Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 05.04.2011, 22:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение

Вообще, если у меня глистов нет, то они у меня скоро появятся путем самовнушения, по-моему. Уже просто психоз начинается, начиталась тут ужасов... Как только представлю, как у меня из носа аскарида вылезти может или острицы по ночам на прогулку группками выбираются, или какая-то тварь в моих глазах засела

Аналогично!

Тьфу на вас, девочки! Вчера вечером с мужем выпили Декарис. Сказала ему, чтобы пил за секунду до закрытия глаз
Сама лежала, все ждала прихода! Так и не дождалась, уснула себе. Надеюсь, что уже не будет никаких побочек от него. Мужу строго-на строго запретила читать побочные явления, иначе, у него точно были бы и потеря сознания, и галлюцинации, и все что там написано!
Утром выпили по Вормильчику уже вместе с мелким. Короче, надеюсь, все это не зря!

Но если какая-то тварюка решит лезть через ухо-горло-нос, вы потеряете меня наФсегда!:mad0:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 06.04.2011, 00:33
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Оля,правильно! Ни в коем случае не говори мужу про побочки. Их может и не быть,а так стопудово завтра будет говорить,шо у него они есть.Проверено на своем муже.Весь избухтелся,что то там ему воняет,то сям у него привкус.:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 06.04.2011, 01:57
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ого,даже не знала,что Зеланд про глистов пишет)
очень интересно,трансерфинг очень интересная вещь!!!но читала только пару тройку книг..
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 06.04.2011, 10:00
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

У Зеланда это книга называется "Апокрифический трансерфинг". Смысл в том, что если человек имеет здоровую душу и тело, он легко может менять судьбу, воплощать мечты в жизнь посредством трансерфинга, о нем в этой книге тоже достаточно сказано, чтобы понять принципы. Есть отдельные главы - паразиты сознания, паразиты тела; очень интересно про живую и мертвую воду.
На счет мужей и побочек абсолютная правда, лучше им о них знать поменьше, а то сразу весь список из инструкции у себя обнаружат.
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 06.04.2011, 11:05
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

kerry80, спасибо за ссылку на книгу, читаю сейчас, очень интересно. Начала сразу с паразитов тела. Уже прочла несколько его книг, но конкретно эту прошла мимо.
А насчет мужей, я что-то боюсь своему давать таблетки, свой-то организм я знаю и если что ответственность на мне.
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 06.04.2011, 13:46
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Тихоня,всей семьей надо обязательно.Это все врачи говорят,да и логично.
Я помню в юности у нас был преподаватель по гигиене.Он говорил, что глистов нет только у тех,у кого есть домашние животные,потому что они знают, что животных надо обязательно периодически глистогонить.Собачке своей дадут и себе обязательно,иначе бесполезно.И так каждый год. Немного утрированно,но по сути верно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 06.04.2011, 13:49
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Слушайте, я прочитала в побочках к декарису, что летаргия возможна. Можно его чем-то заменить или вообще не пить, а только вормекс?
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 06.04.2011, 13:58
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ой,ну это уже слишком.Любой препарат может дать например отек квинке,от которого запросто умереть можно.
А декарис -достаточно старый препарат.Раньше только его и пили,когда ничего не было.Это сейчас полно всяких разных,а раньше только он да Пирантел .
Я его не пью.Только вермокс. Просто с декарисом двойной эффект получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 06.04.2011, 15:59
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Нашла ссылку:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там расписано все по препаратам, думаю, многим поможет, если решатся на чистку от глистов.
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 06.04.2011, 17:06
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Тихоня, интересная ссылка. Особенно ответы доктора о детях
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 06.04.2011, 17:29
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ответы доктора интересны тем(!!!), что доктор не советует лечить неизвестно что(что большинство тут и пытается делать), а пройти обязательно анализы.
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 06.04.2011, 17:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Дефачки, я два года назад пережила аццкий ад. Кароч, начался у меня зуд угадайте с трех раз,- в каком месте ))). Только лягу спать - начинается,-я тут же в ванну- чусь и моюсь, чушусь и моюсь... моюсь еще 25 раз. Только лягу- опять начинается, и с каждой ночью мне становилось все хуже, пока одним утром я не проснулась от того, что ж...у во сне расчесала до крови, и уже не чесалось, а как будто иголками кололи- аццки больно, я просто рыдала. и наконец-то побежала по врачам ( а до этого лечилась народными средствами). Меня пропустили по цепочке проктолог-гинеколог-гастроэнтеролог. НИЧЕГО НЕ НАХОДЯТ. И вот дама гастроэнтеролог подумала и сказала - вы знаете, анализы на глисты очень не точные в нашей (и любой) клинике. Я вам советую поехать на м. Алексеевская, там есть приемная оочень хорошей подмосковной лаборатории. Вы туда сначала позвоните, узнайте есть ли с наличии тара (пластиковая бутылочка со спец. раствором), туда кала размером с вишню :d, они десять дней будут енто дело "вырашивать", и потом найдут следы любых паразитов. что могут быть в организьме. Кароч, у меня оказался печеночный сосальшик Мелкая тварь живет в печеночных протоказ, заразилась от рыбы. и по всей вероятности имеенно от суши...да, да, - больше НЕ ОТКУДА! Было назначено недельное ( или двухнедельная подготовка печени по схеме, точно помню что белых семечек сподсушенных нужно было съедать по стакану, и еще что-то, а потом два вида антибиотиков по схеме. И О ЧУДО - ВСЕ ПРОШЛО!!!. Но печень при ходьбе пару месяцев побаливала - вот какое термоядерное действие антибиотиков!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 06.04.2011, 18:02
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Магнолия, а как этот анализ называется? Очень интересно. Может в Питере такое найду, проверится было бы не плохо:d
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 06.04.2011, 18:03
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, и название лаборатории дайте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 06.04.2011, 19:50
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Да. Описторхоз страшная штука.
Предложенная схема действует только на просветные формы, т.е. кишечные гельминтозы. поэтому и писали тут, что она для практически здоровых людей. Это профилактика.
Александра Цы. Если бы ваш папа в своё время был профилактически пролечен не было бы глазного цистицеркоза. Цистицецерк-
Есть и другие методы лечения такой формы заболевания. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кстати, это было возможно уже в 40-х годах. посмотрите на дату.
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 06.04.2011, 20:01
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Кимберли, 50 лет назад,когда не было диагностики??? И чем пролечен??? Диагноз был другой, и где он только не обследовался. Не так все просто. А статьи можно какие угодно написать, только в широкие массы это не доходит. Операция прошла успешно, спасибо центру Федорова. И совершенно бесплатно. Цисцеркоз остался, не всегда его можно удалить. Продолжает наблюдаться. Операция была сделана в 70 лет - хороший возраст для мужчины. Большинства его друзей уже нет, хоть у них и не было такого заболевания. А печень сажается при его лечении конкретно, тем более что мужички у нас еще и водочкой злоупотребляют.
Зрение после замены хрусталика восстановилось. Все остается как есть.
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 06.04.2011, 20:14
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Приведенные сведения- научная работа. "Сборник научных работ кафедры глазных болезней
Вопросы офтальмологии. Выпуск II. Пермь, 1964". И заболевание было и о его лечении знали. А диагностика была, и по калу гораздо более качественная, чем сейчас. Пролеченный тениоз (кишечная форма инвазии свиным цепнем- то, с чего и начинается данное заболевание) много-много лет назад спас бы вашего папу от заболевания глаз, при котором он носит в глазах живую угрозу. Личинки могут и мигрировать, потому что они живые. В рядом находящийся мозг. Ни к чему вас лично не призываю, но не допускать такое при наличии знаний считаю обязательным.
Считаю, ишемические инсульты- той же этиологии.
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 06.04.2011, 20:20
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Я прочитала название) Но действительность бывает сильно отличается. Да и... в целом у него все хорошо. Так о чем мы спорим? О диагностики, которой не оказалась?И которая сейчас не всегда дает результаты? Такое чувство, что вы с ветряными мельницами пытаетесь сражаться. До 73-трех лет еще надо дожить)
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 06.04.2011, 23:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки-просветительницы, большое спасибо вам за информацию!
Я сама бы ни за что догадалась на эту тему даже подумать.
Таблетки вчера заказала, кроме декариса.
Кстати, им в Германии совсем другие болезни лечат....от каких-то невротических синдромов. И его трудно найти.

