Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 30.04.2014, 21:47
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрю на всех первые дни после ОП, у всех есть овал, а у меня мне кажется стало хуже, еще и второй подбородок и одна скула..... Второй нет(((( на айфон если фотать то это кошмар, айпад не дает такой четкости ((((

Сравнила свои худшие фото до с тем что сейчас .... Мысль только одна ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!
  #3462  
Старый 30.04.2014, 22:11
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Тошка перестань, так не может быть просто потому что не может и все. Я себе вот это повторяю по сто раз на день.
  #3463  
Старый 30.04.2014, 22:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Тошка ты не одна такая, мои самые страшные фото До, гораздо интереснее, чем сейчас... Только у меня ПОКА! Мысли зачем я это сделала, не возникают...держись, все будет пучком! Еще недели нет...
  #3464  
Старый 30.04.2014, 23:09
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Ох.... У меня стадия "паника паника паника"(((((( а вот предоперационной стадии у меня не было.... Просто общая раздраженности в течение недели, я связывала это с затмениями и общей нервной обстановкой))))
После сисег у меня ни разу не возникало мысли " зачем я это сделала" хотя весточек не идти к этому доктору была масса..... Кстати
Кларучи , я Вдохновлялась именно Вашим результатом))))) единственное что меня смущало, что мало оставили.... А вот сейчас... Я боюсь не отеков а того что неравномерно сделано лицо и так останется... С одной стороны отлично, а с другой острая скула и сейчас я похожа на монстра из комиксов((((((
Читала сегодня долго про оголенные виски.... У меня конечно длинных баков больше не будет но все таки опускается ниже уха и это место как раз огибает шов.... А за ухом шов и металические скобки стоят(?)
А что у вас нового, новоиспеченные девочки????? И где наши "старушки" с примерами диких асимметрий и того что с ними потом произошло?????
  #3465  
Старый 30.04.2014, 23:24
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тошка не надо паниковать. Ведь не зря из раза в раз здесь повторяют:о результате можно судить только через полгода. Лицо будет долго еще качаться из стороны в сторону, надо набраться терпения, забыть на некоторое время про зеркала и ждать)))) красота никуда не денется, но терпение и еще раз терпение. На фото вы выглядите очень неплохо, поверьте взгляду со стороны.

Обо мне:
  #3466  
Старый 30.04.2014, 23:34
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

kotik-spb а когда можно понять что лицо слеплено по разному???? И так не хочется сочувственных взглядов от сотрудников мужчин и злорадных от женщин((((((
Фото без повязки я еще не выставляла, в повязке такой забавный хомяк)))))))

Муж корректно молчит, сын присматривается и просит не пугать людей.... Сегодня пришла репетитор сына, так она вообще старалась на меня не смотреть.... На улице мне по барабану, если я себя не вижу, то и забываю)))) в машине стало жарко и вообще ехала в одной майке без платка только в очках))))

Кларучи а Вы где были на микротоках? В своей же клинике?
  #3467  
Старый 30.04.2014, 23:46
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Тошка Я очень советую сходить на микро токи в Медлазе к помощницам Гурьянова. Повторюсь, что я спаслась от отеков именно ими, сейчас у меня чуть больше 3 мес после оп, отеков практически нет, даже онемение ушей прошло, все мое, живое. Аппарат в клинике отличный!

Обо мне:
  #3468  
Старый 30.04.2014, 23:55
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Vbrady, спасибо)))) да проблема в том что не берут частные клиники чужих пациентов((((( да и получается территориально проще в институт красоты..... Одно останавливает, я почти 7 лет ходила к Кулагову, чрезвычайно приятный человек и отличный врач, но так у него и не оперировалась)))) А в карте он написан у меня... Мне неудобно идти к нему за назначением. Я в последний момент ушла к другому, хотя была всегда уверена, что на лицо только к нему)))
Звякну в Медлаз, хотя не люблю их очень. Хотела сходить к Гурьянову в свое время, но остановила именно клиника.....

Vbrady покажетесь? Как раз читала сегодня о Ваших проблемах на первых этапах. Сейчас как? Всем довольны?
  #3469  
Старый 01.05.2014, 00:01
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Тошка ты звони не в Медлаз, а именно Гурьянову на сотовый, телефон указан в его теме (в разделе хирургии клиники), он принимает в Медлазе на Новом Арбате, недалеко от твоего института красоты. Медлаз отличная клиника, я там оперировалась. Гурьянов консультирует чужих пациенток , на форум есть девочка, которая оперировалась у другом городе и не могла доехать до своего врача , ГурьЯнов ей помог. Я косметологией избалована и кого попало к себе не подпущу, но аппараты для микротоковой терапии и ультразвука там отличные.P.S. Прошу прощения за ошибки, пишу с айфона, он правит слова как хочет Я покажусь чуть позже. У меня аллергия была, сейчас все проходит постепенно. Похорошею окончательно и покажу фото.

