Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.04.2016, 18:34
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

iryc-ka, для одного месяца после оп ты выглядишь превосходно! И результат, как уже не один человек тебе сказал, очень яркий. просто очень сложно людям, никогда даже не соприкасавшимся с пластикой, "увидеть" конечный результат в том, что они видят сегодня. Не принимай близко чьи-то мнения, все они субъективны! Реаба в самом разгаре, тебе ли не знать...Будешь еще хвастать красотой и молодостью, и поверь, этот же сотрудник через некоторое время будет рассыпаться в комплементах.

КомплИментах (сорри)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 20.04.2016, 18:48
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss, согласна..))) Там где мы (продвинутые пользователи) способны разглядеть будущую красоту, обычные люди вполне могут увидеть ужас ужас.. Это мы знаем, что ассиметрия, "ушки/защипы", неровности и прочие необычности... дело времени, а люди видят здесь и сейчас.))) И да это может отличаться от нашего восприятия и даже с гарантией может не нравится. Не зависть это или желание обидеть. Это люди "что видят.. то поют". Не будем обижаться на них, они просто не в теме.. ))))) Всему свое время... и комплиментам от непосвященных тоже..)))
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.04.2016, 19:16
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Ира, объяснить просто: он твой давний, тайный воздыхатель, не иначе! Знал каждую твою чёрточку и морщинку, давно не видел, и вдруг... она, Ира... Такая как лет 15 назад.
Ира, главное ТВОЁ восприятие СЕБЯ в отражении зеркала. Ты довольна?
Венеция, ты как всегда в точку! Симпатизировал он мне всегда, но я даже не ожидала, что он осмелится обсуждать со мной изменения моей внешности! Но не понял, что было, всё про ботокс спрашивал, я не стала его переубеждать, сказала, что скоро всё рассосётся!
Я себе очень нравлюсь.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
iryc-ka, разрыв шаблона у мужика произошел.
Вот на лице у него была растерянность, если не сказать -шок! От меня такого точно никто не ожидал!
У меня даже дома думали, что дальше разговоров дело не пойдёт, а я им тут перед пенсией раз - и сюрпрайз!

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Или ты думаешь, что мы тут на форуме все тебе лжем? Все хором и из Москвы, и из Севастополя, и из (еще хрен знает откуда) сговорились Ирку обмануть! Красотка ты сейчас, не то что раньше жабушка. Честно тебе говорю.
Я вам, девы, верю беззаговорочно. И люблю вас не только за комплименты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.04.2016, 19:19
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, То то же!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 20.04.2016, 19:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ирус-ка, у меня хоть и не было таких ярких изменений как у тебя, но двое мужчин , спустя почти год!!! Долго вглядываясь в лицо, со вздохом сказали : изменилась! Но я всем врала , что похудела- волосы отрастила- цвет поменяла - конечно изменилась! Ты сама как, скрываешь свою ОП или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 20.04.2016, 19:33
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Не принимай близко чьи-то мнения, все они субъективны!
Не расстроилась ни разу, я ж понимаю, что непосвящённым трудно видеть меня другую. Но это их проблемы.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
а люди видят здесь и сейчас.))) И да это может отличаться от нашего восприятия и даже с гарантией может не нравится. Не зависть это или желание обидеть. Это люди "что видят.. то поют".
Умеешь ты правильно выразить мысль. Согласна с тобой на 100%.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Ты сама как, скрываешь свою ОП или нет?
Близкие про ОП знают, а коллегам рассказывать про ОП не хочу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 20.04.2016, 19:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ирус-ка, тогда держи нос к верху , делай круглые глаза - "какая ОП"?? и придумай легенду. Похудела, к косметологу сходила, аллергия на новый препарат и т.д. Я на ранних сроках ещё про мезонити всем любопытным рассказывала. Верили. Правда я предупреждала, что это больно и дорого)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 20.04.2016, 19:48
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот честно - не рассстроилась вообще, я ж тётенька взрослая с уравновешенной психикой и могу адекватно оценивать ситуацию.
Просто очень интересно наблюдать за реакцией людей .
Посмотрим, что будет завтра!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 20.04.2016, 19:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 534 раз(а)
Поблагодарили: 23 417 раз(а) в 9 473 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 348
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тогда и нас в курсе держи! Нам тоже интересно какая реакция у людей далёких от пластики))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 20.04.2016, 20:10
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

kolbi, Обязательно! Чую , что новости будут!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 21.04.2016, 08:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

iryc-ka,
Жду новостей!
Ща народ "очухается" и начнет "жужжать". -)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 21.04.2016, 09:06
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Новость вторая (первая была вчера): мои изменения заметила тётенька на КПП- сказала , что я как-то изменилась после отпуска. Спрашиваю: хуже стала или лучше?
Говорит, что лучше! Я ей ответила, что хорошо отдохнула ( шепотом : "под наркозом"...)

