Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.05.2013, 20:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию продолжение о госпитале

В общем пришла мед сестра вставила мне ненавистный катетер в кисть, больно. После этого пришёл доктор и начал меня фотографировать и зарисовывать. При чем живот он не рисовал, а только места липо. Сказал что колени может убрать только внутри и не много, внешнюю сторону бёдер, трогать не будет. Места галифе зарисоапл и внутреннюю часть бедра, где я указала мне не нравится что при ходьбе натирает. Спина- места складок под бюстг, и заплывшая талия. Честно говоря в тот момент я была так напугана что с силой выдавливала из себя желаемые места липо. Чувствовала я себя не очень уютно ,потому что при всём при этом я стояла совершенно голая и в присутствии мужа.
Чуть позде привезли каталку и меня покатили, сначала в реабилитационный блок, а оттуда уже в операционную. Там меня спросили очередной раз об алергиях на лекарства, последние кд,и последний визит к гинекологу. Нацепили на меня аппарат , как в фильмах, который показывает работу сердца. Вкололи мне чего оо в капельницу, я поплыла, включили для меня приятную релаксирующую музычку и последнее что я видела, это приближающаяся к лицу кислородная или какая то ещё маска. Сон о моей семье. На этом окончилась моя более менее приятная часть пластического приключения.
Пробуждение было просто ужасным. Всё болело, тошнило, было холодно. Подробности рассказывать не буду. В общем привезли меня в палату, там меня ждал муж. Переложили на кроватку. Мне было оооооо...очень плохо. Я так поняла что во всей моей жизни не было так плохо как сейчас . Сейчас я улыбаюсь, но тогда было не до смеха. На кровати я не могла пошевельнуться не только от боли, но и от всяческих страшных штук которые на мне ( или из меня) висели. Это дренаж для пописать, странного вида, и не менее странного вида дренаж , не просто трубочка с грушкой, а какая то система с кучей трубочек, заканчивающаяся пластиковой банкой в виде гармошки. Ну и в довершении всего всё та же капельница, оказывается её мне поставили на сутки.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2013, 21:03
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо,что находишь время для нас, хотя всего несколько дней прошло! Вот что меня удивляет, так это минимум анализов, 2 часа ОП, выписка на 2 день; так все быстро-быстро-быстро, по нашим меркам..табличка со смайликами улыбнула))) а что с пупочком? он на фото вроде как подтекший? нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2013, 21:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Markusha это вам всем девочки спасибо и не устану благодарить создателей сайта. Все своё мучительное время в госпитале я мысленно была с вами, вспоминала всё что читала. К вечеру у меня слегка отекло сверху компры с лева. Я естественно позвала народ, на всякий случай, мне сказали, что возможно просто компра низковата. Поправили. Я вспомнила, что девочки писали , отёки появляются в любых местах и поэтому в принципе была спокойна. Настрой в общем был довольно позитивный несмотря на дикие боли и мучения. Во первых зашла одна врачиха и сказала:" ты не переживай, оп прошла очень успешно, без никаких сложностей, ты практически не кровила, и сейчас в дренаж почти ничего не стекает. Так что всё у тебя будет отлично! " эти слова меня очень успокоили.

на счет пупка, нет, это не подтёк как таковой. Это испачкали в тот момент, когда одевали компру сразу после оп. И вообще вся кровь на компре это чисто госпитальное. Испачкали когда вытягивали дренаж. . Кстати ,замечательный сан узел я так и не попользовала, потому что как только с меня сняли все дренажи и капельницы, отправилась домой. Док сказал что я могу сильно кровить один день, но этого не произошло. Дома с меня не вытекло ни капли крови. Все дырки от липо зашиты и заклеены. От дренажа дыра на ноге(!) , не зашита и не кровила.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.05.2013, 21:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