Обо мне:
  #3470  
Старый 01.05.2014, 00:11
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Мои клиники все далеко от меня да и цены там абсолютно невменяемые.... Хотя конечно мои знакомые врачи добиваются скидок для меня, но по 200 евро даже за супер процедуры на новейших разработках я платить не готова(((((
  #3471  
Старый 01.05.2014, 00:13
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цена на микротоки указана на сайте Гурьянова, очень приемлемая, посмотри. Когда речь идет о красоте, можно пару раз в неделю прокатиться в клинику, результат того стоит.

Обо мне:
  #3472  
Старый 01.05.2014, 00:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тошка отекает лицо по разному, я думаю, есть закономерность, которую сторону лелали первой, та выгоядит приличгей и не так отечна. У меня тоже перва на один бок перекос был, потом на другой. Через 2 нед. даже очень хорошо знающие меня люди не за етили , что была оп. На работе через 3 нед сказали, что я поправилась, хотя наоборот похудела, я спорить не стала, согласилась. Поверьте, окружающим до нас в реальности очень мало дела, мы сами к себе слишком пристально присматривается, а они нет. В первые дни после оп я тоже пугала домашних. Через 10 дн заметный рывок в реабе, в е вдруг становится лучше, а отек ушел полностью только к 6 мес.

Тошка тут не нужны супер процедуры, нужны всего лишь граммотно сделанный микротоковый лимфодренаж, это вполне вменяемаяпо цене пооцедура.

Обо мне:
  #3473  
Старый 01.05.2014, 00:26
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Тошка ,что то в вас не так,если вам отказали в Артимеде и дело вовсе в в клинике и главвраче,а в вас.
Честно говоря,я представить себе не могу ту степень смелости,что бы мне позволила идти к другим докторам и клиникам.Ну как далеко от вас клиника в которой вы оперировались?
Мне прям очень обидно за Артимеду. Более дружеской и теплой обстановки я и желать не мечтала. Зря вы так полили помойкой хороших людей.
  #3474  
Старый 01.05.2014, 07:17
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

LarisaP я оперировалась в Европейскрм медицинском центре... Думаю именно это и имя врача и явилось ключевым фактором. Я в лоб так и спросила..Естественно услышала невнятные отговорки. В ЕМЦ назначают свои процедуры стоимость которых для меня неприемлема, это раз а два я живу на Академической а они на проспекте мира.... На метро я туда не поеду, на такси я уже к ним пару раз по пробкам постояла. Это щепкина, там с парковками в будни убиться... Я так же с Альянс францезнм мучалась это вообще садово самотечная была.... Скоро придется искать в районе таганки что то, с работы точно не наезжусь((((((
  #3475  
Старый 01.05.2014, 08:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки, свежеоперированные, не паникуйте. Практически всегда есть асимметрия. Не делайте скорых выводов. Дайте времени поработать над лицом. У меня после оп четыре месяца, до сих пор правая и левая сторона восстанавливаются по разному. Левая практически родная, с правой все сложнее и отек есть, и болезненность. Но все идет своим чередом и с каждым месяцем все лучше и лучше. Не торопите события, просто нужно подождать.
  #3476  
Старый 01.05.2014, 09:31
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Я на асимметрию вообще не обращаю внимания, она даже на детских фотках есть. Но у Тошки все-таки что то другое, раз откачивали? Конечно волнительно. Хотя я то как раз думаю, что не надо мешать организму восстанавливаться. Сам все разрулит. С другой стороны, а вдруг эта гематома зафиксируется насовсем? Не дай бог! Лучше перебдеть наверное.
  #3477  
Старый 01.05.2014, 09:37
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Спата нееее, мне еще ничего не откачивали)))) вот сегодня послушаю, что скажут))))
  #3478  
Старый 01.05.2014, 11:49
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Тошка а, ну тогда я бы вообще не парилась. У меня похоже марионетки не разгладились, так и будут морщинами(( колоть туда теперь что то надо?

Слушайте, у меня левое ухо торчать начало
  #3479  
Старый 01.05.2014, 12:01
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Спата у меня вообще одно выше другого стало.. Вчера заметила и задала вопрос, мне сказал доктор что кожа подшивается специально так чтобы мочки не оттягивались. Когда основные швы снимутся, отек сойдет и ткани станут усаживаться все должно выправиться.... Думаю и у Вас просто из за отека и того что шов где то пока тянет.... Но наши уши сильные и они победят)))))))
  #3480  
Старый 01.05.2014, 12:22
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Вот что мы имеем на сегодняшний день(((( верхние веки еще со стрипами.....
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©