Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.12.2016, 15:35
Аватар для Legacy600
Legacy600 Legacy600 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Legacy600 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сейчас расскажу свою историю! Делала операцию у вакориной 5 Марта этого года. Проблема была в гиперобьеме + подушка над губой. Объём она убрала и все ровненько, а вот подушку нет( Екатерина Игоревна показывала фото процесса, над губой она пыталась убрать объём канюлей для липосакции, но ничего не вышло( оп стоила 90 за одну губу + 15 липофилинг ( сказала сделает во время оп чтобы рубец не образовался) + 60 за булхорн, но перед оп она сказала над губой все очень жестко, булхорн потом сделаем, а над губой надо убирать объём. Так что 60 тысяч не отдала, они пошли на подушку. Итого операция стоила 260000 руб. Первые 4 фото это до операции, последняя после.
Вопрос в том что я собираюсь у Гурьянова делать эндо лба и ментопластику, он говорит может убрать подушку над губой, я должна буду после оп постоянно приезжать к нему на уколы дипроспана, чтобы рубец не образовался. Был удивлён что Вакорина полезла канюлей, сказал все знают что бп так не удалить. Как вы считаете, можно все таки удалить эту подушку?

Спасибо заране за ответ)
Миниатюры
5aa42510.jpg   ed7e19f6.jpg   0b0906d2.jpg   6c794208.jpg   187aa493.jpg  
  #1942  
Старый 28.12.2016, 15:46
Аватар для Legacy600
Legacy600 Legacy600 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Legacy600 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ещё фото после, тут подуха видна.
Миниатюры
eb5df982.jpg   496c4cd8.jpg   b56cba66.jpg  
  #1943  
Старый 28.12.2016, 18:50
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Legacy600, у вас очень красивая форма получилась . Вам липофилинг в губы сразу во время операции делали? Первый раз слышу . Это чтоб неровностей не было?

В итоге сделали вы булхорн ? По фото вроде нет показания для булхорна , у вас все хорошо
  #1944  
Старый 28.12.2016, 21:12
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Legacy600, думаю вряд ли подуху уберут. Не видела ни одного случая чтобы это место над губой не было объемным. Просто девочки либо рады тому что получили от операции и не замечают получу, либо она у них изначально незаметная. У вас судя по фото она не очень бросается в глаза.
Канюлей убирать это конечно мда..не слышала подобного, но врач видимо этот метод практикует). А те 60 тысяч, что ,за мнимое удаление канюлей геля в подушке ушли, я вас правильно поняла?) То есть удаление подушки это как бы отдельная операция от удаления биополимера из губы? ..

Опечатка- читать не получу а подушку
  #1945  
Старый 28.12.2016, 21:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Гурьянова спросить он все сможет сделать , только какой результат это уже другой вопрос )
  #1946  
Старый 28.12.2016, 23:30
Аватар для Legacy600
Legacy600 Legacy600 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Legacy600 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Legacy600, у вас очень красивая форма получилась . Вам липофилинг в губы сразу во время операции делали? Первый раз слышу . Это чтоб неровностей не было?

В итоге сделали вы булхорн ? По фото вроде нет показания для булхорна , у вас все хорошо

В итоге булхорн не стали делать, а 60 тыс. Взяли за то, что убирали подушку канюлей.

А липофилинг она прям во время операции делала, говорит для того что бы не форсировался фиброз. Такая методика.

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Legacy600, думаю вряд ли подуху уберут. Не видела ни одного случая чтобы это место над губой не было объемным. Просто девочки либо рады тому что получили от операции и не замечают получу, либо она у них изначально незаметная. У вас судя по фото она не очень бросается в глаза.
Канюлей убирать это конечно мда..не слышала подобного, но врач видимо этот метод практикует). А те 60 тысяч, что ,за мнимое удаление канюлей геля в подушке ушли, я вас правильно поняла?) То есть удаление подушки это как бы отдельная операция от удаления биополимера из губы? ..

Опечатка- читать не получу а подушку


Да, все правильно!

Девочки, спасибо за ответ. Просто на фото не видно, а место между носом и губой очень Толстое, и реально некрасиво. Вот думаю уберёт ли Гурьянов, и боюсь чтобы хуже не сделали!
  #1947  
Старый 29.12.2016, 00:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Девочки кто колол в губы гиалуронку после удаления биополимера? Не вызывает ли он фиброз на травмированные ткани? Просто думала исправить кривизну гиалуронку , но боюсь опять фиброз нарастет . Если гиалуронка держится как на своих натуральных губах и через год как должен рассасывается , то я бы не хотела больше никаких корекций и жила бы всю жизнь на гиалуронке.