elena7411 , поздравляю с оп! легкой реабилитации и отличного результата!
странно, что при липо коленей компрессионка как раз их и перерезает. отек не лезет вниз? и как кожа прирастет без компрессии, что док говорит?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.05.2013, 22:03
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Zay я не знаю как выглядит отёк если честно, я на коленях ничего не чувствую, в смысле каких то болей, но есть страшенные синяки. Док говорит, что туда компрессию не надо, всё и так хорошо заживёт. И что самое интересное , я не вижу никаких "спусков" и вылезаний отёков. Вылезало только в первый второй день. И после этого я больше не видела ничего подобного. Так же в отверстии для нужд, вспомнила вареники Девушки ( тоже улыбало) , кто читал , понимает о чём я. У меня во второй день там вылезало всё и муж охал когда меня одевал, что там синее всё. Я вообще думала компра мне маленькая. Но вот вчера видимо общий отёк спал в какой то мере, и я почувствовала что компра вроде бы ничего так, и даже может большеватая.. но вот сейчас чувствую снова началось, и компра тесноватая кажется. Но ничего ни откуда уже не вылезает как в первый и второй день.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2013, 23:24
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, какая вы молодец. Уже совсем другая девушка на прооперированных фото, очень стройненькая. Такие формы, обалдеть.
Мужу вашему отдельный респект за то, что был с вами и помогает ухаживать. Уважаю таких мужчин

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2013, 18:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis спасибо большое за комплимент! Ну, стройной себя назвать не могу, но формы приличные слава Богу наконец то появились. Основная цель достигнута . Благодаря Вашему примеру Рамис, я не переживаю на счёт сморщиности живота ( подглядела под компрой одним глазом ) Вообще спокойная как удав.
На счет мужа да, спасибо, и я его обожаю за всё это. И к слову сказать, в Мексике слегка другие понятия о семье и отношениях. Нормальное явление, когда во время операции какие могут родственники, находятся в госпитале, ожидая конца оп, и стар и млад. После все по очереди посещают больного . Правда не всем больным такое по душе ,но его и не спрашивают . А мужья вообще просто обязаны быть там, так же как и жёны. Не бывает такого , чтобы человек оперировался в одиночку( ну думаю вы поняли мое выражение).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2013, 21:32
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Фигура сильно поменялась к лучшему, поздравляю! Насчет отсутствия компрессии на коленях тоже недоумеваю.
Про вареники свои сама уже забыла, пришлось напрячься, чтобы вспомнить, о чем речь. Пора, видимо, уже свою тему перечитать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.05.2013, 23:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Devushhka, а мы помним)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2013, 16:08
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

elena7411 , красивое преображение тела, теперь осталось пережить реабу и в новую жизнь с новыми ощущениями! ЗдОрово, очень женственная фигура.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.05.2013, 16:24
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

elena7411 Какая вы становитесь красивая!!!!! Быстрого и легкого Вам выздоровления! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.05.2013, 18:25
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