Девы, а вчера накрыл меня отёк сильнейший. Давненько такого не было. Даже не знаю с чего- не грешила не едой, не питьём. Еле дождалась, когда с работы домой приду. Дома выпила 2 т. Верошпирона и прикладывала к лицу замороженные ягоды смородины (другой подходящей заморозки в моем холодильнике не оказалось). Отпустило малость.
Таким образом моя реабилитация решила напомнить о себе. Сегодня ровно месяц со дня ОП .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 21.04.2016, 09:20
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмичка Посмотреть сообщение
бывших коллег был просто шок, и обсуждений на 2 рабочих дня. А так даже вида особо не подали.
Да, все люди разные. Я бы ни за что двое суток за спиной ничего не обсуждала. Подошла бы, комплиментов навешала, заодно все разглядела получше и распросила поподробнее))) Куда лучше, чем валяться в обмороке и судачить за спиной))) И человеку приятнее... Ну если бы он только сразу в обратку не пошел. Типа маска с медом помогла))))

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
От меня такого точно никто не ожидал!
Я все не могла вспомнить ни одного человека, кого бы видела после смаса? Но как же? мама же моего мужа делала круговую.... Это было лет 15 назад. Причем ничего никому не сказала. Просто явилась из отпуска совсем помолодевшая,загорелая.... Я ей песни и дифирамбы пою, как она похудела, похорошела, помолодела, а в голове даже мысли нет, что это - операция. Ну как я такое могла подумать про простую женщину, не образованную, всю жизнь проработавшую на почте? Мне даже в голову такое прийти не могло. А она взяла и сделала)))) когда призналась - у меня тоже было шок. Вот от кого , а от нее никак не ожидала. От тихой, спокойной мамаши семейства))))
Ируся, так и твой дядька. Для мужиков простой укол - трагедия. Ботекс - вообще извращение. а что говорить про наркоз и скальпель? Это вообще за гранью понимания... Хотя есть единичные экземпляры, которые продвинуты настолько, что сами себе оп делают)))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 21.04.2016, 09:41
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Ботекс - вообще извращение. а что говорить про наркоз и скальпель?
Шафранчик, так тот мужчина с работы хотел мне ещё лекцию прочитать типа "О вреде Ботекса". Начал мне говорить, зачем вы эту химию себе в лицо колете...и т.д.
Я быстро свернула тему и подумала, что всё-таки хорошо, что есть Ботекс - он иногда выручает...

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Я все не могла вспомнить ни одного человека, кого бы видела после смаса? Но как же? мама же моего мужа делала круговую.... Это было лет 15 назад. Причем ничего никому не сказала. Просто явилась из отпуска совсем помолодевшая,загорелая.... Я ей песни и дифирамбы пою, как она похудела, похорошела, помолодела, а в голове даже мысли нет, что это - операция. Ну как я такое могла подумать про простую женщину, не образованную, всю жизнь проработавшую на почте? Мне даже в голову такое прийти не могло. А она взяла и сделала)))) когда призналась - у меня тоже было шок. Вот от кого , а от нее никак не ожидала. От тихой, спокойной мамаши семейства))))
Шафранчик Вот, как я описывала свои ощущения после того как увидела одну знакомую после пластики. Здесь кратко, потому, что текст из заявки, которую я выставляла на Акцию от Ищенко:
"Год назад я даже думать не думала о пластике,и не потому что у меня с внешностью всё в порядке. Просто я считала, что это нужно только известным и публичным людям. А зимой этого года в театре встретила сотрудницу нашей организации, которую не видела несколько месяцев и...в буквальном смысле ОБАЛДЕЛА. То есть сначала просто не поняла, что это тот человек, которого я знала.Нет,с ней было всё нормально, лицо её , фигура - она была та же...только на 15 лет моложе. Как может человек гораздо старше меня так выглядеть?! Я не завидовала, просто в этот момент произошёл перелом в моём сознании. Я поняла, что можно и нужно что-то делать, чтобы "стареть красиво".

Это я к тому ,как человек далёкий от пластики может реагировать на её результаты. Вот такая была моя реакция...Окружающих надо беречь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 21.04.2016, 10:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

iryc-ka, с юбилеем Вас! Это всего лишь месяц! А что дальше будет? Мне док в 20 дней сказал, что это только 20% от результата (получается 1% в день ), а дальше 0,5 % в день! Ждем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 21.04.2016, 13:05
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

iryc-ka,
ПРа-здра-вля-ю!!!
Здоровья, красоты, спокойствия на душе и радости в сердце!!!
Ирусечка, ты - красавица и умница.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 21.04.2016, 14:17
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Gelena995, получается что полный результат за 100 дней что-ли?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 21.04.2016, 15:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

oleandra,
Ну....это приблизительно.....
Бери 120 дней - и не прогадаешь!
Помнишь, мы с тобой говорили про 4 месяца. Вот это они те самые дни и есть. Когда можно уже чуток выдохнуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 22.04.2016, 11:02
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

oleandra, Если бы я вышла на работу посте 3-х месяцев, смогла бы скрыть ОП)))
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 22.04.2016, 17:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Gelena995, получается что полный результат за 100 дней что-ли?
oleandra, про 20% док действительно сказал, а про 0,5%- шутка моя. Где-то к 4 месяцам выдохнуть можно.
Вот сегодня мой док прислал письмо, написал:
"Онемелости и отеки также еще могут быть. Относительно области под подбородком: рубцы должны перестать стягивать и стать "мягкими", это произойдет уже ближе к осени,"
и еще:
" Больше никаких рекомендаций и назначений у меня не будет, отдыхаем от медицинских процедур и ждем окончания реабилитационного периода".
Так что неизвестно сколько теперь долей процента в день. Я теперь в отпуске до осени, назначений нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©