Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.04.2014, 00:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
в то время как немка, которую под изуродут - будет точно уверена , что врач казиол, требовать возврат плюс моральный ущерб или решать вопрос на правовом поле.
И она добьется своего, поэтому там качество услуг и отношение резко другое. Это я тоже не понаслышке знаю, а проживя полжизни в перелетах и не страны третьего мира. (вот теперь сравнила.)
ничего она не добьется, уж поверьте. Что бы добиваться нужно иметь хорошую адвокатскую страховку,собрать кипу бумаг, и истрепать все нервы, что б доказать врачебную ошибку и несостоятельность врача как заявленного в своей области профессионала. Проще поплакать, выматериться, собрать инфу и пойти на переделку.

Обо мне:
  #242  
Старый 13.04.2014, 12:39
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Kristina_S,про клюв забыли упомянуть.)
Вы может ищите хирурга, для того чтобы не сделали хуже, поменять шило на мыло. Я же для того чтобы лучше, нет, даже не так, а такой как я хочу, а именно ровный и хрящи не лишними будут оставить на месте или подставить где не было. Вот такая я капризуля.
Клюв видно только профиль, а я спрашивала про фас.
Я просто подумала, что фас стал хуже (раз его теперь приходится фотошопить), вот и спросила. Хорошо что хоть "шило на мыло"...
Ваша ошибка в том, что вы ориентировались на один-единственный пример от вашего хирурга (Снежная).
Результат, конечно, 200 т.р. не стоит.
  #243  
Старый 13.04.2014, 13:18
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Девушка, да я и не думала никого смешить. Действительно так думаю. У Гурьянова была на консульации по поводу 3 рино. Почувствовала неуверенные нотки в голосе и пошла к другому хирургу оперироваться. Выбор другого был мотивирован экономией денег.
  #244  
Старый 15.04.2014, 00:19
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
ничего она не добьется, уж поверьте. Что бы добиваться нужно иметь хорошую адвокатскую страховку,собрать кипу бумаг, и истрепать все нервы, что б доказать врачебную ошибку и несостоятельность врача как заявленного в своей области профессионала. Проще поплакать, выматериться, собрать инфу и пойти на переделку.
не верю (с)
чтобы чего то добиться, нужно прежде всего иметь голову на плечах.тетя судья не поверит слезам, конечно нужны бумажки и чем больше тем лучше. надо оторвать попу и собрать их, а не хныкать с подружкой на кухне. любой договор можно оспорить, если на то есть основания и тогда пожалуйте доктор к барьеру.

Цитата:
Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
Клюв видно только профиль, а я спрашивала про фас.
Я просто подумала, что фас стал хуже (раз его теперь приходится фотошопить), вот и спросила. Хорошо что хоть "шило на мыло"...
Ваша ошибка в том, что вы ориентировались на один-единственный пример от вашего хирурга (Снежная).
Результат, конечно, 200 т.р. не стоит.
Какая игра слов, какая игра.)))
Вы просто думали 5 страниц назад,что нос отличный и Гурьянов молодец

Ну фиг его знает, может бессмысленные транзакций (шило на мыло) вы действительно считаете хорошим результатом.

Печать .подпись.)))
Мне не нужно помогать материально, научить меня жить))
  #245  
Старый 15.04.2014, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, а у тебя есть опыт по судебным делам в Германии по поводу неудачных пластических операций?

  #246  
Старый 15.04.2014, 00:48
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Бог миловал.))
но я в принципе неплохо знаю их законы. могу узнать статистику.
  #247  
Старый 15.04.2014, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Статистика и принципы - ничто по сравнению с практикой. Я знаю кучу людей с побочками и в Европе и в Америке, русалка так и вовсе живет в Германии. Если бы все было так просто, можно было бы туда отправиться и взыскивать деньги за каждую операцию с нерадующим результатом. Однако...

Если у них можно успешно судить за опрокинутый на себя слишком горячий кофе, то когда речь идет о медицине с под писанием договора, ситуация в корне меняется.

  #248  
Старый 15.04.2014, 22:25
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение


Какая игра слов, какая игра.)))
Вы просто думали 5 страниц назад,что нос отличный и Гурьянов молодец

Ну фиг его знает, может бессмысленные транзакций (шило на мыло) вы действительно считаете хорошим результатом.

