Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.12.2015, 17:59
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili бедненькая , надеюсь все у тебя будет хорошо , скажи ты часто садилась на корточки и низкий диван ?

У меня новости , перенесла опт на 4 января ))) уране нужно ждать ещё 2 месЯца)
  #1122  
Старый 20.12.2015, 18:32
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

persikr у крысина делаешь?

Девчонки, мы все делаем каждый понедельник, друг за другом

alili а на работу тебе когда?
  #1123  
Старый 20.12.2015, 18:35
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

natali41 да делаю у него , могла выбрать с 29 декабря и начиная с 4 января , так как сейчас в командировке решила дома на НГ быть , как хорошо что не нужно ждать два месяца , но мысль о попе сама нарисовалась в голове , всю мою работу перевернула с ног на голову))) когда хочется )) это хуже чем болит )))) я буду делать липо и попу сразу )
natali41 а ты сколько остаётся в клинике по количеству дней?)
  #1124  
Старый 20.12.2015, 18:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девчонки привет . Не кидайте в меня тапки, но хочу узнать Вашу мотивацию , чтобы пойти на эту оп.
Попу же можно накачать в зале в течение 6 мес при норм. Питании и регулярных тренировках. Зачем оп, это от лени или еще есть причины?
Я понимаю грудь- упругую и красивую можно получить только мамопластикой. Я это сделала)) но попу..... попу то можно и без оп!@

Обо мне:
  #1125  
Старый 20.12.2015, 19:14
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 аааааа!!! Прочитайте форум, этот вопрос раз 20 задавали, и раз 50 был ответ, включая от фитнес инструкторов. Для вас отвечу, мы все дружим со штангой и приседами

persikr я буду до 2 января, включительно
  #1126  
Старый 20.12.2015, 19:16
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 просто промолчу. Много раз это обсуждалось. Для размышления вот фото культуристов. Уд больше них точно никто не занимается в спортзале

Строение такое.

Nekuklabarbi2012 телки поселились в спортзале. Где попа

Девченки. Я кажд день сижу. Веду себя неосторожно. Наклоняюсь. На корточки садусь. На спине сплю. Через две ступеньки перепрыгиваю. Даже не знаю,когда швы разошлись. Буквально пару дней. Сама виновата. Я думала,что я россомаха
Я не работаю временно. Решила свободное время себе посвятить. Когда работала хотела оп. Но некогда все было. Два года ждала,конда маммо смогу сделать
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1127  
Старый 20.12.2015, 19:23
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili а когда ты садилась на какой день?

alili я не совсем поняла, когда же можно присаживаться, лежать, и когда можно сидеть и сидеть на корточках?
  #1128  
Старый 20.12.2015, 20:18
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili теперь страшно вообще лететь в самолёте сидя ))) после твоих фото)))как ты себя чувствуешь?
natali41 я тоже буду 6 дней )))

alili у тебя болит только в районе шва?
  #1129  
Старый 20.12.2015, 20:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, это один из мифов. Цитата хирурга:

Редкий пользователь социальных сетей не видел еще демотиваторы, демонстрирующие разницу между девушками, которые приседают со штангой, и теми, кто этого не делает. У наивных барышень создается впечатление, что занятия в спортзале гарантированно даруют вожделенную бразильскую попу — округлую и выпуклую, без подъягодичной складки, но с очаровательной впадинкой в пояснично-крестцовом отделе. Демотиваторы ничего не сообщают о том, что форма ягодиц зависит от структуры мышц и плохо поддается коррекции упражнениями. Особенно сложно добиться заметного результата девушкам, ягодичные мышцы которых содержат больше белых волокон, чем красных.

  #1130  
Старый 20.12.2015, 21:07
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

alili я не говорю о мифах, я говорю о живых людях, которые ходят в спорт зал и занимаются по 3 раза в неделю и правильно питаются (соревнования спортсменов не беру ).
Я больше Вам скажу , я сама отходила в спорт зал месяц , потом правда сильно и надолго заболела , но результат был.. появилась небольшая упругость.
Тем более глядя на результаты форума, до Бразилии далеко , результаты скорее похожи на результаты человека , который занимается спортом.

Катерина если врачи будут писать о том, что попу можно получить в спорт зале , то их небольной кусок пирога будет потерян..


Например Катя ka-bo имеет попку что надо так как пашет в спорт зале, перед работой, могу показать профили девчонок , которые также имеют это добро, но прикладывая постоянную работу в зале.

alili Вы пользуетесь инстаграмом??? Могу Показать девочек, которые имеют эти попы (на фото которое Вы прикрепили) и выступают, они как раз со штангами в зале...

Обо мне:
  #1131  
Старый 20.12.2015, 21:15
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Например Катя ka-bo имеет попку что надо
а у Кати ка-бо какой исходник был? От этого и надо плясать.

Я вот с удовольствием посмотрю на результаты, когда попы вообще не было, а потом ррраз! и высокая да круглая. Чисто себе для мотивации))

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Могу Показать девочек, которые имеют эти попы (на фото которое Вы прикрепили) и выступают, они как раз со штангами в зале...
Покажите! Мне оч интересно Но только чур с фото "до".
Я почему-то уверена, что там и исходная ситуация была неплохая и было что качать.

