Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 14.02.2012, 23:07
Аватар для snuker
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 13
snuker на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, а вы уже две операции сделали?
Сколько времени прошло после снятия корок уже?
Как результат оцениваете, после первой шлифовки как дела обстояли?
  #1622  
Старый 14.02.2012, 23:33
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Индира, 3 месяца сходила краснота и отек. Я делала 2 шлифовки в моем случае с глубокими рубцами думаю надо было бы либо 1 делать либо до победного шлифоваться) смысла именно от 2 в моем случае не поняла)

Обо мне:
  #1623  
Старый 15.02.2012, 00:19
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snuker Посмотреть сообщение
IndiraGandi, а вы уже две операции сделали?
Сколько времени прошло после снятия корок уже?
Как результат оцениваете, после первой шлифовки как дела обстояли?
После снятия корок после второй ОП прошло 2 дня, сняла в воскресение. Честно после первой Оп мне результат больше понравился, рубцов я не замечала по крайней мере те 6 дней между снятием корки после первой ОП и до второй шлифовки. После второй на коже были какие-то маленькие валдырики. видимо новая кожа плохо среагировала на синтомицину, но они быстро прошли. Сегодня к своему великому разочарованию обнаружила первый вернувшийся рубец, конечно не в полном объеме но все-таки для 2х дней после снятия корок рановато В дополнение заработала себе еще один достаточно заметный рубец на подбородке (подбородок шлифовали чтобы не было заметно границы, лучше б я его не трогала). вот теперь с ужасом жду постепенного уменьшения лифтинг-эффекта
  #1624  
Старый 15.02.2012, 02:45
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я уже очень много описывала свою историю.
Коротко: делала Fraxel RePair. Это фракционный углекислотный лазер (со2). Есть результат.
Думаю, вы имеете ввиду, что народ пишет про Fraxel Restore. ReStore - это другой тип лазера (Er:Glass) - на эрбиевом стекле. Мне кажется это классный лазер в плане мягкого омоложения. Но в плане глубоких рубцов он отнимает слишком много денег и времени, а результат не будет такой как от СО2.

На счет bb - да, доверяю и с удовольствием пользуюсь.
Вообще это немецкая разработка. Только корейцы/японцы потом доработали формулу, улучшив состав.
Но предлагаю здесь не продолжать тему про bb, а то это офф.
Есть тема Тональный крем. Про бб где-то с той страницы, на которую я ссылку дала. Наша бесценная Ланалип открыла для многих эту прелесть))
Только прочитать лучше не только первые странички, а до конца (хотя б по диагонали). Там народ уже кучу протестил всего и оставил отзывы.
У меня у самой ящик этих бб есть. Они есть дешевые, есть дорогие (люкс), и по ощущениям для меня лично в сто раз лучше и натуральней любого тональника.
Все, офффффффф.......
КАтя, а что это за марка такая bb, где ее можно купить?
  #1625  
Старый 15.02.2012, 08:42
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

Девочки я на форуме woman нашла много плохих отзывов о Г.И Фисенко.... В основном жалобы на дополнительные рубцы и то что старые становятся только больше и глубже!....
Но у нас на форуме вроде были хорошие результаты? девочки кто недавно сделал, не бросайте нас, выкладывайте фотки пожалуйста!
  #1626  
Старый 15.02.2012, 09:12
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Девочки, результат неплох - на этом спасибо конечно!но ожидалось то как изначально - результат есть, точно есть, улучшения очень заметны (к примеру так), без сумасшедших восторгов конечно.Завтра у меня вторая операция, там будет видно. Просто состояние кожи моей такое, что я ожидала улучшения процентов в 80. Ну да ладно, что сейчас гневить...всё станет ясно очень скоро. Просто конечно очень расстраивают мнение и результаты китти-китти, а на другом форуме МЧ Владимир, тут его нет(сделал ДМ у Фисенко в 2 этапа). Так вот что с Китти-Китти, что с Владимиром мы активно общаемся, это живые реальные люди, кот. прошли оба этапа, и мнения обоих отрицательные....жаль конечно...Дорогу осилит идущий...нельзя складывать ручки и спускать всё так.Это конечно всё разглогольствования, прошу прощения.
У меня вопрос к Lexa, я тоже давно наблюдаю за вашими рассказами, перечитываю форум по тыщу раз, вот спустя можно сказать три года, вы бы проделали то же самое сейчас?как у вас кожа сейчас? много рубчиков вернулось?

