Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.06.2016, 13:10
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

мулька, спасибо! Наверное я тоже передумаю.
  #742  
Старый 23.06.2016, 18:39
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Хотела начат делать Аквашайн, но косметолог сказала что он не сертифицированный, в замен предложила Teosyal Redensity (1). По цене примерно одинаково, как считаете он хороший? а Teosyal Redensity (2) сказала что хорошо в носослезки ложится

Обо мне:
  #743  
Старый 24.06.2016, 11:52
Аватар для эсти
эсти эсти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: самара
Сообщений: 107
эсти на нуле
По умолчанию

Гидрейт делала на шею
.Очень понравился.Увлажняет прекрасно.Только дорогой сейчас...
  #744  
Старый 27.06.2016, 11:15
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Хотела начат делать Аквашайн, но косметолог сказала что он не сертифицированный, в замен предложила Teosyal Redensity (1). По цене примерно одинаково, как считаете он хороший? а Teosyal Redensity (2) сказала что хорошо в носослезки ложится

Вот в такой же ситуации оказалась. Пока собиралась сделать аквашайн, от него и след простыл. У меня синяки под глазами и мелкие морщинки очень близко к ресничному краю. Косметолог год назад рекомендовала аквашайн. Вот пока я собиралась.... Я правильно понимаю, что аналогов нет? Так как меня интересуют именно препараты, которые можно максимально близко к ресничному краю прокалывать. Про аквашайн говорили, что его можно. Сейчас порекомендовали белотеро софт. Ну что-то не нашла особо отзывов, как он себя под глазками ведёт. Да и в описании прочитала, что его дальше, чем надкостница нельзя, т.е. моя морщинистая "подресничка" в пролёте.... Девочки, какие ещё аналоги аквашайна порекомендуете посмотреть? Хочу перед походом к косметологу быть теоретически подготовленной. Заранее спасибо!
  #745  
Старый 27.06.2016, 14:03
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Почти идеал, я бы аквашайн выбрала
Себе буду аквашайн делать.

Обо мне:
  #746  
Старый 27.06.2016, 20:00
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Мне косметолог без проблем Аквашайн сделала, сказала, с ним будет лучший эффект. Про сертификацию ничего не говорила.

Обо мне:
  #747  
Старый 27.06.2016, 21:30
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Milika, мне 9 тыс за один шприц аквашайна озвучили, это не дорого разве?

Milika, а про филеры в носослезку что скажете?

Обо мне:
  #748  
Старый 27.06.2016, 21:54
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Почти идеал, это совсем не дорого.
  #749  
Старый 27.06.2016, 23:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а дмае колол кто-то курсом? В частности препарат Liftmaxx, (ДМАЭ 3.2%, гиалуроновая кислота 0,6% (1200 кДа), витамины-С, Е ,B5, аминокислоты-24, глутатион, тиоктовая кислота, глюкоза, противовоспалительный комплекс.)
  #750  
Старый 28.06.2016, 01:01
Аватар для demidova
demidova demidova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 1
demidova на нуле
По умолчанию

annasui
Я Ювидерм два года уже делаю курсом по 3 процедуры, лицо и декольте. Папулы держаться дня 3, результатом очень довольна.
  #751  
Старый 28.06.2016, 06:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Почти идеал, отлично в носослезную филлером. Я веть сама делаю, поэтому цена не такая)

Обо мне:
  #752  
Старый 28.06.2016, 14:09
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Натали, дмае весь ботокс выведет, его только на нижнюю треть. Как и мезо с вит.В.

Обо мне:
  #753  
Старый 29.06.2016, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Eskada, во мне больше года нет ботокса , лоб отвык морщиться и был гладким, только собираюсь сейчас на него, так что я дмае и под глаза наколола, хотя не рекомендуют я знаю на верх лица, но все равно колят и благополучно, тем более там коктейль был с гиалуронкой и вит с, в и т п. Посмотрим, что будет. Я видела очень реальные результаты от дмае, суфы даже уходили.
  #754  
Старый 01.07.2016, 07:35
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Сделала первый раз Вискодерм 1,6, результатом оооочень довольна, кожа нежная, гладкая, ухоженная. Хочу сделать курс, понравился больше чем ИАЛ даже после первой процедуры. Папулы ушли к вечеру.