Обо мне:
  #1132  
Старый 20.12.2015, 21:33
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ferrari напишите в личку мне)
Вот у меня когда-то была попа, пусть не супер (бедра узкие), но была , в юбках хоть видно было ))
А сейчас ппц... нету...просто нету)))) и мне не 20 лет, а 40)))) но я 52кг рост 164.
Но я Вам докажу (мотивирую себя уже 2й месяц чтобы пойти в зал), я пойду в зал и попробую предоставить результат к 1 июня, думаю 6 мес хватит чтобы появились изменения ))))
А Катя ka-bo обычного норм сложения, мы вроде одного роста +-, но она тренится и ест правильно.

Обо мне:
  #1133  
Старый 20.12.2015, 21:41
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Да я думаю ссылки на инстаграмы можно и тут выложить, если, конечно, это более-менее публичные личности

Я уж три месяца в зал хожу и питаюсь как положено, изменений пока никаких Поэтому в мотивации нуждаюсь, как никто))) Ибо глютео для себя не рассматриваю (пока), на фэтграфтинг брать нечего, а попу побольше хочется))

Обо мне:
  #1134  
Старый 20.12.2015, 21:49
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ferrari Давай в личке, а то как-то на весь форум не хотелось бы , мало ли что ))
А ты (давай на ты) в этой теме зачем ? Прозандируешь уже?)))
Я раньше тоже думала об оп на это место , но с другой стороны если это место можно сделать, пускай с трудом, но можно.
Импланты в этом месте- как они будут вести себя лет через 10? Тоже могут обвиснуть (как грудь) и их надо менять? Кожа, нам не всегда 25 лет будет и кожа после 45 станет висеть, что с видом попы будет???
Есть ли примеры ношения сделанной попы лет 10 хотя бы?

Обо мне:
  #1135  
Старый 20.12.2015, 22:16
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 да я больше ради интереса читаю, потому что про эту ОП знаю мало.
У меня пока ситуация не настолько критическая, чтобы на операцию идти. Но кто его знает, как дальше будет)


Мне вот предварительный резалт alili очень нравится

Обо мне:
  #1136  
Старый 20.12.2015, 22:22
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, про инстаграмы и я бы послушала, т.к. темой тоже интересуюсь)) мечусь между тремя относительно доступными способами получения зачотной пятой точки)
  #1137  
Старый 20.12.2015, 23:10
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 прошу вас, не засоряйте форум этой ерундой, почитайте ранее сообщения. Повторюсь, мы все из спорт зала, я хожу пятый год, помимо попы прокачивается передняч поверхность бедра. Скажу больше, первый ваш мало мальский результат будет виден не ранее, чем через три месяцев(виден только вам одной) ягодицы состоят из 12 мышц малых и больших, поэтому при вмем желании вы не можете повлиять на объем, а мы говорим именно об этом.
И пожалуйста, если хотите поговорить о прокачивании, то вам не в эту тему.
  #1138  
Старый 20.12.2015, 23:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

natali41 сочувствую что за 5 лет нет результата, значит что-то не так делаете (
А если говорить о результатах оп на форуме, то нет уж прям такого АХ то, есть чуть увеличенные попы, вернее больше подтянутые.
Покажите пожалуйста, результат на Ваш взгляд супер пуперский (с форума).

Обо мне:
  #1139  
Старый 20.12.2015, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Еще раз ! Читайте внимательно!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
[b] форма ягодиц зависит от структуры мышц и плохо поддается коррекции упражнениями. Особенно сложно добиться заметного результата девушкам, ягодичные мышцы которых содержат больше белых волокон, чем красных.[/I]
Пожалуйста не мешайте нам здесь. На этом форуме есть темка : силовые упражнения . Будем благодарны если именно в ней , вы будете делится своими успехами по накачке ягодиц.

Если вы в теме силовых упражнений, то видимо вы в курсе , что накачиваются мышцы содержащие больше красных волокон?
В моей попе в мышцах больше белых волокон ( это генетическая предласположенность. Передается по наследству : у моей мамы плоская попа, у моей бабушки , по материнской линии, плоская попа) . Я ее за 20 лет своей жизни не накачала. Вам запостили фотки с соревнований бодибилдинг конкурс Бикини . Если бы вы посмотрели эти фото , то увидели , что среди девочек выступающих тоже есть плоскопопые ( потому что в их ягодичных мышцах больше белых волокон , чем красных)

Nekuklabarbi2012 Когда уже начнут читать :Пластическая хирургия - правила общения на сайте и форуме
http://plastic-surgeon.ru/home/499/
Написано же по русски:
3. Не оставляйте на форуме и под фотографиями на сайте комментарии вроде: "меньше жрать надо", "пойди книжку умную почитай", "не пора ли остановиться", "этого же можно было достичь спортом", "зачем убрали такую прикольную горбинку", "раньше было естественней", "до мне нравится больше" и т.п. Мы все тут в сознательном возрасте и подобная нравоучительная терапия нам уже не поможет. Выкладывающий фотографии не просит у вас совета, делать операцию или нет .
  #1140  
Старый 20.12.2015, 23:46
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Даже говорить на эту тему больше не хочу.
завтра у ALLEGRO важный день, хочу пожелать ей доброй ночи и хорошего настроения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©