Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4201  
Старый 08.05.2014, 23:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulya28.08 Посмотреть сообщение
Док 45 сказал или 75, но хочет 45
45... да ужас, смешно даже как может док ставить 45 на такой исходник, вообще ноль будет толку, да и кроме САА с этим имплантом никто не работает из хирургов. Такая же дыра и у меня была, и со 110 все равно дохлые икры были. 75 дыру не перекроет, просто сделает ноги прямыми. На такой рост отлично подошли бы 110 но вес маловат((( Поэтому 75 мое мнение.
  #4202  
Старый 08.05.2014, 23:15
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

yulya28.08 ,мне кажется,45 тебе вообще не поможет ,но а там смотри сама ,чтоб потом поздно не было ,нужно десять раз всё взвесить ,кривизна то сильная)извини конечно)
  #4203  
Старый 08.05.2014, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Вот еще фото в брюках..
Это 110 так смотрится???? Даже не верится... Круть)))
Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Попа у меня не хилая!)))
Попа что надо! Теперь полный порядок с ногами. Эх, мне б такую.... ((( А то всю жизнь попа с кулачок и плечи как у бравого казака))
  #4204  
Старый 08.05.2014, 23:34
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
yulya28.08 , а ты у кого будешь делать? 75 тебе подойдет, конечно, больше чем 45, но тебе это надо с доком обсуждать.
Я думаю бестолку 45 ставить, деньги на ветер, про 75 он сам сначала сказал, а потом видимо чтобы перестраховаться сказал про 45.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
45... да ужас, смешно даже как может док ставить 45 на такой исходник, вообще ноль будет толку, да и кроме САА с этим имплантом никто не работает из хирургов. Такая же дыра и у меня была, и со 110 все равно дохлые икры были. 75 дыру не перекроет, просто сделает ноги прямыми. На такой рост отлично подошли бы 110 но вес маловат((( Поэтому 75 мое мнение.
Спасибо хотела твое мнение услышать значит думаешь 75?....
А я уже размечталась о 110. Вес маловат, в смысле может из-за этого контурировать?

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
yulya28.08 ,мне кажется,45 тебе вообще не поможет ,но а там смотри сама ,чтоб потом поздно не было ,нужно десять раз всё взвесить ,кривизна то сильная)извини конечно)
Да чего уж там
45 точно отпадает, даже не буду из-за него заморачиваться
  #4205  
Старый 09.05.2014, 15:23
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Сегодня сняли бинты) Вот фото) Пухляшей и ног футболиста не получилось)))
Миниатюры
DSC00213-1.jpg   DSC00220-1.jpg  
  #4206  
Старый 09.05.2014, 16:21
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Свет, как все красиво и аккуратно! Мне очень нравится!!!!!!!!А я сегодня ужасно расстроилась(( обула туфли на каблуке, а ноги так ужасно смотрятся, я была в компрессионке, икры не смыкаются совсем((( короче, я космически тихо зарыдала, чтоб никто не услашал)))и сижу теперь, надеюсь на чудо. И фото делать не охота даже, себя расстраивать

Цитата:
Сообщение от yulya28.08 Посмотреть сообщение
сейчас еще попробую
Юль, 45 совсем никакой результат, я тут со своими 110 в печали, думаю надо было по больше
  #4207  
Старый 09.05.2014, 16:51
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

По-моему девы вы рано расстраиваетесь. Почитайте ветку,распущение позже наступит.

Svetlanad8 есть фото до в вертикальном положении и более крупного плана?
  #4208  
Старый 09.05.2014, 17:27
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=6967&page=207
Цитата:
Сообщение от yulya28.08 Посмотреть сообщение
Я думаю бестолку 45 ставить, деньги на ветер, про 75 он сам сначала сказал, а потом видимо чтобы перестраховаться сказал про 45.
Привет.Рада видеть тебя.Я писала тебе свое мнение.45 даже мне мал и короток.Кому эти перестраховки нужны,нам ходить с этими ногами.

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
короче, я космически тихо зарыдала, чтоб никто не услашал)))и сижу теперь, надеюсь на чудо. И фото делать не охота даже, себя расстраивать
Алима,сделай пожалуйста фото,посмотрим.Я уж сама скулю,на платья длинные смотрю.
  #4209  
Старый 09.05.2014, 17:35
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
А я сегодня ужасно расстроилась(( обула туфли на каблуке, а ноги так ужасно смотрятся, я была в компрессионке, икры не смыкаются совсем((( короче, я космически тихо зарыдала, чтоб никто не услашал)))и сижу теперь, надеюсь на чудо. И фото делать не охота даже, себя расстраивать
Алима, у кого то ноги лучше на каблуках смотрятся, у кого то босиком (т.е на плоском ходу)...Конечно после Оп ждешь нереальной красоты и надеешься что теперь тебе все по "зубам", но на деле оказывается что надо найти свою колодку по обуви, свою длину юбки выигрышную и.т.д. - но вариантов однозначно больше чем до Оп.
А я вернулась из маленького отпуска...загорала, купалась - швы мазала солнцезащитным кремом. В коротких юбках платьях не ходила, так как и не успела толком купить - малявка заболела ветрянкой и 2 недели просидели дома. Но на пляже увереннее себя чувствовала - пропорциональней фигура с новыми ногами смотрелась, но если честно все откровенно засматривались на грудь(вот купальников я в течении года накупила как трусов неделька).
Постараюсь завтра фотки выставить...на одной ноге при ходьбе виден огурец - это моя головная боль...
Зато ног на пляже насмотрелась разных...никогда не думала что такое многообразие существует.

Tonya Star, очень красивые ножки получились...интересно увидеть со своим размером импланта результат со стороны, тем более по прошествии времени.. а какой у тебя рост и есть ли склеечка до и после?

