Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 13.05.2015, 14:11
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки я спросила у врача нужно ли оставлять ноготь без лака и геля,сказал что не надо но раньше такое было.Может быть ета инфа комуто пригодится,что б негрузить доков тупыми вопросами.
  #1242  
Старый 13.05.2015, 15:05
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

nellija
я думаю, что это надо уточнять индивидуально у своего дока, у всех разные подходы
  #1243  
Старый 13.05.2015, 22:56
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

nellija Я обе ОП делала с нарощенными ногтями, док сказал, что не нужно снимать.

Обо мне:
  #1244  
Старый 14.05.2015, 22:11
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Девочки, посоветуйте, что можно сделать со средней зоной? Мечусь между эндо (рамиес) и чиком... Фотки тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9542 Спасибо!
  #1245  
Старый 15.05.2015, 22:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

rselena , на ИМХО - чик все же, так как в подглазьях тоже проблемы есть.

Обо мне:
  #1246  
Старый 15.05.2015, 22:20
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Да, тоже склоняюсь к нему, только пугает проблема круглого глаза.. Жалко что нет 2 в одном..
  #1247  
Старый 16.05.2015, 13:48
Аватар для Ангелица
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 21
Ангелица на нуле
По умолчанию

вот это деликатный шовчик!

Обо мне:
  #1248  
Старый 17.05.2015, 03:28
Аватар для JaneJ
JaneJ JaneJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
JaneJ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, принимайте новенькую)
Не уверена, что выбрала правильную тему, если ошиблась - отправьте в нужную, пожалуйста.
Очень прошу помочь мне советом. 25 лет, птоз брови вследствие чего опущено и веко.
Брови выщипываю с учетом асимметрии, затем стараюсь корректировать ее макияжем, но и то не всегда получается так, как хотелось бы. Но беспокоит больше именно веко - его ничем не откорректируешь.
Ходила на множество консультаций с этой проблемой. Какие мнения услышала:
1) хирурги не боги, проблема в асимметрии кости, забить жить и радоваться, так как блефаро не спасет - кожа снова обвиснет, нитями не занимаемся
2) нитями занимаемся, нити - самый лучший вариант, блефаро проблему не решит (кто предлагает - вымогатели), а вот поднятие бровей, учитывая, как они у меня опущены относительно лба - это лучше всего, при поднятии брови складка уходит (это правда, если я удивленно приподнимаю брови, то глаза все равно несколько несимметричны, но складки нет вообще)
3) можно и то и то, блефаро вполне допустима
4) эндо лифтинг лба

1. Первый вариант, понятное дело, меня расстраивает и не устраивает.

2. Нити сначала и рассматривать не хотела, теперь допускаю, но главный минус - недолгий эффект (хотя те, кто на них работает, обещают несколько лет, но я в это как-то не верю), при этом читала, что нити еще несколько месяцев неприятно чувствуются, живут своей жизнью, т.е. срок и так короткий, а приличная его часть уходит на их усаживание. По цене непонятно - сначала считала плюсом, потому что предлагали мезонити за евро 150-200 на оба глаза, а в другой клинике ставят нити промоиталия, которые гораздо дороже - почти за 700 долларов, т.е. по цене как полноценное блефаро, это уже минус. Еще из плюсов - относительно легкое вмешательство, без шрамов и то, что в отличие от блефаро вместе со складкой нити решают проблему птоза бровей.

3. Блефаро изначально очень хотела, но несколько доков отклонили этот вариант, как несработающий на мне (говорят у меня лишняя кожа вследствие опущения кости и поэтому после срезания ее через месяцев 5 все вернется на свои места, а другие говорят, что это глупости, с чего она должна вернутся, я тоже не очень понимаю - с чего, но это мнение высказывал не один док). Минус - брови останутся несимметричными и низкими, а еще те, кто отвергает блефаро пугает тем, что после среза кожи, низкая бровь может еще более опуститься. Из плюсов (если все получится хорошо) - эффект на долгие годы, нет складки, глаза чуть более симметричны, макияж не размазывается, а брови буду продолжать рисовать как надо.

4. Эндо лифтинг звучал очень заманчиво - решает все проблемы (брови и веко) и надолго, но мне забыди сказать, что лоб от этой процедоры увеличиться, а учитывая, что у меня в принцпе лицо вытянутое - и лоб высокий и подбородок тяжеловат, еще удлинить лицо - вариант оооочень сомнительный, с другой стороны если брови поднимутся сильно, то может увеличение лба общую картину не испортит. Но читаю отзывы, как у некоторых брови не сильно поднялись а лоб увеличился и мне стремно. Пока к этому варианту отношусь более всего настороженно.

Очень жду мнений и советов Грустно приходить с консультации с ощущение, что не столько хотят решить мою проблему, сколько заработать, не понимаю, как мнения могут так противоречить друг другу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1249  
Старый 17.05.2015, 07:01
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

А почему никто не предложил кость "надставить"? Т. е. побороть причину, а не следствие?
  #1250  
Старый 17.05.2015, 13:28
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

JaneJ , на Вашем фото вообще невозможно что-либо рассмотреть. Хотите получить хороший совет - выставьте фото хорошего качества и все лицо.




