Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.05.2016, 17:51
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Sofya_G, Ну вот и я сделала грудь...второй день, жутко болит и все отекло..особенно по бокам..операцию мне делал Ами Барак примерно 30мин..поставил Метор 350 а обещал 300сс....боюсь слишком много для меня..фото будут позже..пока не могу..он меня туго перебинтовал эластичным бинтом, компру у него муж купил сказал через два дня только самой надеть..швов нет..пластыри..наркоз был очень легкий, не почувствовала ничего..в 9 утра сделал в 3 дня поехала домой...у тебя отеки были? Как сейчас состояние?

Только сейчас увидела в выписке какие импланты он мне поставил..круглые высокий профиль и с гладкой оболочкой..я его просила не ставить гдадкие..сейчас все ставят не гладкую оболочку...я в шоке..что теперь делать..вот вам и медицина в Израиле..
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 11.05.2016, 19:40
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Lawina, с почином тебя! Первых 2 дня у меня были очень тяжёлые, а на третий я уже в кафе сидела с пироженкой, причём пешком прошла около километра. Так что жди, дальше легче будет.
С компрой странно, у тебя, конечно вышло. Я не знаю ничего о твоём докторе, ты только с ним консультировалась?
отеки, конечно, были. У меня сразу после опи груди на 4,5 размер тянула- была просто огромная, сейчас уже сошёл, но как прибитая��
Состояние отличное, грудь радует. была на консе у врача, снял пластырики. Сказал ещё месяц в компре ходить и спорт тогда же. Следующая конса через 2 месяца.
Мой врач только с текстурированными работает, поэтому выбор оболочки у меня не стоял. Я вообще голову не парила имплантом. Я сказала, что хочу получить, и сказала что не хочу, в итоге он выбирал. Я, единственное, сайзеры своего объема померила так как можно было и 500 поставить. Имплант мы утвердили до операции.
Я бы в суд подала на врача, если вы договаривались на определённый имплант, а он поставил другой.
Выздоравливай! Через недельку будет много легче! пиши!
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 11.05.2016, 20:17
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

а как в суд подать, если нигде не записано что я просила текстурированные и 300сс.....

После праздников буду с Клалит эстетикой разбираться..а завтра с врачом буду говорить...уверена что он скажет что мне только такие подходят...

до него я с двумя консультировалась, с Говриным и Хаувеном..Говрин мне хотел 300сс ставить под железу, Хаувен 300сс Ментор текстурированный под мышцу, мой Ами Барак тоже сказал 300сс под мышцу но про текстурированный он не говорил, я ему сказала что не хочу гладкие импланты..он ответил конечно конечно не гладкие..ну разговор был на иврите, перед операцией я просила 300 но забыла напомнить что текстурированные, была уверена что он только такими работает..

кто нибудь сдесь ставил гладкие?? Интересно с нимим обязательно контрактура бывает?

здесь..пардон
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 12.05.2016, 11:20
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Lawina, привет! Конечно, надо поговорить с врачом- это что за х?
Насчет контрактуры- нет, не обязательно и вообще, вероятность ее не столь высока. Вообще, вероятность осложнений после пластики груди много преувеличена- это я тебе как бывшая жена математика говорю. Там тысячные доли вероятности. Более того, с текстурированными вероятность контрактуры так же есть.
Насчет клалит эстетика- у тебя в тике должно быть написано, что было на первой консвльтации, а именно, какой размер импланта ставить будут, круг или анатом. У меня в тике врач, от руки, нарисовал проекцию импланта и рекомендованный объем. Затребуй в мисраде клалит свой тик. И еще, я не уверена, конечно, но если импоанты текстура и гладкие отличаются по цене, то проверь по платежам- может ты заплатила, как за текстуру, а получила гладкие? Во сколько тебе опи обошлась?
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 12.05.2016, 11:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofya_G Посмотреть сообщение
Насчет контрактуры- нет, не обязательно и вообще, вероятность ее не столь высока. Вообще, вероятность осложнений после пластики груди много преувеличена- это я тебе как бывшая жена математика говорю. Там тысячные доли вероятности.
Это если речь идет об осложнениях, угрожающих жизни.

Ответить с цитированием
  #886  
Старый 12.05.2016, 12:09
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Я только что звонила врачу, он сказал что обсудит это со мной на очной консультации, сейчас праздник и он не хочет говорить со мной на эту тему..сказал снять повязку и одеть косюмпрессионку...зря я на праздники сдлела..не кому звонить и жаловаться...буду в ем ришон с эстетикой говорить и выяснять...врач конечно оказался ужасный не успокоил и не поддержал а просто отказался говорить на эту тему..это жуть...он делал 4 года назад одной моей знакомой и у нее все отлично, но она не знает что за импоанты он ставил, ее это не интересует...я выбрала его что потому что на консе он мне понравился, сказал что всегда на связи со своими клиентками ...в любое время можно звонить ему...выложу фото до и после...сейчас первый раз себя увидела и не понравилось что увидела..один сосок ниже..хотя ассиметрии до оп не было...
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 12.05.2016, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lawina, выкладывайте и свою и знакомой, иначе будет бан за нарушение главного правила сайта.

