Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 14.05.2013, 20:50
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Крошка Ру, бери больше, а то нам всем почти здесь потом мало)) А что хирург советует?
  #2362  
Старый 14.05.2013, 20:56
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Rumba), консультация в другом городе 21 мая, дорога дальняя, а 27 уже оп. Доплачиваем за срочность, поэтому поеду на конс. уже с анализами и четким пониманием чего хочу. Потому что время подумать не будет - после конс. нужно сделать заказ на импланты, чтобы успели к оп.

Брать больше и хочу, и боюсь, что массивно будет и контур будет просматриваться. Ночую на этом форуме и чем больше читаю, тем сложнее выбор)
  #2363  
Старый 14.05.2013, 20:57
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Крошка Ру а база у вас какая?не знаю..мне кажется для 2,5 размера не менее 300мл надо делать,вы 170 см ростом,245мл на вас 2.5размера не будут выглядеть...2 размер будет

Обо мне:
  #2364  
Старый 14.05.2013, 21:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Крошка Ру, у меня ментор круглые 300 мл, я тоже 170 ростом, но вес 55-57 кг, исходник был поболее, и я у себя вижу 2,5, ну может чуть больше чем 2,5.
  #2365  
Старый 14.05.2013, 21:06
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Базу еще не мерили - только на конс. встречусь с доктором, но уже не будет возможности выйти в инет, нужно будет определиться с имплантами. Поэтому сейчас с вами советуюсь, пока есть возможность. А профиль какой? Мне можно не высокий, как думаете?

Rumba), вы меня убедили практически своим примером. Круглые по идее больше смотрятся при том же объеме, чем анатомы?
  #2366  
Старый 14.05.2013, 21:14
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Крошка Ру, я думаю, с 245 у тебя будет как раз 2.5, т.к. своей железы 0.5. Сужу по своему примеру, у меня 215 мл и своей 0.5. Правда, у меня под железу, а комбинированная установка вроде уменьшает объем... Так что наверно лучше взять 265, чтоб наверняка.
Круглые при том же объеме смотрятся меньше.

Обо мне:
  #2367  
Старый 14.05.2013, 21:16
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Крошка Ру вообще все вопросы лучше обсудить со своим доком)))и если едите на операцию в другой город,сходите еще на другие консультации.Я лично ходила к разным докам на косультации(что бы с размером не прогадать)ну и тп.В любом случае,мы же не доктора,и фото это фото,надо все равно измерять,короче этому надо долго учиться)))

Обо мне:
  #2368  
Старый 14.05.2013, 21:31
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Крошка Ру, я не знаю какие смотрятся больше. Я считаю так-надо ставить максимально большие сколько влезет безпроблематично, чтоб потом ни о чём не сожалеть.
  #2369  
Старый 14.05.2013, 21:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Rumba)ахахаха если бы вы были производителем имплантов,чувствую все размеры бы начинались сразу с 500мл)))

Обо мне:
  #2370  
Старый 14.05.2013, 21:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Milika, отнюдь нет) Вы меня не поняли)
  #2371  
Старый 14.05.2013, 22:12
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Rumba)когда я ходила на консультации я поняла почему ставят разные объемы,так вотт:измеряется база груди,а потом у производителя по таблице смотрят,сколько можно мл,и они разные у круглых одни параметры,у анатомах другие.Но исходя из базы,и от исходных данныхА не так пришла и просишь 400-500мл.Дак вот если ей сказали максимум 245мл,то можно конечно поискать и побольше,но с той же базой или у другого производителя или профиль другой,короче в любом случае это делает доктор!

Обо мне:
  #2372  
Старый 14.05.2013, 22:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Milika, прочитай моё сообщения внимательно..Я это и имела ввиду! Исходя из замеров, ставить по максималу, сколько позволяет твоя физиология!
"надо ставить максимально большие сколько влезет безпроблематично"
  #2373  
Старый 14.05.2013, 22:50
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Rumba)когда я ходила на консультации я поняла почему ставят разные объемы,так вотт:измеряется база груди,а потом у производителя по таблице смотрят,сколько можно мл,и они разные у круглых одни параметры,у анатомах другие.Но исходя из базы,и от исходных данныхА не так пришла и просишь 400-500мл.Дак вот если ей сказали максимум 245мл,то можно конечно поискать и побольше,но с той же базой или у другого производителя или профиль другой,короче в любом случае это делает доктор!
Вот, кстати, на доктора я бы не надеялась. Никто не будет для вас лазить по таблицам всех фирм и выискивать все возможные варианты. Предлагают то, что сами чаще всего ставят, в лучшем случае, выбор дадут из двух фирм да пары размеров. Я при подготовке к переделке, на вторую консу сама скачала все каталоги, выбрала все, бо-ме мне подходящее, занесла в эксель все их параметры и с такой таблицей пришла к врачу. Она впечатлилась такому основательному подходу)) и с энтузиазмом стала по ней смотреть и советовать, что лучше, исходя из моих пожеланий и своего опыта. А на первой консе предлагала стандартно - натрель и тройку моделей из него. Как-то так.