elena7411 поздравляю, уже видно, какая красивая фигура!
Легкой реабилитации))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.05.2013, 19:30
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо вам девочки за комплименты!!!!
вот прошло уже столько времени, а я ни как. могу дописать эпопею с госпиталем .
Но рассказаиь всётаки хочется... Итак...
В тот после оп день в шесть часов , муж с сожалением оставил меня одну. Дома целый день без нас были наши малыши, так что надо было хошь ни хошь возвращаться. Планшет отдала мужу, так как всё равно рабочей у меня была только одна рука, я не могла написать ничего вразумительного. И вообще все силы у меня уходили на боль. Я то спала , то нет. Настал поздний вечер. А точнее первый час ночи. Я начала чувствовать , что моя левая нога мокрая. Причины я не понимала. Ах да, так как я от боли и всего страшного не могла и боялась пошевелиться, я "шевелила" свою кровать. Периодически поднимала и опускала то одну то другую половину крлвати . Иногда приводила в положение почти сидя. И видимо доигралась. Кнопка вызова персонала была привязана за поручень кровати, и видимо во время моих манипуляций я случайно её отключила. И вот, почувствовав влажность решила вызвать персонал, чтобы проверили, что со мной творится. Жму кнопку- не слышу реакции.. не работает. Начинаю искатб варианты вызова . Кричу - медсетсраааа, медсестрааа... Несколько раз- реакции ноль... Беру в руки сотовый, ставлю определённый сигнал и сигналю на полную громкость несколько минут. Никого.... Ну, осталось последнее средство, оно знаю сработает сто процентов, просто я не хотела поднимать особого шума, ночь ведь, мало ли кто с трудом уснул. Но выбора у меня уже. было. Включаю мой большой красивый с супер звуком телевизор Сони .. Щелкаю каналы, нахожу какие то радиоканалы, выбираю понравившуюся музыку и включаю на полную мощность звук..... Балдею от песен и звука, даже моя боль утихает и я почти заснула... И тут , врываются две медсестры!!! Как жаль.. я почти спала .. И просто умоляют сделать потише звук. Я естественно улыбаюсь, выключаю телевизор и объясняю что случилось и свои проблемы. Они мне объяснили что влажность, это что то что вытекало из меня и это нормальное явление. и когда меня слегка подвигали чтобы сменить впитывающие подстилки, я почувствовала облегчение.. Мне объяснили, что лучше двигаться слегка в кровати, для того чтобы мышцы не отекали....
Итак, внемя советам, я двигалась всю ночь , вернее периодически перекатывалась с боку на бок на сколько это было возможно. И утром додвигалась... С шести утра мне заменили ёмкость для мочи, и с этого часа до 10 утра я не могла.... не могла сходить по маленькому. Катеттер не работал... Мне было больно, хотелось по маленькому, но ничего не выходило. В 8 утра пришёл муж. Успокаивал. Вызвали персонал, всё проверили , врлде в порядке катеттер и стали говорит, что мне видимо кажется, что я хочу пипи, но так как в мочевом мало жидкости она не выходит... Они были не правы.. но что я могла сделать.. мучилась и мучилась. И мне стало на столько плохо, что я выпила обезбаливающее, которое мне все равно не помогло. Просила снять катеттер, но медсёстры сказали, что они не могут этого сделать без указания лечащего врача... Я даже стонала наверное минут двадцать в голос. Благо это одномесная палата.. Надо было что то делать. Я начала шевелить тазом в разные стороны вверх и вниз и увидела в трубочке долгожданную жидкость... Говорю мужу- ой, смотри вытекло! жаль что немного..Муж проверил и сказал - да ты что! это ооочень даже много. И действительно, перед тем как снять все мои причиндалы они сливали все жидкости и делали запись о количестве... Девочки, я видела что с этой штуковиня слили 3 тристаграмовых стакана!!!
Слава Богу в 10 пришёл мой док, сняли с меня все ужастики, сразу полегчало и я отправилась домой. Плюсы местных гспиталей, при выписке пациента вывозят в каталках Так что тут мне мучиться не пришлось....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.05.2013, 19:52
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Бедняжка. А почему моча не отходила, не поняла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.05.2013, 19:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Devushhka я думаю, что пока я туда сюда переворачивалась трубка катетера упёрлась в какую нибудь стенку мочевого. Наверное глубоко вставили...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.05.2013, 20:12
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Вот и прошла неделя после операции. Можно сделатб обобщение всего того что я тут написала.
Итак:
Абдоминопластика с липо зон спины,боков,живота, зона галифе, внутреннее бедро, и немного
внутри коленей- ДА ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ ВМЕСТЕ. Выжить можно
1.Подготовка к операции - никакая. Просто сдача трёх анализов крови. Конечно на консультации
вы заполняете карточку о себе, все обычные сведения, чем болел, болеешь , медикаменты и
прочее. Думаю ,исходя из этого доктор делает какие то выводы и возможно может назначить
дополнительные исследования, но в моём случае этого не было. То что у меня имеется-
сосудистая дистания, остеохондроз, варикозное расширение вен, пониженное давление, док
сказал, что это всё не мешает проведению оп.
На мой вопрос-есть ли прлтивопоказания к абдоминопластике и вдруг у меня такие имеются?
Док ответил- противопоказаний много, но у тебя таковых нет. Если хочешь, можешь потратить
кучу денег на собственное обследывание и в итоге возможно найдёшь у себя то, с чем нельзя
проводить эту оп. А смысл?
2. Операция .Шла два часа(!!!). У меня был общий наркоз. Девочки, у кого хороший анестезиолог
и предлагают эпидуралку- делайте лучше эпидуралку. Это вещь! Но у меня не было выбора, док
сказал общий наркоз и всё. С эпи, рекомендую находиться в стационаре минимум 3 дня. Именно
в эти дни самая большущая боль. Очень и очень мучительно. И эпидуралка в эти дни поможет
вам Очень.
Медикаменты.
Накануне оп, в 10 чвсов вечера начала принимать один антибиотик по назначению врача. Что
мне понравилось- это одна таблетка в ДЕНЬ. Пить надо было 7 дней, всего 7 таблеток.
Обезбаливание после оп. Таблетки ( по местному) Кеторолако, возможно это тоже самое ,что
русский кеторол. Помогает. Места липо ,при лежании на них, перворотах, конечно болят, но
общее состояние хорошее.
Арника-таблетки. На самом деле я до конца не знаю какое они оказывают действие на организм,
но доктор сказал- они очень нужны . Но тут вышел один казусик. По инструкции надо
принимать по две таблетки каждые 6 часов. Я пила как положено, и когда пропила половину
упаковки (15 табл) , от нечего делать снова перечитала инструкцию. Ох, там было написано , что
таблетки надо рассасывать во рту до полного растворения ... Далее , естественно употребляла
точно по инструкции.