Обо мне:
  #4210  
Старый 09.05.2014, 17:40
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Мечта777 Очень интересно посмотреть фоточки,жду с нетерпением.
Я жалею что Крысина раньше не узнала,не пиарит он себя.
  #4211  
Старый 09.05.2014, 17:45
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Не гневи Бога! Твои ноги и переделывать?! Я понимаю,что нет предела совершенству, но...Я вот что скажу...часто замечаю, что с лёгкостью говорят о переделке...Всё же речь идёт не о походе в парикмахерскую,а на операционный стол! А на этом столе исходы разные бывают и не всегда такие , которым рада (я не говорю о жизни или здоровье не дай Бог)..И хотя круро кажется лёгкой операцией - 40 минут и готово! Но я не верю в лёгкие операции..может только казаться ,что всё так легко..Поэтому, получив хороший результат, думаю надо радоваться, благодарить доктора, организм , фортуну...и не испытывать судьбу ))
Вот покажи нам ножки сейчас..Я помню какими они были пару месяцев тому..не верю ,что стали настолько другими,что надо что то переделывать или доделывать
Тока не обижайся плиз..всё конечно же это моё ИМХО
Счастливая, я ни в коем случае не обижаюсь...жалко что все далеко и нельзя собраться и показать-посмотреть...спросить дельного совета. Конечно можно пуститься во все тяжкие и ехать к Саруханову и липить до идеала - но почитав что бывает после и что все это делать надо несколько раз - пока это только мысли в слух...боюсь последствий, ям, и "невидимого результата".

Обо мне:
  #4212  
Старый 09.05.2014, 17:52
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Svetlanad8 вообще ничего не разглядеть на этом фото в 2 сантиметра((((((...
  #4213  
Старый 09.05.2014, 17:58
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

вот девочки фото до и после. Фигуристой икры не получилось-в джинсах дудочках мне не походить) Алима у тебя в брюках классный объем-у меня такого нет. сегодня доку сказала, что он хорошо тебе поставил. Сфоткаю по-позже ближе. Ножки все равно худенькие) Ну Вы понимаете меня)))
Миниатюры
3.jpg   2.jpg  
  #4214  
Старый 09.05.2014, 18:00
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

Не знаю девочки как крупнее сделать. Научите, плиз)
  #4215  
Старый 09.05.2014, 20:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Алима так в компрессионке, понятное дело, что ноги не смыкаются........вот снимешь компрессионку и ноги совсем по другому будут смотреться)))))

Мечта777 а что именно липить ты хочешь?! Переходы голень- лодыжка?! Я почему спрашиваю, сама мечтаю об этом, но в ближайшее время не планирую......

Svetlanad8 ноги невозможно рассмотреть на этих фото, но то что ,рассмотрела- мне понравилось)))))))) хочется близко увидеть эту красоту!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение

Попа что надо! Теперь полный порядок с ногами. Эх, мне б такую.... ((( А то всю жизнь попа с кулачок и плечи как у бравого казака))
Может нам глютео еще сделать, для полного счастья ?!!!! Я на свою смотреть ваще не могу.........
  #4216  
Старый 09.05.2014, 21:54
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
45... да ужас, смешно даже как может док ставить 45 на такой исходник, вообще ноль будет толку, да и кроме САА с этим имплантом никто не работает из хирургов. Такая же дыра и у меня была, и со 110 все равно дохлые икры были. 75 дыру не перекроет, просто сделает ноги прямыми. На такой рост отлично подошли бы 110 но вес маловат((( Поэтому 75 мое мнение.
Не понимаю, почему не подойдет ей? У меня почти идентичные параметры - только рост ниже (164-165 см), вес 43-45, ноги похожи) И мне тут все в один голос говорят 110) Моя оп 12 числа.

А что за 75 такой? Я вот смотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] таблички и не увидела 75... какая у него длина, не короткий он будет?

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
PrincessKa мне тоже 29. Как ты себя морально чувствуешь? Если нервишки шалят,может попить чего нибудь умиротворяющего.)))
Вкуска права,ты идешь к проверенному доку,я бы не стала переживать,со спокойной душой бы пошла к такому опытному доку.
морально подавленно я себя чувствую ) за оставшиеся 2 дня нам с мч надо найти жилье еще, куда я приеду после оп отлеживаться (т.к. от семьи я оп скрываю), и что-то нас пока динамят((( Успокоительные пить не хочу - не рекомендуется перед операцией какие-либо препараты принимать, тем более накопительного действия. Но всё равно за последние дни пришлось попить корвалолу изрядно (по другим причинам).

Правильно мне написали - я так тяжело этого жду, потому что на полтора месяца это всё растянулось, за неделю я бы не успела так попсиховать и посомневаться Конечно, успокаивает, что оп будет у ЖВВ, но всё же...
  #4217  
Старый 09.05.2014, 22:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Короткий 75. Длина 17,7
  #4218  
Старый 09.05.2014, 22:07
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Oks123 получается, он как 110 по длине. Тогда тем более не понимаю, почему не рассматривается вариант 110)
  #4219  
Старый 09.05.2014, 22:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Значит, мясца на ногах мало, 110 прикрыть нечем.......это предположение........)))
  #4220  
Старый 09.05.2014, 23:15
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему не подойдет ей? У меня почти идентичные параметры - только рост ниже (164-165 см), вес 43-45, ноги похожи) И мне тут все в один голос говорят 110) Моя оп 12 числа.

А что за 75 такой? Я вот смотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] таблички и не увидела 75... какая у него длина, не короткий он будет
.
Оп 12 мая? И какой ставить будут? И сколко у тебя голень и щиколотка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©