Обо мне:
  #755  
Старый 01.07.2016, 09:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я еще начала себе колоть геропротекторные препараты отечественного производста Уж так мне нахваливали и фотками в нос бравировали, чтотне удержалась)))
Ампульные препараты V.E.C. (Vital Essential Cosmetic) — это эффективные средства для коррекции и профилактики возрастных изменений. Уникальный омолаживающий ГЕРОПРОТЕКТОРНЫЙ КОМПЛЕКС Alinex разработан ведущим Российским академическим центром молекулярной биохимии НПКВиБ (г. Новосибирск, "Академгородок").
В лицо не рискнула, колю руки, две процедуры были через неделю, пока очень явно вижу увлажнение и чувствую, даже моя маникюрша сразу заметила изменения. И он очень щипучий!!! Делаю фото, пока по фото особо ничего не вижу, только ощущения.
Еще взяла себе препарат лайт айс ультра Промоиталия, хочу глаза прям так активненько поувлажнять. Никто не пробовал? На форуме косметологов хорошо о нем отзываются те, кто с ним работает.
  #756  
Старый 01.07.2016, 11:44
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, а дмае колол кто-то курсом? В частности препарат Liftmaxx, (ДМАЭ 3.2%, гиалуроновая кислота 0,6% (1200 кДа), витамины-С, Е ,B5, аминокислоты-24, глутатион, тиоктовая кислота, глюкоза, противовоспалительный комплекс.)
на предыдущей странице тоже задавала этот вопрос. Понравилось состояние кожи у подруги, она регулярно колет по лицу ДМАЕ. Я пошла к ее косметологу, та предложила проколото курсом низ лица и зону вокруг глаз. Но моя косметолог (более опытная) сказал, что это плохой препарат, якобы он потом вызывает разрушение коллагена.
А кто-нибудь колол Эланс?
  #757  
Старый 01.07.2016, 19:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, но если лицо подруги вам нравится, то логично предположить, что ничего у нее не разрушилось? )))) Это лишь разговоры, никаких доказательств нет, в соседней теме выкладывали ссылку на статью , канадцы за год исследований не нашли никаких разрушений. Других исследований не было, а громко заявлять можно что угодно. Одно время активно ходила тема, как вредна гиалуронка.
Например, вот

Вред от инъекции гиалуроновой кислоты некоторые отрицают, и совершенно напрасно.

Во-первых, если человек имеет врожденную склонность к аутоиммунным кожным реакциям (о которой он может и не догадываться), то в результате инъекций красоты могут стать толчком к развитию красного плоского лишая, системной красной волчанки или псориаза.

Во-вторых, являясь важной составляющей внеклеточного матрикса, гиалуронка принимает активное участие в делении (пролиферации) клеток, в том числе и клеток новообразований. Исследования показали, что уровень содержания гиалуроновой кислоты в опухолевых тканях значительно выше, чем в нормальных. Так что инъекция молодости способен вызвать появление доброкачественных неоплазий в виде фиброзных узлов или утолщений жировой подкожной ткани.

Наконец, инъекции красоты, временно повышая ее содержание во внеклеточном матриксе, может привести к повышению синтеза гиалуронидазы – фермента, ускоряющего разложение гиалуронки путем гидролиза. Данный фермент разлагает все гликозаминогликаны и тем самым очищает внеклеточный матрикс, в том числе и тех тканей, которые находятся вокруг злокачественной опухоли. Чем это опасно? Тем, что, гидролиз гиалуроновой кислоты на базальных мембранах клеток тканей сосудов (под действием гиалуронидазы) способствует интравазации - проникновению раковых клеток


Как вам такие страшилки? Чего только в инете не найдешь.
  #758  
Старый 01.07.2016, 20:39
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

N@t@ly, с одной стороны не могу не согласиться, с другой, сама думаю, ведь это биостимуляция кожи. Т.е. агрессивное вмешательство. Не вызовет ли это в дальнейшем привыкание на столько, что без таких "подстёгиваний" процесс старения пойдет ускоренными темпами? А подруга не показатель с точки зрения наших разных возрастных категорий. Ей около 30, а мне 48. Она года 2 делает эти инъекции, но в 30 лет с точки зрения 48, возможно и без них мне бы нравилось состояние ее кожи.
Цена небольшая у этих уколов, вопрос лишь в том, чтоб не сделать хуже. Гиалуронку колю уже лет 10 практически во все области лица. В область хряща носа и под бровь в т.ч. Но она более аналогична "протезу, импланту". А ДМАЕ всеже стимулятор. Но это как я понимаю, возможно мое мнение, может и неправильное и я его поменяю. А вы сами решились на ДМАЕ?
  #759  
Старый 02.07.2016, 10:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, ДМАЭ вырабатывается в головном мозге и является предшественником нейротрансмиттера апетилхолина , т е это натуральный ноотроп . ДМАЭ обладает выраженным антиоксидантным действием. Защищает клетки от повреждения их наиболее опасной разновидностью свободных радикалов.

В 30 лет вообще очень плохо активно в лицо что-то колоть, в 48 это уже необходимость) . Да , есть одно единственное заявление о том, что дмае "убивает клетки ", но это лишь заявление, ничем не подтвержденное по прежнему. Конечно неприятно в любом случае.
Да, я решилась, но он у меня в коктейле, не моно+ мультипептиды отдельно еще. Посмотрим) В коце концов, если эти клетки убьются годам к 80, а до этого будет результат, да хрен с ними , пусть убиваются))))))
  #760  
Старый 04.07.2016, 09:48
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я уезжаю на недельку на юг. Наверное, по приезду попробую. Косметолог мне тоже советует чередовать с пептидами. Как раз после солнца и кожу подпитаю.
Вы обязательно поделитесь впечатлениями от процедур, пожалуйста! Я тоже напишу, когда начну. Она рекомендует мне обколоть зону вокруг глаз обязательно, среднюю зону и немного по низу лица. Цена вопроса не дорогая, 6500 ДМАЕ и 7000 пептиды. Это нормальная цена?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©