Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.06.2013, 23:18
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

lesira дааааа))) вот и я такой кончик люблю)) но я это поняла уже потом... это надо идти к такому ринопласту который не старается преуспеть во всех видах пластической хирургии, а оттачивает именно свою узкую область работы - носы))

совунья а где) а где твоя мося? чтобы мне долго не искать...

совунья а давно ты делала рино и у кого?)
  #202  
Старый 03.06.2013, 23:21
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Графиня может ты(ничего,что на ТЫ)и права,что надо выучиться на ринопласта,точнее -права,но бывает же ,что вкусы людей совпадают))на носы,например...А бывают и ринопласты делают ужасть...у Гулько не была,не знаю его носы...Если я кому-то заикнусь про свой нос-мне покрутят все у виска,что я больна..поэтому для меня это прихоть. Это тебе не Биша удалить)))твое лицо не поменяется,в зависимости от того,кто удалял..а ты,бедняга,все выбираешь!!!Ты сама там,по-моему,всех знаешь и обошла)еще и нам тут подскажешь...

Обо мне:
  #203  
Старый 03.06.2013, 23:30
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

lesira вот с вами посижу и в Бишах буду разбираться так же легко как и в носах)))))) а что касается твоего носейки, то я бы тебе тоже у виска покрутила)) без обид=) но иногда от минимального вмешательства могут быть максимальные последствия, которые никто не предскажет и все из-за непредсказуемости рубцевания тканей=) можно убрать кончик на 2мм, а он когда заживет то вернутся эти же 2 мм, только неравномерно и его скривят... а еще не забудь что год как минимум этот кончик будет отекать=) оно вам надо?!=))
  #204  
Старый 03.06.2013, 23:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Графиня этого я и боюсь(((

Графиня иди и делай,,что разбираться)это тебе не НОС!!!!

Обо мне:
  #205  
Старый 03.06.2013, 23:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

зайди в мой профиль, там есть темы созданные "совуньей", там прям 3-4 странички о одно моделирование сохранилось, но оно такое мигающее, там увидишь до и после, делала лет 9 назад у Цицишвили, в Москве.я и грудь выкладывала, в минске у вас делала, у Подгайского,посмотри, не найдёшь напиши.И давай тоже делись опытом.
  #206  
Старый 03.06.2013, 23:38
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

совунья о! нашла зашла))) красавица! ну и теперь я поняла что у меня тоже волевой подбородок и ямку надо чем-то заполнять)))))))
  #207  
Старый 03.06.2013, 23:41
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

блин, а я хочу такой подбородок)))....красиво сделали моделирование...я в личку напишу..

Обо мне:
  #208  
Старый 03.06.2013, 23:43
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Я еще в одном месте хотела узнать делают ли Биша и инъекции гиалуроновой кислоты=) хотела это все сделать разом, пока будет онемевшей моя челюсть))) но видимо в связи с недавними сабытиями и проверками всех частных клиник, некоторые временно преостановили свою работу... и когда я туда звонила на городской номер он несколько дней непрерывно был занят...
  #209  
Старый 03.06.2013, 23:45
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Графиня это где,или секрет????

Обо мне:
  #210  
Старый 03.06.2013, 23:53
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

lesira да это даже не Минск)) так что наверное фик с ними))

неплохо так отзываются о клинике в Боровлянах.. но что и как там не знаю((
  #211  
Старый 03.06.2013, 23:56
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Графиня да там же ооочередь для вас безумная)разве нет?

врачи-то те же принимают,правда там цены вроде как подняли...

Обо мне:
  #212  
Старый 04.06.2013, 00:00
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

lesira а куда нам торопиться))) ну конечно если очередь на год вперед тогда и правда безууумная))) надо дозваниваться и узнавать)) а еще лучше было бы найти тех кто там недавно делал и может доложить обстановку))
  #213  
Старый 04.06.2013, 00:03
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Графиня они вроде закрылись на месяц после этой обстановки...

