Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 11.11.2012, 19:59
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию



Девочки, я с отчётом
Сегодня сделала выпрямление от кадевью. Если честно ожиданного ВАУ эффекта не было хотя делала вообще в первые кератин, до этого даже ламинирование на себе не пробывала, поэтому в принципе не зажравшаяся отличным состоянием волос
По ощущениям волосы стали мягкими, блестящими, шелковистыми, пушистость ушла % на 80, волосы думаю можно назвать прямыми теперь(раньше был лёгкий завиток по длине).
Теперь о самом процессе... Вонь стояла жуткая, резало глаза, щипало нос и горло, да и всю носоглотку в целом С трудом всё это вытерпели, чтобы не схалтурить и не закончить побыстрее
Теперь описание по фото:
1. Фото ДО. Так волосы выглядят если их без расчёски посушить феном(или не сушить вовсе)
2. Фото через час после процедуры(сразу хочу заметить, что волосы были убраны НЕ В ТУГОЙ хвост, поэтому лёгкий залом виден)
3. Такого эффекта я ОЖИДАЛА, но достигся он только благодаря утюжку. Но стоит заметить, что теперь процедура вытягивания волос им заняла всего пару минут(на мою то длины и густоту)
4. Фото аналогичное описанию 2, только вид спереди. После процедуры и резинки
5. Фото аналогичное 3, идеал достигнутый 2х минутым применением утюжка.

Вердикт. Делать процедуру можно, но в салоне меня бы результат расстроил за такие деньги, которые с меня бы содрали ОБЯЗАТЕЛЬНО делать с респираторами(масками) и очками специальными!!! Не знаю, сколько проносится первая процедура на волосах, но думаю после второй результат будет более приближённом к идеалу(фото 3 и 5).
  #2702  
Старый 11.11.2012, 21:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

konstanta22 ! Ну круто! Если учесть , что первый раз и сама!!! Кто то помогал делать "процедуру"?
Эту тему читала с большим интересом. Всю жизнь страдаю от волос, которые вьются и пушатся. Из-за этого ненавижу дождь и влажность. И всю жизнь считала, что я одна такая "везучая". Оказывается нас много))) И также всю жизнь меня не понимают окружающие : Да ты что! У тебя вьются? Это же тааак здорово!
Они же не понимают, что волосы не картинными локонами укладываются после мытья, а так как им вздумается, и совсем не красиво.
Почитала всё, теперь хочу тоже сделать кератиновое выпрямление)))) Я так поняла, что его и на осветлённые волосы можно делать. Сама конечно не рискну (пока ещё), поищу салон с оптимальным сочетанием цена-качество.
  #2703  
Старый 11.11.2012, 23:11
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

Делала мне моя сестра, полный делетант в этом деле, под моим тщательным руководством
  #2704  
Старый 11.11.2012, 23:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 109 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

konstanta22 , здесь читала , что нужны утюжки с темп. 230, у Вас такие?
У меня сестры нет, пойду в салон. Но вдруг потом семью уговорю помогать.
  #2705  
Старый 12.11.2012, 09:44
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

кстати, возможно до идеала не дошло как раз-таки из-за неизвестной температуры, у меня проф. гаммовский утюжок, но он старый, думаю его температура 200, сомневаюсь что больше.
но в инете встретила инфо, что рекомендуемая температура:
180-200С=для блонда,
200-230С=крашенные,
230С=натуральные волосы.
  #2706  
Старый 12.11.2012, 11:04
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstanta22 Посмотреть сообщение
180-200С=для блонда,
мне кажется, это мало даже для блонда на кератине. многие кератины начинают "требовать" температуру от 210. ещё некоторые тооолько 230. если меньше, то после мытья головы кератин просто вымывается за 2-3 раза...
  #2707  
Старый 14.11.2012, 17:09
Аватар для -Olga--
-Olga-- -Olga-- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
-Olga-- на нуле
По умолчанию

Taty а в каком салоне ты делала выпрямление golgwellom? Напиши, пожалуйста, контакты и мастера. Как сейчас результат?
  #2708  
Старый 14.11.2012, 18:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 836
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Veselenochka,
-Olga--
напишите, пожалуйста, мне на почту z-aja собака яндекс точка ру, всё расскажу