Придется заказывать из Венгрии...
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 07.04.2011, 00:32
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Потому, многим легче и становится. Шучу, просто вот тут нашла смешную страничку :
"Гельминтофобия"
День Х-5
Глисты - это сталкеры наших внутренностей. Точнее даже- диггеры. Первопроходцы лабиринтов кишечника. Они знают о тебе больше, чем ты сам. И оказывается, эта штука заразнее сифилиса. Полезно иногда рассматривать свои какашки.
ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ САМОЗАРАЖЕНИЯ ОСТРИЦАМИ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБМЫВАТЬ ЗАДНИЙ ПРОХОД ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ, ПЕРЕД СНОМ И ПОСЛЕ СНА, А ТАКЖЕ СМАЗЫВАТЬ ЕГО ВАЗЕЛИНОМ. ПРИ НАЛИЧИИ ОСТРИЦ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СПАТЬ В ТРУСАХ, А ДЕТЯМ НА НОЧЬ НАДЕВАТЬ РУКАВИЧКИ.
День Х-7
Кот чуть не сдох. "Пирантел" на него не действует. Накормил "Декарисом". Через полчаса кот выскочил из комнаты, морда в пене, шерсть дыбом... Откачали в ветлечебнице. Оказывается, надо было дать ему только 1/8 часть таблетки. А не целую.
День Х-3
Постоянно хочется жрать. Это все глисты. Физически ощущаю, как они ползают внутри меня. Если представить, что они разумные, то сейчас у них - процесс зарождения цивилизации. Войны между кланами. Феодальные распри. Интересно, какова продолжительность жизни глиста? Если сравнить с человеческой, то можно вычислить приблизительный этап исторического развития.

Температура 39.3. Психосоматика.

День Х-2
Они совершенны в своей белой хрупкой изворотливости. Они знают, чего они хотят, они упорны в достижении своей цели, и это упорство выворачивает тебя наизнанку.

Заставляя надевать рукавички.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это чтобы вас немного развеселить
Магнолия, очень жду от тебя информации, так хочется провериться особо не заморачиваясь на всякие антитела:d
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©