Печать .подпись.)))
Мне не нужно помогать материально, научить меня жить))
Я не говорила, что отличный) Написала, что неплохой.
Плохо рассмотрела фото с телефона, ну и хотела поддержать... Мне правда он не кажется каким-то страшным, и я считаю, что стало лучше. Понятно, что такой результат не стоит 200 т.р.
  #249  
Старый 16.04.2014, 15:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Свтелана123, у меня носик получился, черти что и сбоку мозоль.хорошим он уже точно не будет.лучше бы я сидела с отеком месяцев восемь и этого безобразия не видела. а рино.. да, была открытая.
devushka33, извините, нет сейчас времени читать всю тему, просто хочу поделиться своим опытом.
У меня была костная мозоль на грудине - спиливали выступающую кость. Сначала я носила давящую повязку - влик из бинта, прикрепленный пластырем. Когда увеличилась мозоль - приклеивала медную монету (месяц-два, не больше). Где-то к полугоду мозоль сама ушла. Попробуйте хотя бы на ночь, хуже не будет 100%.

Обо мне:
  #250  
Старый 18.04.2014, 22:33
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

devushka33, а фонофорез с лидазой вам не назначали? он рассасывает костную мозоль.
Очень жаль, что повторка такая неудачная,если провалы многие корректируют филлерами, то кривую спинку этим не исправишь.
  #251  
Старый 20.04.2014, 14:19
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Еvabraun, на каком сроке это обычно назначают?
  #252  
Старый 20.04.2014, 19:14
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Abbie , назначают как только мозоль начинает образовываться. Пока она незакостенела. Месяцев до восьми можно точно, потом наверно бесполезно.
  #253  
Старый 21.04.2014, 13:23
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Была на той неделе в одной успешной стране, подруга проживающая там, заранее записала на консультацию к местному гуру ринопластики. Перед консой попросила Гурьянова прислать мне на почту скриншот моделирования и поэтапные манипуляции с носом по ходу моей операции.

На что пришел ответ : Вы же делали фото моделирования или я не прав? И не понял, что вы имеете ввиду под поэтапным описанием операции?

Опять пишу ему: Фото были сделаны на телефон и их четкость оставляет желать лучшего, поэтому и прошу выслать скрин моделирования. Не обязательно поэтапное описание, можно в разнобой, интересует, что именно Вы делали в ходе операции (что то типа выписки). Я же имею право об этом узнать не только в устной форме, но и в письменной. Хочу проконсультироваться с другими хирургами, почему нос у меня стал С-образной конструкцией и что с ним делать дальше.

После этого сообщения, АС словил тишину, из чего пришлось сделать вывод , что постеснялся демонстрировать свой талант перед иностранными коллегами.)) Да и отмалчиваться в такой ситуации не очень порядочно с его стороны.

На состоявшейся консе, хирург закатывал глаза к небесам и вспоминал Господа Бога нашего, от шлифовки боковой стенки пришел просто в ярость, сказал, что у них даже самый нерадивый ученик знает, что этого делать нельзя. Потом подуспокоился конечно и все подробно рассказал, как надо было и как теперь это можно исправить.

Цитата:
Сообщение от Kristina_S Посмотреть сообщение
Я не говорила, что отличный) Написала, что неплохой.
Плохо рассмотрела фото с телефона, ну и хотела поддержать... Мне правда он не кажется каким-то страшным, и я считаю, что стало лучше. Понятно, что такой результат не стоит 200 т.р.
Поддержать Гурьянова хотели?))
Если меня то спасибо конечно,но не надо, я не падала.)) Шор на глазах тоже нет, чтобы не понять, что нос кривой и нормально он смотреться никак не может. Вы считаете нос неплохим, а считаю, что доктор подарил мне ещё один шанс лечь под скальпель и цена за операцию уже роли не играет, лишь бы этот его ринопластический шедевр забыть скорей.
нос мне не нравится не по какой то личной причине, а по вполне объективной. Не знаю куда уж хуже должно быть, когда он и так весь в ямах от вырезанных хрящей, пирамида с перегородкой завалина на бок.Этому неплохому носу теперь требуется, полная остео, выравнивание перегородки и заново формирование хрящевого остова.это так если вкратце.вот такие канделябры.

Еvabraun ,спасибо, я уже делала фонофорез, может через месяц ещё проделаю.

Свтелана123, какое рациональное зерно в этом есть, я мажу мозоль медными пептидами на ночь, кажется действительно она уменьшается. Монетку сегодня попробую приклеить. спасибо.

Катерина,я поняла, что статистика это ничто,)) конечно перетягивает весомый аргумент - это ваша куча людей с побочками и русалка которая живет в Германии. Никто ни за что не отвечает и весь мир во мраке и хаусе от беспредела пластической хирурии.))) Однако пресловутая статистика свидетельствует о том, что в Европе почти на каждого пятого врача заведено по столько же дел, три из которых решается не в его пользу.
И есть ещё страна Норвегия, где пластических хирург отправляется за решетку, если сделал не то о чем договаривались, сидят потом на нарах и думают над своим поведением.))