Обо мне:
  #2709  
Старый 14.11.2012, 23:24
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, какие сейчас нормальные кератины...посмотрела на ибее, очень много предложений ресерч...как он вам? он не трехдневный? (для меня трехдневный совсем не вариант) Я год делала энканто, его на ибее вообще не нашла больше. еще заказывала на мегакератин кадевью, пробный набор, вообще плохо, волосы гладкие, но выпрямляет плохо...у меня прическа такая, что надо волосы прямые. подскажите плиз, надо успеть заказать, чтоб до НГ пришло)))
  #2710  
Старый 15.11.2012, 03:38
Аватар для Анжелика Лям
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 83
Анжелика Лям на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, какие сейчас нормальные кератины...посмотрела на ибее, очень много предложений ресерч...как он вам? он не трехдневный? (для меня трехдневный совсем не вариант) Я год делала энканто, его на ибее вообще не нашла больше. еще заказывала на мегакератин кадевью, пробный набор, вообще плохо, волосы гладкие, но выпрямляет плохо...у меня прическа такая, что надо волосы прямые. подскажите плиз, надо успеть заказать, чтоб до НГ пришло)))
Вот есть Энканто на ebay [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  #2711  
Старый 15.11.2012, 09:50
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Ну а как насчет ресерч? энканто что то уже не тот эффект после нескольких раз, да и термоядерный он..хоцца что-нибудь еще попробовать...
Анжелика Лям, спасибо за ссылку, я у него же год назад заказывала...
  #2712  
Старый 15.11.2012, 15:23
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девочки а кто нибудь пробовал пост уход для волос от кадивью?стоит ли брать?
  #2713  
Старый 15.11.2012, 21:31
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Сосо, ну я рисёрч себе сделала и клиентам делаю. нормально. 2 мес ходят. сильно вьющиесся волосы конечно с волной получаются, пушистые и еле вьющиеся выпрямляет хорошо. волосики блестящие, в общем, всё нормально. Единственное, на блондинках он не оч так как имхо, не утяжелает так, как пюр кокочоко( я его на блондинках вообще зауважала).
  #2714  
Старый 17.11.2012, 14:17
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Думаю заказать на ибее Кадевью, один кит, только streightening treatment, в розовой бутылке...кто нибудь пользовался, как он вам? я говорила уже, что заказывала кадевью бразилиан какау в коричневой с мегакератин.ру, выпрямляет хуже энканто и смылся быстро. только голова жирная вот и весь эффект. может конечно, то что из россии, набадяжили мне там чего-нибудь в бутылочку...Так вот, я хочу заказать только выпрямление, посттритмент мне не нужен, поняла, что на жизнь кератина на волосах он не влияет, а сопливая гладкость волос мне не нужна. Какой шампунь для глубокой очистки можете посоветовать, и фатально ли если он будет другой марки??? Полный набор заказывать мне дороговато как то...И еще, как думаете, маски горчичные и яичные влияют на вымываемость? я сделала пару раз, мне показалось, что вроде да...хочу делать маски постоянно, теперь вот возникла дилемма...
  #2715  
Старый 17.11.2012, 17:14
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

я спокойно пользую шампунь эстель глубокой очистки перед рисёрчем и кокочоко.
  #2716  
Старый 17.11.2012, 17:56
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

Coco а вы когда кадевью делали утюжок использовали на 230С? конечно избитый вопрос на этой ветке, но всё же))) просто я лично делала на 200С скорее всего, если не меньше(утюжок старый проф. без обозначения температуры). Месяца через 2 думаю повторить кадевью(так же в коричневой бутылке), но уже с новым утюгом на 230С, у меня предчувствия, что всё будет перфекто)
  #2717  
Старый 17.11.2012, 18:15
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

konstanta22, думаю оба раза делала далеко не на 230. тоже грешу на это...мучительно думаю что заказать((((почитала тут отзывы, пишут кадевью в розовых бутылях-фигня, поэтому нацеливаюсь на коричневые. посмотрела на ибее, выбора то и не много. ресерч, кадевью, неизвестные какие то еще...а что за кератин Keratin complex? вроде Coppola? энканто заказывать больше не буду, осталось чуть для челки хватит на неск раз. для длины хочу чего покачественнее.кстати это какау бразил кадевью есть и по 290 мл весь набор за 100 долл.вот думаю.....
  #2718  
Старый 17.11.2012, 20:01
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Новый Cadiveu, с тех пор как поменяли формулу, уже почти не выпрямляет. Старый у меня несколько месяцев назад кончился, но я вспомнила и попросила маму прислать мне бутылку, которую я оставила у нее прошлым летом (возила подружек выпрямлять), так что теперь еще голов на пять хватит)), пока не найду ему хорошо выпрямляющую замену.
  #2719  
Старый 17.11.2012, 21:38
Аватар для konstanta22
konstanta22 konstanta22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 11
konstanta22 на нуле
По умолчанию

Sass, блин, что ж такое то... только найдёшь кератин, который выпрямляет хорошо, как формулу меняют...
  #2720  
Старый 17.11.2012, 23:10
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Sass, а когда формулу изменили?
я себе в сентябре еще заказала мини набор и сделала- вроде нормально,покрайней мере лучше чем все остальное что я пробовала, хотела еще заказать...(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©