Цитата:
Сообщение от JaneJ Посмотреть сообщение
не столько хотят решить мою проблему, сколько заработать
У каждого врача свой опыт. Возможно, с такими проблемами, как у Вас, хирург не сталкивался, советует исходя из собственных представлений и умений. Ну, и иногда одну и ту же проблему можно решить разными способами.
  #1251  
Старый 17.05.2015, 18:10
Аватар для JaneJ
JaneJ JaneJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
JaneJ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
А почему никто не предложил кость "надставить"? Т. е. побороть причину, а не следствие?
Почему не предложили, я не могу сказать, может этим не занимаются. Я, если честно, про такое и не слышала (хотя изначально я кроме блефаро ничего не слышала, те же нити для меня стали откровением: уу какие-то шайтанские методики). Мне говорили про спиливание кости (это оно?), но упоминали это скорее как страшилку и то, что мне совсем не надо, а не как реальный вариант.
Izotop, на выкладывание фото с лицом у меня не хватает смелости, хотя я очень восхищаюсь теми, кто выкладывает целые наглядные фототчеты после оп) Я попробую сделать еще фото глаз с бровями и лбом, чтоб было нагляднее.
Я понимаю, что у каждого врача свой опыт, я конкретно про то, как говорят "мой вариант правильный, а те, кто предлагают другой - вас разводят", и получается, что коллег похаяли, а я в итоге так и осталась растеряна
  #1252  
Старый 17.05.2015, 18:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

JaneJ В СПИКе есть хирург, который очень внимательно смотрит на кости черепа.. Я видела подпиленные им надбровные дуги, там была, правда возрастная деформация, но мне кажется ваш глаз- как раз его случай... Сходите к Андреищеву на консу ...
  #1253  
Старый 17.05.2015, 23:28
Аватар для JaneJ
JaneJ JaneJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
JaneJ на нуле
По умолчанию

Кларучи, дело в том, что на такое кардинальное вмешательство я точно не готова. Кости пилить из-за складки кожи считаю чересчур. Я думала "надставить" кость - это может быть какой-то другой неизвестный мне вариант, а если речь о спиливании, то не мое. Пока мечусь между нитями и блефаро..
  #1254  
Старый 18.05.2015, 23:56
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

JaneJ, Кларучи права, Андреищев действительно работает с костями. Мне, например, не пилили, а наращивали с помощью имплантов. Начните с консультации, хотя бы заочной, по фото.

Обо мне:
  #1255  
Старый 19.05.2015, 09:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

JaneJ, ну, если вы считаете, что у вас только складка.. тогда да, или дайте информативное фото, почетче и обрежьте поменьше.. по тому что вы выложили я вижу проблему с глазницей, тем более описание такое...
  #1256  
Старый 19.05.2015, 11:41
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

JaneJ , я имела в виду что-то а-ля импланты у cher. Ими ведь не только подбородки корректируют.
  #1257  
Старый 19.05.2015, 15:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

JaneJ, нити - не о чём. Ну скорректируете вы бровь на 6 -8 месяцев, дальше что? Это же лоб, мимика активная. Никакие нити долго не продержат. Даже если поставите не рассасывающиеся нити, они через какое-то время сломаются от мимики. Так что, ходите на консультации и созревайте для чего-то более серьёзного, если конечно, действительно твёрдо решили это исправить.

Обо мне:
  #1258  
Старый 22.05.2015, 17:39
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Писала уже в блефато, заметила что не закрывается глаз и бровь не двигается.На этом глазу было больше нависание кожы,наверное еще рано делать вывыд,но страшно ,напишыте если у кого то было так.
  #1259  
Старый 22.05.2015, 19:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Jane, фотография не информативная, очень маленькая.
Предполагаю, что можно сделать височную подтяжку с учетом ассиметрии на одной стороне подтянуть сильнее, и уже на очном осмотре определить необходимость в блефаропластике.

Если же слишком высокий лоб то вместо височной подтяжки можно сделать коронарную подтяжку лба, за счет этой операции можно занизить линию роста волос. Но при этой операции будет задействовано больше зон, нежели при височной при которой выполняется операция через маленькие проколы.

Обо мне:
  #1260  
Старый 23.05.2015, 00:43
Аватар для JaneJ
JaneJ JaneJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
JaneJ на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за участие, сделала фотки получше, чтоб показать именно складку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тут хорошо видно, что это именно мешочки кожи, который может "спрятаться" внутри и тогда глаз мне нравится, поэтому если у меня глаз подпухает (как поплачу или расчешу), то все хорошо. Но по факту практически все время у меня вид как на втором фото, где кожица падает на ресницы(
Из-за того, что фоткала на телефон, кажется, что бровь на проблемном глазике выше, но на самом деле все наоборот, я просто старалась словить шторку.

Я уже вроде настроилась на нити, хотя сама задумывалась - как они будут держаться при мимике, тем более, что у меня годами выработанный рефлекс приподнимать брови, от чего, увы, имею морщины на лбу. Подтяжки лба все-таки отмела, морально не готова, может через пару лет созрею, кто его знает. Была на еще одной консультации, блефаро отклонили, предложили ботоксом бровь поднять, но на мой вопрос "а сработает?" ответили "чудеса случаются". Другой хирург сказал, что ботоксом здесь ничего не решишь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©