А отстаивать свои интересы всегда трудно, но у многих немцев (и не только немцев) есть хотя бы ест адвокатские страховки, не всегда они покрывают судебные процессы по пластич. опи., тогда за разбирательство надо выложить свои деньги,а вот это уже для многих является препятствием, в этом собака и зарыта, потому что исход дела не угадаешь, а деньги в случае непризнания вины хирурга- потеряешь, а на них можно было бы сделать повторную операцию, двойные расходы , не каждый пойдет на такой риск..Тут конечно ещё нужно иметь внутренний стержень ,нельзя подставлять вторую щеку это противоречит всем канонам. ))Есть заповедь:"Не сделай зла больше ,чем сделали тебе" )))
  #254  
Старый 21.04.2014, 16:07
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

devushka33, подскажите, пожалуйста,каким образом док предложил выровнять перегородку? Опять септопластику? Или какие еще способы существуют, интересуюсь т. к сама в такой же ситуации сейчас .....(
  #255  
Старый 21.04.2014, 17:50
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Penka180783,у меня не было септо и я не просила ковыряться в перегородке.врач мой тоже считал, что она нормальная и лора приглашать не надо. до опи она была вполне такая пряменькая , а искривилась в ходе операции, завалилась на правую сторону и никто её в исходное положение не поставил.
т.к.мое искривление, является изгибом от механических действий и на нем нет гребней и шипов, которые надо удалять, то её достаточно прошить (как это технически не спрашивала, я и так там всю голову человеку исдурила ) и поставить ринопротекторы (стенты) , недели на 2 минимум. если это место в перегородке выпрямлению не подлежит, его вырежут, поместят в специальное оборудование, где хрящ выпрямляется, потом вставят обратно.
  #256  
Старый 21.04.2014, 21:33
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

devushka33, да я считаю правильный подход, интересно в России такое делают? Где я только не была, ничего подобного не предлагают, только септопластику и все тут.......сколько ж можно эту бедную перегородку крамсать, нос провалиться может!!!!! Доктора на этот счет говорят мы делаем так, что ничего не проваливается..... На что я не врач и то понимаю какие а итоге последствия: перфорация, провалы и т.д....вот так ,испортить все одним движением руки, а исправить целая ипопея.....на каком сроке вам переделывать предлагают?
  #257  
Старый 21.04.2014, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что такое статистика против опыта? По стартистике сколько там процентов голосовало за кого на последних выборах? (Да фиг с ней с Россией, возьмем, к примеру, Италию). А сколько на самом деле? Так и со статистикой по пластике. У скольких была великолепная дорогущая страховка и возможность платить адвокатам, столько и подали в суд и выиграли. Остальные же поступили так, как описала Русалка.

Про Норвегию - то-то и не слышно ничего об успехах их пластиков. Видимо, все сидят))) Или обещают столь малое, что проблем не возникает, как не возникает и желания оперироваться у них)))

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
На состоявшейся консе, хирург закатывал глаза к небесам и вспоминал Господа Бога нашего, от шлифовки боковой стенки пришел просто в ярость, сказал, что у них даже самый нерадивый ученик знает, что этого делать нельзя. Потом подуспокоился конечно и все подробно рассказал, как надо было и как теперь это можно исправить.
Знаю такой тип хирургов. Потом в ту же самую ярость они впадают, когда к ним на консультацию приходит их собственный пациент с недовольством.

  #258  
Старый 22.04.2014, 12:48
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

а наши хирурги у всего мира на устах ,табунами едут европейцы, а им на пятки наступают америкосы, горя желанием понабраться бесценного опыты и приукраситься эстетически..))

не знаю про типы врачей, но по мне лучше трехэтажным окатить, но сделать хорошо, чем мило улыбаться и ляпать шопопало.


Penka180783,думаю это не такой большой секрет и у нас делают ФСЁ, даже если понятия не имеют как, всё равно сделают))
переделывать предлагают по разному и на сроке 6 месяцев, а многие советуют дождаться года.
  #259  
Старый 22.04.2014, 21:05
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Я была в институте Пирогова ,в отделение пластической хирургии, ходила к ЧЛ Хирургу по знакомству. Он мне очень подробно и долго рассказывал , на черепе показывал, как устроен нос и перегородка, приглашали профессора лор, . Вообщем настоятельно рекомендовали ждать минимум год! Сказал по старым следам кость сломать невозможно, и ломать будут заново, поэтому лучше, если она полностью срастется , иначе рассыпется и вообще потом не соберешь!!!!
  #260  
Старый 22.04.2014, 21:11
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
я мажу мозоль медными пептидами на ночь
А чем именно мажешь? А то у меня чевой-то горбинка увеличилась, тоже хочу помазать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©