здесь спросить, скажите пожалуйста- сколько вам лет?
Как я поняла из семинара- этот эластидерм сугубо антивозрастный, эффективен при гусиных лапках
  #2138  
Старый 06.08.2008, 10:21
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Девочки, вставлю и я свои пять копеек. Я пользуюсь уже пятнадцатую неделю всей системой лицо, веки, шея, декольте. Периодически кожа очень хорошая везде, в том числе и на веках. Но потом снова наступает период «натягивания» и сухости, а потом все это отшелушивается. И снова какое-то время-красота. И в этот период я вижу результат на своих веках и на всем остальном. И этот результат хорошо удерживает от желания «спрыгнуть» раньше времени. Вот что удивительно, сейчас снова началась краснота и шелушение сильное, как в первые недели. А до этого был целый месяц нормального состояния. Но благодаря вам, дорогие девочки, я продолжаю пользоваться без пропусков всей системой. И надеюсь получить такие же результаты как и у вас. Isa, Апрель, Х-Rain, SvetlanaP Спасибо вам!!
  #2139  
Старый 06.08.2008, 10:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Как я поняла из семинара- этот эластидерм сугубо антивозрастный
Когда я звонила в Офтальмикс (поставщик Обаджи в Россию), там женщина такая милая и душевная ответила, посочувствовала, что я не могу у них напрямую приобрести и даже проконсультировала по некоторым вопросам, сказала что Эластидерм в моем 28-летнем возрасте можно применять спокойно.
  #2140  
Старый 06.08.2008, 11:09
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитаюсь и я . Я тоже мажу всю систему, включая веки, шею, декольте. Веки действительно постоянно сохнут, собираются в мелкие морщинки.(не нравится очень!) Эластидермом мажу далеко не каждый день - с утра просто не успеваю, а вечером там уже намазано третиноином с блендером. Но хочу довести курс до конца. С декольте тоже очень интересно: В начале применения было ужасно красное - зудело и чесалось не по-детски. Где-то в середине курса пришлось (по другим причинам) сделать перерыв на неделю (не мазала только декольте). Так вот через неделю кожа там была просто Супер!
И я планирую домазать курс на все лица, а во время поддержки - усиленно мазать на веки Эластидерм, который закуплен с начала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©