Крошка Ру, по поводу проекции - возьми линейку, приставь к груди и померь, на сколько она у тебя от грудной клетки выдается, потом добавь проекцию импланта и увидишь, как у тебя грудь будет торчать вперед и нравится ли тебе это.

Обо мне:
  #2374  
Старый 14.05.2013, 23:00
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Крошка Ру Тоже внесу свои 5 копеек... У меня конечно не 245, а 225. Но у меня исходник в 2 раза больше вашего и еле-еле двойка вышла Я худенькая и маленькая. Поэтому согласна с девочками, которые советуют ставить по максимуму из того что подходит по базе и параметрам.. Но говорю сразу, что с 245 никакой 2,5 у вас не будет. Про проекцию и высоту тут настолько дело вкуса!!! Мне вот всё понатуральней хотелось, а теперь жалею, хочется чтобы и вперёд поболе выдавалась и повыше. А кто-то балдеет от натурпродукта Проекция меньше 4,5 для меня теперь вообще ни о чём. Сейчас 3,5 у меня. Вам бы узнать бы свою базу и ОПГ...

Обо мне:
  #2375  
Старый 14.05.2013, 23:04
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

kosha000 ну если уже не надеяться на доктора,то может просто дома сидеть?а как вы будите делать ОП если не доверяете выбору и профессионализму дока.Вот поэтому и ходят на разные консы,и определяются где и у кого делать.По фирмам имплантов,ясно все работают с какими то определенными марками,двумя,тремя может.Лично из своего опыта,я была на консе,и доктор открывал таблицы и ментора,и евросиликона,и ариона и смотрел по параметрам.

Обо мне:
  #2376  
Старый 14.05.2013, 23:14
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Milika, забавный вывод. В плане ОП я, разумеется, доверяю доку. А вот в плане выбора импланта я доверяю на второй раз уже себе в той же степени, что и ему (ей). Так как мне надо, чтобы было хорошо на МОЙ вкус. Поэтому выбор импланта - это совместная работа. Хотя первую ОП так и делала - сказала, хочу натюрель и все. Параметры сама даже не думала смотреть. Да и трудно это на первый раз, что уж говорить.
Из трех фирм - док молодец, серьезно. Но я сама для себя выбирала из 6.

Обо мне:
  #2377  
Старый 14.05.2013, 23:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

kosha000 а из трех фирм,это ж еще и цена вопроса,натрель даже не смотрели(они дороже идут)Ну да я тоже читала форум,потом так скажем нашла приблизительно свой исходник и понравившийся результат.Пришла сказала хочу 3 размер,первый док объявил мне 350 мл(но круглые,у них проекция меньше,а база 12,6 была)я с ним смотрела эту таблицу,и раза 3 ему говорила,может больше?может 375мл?они под базу 12,9 были.Но он мерил потом раза 3 ,и сказал нет)))а на последующих консах все говорили 320мл,но я тоже ...типо может больше?но они реально бояться больших имплантов на груди 0,5.Вообщем,так и остановилась я на 320мл(так как 3 разных дока их выбрали)

Обо мне:
  #2378  
Старый 14.05.2013, 23:39
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Milika, понятно) ну, главное, у вас получился желаемый результат?) насколько я могу прикинуть, 3-ка на анатомах у вас точно должна была выйти)

Обо мне:
  #2379  
Старый 15.05.2013, 14:05
Аватар для Sarita
Sarita Sarita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Россия, СПб
Сообщений: 9
Sarita на нуле
По умолчанию

Я тут уже очень активно начала подумывать об увеличении груди, считайте всё, решилась Теперь ищу побольше самой разной информации по теме. Очень интересуют фирмы имплантатов (цена не прицнипиальна, пока просто рассматриваю различные варианты). Их оказывается так много всяких разных - и гелевые, и с физ раствором, и гладкие, и рельефные... Есть принципиальная разница или это все так, для разнообразия? Я еще лыжи люблю, путешествую ( в том числе летаю). Не хотелось бы, чтобы операция сильно повлияла на это.

Ах да, еще один есть, может, глупый вопрос, простите... Как в клинике выбор имплантатов происходит? Там предлагают различные фирмы или как (может, клиника сотрудничает только с одним производителем)? А то я еще никуда не ходила, выбираю пока, так что для меня это все пока неизвестно))
  #2380  
Старый 15.05.2013, 14:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Sarita рийдеться отказаться от лыж и полетов на самолете))))шутка.
Форум вам надо почитать)))все интересующие темы есть,а потом если что то не ясно спрашивать и уточнять!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©