Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 06.07.2013, 00:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Tia да это нормально, потом еще беленькая пленочка будет образовываться, многим кажется, что это гной, и все сразу начинают сходить с ума но так заживает слизистая но в любом не ясном случае звоните доку!!!

vip-katya Здорово! Совсем не маленькие! Разница огромная, убрали старый тюнинг
  #1022  
Старый 06.07.2013, 09:09
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Krasota17 спасибо за поддержку! Если бы не форум я наверное была бы в шоке, благодаря форуму я хотя бы имею представление к чему нужно быть готовой. Сегодня отек немного спал, но все еще очень кривенько. )))
  #1023  
Старый 06.07.2013, 21:26
Аватар для vip-katya
vip-katya vip-katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
vip-katya на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо большое)) Но они такие маленькие стали, с непривычки, раньше вон какие пельмени были, сейчас с утра бегу к зеркалу и ищу свои губы, не привычно очень((( НО.... рада очень, что сделала операцию, осталось дождаться конечно результата и привыкнуть к новым губам и образу, такая миленькая стала, аж не узнать себя))))

Tia Не волнуйтесь, всё идёт своим чередом, нужно немного потерпеть, это нормально! У меня правда всё как то быстро зажило, до вечера после операции губы были немного синеватые а потом всё как то ушло, был отёк (не большой), боли не было, швы не кровоточили, не сохли и не трескались губы. У каждого разный организм). Вы крепитесь, не переживайте, думайте о том, какие красивые буду у вас губки в итоге))) Поправляйтесь быстрей!!
  #1024  
Старый 08.07.2013, 18:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

simanetta Вы умничка! Действительно мы придирчивы к себе! Ну лучше сделать чем потом все все время думать! Вы справитесь!
Хотела поехать отдыхать, но лучше буду губу резать нижнюю и верхнюю добивать. А если нижняя кривая выйдет-то 4 ОП делать?! Будет конец этому или нет!!

Martok
Krasota17 Девчонки! Восхищена губками!
  #1025  
Старый 08.07.2013, 20:21
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Vip-Katya спасибо! Девочки привет! У меня сегодня 5 день после операции, 2 день делаю примочки. Но сразу в первый же день после операции одна сторона верхней губы на много тоньше другой. И ситуация не меняется. Я не могу выложить фото, не получается чтоб вы могли оценить ситуацию.
  #1026  
Старый 09.07.2013, 14:22
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna спасибо! Надеемся, что наконец вы добьетесь своего! А вы точно хотите нижнюю трогать? Там же вроде все ровно?

Tia айпад есть? У меня с телефона тоже не получается а вот с айпада получается!
  #1027  
Старый 09.07.2013, 23:47
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna спасибо большое)) Утианночка обязательно все закончится и очень хорошо! Я в этом уверена) я тоже настроена и на 3ую и на 4ую, если понадобится. А у меня сегодня 9ый день, швы сняли, укольчики укололи - опять все сначала) отек есть, шишечка с одной стороны тоже, чувствительности в серединке нет.. Вобщем реаба, как реба)) выводы делать рано)

skoda55 на счет слизистой док сказал отек ( как и Martok) И я вижу она потихоньку ложится ровненько, надеюсь в итоге уляжется, я за нее больше, чем за шишки сбоку волнуюсь!

вот щас смотрю и вижу на верхней провисание с одной стороны... хм вживую не видно. Есть над чем подумать, если след оп понадобится можно и верхнюю резать, когда нижняя большая была этого вобще видно не было, она ее закрывала чуть ли не наполовину)))
Миниатюры
Копия фотография.JPG   фотография.jpg  
  #1028  
Старый 10.07.2013, 00:02
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста через какое время спадает отек на столько чтоб был более ли менее был заметен результат? А.С прилетит в Москву всего на один день и у меня на тот момент будет 11 дней после операции, сможет ли он уколоть дипроспан или все же 11 дней это слишком мало чтоб делать выводы? У меня сегодня 6 день после оп., все вроде хорошо только верхняя губа с одной стороны шире чем с другой, отек это или что я не знаю, но там где одна сторона больше с внутренней стороны шва прям шишечка.
  #1029  
Старый 10.07.2013, 01:56
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