Ответить с цитированием
  #888  
Старый 12.05.2016, 12:14
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Да, на праздники бесполезно, что- то выяснять.
Насчет ассиметрии- фигня. Срок вообще не показательный. Вот если через полгода ассиметрия будет, то там- да, уже надо что- то решать.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 12.05.2016, 12:17
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

У меня нет фото знакомой она и не даст..свою пытаюсь выложить...

Вот фото

Странно почему они перевернуты?
Миниатюры
36440d13.jpg   1a552cbf.jpg   038debed.jpg   eef8c968.jpg  
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 12.05.2016, 13:25
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

хорошо тебе 350! не выдумывай! ещё, как минимум полразмера отними из- за отека. Мне кажется, у тебя2- 2, 5 размер получится. Разве много с твоим ростом?
Результат, я считаю, для 2 дня после операции отличный.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 12.05.2016, 14:05
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо...буду жить как уже есть...а будет контрактура удалю и все...сколько похожу коасивая и тому буду рада..сама дура не прописала все на бумаге...размер меня тоже не смущает..смущают импланты не те что я хотела...все равно я уже не докажу даже в суде что просила текстурированные...нет письменного подтверждения...нигде в договори импланты не указаны...ну и ладно..авось и с ними будееь все хорошо...буду отписываться и дальше...а фото моей знакомой я не смогу выложить, т.к. мы не такие уж приятельницы чтобы она мне фото груди своей давала..
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 12.05.2016, 15:22
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

ты по договору, в случае асимметрии, контрактуры платишь только за импланты. И не переживай! сейчас только предписания выполняй врача и жди. Ты принимаешь антибиотик?
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 12.05.2016, 16:51
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Sofya_G, да, принимаю...сейчас уже чуть легче, но то что сосок один ниже это нормально? И еще он говорил что на боку можно спать...все пишут что нельзя...у меня видно особый врач...читала о нем что в Хайфском университете преподает пластическую хирургию и принимает экзамены по пластике..вобщем я успокоилась немного, все равно уже ничего не могу изменить...но это будет мне очередным уроком в жизни...
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 12.05.2016, 17:14
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Sofya_G, да, принимаю...сейчас уже чуть легче, но то что сосок один ниже это нормально? И еще он говорил что на боку можно спать...все пишут что нельзя...у меня видно особый врач...читала о нем что в Хайфском университете преподает пластическую хирургию и принимает экзамены по пластике..вобщем я успокоилась немного, все равно уже ничего не могу изменить...но это будет мне очередным уроком в жизни...
да, это нормально. груди будут по разному опускаться- одна быстрее, другая медленнее. на боку я спать начала только- только на 3 неделе, и то не всю ночь. самой неудобно. поспи на спине ещё, хотя бы, недельку.

я, целенаправленно, не шла к арабским и ближневосточным пластикам ибо посмотрев некоторые их работы поняла, что наши взгляды на красоту женской груди у нас не совпадают- они любят арбузы. После консы у даны егози сходила к Шарону и поняла, что женщины тоже отпадают. Она мне 300 хотела ставить, не больше. Теперь, даже не представляю, чтобы я с этими 300 делала, если мне 450 тройку дали. Сама понимаешь, отдавать немалые деньги, чтобы недопрышики поменять на прыщики- не комильфо. С Шарони, конечно, приятно работать было. Профессионал высочайший, сделал что просила.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 12.05.2016, 17:24
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Надо было и мне к нему идти..но их так много что не знала кого выбрать...посоветоваться не с кем..Ами Барак еврей, не араб...к сожалению не могу описать его работу что вилела, а то меня забанят, так как фото у меня нет...
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 12.05.2016, 18:49
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Надо было и мне к нему идти..но их так много что не знала кого выбрать...посоветоваться не с кем..Ами Барак еврей, не араб...к сожалению не могу описать его работу что вилела, а то меня забанят, так как фото у меня нет...
Барак- еврей? Думала, это чисто арабская фамилия. В любом случае, он мизрахи. Я ашкеназа искала. Ты можешь к Шарони на консу записаться, если прям совсем тебе не спокойно. Он в йом ришон вечером в к. Бьялик принимает
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 12.05.2016, 18:52
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Вот некоторые его работы. Я когда их увидела, а после с ним пообщалась, у меня вообще никаких сомнений не осталось.
Миниатюры
e00f0cf3.jpg   59c92a8a.jpg   5acb946b.jpg  
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 12.05.2016, 18:59
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Груди 17 дней. В одежде, визуально, тянет на 4 неполную, но думаю, со временем уменьшится
Миниатюры
5f7fd727.jpg  
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 12.05.2016, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lawina, если знакомая не даст фото, то вы не имеете права на сайте о ней даже вскользь упоминать. Рекомендую всем почитать правила общения на форуме в разделе административное, что стоило бы сделать до начала общения (всем в личку при регистрации ссылка приходит), потому что тема близка к закрытию.

Ответить с цитированием
  #900  
Старый 13.05.2016, 10:07
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

я уже поняла..молчу про нее..

Sofya_G, Я не думаю что сейчас стоит идти на консу к другому хирургу, пойду пока с воему, все равно имплант уже нельзя поменять..если будут проблемы, тогда пойду к Шарони..пока уже нет вариантов других..а как ты себя уже чувствуешь, что делаешь? Мой мне не сказал даже когда можно полностью помыться, когда швы мочить можно? Четвертый день сегодня, уже без обезболивающих..но все равно болит понемногу..что лучше, ходить или лежать для груди?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©