Есть ли тут кто уже несколько лет после удаления биополимера колит гуалуронку?
  #1948  
Старый 29.12.2016, 21:31
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, у меня сестра кольнула, губы стали как До удаления биополимера, подушка( место меж носом и губой) усилилась, она её потом гиалуронидазой разбивала, стала поменьше. Она делала это давно , в 2009 году, когда после удаления биополимера прошло месяца 2 не больше, может так вышло ещё изза того что срок маленький был и все там травмировано было, и надо было все таки выждать хотябы 6 месяцев чтобы что то колоть в губы, не знаю, но губы были варениками месяц-полтора, потом стала гиалуронидазой разбивать. В общем может у всех по разному, но после удаления биополимера губа у неё узкая была и длинная и ей вкатили 1мл рестилайна( тот же хирург кстати который и удалял гель;). Мож он перебор сделал не знаю, но выглядело некрасиво.
  #1949  
Старый 30.12.2016, 00:02
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, врач который удалил должен был сказать , что 2 месяца слишком рано для гиалуронки. Я ездила Карповой она сказала через год только можно корректировать . Я всё равно боюсь , что может фиброз нарости.
  #1950  
Старый 31.12.2016, 01:23
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, пост1950, да должен был вероятно сказать но не сказал..Да думаю риск фиброза всегда есть..надо вам за год хорошенько все продумать.
  #1951  
Старый 05.01.2017, 12:31
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Даша911, а дипроспан на гель или на фиброз действует? Я все по Новосибирским врачам хожу, надеюсь может кого-то толкового найду. Вот сегодня у одного врача была, она мне сказала, что можно дипроспан проколоть, у меня основная проблема это ассиметрия. Вот думаю стоит ли попробовать...

Legacy600, мне нравятся ваши губы! Может на фото и не видно, но то что видно выглядет достаточно естественно! Я бы не стала ничего трогать, потому как многие уже писали, что от подушки избавиться поактически невозможно.
  #1952  
Старый 05.01.2017, 13:01
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Legacy600, мне кажется вам не надо убирать подушку, по фото ничего критичного нет, на мой взгляд...
  #1953  
Старый 05.01.2017, 17:07
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела инфу про дипроспан, кто что пишет, кто-то пишет, что объём хорошо уходит и больше не возвращается, кто-то пишет, что через год опять всё на круги своя говорят он вредный сильно. Кто пробовал, был хоть какой-то эффект?
  #1954  
Старый 07.01.2017, 22:22
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pusyasha Посмотреть сообщение
Пью 5 дней таблетки от аллергии, опухоль спала, но губы все опять покрыты коркой и одна болячка на губе разболелась и опухла, если надавить то выходит жидкость прозрачная, похоже на герпес.
У меня жуть с губами творится уже 4 месяца
Незабудка1 А ты не знаешь какие можно антибиотики попить от воспаление в губах?
Чем вы спасаетесь от сильно сохнущих губ?


Я мажу маслом Nivea сочная малина, только это помогает. Если хотя бы день без масла, губы все в корке.

Цитата:
Сообщение от Даша911 Посмотреть сообщение
Спасибо всем тем кто рассказывает впечатления от хирургов!!!так и не поняла что там с Карповой и Данищук?когда я собиралась к ней год назад тоже сказали что консультировать будет Данищук,что Карпова не принимает..и тогда было 3000р я в итоге пошла к НО.А что насчёт хирурга с армянской фамилией у которых Погребняк и Мишаня удаляли,кто-нибудь к нему ходил на консультацию?