Компрессионка.
Как вы уже поняли, что компрессионка у меня не совсем подходящая. Просто у дока не было нужной! Конечно вы скажете- надо было купить свою, другую , правильную. И вы правы. Но к сожалению , так бывает, в этот момент наши финансы не позволяют сделать такую покупку. Даже не уверена, что когда мне понадобится копра меньшего размера ( даже с трудом верится ) ,мы сможем её приобрести. Но, вот что ответил мне доктор по поводу компрессионок: это бельё предназначено только для того, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ реабилитацию и УБЫСТРИТЬ её. Можете себе представить??? Если липо сделано не качественно, плохо, никакая компра не поможет. И это логично. Вспомните девочек, кто делал липо , ну все же носили компру, однако после того как сходят отёки, тело восстанавливается, проявляются недостатки- если таковые имеются. И ведь ношение компры не помогло. Так же ,когда кожа потеряла или не имеет свою сократимость, тоже могут возникнуть проблемы обвисания. Я не спец и не доктор, просто делаю свои выводы от услышанного от дока и прочитанного от девочек. Кстати, я переживаю за свои бёдра, очень уж кожа там вся перерастянутая и с жиром болталась хуже холодца. Но что в итоге получится, будем посмотреть. Не сейчас конечно, а через месяц два. Компру док рекомендует носить от двух до трёх месяцев, при чем последний месяц только или ночью или днём. Говорит, кому как удобно. Некоторые спокойно спят в ней, другие предпочитают днём носить.
Мои колени без компры, док поинтересовался, не чувствую ли я отёки ниже колена? Честно говоря, не особо. Ноги ниже колена у меня очень худые, даже если есть какой то отёк, я его слабо чувствую. Тем более я практически лежу. Никуда ходить не надо.