Цитата:
Сообщение от Morenaza Посмотреть сообщение
Девочки я на форуме woman нашла много плохих отзывов о Г.И Фисенко.... В основном жалобы на дополнительные рубцы и то что старые становятся только больше и глубже!....
Но у нас на форуме вроде были хорошие результаты? девочки кто недавно сделал, не бросайте нас, выкладывайте фотки пожалуйста!
Morenaza дайте ссылочку пожалуйста....мы никого не бросим, даже года время пройдет, т.к. до операции сами нуждались во мнениях...
  #1627  
Старый 15.02.2012, 10:42
Аватар для Morenaza
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Morenaza на нуле
По умолчанию

gerk форум woman.ru
проще забейте в поиск по форуму Фисенко, он выдаст все сообщения..
Я тоже считаю что если какие то недостатки приносят дискомфорт то от них обязательно нужно избавляться! Вопрос только в том как бы не сделать хуже))
  #1628  
Старый 15.02.2012, 13:19
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morenaza Посмотреть сообщение
gerk форум woman.ru
проще забейте в поиск по форуму Фисенко, он выдаст все сообщения..
Я тоже считаю что если какие то недостатки приносят дискомфорт то от них обязательно нужно избавляться! Вопрос только в том как бы не сделать хуже))
Нашла! не знаю как себя назвать - может супероптимист)))) но я там и хорошие отзывы увидела. Плохие и ужасные тоже есть, спору нет...кому как повезет в общем. Из всего вышеперечитанного, и благодаря "набитым шишкам" форумчан (спасибо Вам девочки,мальчики!) один вывод мне перед второй операцией сделать удалось - где кожа здоровая и без рубцов - трогать в этот раз не буду точно (в моем случае сейчас - это подбородок), хоть и пугают меня различием в цвете кожи...пройдёт всё это и сравняется. А вот денег на 9 тысяч больше платить не хочется и сидеть потом бояться не заработала ли новый рубец....
  #1629  
Старый 15.02.2012, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, надеюсь, все видели, что сейчас на сайте проводится акция по Фракселю (см. раздел Акции).

  #1630  
Старый 15.02.2012, 14:06
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, надеюсь, все видели, что сейчас на сайте проводится акция по Фракселю (см. раздел Акции).
Она тут нам как бы просто не очень по нашей теме, мы же тут с постакне боремся всем миром)))) а там на омоложение акция 35-50 лет...
  #1631  
Старый 15.02.2012, 15:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, я даю несколько дней всем, отозвавшимся в этой теме о своих результатах на выкладку фото или ссылки на них. Иначе тему я просто закрою.

Обо мне:
  #1632  
Старый 15.02.2012, 16:25
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, я даю несколько дней всем, отозвавшимся в этой теме о своих результатах на выкладку фото или ссылки на них. Иначе тему я просто закрою.
Sabiwa, можно конечно сейчас выкладывать фото, но результат то не окончательный, смысл я сейчас выложу фото со своей красной шелушащейся и натянутой как барабан кожей - люди опять воспрянут духом типа все ок, а через месяц эффект лифтинга пройдет, получится только ввели людей в заблуждение...фото до могу выложить. чтоб можно было оценить масштабы проблемы, но после я лично смысла не вижу пока
  #1633  
Старый 15.02.2012, 16:33
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

я уже выкладывала ссылку на свои фото с паролем. все новые фото я все время туда заливаю. вот еще раз даю ссылку пароль 3456776543 сегодня только фото сделала в очередной раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фото все подписаны.там и до и в корках и сегодняшние то есть после.но у меня лицо еще отекшее так что рез-ат не окончательный так как идет ухудшение.рубцы проявляются с каждым днем. и кстати на фото запечатлено как-то без особых дырочек,в реале например лоб не такой идеальный как на фото.
Герк,буду держать завтра за тебя кулачки!я мысленно с тобой!
  #1634  
Старый 15.02.2012, 16:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, результат ДО первой и результат ПОСЛЕ первой, о которых Вы отзывались.