Вы случайно не про Бабаяна? У меня знакомая у него удаляла, сказала что сейчас все ок, но через 1,5года губы стали опять большими.
  #1955  
Старый 09.01.2017, 12:58
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я пострадавшая от рук Наташи из Строгино Поняла я то что с губами что то не то через года 3, когда ничего не рассосалось как было обещано. Сейчас пытаюсь понять так ли у меня все плохо или я уже просто привыкла к своим губашлепкам. Беспокоит то что они стали чуть больше, плотнее и слизистая выпирает, сухость губ тоже не проходит, особенно в отопительный сезон.
Девушка которая мне подсказала эту Наташу 1,5 как сделала операцию по удалению этого Г. Меня страшно мучает совесть за то что привела к этому косметологу и свои сестру, теперь не знаю как ей сказать что скоро придётся делать ОП Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32b46df3.jpg
Просмотров: 144
Размер:	28,5 Кб
ID:	192995Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8663128.jpg
Просмотров: 139
Размер:	31,1 Кб
ID:	192996Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4ab34bf.jpg
Просмотров: 136
Размер:	31,8 Кб
ID:	192997Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40a4f37d.jpg
Просмотров: 141
Размер:	33,5 Кб
ID:	192998Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6e9c813.jpg
Просмотров: 125
Размер:	30,4 Кб
ID:	192999
  #1956  
Старый 09.01.2017, 15:04
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Я понимаю тех кто это делал в 2001-2005 годах , тогда еще не знали что это за гель , но те которые пишут 3-4 года как сдела Биополиер мне как то не жалко даже, когда везде про него написанно . Даже сайты пострадавших уже есть как минимум уже 7 лет . Неужели они вообще не заходили в интернет . Лично никому не адресовано.
  #1957  
Старый 09.01.2017, 15:53
Аватар для ВалентинаBVG
ВалентинаBVG ВалентинаBVG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 64
ВалентинаBVG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Я понимаю тех кто это делал в 2001-2005 годах , тогда еще не знали что это за гель , но те которые пишут 3-4 года как сдела Биополиер мне как то не жалко даже, когда везде про него написанно . Даже сайты пострадавших уже есть как минимум уже 7 лет . Неужели они вообще не заходили в интернет . Лично никому не адресовано.


Я делала в 2009!!!! А поняла что там не гиалуронка через 3 года.
  #1958  
Старый 12.01.2017, 18:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

ВалентинаBVG, а что у вас не так с губой? Вполне нормальные, неплохой формы. Единственно это от носа до губы расстояние большеватое, но это булхорн. Вы зайдите в тему по пластике губ, там девочки хирургически себе делают пухляшки).
Вы вот пишете, сухость губ и прочее , а вы думаете удалите биополимер и все супер будет, сухости и уплотнений не будет?) Дело вообще конечно, просто иногда удивляют девушки с вполне хорошими пасть и биополимерный губами ( у меня самой биополимер лет 15), и они снова как когда то с биополимером, типа в дань моде давай теперь в к удалять.. Я понимаю когда воспаления и прочее ужастики, но иногда не понимаю если ничего не воспаляется и форма норм и подходит лицу.. не, дело ваше конечно, но удаление биополимера это по линии смыкания губ вам полоски вырежут и губа узкой станет.,поменяет естественно и форму, и в частых случаях губа эта узкая ещё и подворачиваться внутрь к зубам будет.. Думаете красиво будет и не будет уплотнений?отнюдь не всегда , поэтому и говорят сами хирурги удалять надо если есть воспаления и большущие несоразмерные губы. Не, удалить можно, если вот после операции вы не будете тут же говорить что вас не предупреждали о последствиях и будете расстроено писать когда же губа нормальной станет). Срок реабилитации 6 месяцев,чтобы понять как бы что уже изменений особых не ждать. Если готовы на все это, то удачи,искренне,удачи.

ВалентинаBVG, пост1956, в таких селфи ракурсах даже истинный овал лица искажается не то что губы. Фото надо делать на расстоянии 2 метров чтобы понять истинную картину проблемы. Спасибо за понимание.

Извиняюсь за опечатки, с айпада /айфона это часто случается(
  #1959  
Старый 15.01.2017, 17:02
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Marima, Как же некоторые любят "белые пальто" выгуливать )Как будто кто-то нуждается в этих оценочных суждениях.Я тоже пострадавшая от Наташи из Строгино, и мне обманом ввели биополимер в лицо вместо гиалуронки , биоревитализации. Упаковка "Суджидерм" с настоящим номером была выдана мне на руки!

ВалентинаBVG, я тоже в 2009
  #1960  
Старый 15.01.2017, 17:48
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, Я про тех кто знал , что им колят , а не обманов вкололи ! Ведь до сих пор его колят и знают , что биополимер . Мне например сразу сказали , что это испанский гель и рассасывается через 3 года , но это было в 2000 году и тогда о нем никто ничего не знал. А сейчас знают , но всё равно колят .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©