Реабилитация.
Многих интересовало и интересует, как проходит реабилитация летом, в жару. По правде говоря, лето, а точнее май, у нас удался на редкость прохладный, температура воздуха от 24 до 31 , ну и плюс влажность конечно , которая добавляет +5 . В госпитале постоянно работал кондиционер, дома я валялась буквальным образом под вентилятором. Может в России это считается сквозняком, не знаю, но тут мы спим под всеми видами вентиляторлв и не болеем . Так, что и дома я жары не чувствовала. Пила периодически водичку.
Первые три дня были очень болючими, трудно было переворачиваться, спала только на боках, потому ,что на спине не могла полностью распрямить ноги, с согнутыми расслабиться не получалось, даже если подкладывала подушки. Распрямиться получилось только на пятый день. С этого момента я могла спать и на спине. Нормально кушать могла только на червёртый день. До этого кушала только вкусные бульончики. Грызть яблоки и кушать что либо такое не могу потому что ещё и брекеты на зубах .
Девочки, я вообще не представляю как вы геройствуете, некоторые делают домашние дела, а некоторые ещё и шопингом занимаются. Ужастик. И моё мнение таково, чем меньше вы двигаетесь, тем меньше отёк и легче реаба. Доктор сказал- постельный режим ТРИ недели! Наверное с бухты барахты он такое придумывать не будет. Естественно не говорю что надо лежать бревном и не двигаться. Переворачиваться с боку на бок, сгибать ноги и вообще менять положения тела, немного сидеть, чуть ходить. И это всё. Три недели и будет вам счастье!
Вчера я ездила на осмотр к доку. Мне пришлось какое то время сидеть , ждать пока муж соберет детей, потом в консультации тоже пришлось слегка посидеть, в машине опять же. Так вот к вечеру, я обратила внимание, что кажется отекла больше чем в другие дни, когда не сидела и не ходила столько. Отсюда сделала вывод- слова доктора не с потолка слетели. Постел ный режим необходимо соблюдать!
На счет домашних дел и детишек. В первые дни мы очень боялись что дети будут по мне скакать по привычке, так что я лежала в отдельной комнате ( старшего сына) , пока они не уснут. Естественно они периодически заходили полепетать со мной. Муж и сын помогали мне подниматься с кровати в туалет. С четвертого пятого дня , я уже лежала у нас в комнате и дети были вокруг меня... с пяТого смогла мал по малу подниматься с кровати самостоятельно. Вообще дома у нас работает дом работница до пяти вечера, потом муж. Она и стирает и убирает и гладит и готовит, и немного присматривает детьми. Конечно не у всех есть такая возможность, но , девочки, очень советую на три недели минимум, организоватб помощника или цу, по дому и с детьми, маму, свекровь или просто подругу. Не геройствуйте, и реабилитация должна пройти успешно и без всяких там сером и осложнений, хотя от них наверняка не застрахован дажесамый осторожный.
Ах, да девочки. Никаких перевязок мне никогда не делали и не делают. Думаю если всё нормально будет, после снятия швов тоже ничего не понадобиться.

ну, и конечно же недельные фото . они есть у меня . сегодня с утреца сделала. В компре и одна без. Выложу несколькими часами позже. Пока нет возмоэности.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.05.2013, 00:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ну, а теперь обещанные фото ... 8 день.
Миниатюры
DSCN1398.JPG   DSCN1399.JPG   DSCN1402.JPG  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.05.2013, 00:15
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

и ещё.... так как мой доктор на потом ничего не оставлял, сделал липо как и обещал по всееееем частям, то вот такие синячищи у меня от липо на животе.... правда прошу не путать с права (если смотреть на фото), у меня огромная родинка , это не синяк, а уж все остальные да... я ещё не видела собственную спину. Даже подумать боюсь, что там да как. Пупок, его я не вижу , честно. То что очень чёрное виднеется, это большой сгусток крови. Док сказал, если хочешь чтобы отвалилось быстрее, капни оливковым маслом. Если нет, то потом само отвалится со временем. Это не страшно. А на счёт мне непонятной сморшенности в середине живота, док мне дал объяснения, и потом сказал- это должно всё разгладиться, но через какое время-не знаю. Возможно через 2 или три месяца, всё зависит от организма и т д... Этот ответ меня удовлетворил Мне конечно не хотелось бы чтобы всё вот так и осталось, но на самом деле мне очень важно было сшить мышцы (тысячный раз повторюсь, извините), и чтобы я могла ормально носить одежду, пусть она будет больших размеров, но сидеть красиво . А муж меня и с пузякой любил
Миниатюры
DSCN1394.JPG   DSCN1403.JPG  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.05.2013, 00:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, молодец, очень хороший результат. Пупочек пока непонятный, но раз доктор говорит, значит все разгладится. А купаться можно? Мне с такими же стрипами док разрешил на пятый день , а затем высушивать спиртом. А носить их две недели до снятия швов. А вам швы будут снимать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.05.2013, 00:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

ramis купаться конечно можно. С четвёртого дня разрешили. И ни чем ничего обрабатывать не надо.Думаю что швы будут снимать. . Мне пока ничего об этом не говорили. На 7 день я была у дока на контроле, назначили ещё день контроля через неделю. Может тогда снимут? Спрошу во всяком случае. А места липо ( дырки) у меня тоже зашиты и заклеены , спрсила когда снимать, сказал, когда хочешь, хоть сейчас. Я с испугу сказала нет, лучше в другой раз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©