Обо мне:
  #1635  
Старый 15.02.2012, 20:22
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Китти-китти, Лоб на фотке такой, будто пор нет )а с каким перерывом вы делали 1-ю и 2-ю дермабразию?
  #1636  
Старый 15.02.2012, 21:31
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 895369 фото "ДО" и после первого этапа, после первого к сожалению нет более детальных, но я думаю особенно роли не играет, так лицо было отекшее и все было ровно, там где красные пятна - были рубцы. Специально выложила фото с треснувшей коркой, там видно что у меня под губой творилось, это самое проблемное место было после снятия корки, очень долго заживало (все в зеленке было) и в результате зажило с рубцами
  #1637  
Старый 16.02.2012, 00:08
Аватар для snuker
snuker snuker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 13
snuker на нуле
По умолчанию

Lexa, а можно загорать после дермабразии? Если сделать в феврале, в августе можно уже на море поехать?
И как вообще цвет кожи восстановится после нее? Я вообще смуглый, хотелось бы, чтобы так все и осталось)
  #1638  
Старый 16.02.2012, 02:11
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

IndiraGandi, у Вас совсем небольшие рубцы были "до", так что результат должен быть ! И вообще, вы очень красивая девушка -модераторы извеняйте, уж не сдержался !)))
  #1639  
Старый 16.02.2012, 04:05
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
Девочки, результат неплох - на этом спасибо конечно!но ожидалось то как изначально - результат есть, точно есть, улучшения очень заметны (к примеру так), без сумасшедших восторгов конечно.Завтра у меня вторая операция, там будет видно. Просто состояние кожи моей такое, что я ожидала улучшения процентов в 80. Ну да ладно, что сейчас гневить...всё станет ясно очень скоро. Просто конечно очень расстраивают мнение и результаты китти-китти, а на другом форуме МЧ Владимир, тут его нет(сделал ДМ у Фисенко в 2 этапа). Так вот что с Китти-Китти, что с Владимиром мы активно общаемся, это живые реальные люди, кот. прошли оба этапа, и мнения обоих отрицательные....жаль конечно...Дорогу осилит идущий...нельзя складывать ручки и спускать всё так.Это конечно всё разглогольствования, прошу прощения.
У меня вопрос к Lexa, я тоже давно наблюдаю за вашими рассказами, перечитываю форум по тыщу раз, вот спустя можно сказать три года, вы бы проделали то же самое сейчас?как у вас кожа сейчас? много рубчиков вернулось?



Morenaza дайте ссылочку пожалуйста....мы никого не бросим, даже года время пройдет, т.к. до операции сами нуждались во мнениях...

ДА уж, я тоже помню еще на старом форуме писали, что делать сразу же 2 этап не имеет смысла, а иногда бывает опасно, лично я на 1 этап не пошла и нисколько не жалею и сейчас решилась только на лазер

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, я даю несколько дней всем, отозвавшимся в этой теме о своих результатах на выкладку фото или ссылки на них. Иначе тему я просто закрою.
Фото до выкладывала, сейчас хожу в креме все равно ничего не видно, такой "вид" тоже выкладывать?
  #1640  
Старый 16.02.2012, 11:31
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Я делала дермабразию вторую ровно через 7 дней после снятия корок. У меня с порами проблем нет,единственное они есть около носа на щеках и все...и сейчас около носа они стали шире и больше чем были до дермабразии. поры сузились у меня от роа еще, хотя в принципе и до роа их особо не было видно....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©