simanetta, милая, дайте время! У вас уже коррекция - то есть уверенно будет лучше чем было, отек - такая обманная вещь - может увеличивать там где в последствии будет все ровно и сглаживать там где (не дай бог) может появиться шишка.
Берем установку на лучшее!!! Все будет хорошо!!!
Tia, результат... да и то приблизительный не раньше месяца, а итоговый... хотя тоже не окончательный - два месяца.
  #1030  
Старый 10.07.2013, 12:15
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста через какое время спадает отек на столько чтоб был более ли менее был заметен результат? А.С прилетит в Москву всего на один день и у меня на тот момент будет 11 дней после операции, сможет ли он уколоть дипроспан или все же 11 дней это слишком мало чтоб делать выводы? У меня сегодня 6 день после оп., все вроде хорошо только верхняя губа с одной стороны шире чем с другой, отек это или что я не знаю, но там где одна сторона больше с внутренней стороны шва прям шишечка.
Tia добрый день, как ваши дела сегодня? Я тоже хочу избавиться от биополимерного геля, он у меня в губах. Я тоже с РК.
  #1031  
Старый 10.07.2013, 15:33
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya здравствуйте. Сейчас что то говорить и делать выводы слишком рано. Но учитывая то что губы у меня были на пол лица и еще все в шариках я была готова к операции, т.к ходить с такими кривыми пельменями было просто не возможно! Док мне очень понравился и мед. персонал тоже, все очень заботливые. Сейчас еще есть отек , операция была безболезненна, да и после губы не болели, единственное я не могла кушать почти 5 дней, пила бульончики с ложечки, через трубочку не получалось. Сейчас чувствительности еще нет все как буд то онемевшее и когда пью все мимо рота.))) мне еще повезло что корни мои все от сюда из под Москвы поэтому на период реабилитации я нахожусь в деревне ни в коем случае не жалею об операции, не смотря на то что все еще кривенько благодаря форуму я знаю к чему нужно быть готовой и за раннее подготовила мужа, спасибо ему большое он меня очень поддерживает!

Martok спасибо!
  #1032  
Старый 10.07.2013, 18:40
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia большое спасибо за ответ, а вы пытались в Алматы найти пластического хирурга? Надеюсь я вас не сильно напрягаю ))) своими вопросами и главное пусть все будет хорошо
  #1033  
Старый 10.07.2013, 19:38
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya для этого и существует форум, всегда пожалуйста! Да пыталась там есть один молодой хирург который удаляет гель но опыта как мне показалось у него маловато, я и за границей пыталась найти, но всетаки остановилась на Гурьянове А.С. Варианты рассматривала разные, а ему просто доверилась даже без лишних вопросов.

Simanetta зашла в управление файлами, выбрала файл, нажала загрузить, загрузилось а дальше? На форум не вышло.
  #1034  
Старый 10.07.2013, 20:18
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Tia Тоже примите поздравления в избавлении от ненужного тюнинга! Как сегодня ваша губешки? Отек может гулять. Надеюсь Вы справитесь с компьютерной неразберихой и загрузите фотки! Так интересно!
  #1035  
Старый 10.07.2013, 22:40
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Utianna спасибо! Да я сама хочу выложить фото мне и мнение других девочек которые уже прошли через все это очень интересно! Я в деревне тут у меня с собой только айфон и айпад компьютера нет а с них ну никак не получается загрузить фото, пыталась уже всякими разными способами.
  #1036  
Старый 11.07.2013, 07:24
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia добрый день, а про Глобу ВС что нибудь слышали на форуме девушка вроде у него удаляла гель, если вас не затруднит напишите фио молодого пласт.хирурга. Хочу сходить на консультацию. Да и очень ждем ваших положительных результатов.
  #1037  
Старый 11.07.2013, 20:48
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya здравствуйте, про Глобу ВС я ничего не слышала, и тем более не видела его результатов. А этого молодого хирурга, к стати ему всего 28 лет, к сожалению не помню его имени. Он в Актау как то залетно прилетал, семинар какой то проводил. Я уже 5 лет не живу в Актау прилетаю только летом, если очень нужно могу узнать его фамилию.

Девочки всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сколько дней нужно делать примочки от Г.? И что такое крысиность? Это когда губы как бы склад очками покрываются? У меня сегодня 8 день после оп.
  #1038  
Старый 11.07.2013, 21:06
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Martok спасибо, Марточек!!! на самом деле сейчас лучше, чем до коррекции, вы абсолютно правы)) Надеюсь дальше будет только лучше)



Tia загрузилось и это должно отобразиться в том же окошке, где "управление файлами" нажимали. Но только не сами фотки, а их название в формате. Дальше нажимаете "отправить" - как сообщение отправляете текстовое, только теперь в нем фото... Надеюсь все получится, я делаю так.
  #1039  
Старый 12.07.2013, 23:41
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna здравствуйте милая Утианна! Как вы?? Как результат второй операции??
  #1040  
Старый 13.07.2013, 00:00
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Дорогая! Как говорится, нет предела совершенству!
Стало намного лучше,но......
Серединка неоперированная нависает над нижней толстой губой, которая выпячивается вперед. И все равно продолжаю ловить взгляды на губах.
Спросила, сказали. что что-то с мимикой не так.
Каждый день думаю ,когда лучше 3 ОП сделать. Пришлось на даче интернет купить.чтобы на форум заходить. А тут вино. шашлыки и т.д. Вообщем, пока не хочется заморачиваться.
Ты как? Все восстановилось? Помада появилась?

Еще все говорят,что я сильно похудела на лицо. но я то знаю-это губы сдулись. Верхняя в два раза тоньше стала не считая середины. Привезу провод -выставлю фото!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©