Обо мне:
  #214  
Старый 04.06.2013, 09:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девушки, прочитала последнюю стр.вашей переписки,меня тоже липофил интересует, Хочу округлить линию бёдер, и нормально отлипить руки.Рассматриваю для этого клинику Хиневича, у меня сложилось впечатление. что он выполняет липофил лучше всех. Д.Б только недавно стал филить, и у него кажется прайс дороже. Другая инфо как то не отложилась.

Обо мне:
  #215  
Старый 04.06.2013, 11:21
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая ага ,так и есть,скорее всего....Х. мне рассказал,что у них новое оборудование и т.п и т.д.!!!Прайс у него нормальный.Но вот мне не нравится,например,что я хочу сделать липо внутри бедра и сзади спины(талию) и зафилить голени-он может это сделать ТОЛЬКО в 2операции,т.е это очень тяжело,как он сказал.Правда я так не считаю...Т.е. сначала,он,например,возьмется за липо живота,т.е талию всю уберет и зафилит ноги,а месяца через 3 только ноги будет делать(липо внутрен. бедра).Я на это не оч.готова как-то....А так у них и лазерную липо делают..

и у них там сейчас стационар делают огромный...3этажа здание))

Обо мне:
  #216  
Старый 04.06.2013, 17:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
2. Вы считаете хирурга G лучшим, а хирурга F - худшим? Просто обоснуйте это реальными фактами из собственной жизни, подтвержденными фотографиями. Подобная информация приветствуется. Так же, в целях борьбы с рекламой или антирекламой: похвалы, рекомендации или порицания того или иного хирурга должны быть подтверждены фотографиям до и после операции. Потому что зачастую сам пациент не в состоянии объективно оценить результат своей операции и называет хорошую работу плохой и наоборот. Отзыв о чужом результате, фото которого не предоставлены на сайте, считается отзывом без фото и является нарушением, приводящим к бану оставившего такой отзыв;

Вот ссылка из правил, нельзя говорить плохо или хорошо о враче, ругать или наоборот хвалить без фото, а сказать просто фамилию можно, хотя по хорошему конечно надо фото, чтоб всё таки девушки имели возможность судить о работе врача со своей стороны, так как вкусы у нас разные. Просто многие девочки здесь всё распрашивают, что да как, наверняка хотели бы и посмотеть и пощупать и фото смотрят, а сами не показывают, это всё таки не правильно по отношению к другим, тем более когда уже сказали "а" надо и " б" говорить, а то сиди и гадай.
Если есть хоть какой-то отзыв о результате с фамилией врача, должно быть фото.
И, кстати, баном также карается отзыв вроде "видела у него на консультации двух девочек с ринопластикой - мне очень понравилось".

  #217  
Старый 04.06.2013, 21:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira ,я поняла, что можно уговорить на две операции, но оставаться там дольше.Делал же Х. нашим девочкам что то одно, а дней через несколько что то ещё.У него большие зоны, он кусками не липит, что очень правильно.

Обо мне:
  #218  
Старый 04.06.2013, 22:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая неее...мне много и не надо,разница один месяц минимум,а лучше 3....я не хочу такой реабы,т.е полгода....))другие врачи и за 1раз все готовы сделать..

он отказывается делать за 1раз и все!!! и еще и домой не отпускает,т.е 2дня жить в клинике,а я не люблю находиться в больнице.

jolie2009 как ты там???

Белая а ты Х.еще не писала свои пожелания??он согласился тебе за 1оп. сделать??

И еще,какие-то операции делает не он сам лично....я так и не поняла какие..Но мне он сказал лично будет делать,соответственно,если я приеду.

Обо мне:
  #219  
Старый 04.06.2013, 22:53
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Lesira нормально я. Меняла пластыри сама, зрелище еще то! Мыть их не стала, боюсь.... Протерла как смогла и снова заклеила.
Чувствую себя как то не очень, как будто давление низкое, голова кружится, сил нет. Зато жжение наконец то прошло.

Обо мне:
  #220  
Старый 04.06.2013, 22:57
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

jolie2009 бедняжка,ты ж там одна(((ну ничего,мне тоже никто не помогал менять пластыри.....У меня голова сегодня тоже болит,но у меня вообще от уличного давления зависимость(((В четверг хоть не сама будешь менять))...

а ramis сейчас на морях купается))так бы тебя поддержала....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©