Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 11.03.2013, 23:56
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Белая, а ты на атаке отруби в коктели добавляешь? Если да, то сколько и какие?
  #1702  
Старый 21.03.2013, 18:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белая - подскажи, какую модель у Бамихс ты купила? ТОже нужно худеть (срочно!! соберись, тряпка!!!), купила себе несколько разных банок ЕД. Без хорошего взбивания не смогла пить коктейли, а вот в виде суфле или пены могу проглотить любоу фигню.
Нашла в интернет-магазине Бамикс, а там фигова куча моделей. Что брать-то?

Обо мне:
  #1703  
Старый 30.03.2013, 18:28
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Девочки где можно заказать ти коктейли?
  #1704  
Старый 01.04.2013, 15:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Даша , у меня такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у котейлей совсем другой вкус, настоящее лакомство получается.

совунья , добавляла, но пила до коктейля 1 ст л на стакан воды. коктейль такой вкусный получается, что не хотела отрубями вкус изменять.
Боярыня Морозова , купить можно у дистрибьюторов в твоём городе, погугли, наверняка и у вас есть офис продаж.

Обо мне:
  #1705  
Старый 03.04.2013, 14:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белая -а я себе вот этот заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], жду теперь. Представляешь, разгребала вчера шкаф, нашла юбку, которую носила 8 лет назад. И разница в талии - больше 10 см. Это просто ужас ужасный, я вещи не храню, отдаю или выбрасываю, я даже не думала - что настолько поправилась! Достаешь прошлогодние штанцы, еле застегиваешь, думаешь - ну да, поправилась.. Но чтобы вот так носом ткнуться, когда вся молния нарастопыру, вообще не застегивается... Вчера аж до слез проняло.
И кстати неуемный жор у меня начался после липо. Как что-то хруснуло в голове, так в себя и не пришла, все жру и жру (

Обо мне:
  #1706  
Старый 05.04.2013, 11:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет! Присоединилась к рядам худеющих на коктейлях. До этого сидела на Дюкане несколько месяцев, но мне было на ней страшно некомфортно из-за того, что я сладкоежка, мясо мне не интересно, хотя и наедалась белками до отвала. Сбросила 5 кило, после отмены быстро набрала 6, результат неутешительный впрочем, прогнозируемый.

Вас почитала, побежала и заказла себе две банки (кофе и шоколад) - вкусненько. Но понимаю, что это быстро надоест, поэтому хочу брать еще супы и прочее и разнообразить вкусы. Я так поняла, что вы все централизовано берете, можно мне тоже присоединится?
Maggi, дорогая, вопрос к тебе..

У меня цель и мечта -за первый этап похудеть на 4 кило (до лета), а там не спеша до осени еще парочку сбросить, и я была бы счастлива.
  #1707  
Старый 12.04.2013, 15:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Все куда-то их темы ушли, а жаль.. Я хотела поделиться и поудивляться. Отчитываюсь о первым успехах и впечатлениях
- отвес за неделю 2.5 кило. Понимаю, что первые дни - не показатель, потом все будет гораздо медленнее и даже вес стоять может. НО - для меня очень удивительно, что нет аппетита. Для меня раньше вечера были пыткой, если приходилось на диете сидеть, а теперь есть не хочу абсолютно. Стала подозревать скрытое присутствие сибутраминов и прочих амфетаминовых составляющих, пошарила в сети - вроде нет, не то.. Но почему же есть-то не хочется..? Согласитесь, 250 граммов напитка - это не то, что может насытить взрослого человека, который пришел с работы и ел в обед последний раз жидкий супчик и цветную капусту (7 часов назад.) Вот.

По вкусу - жуткий сладкий омлет, уж на что я омлет натуральный люблю, этот еле запихала в себя, еще и порция получается слишком большая - обожраццо.. Супы тоже имеют сладковатый привкус. Но вот сладкие коктейли - ммммммм.. Кайф.. Кофе, красные ягоды, шоколад, еще я банан заказала. И на молоке, и на кефире одинаково вкусно.
Да, сразу скажу - я нарушаю. Причем буквально с первого дня. Знаю, что очень жесткие ограничения для меня - гарантированный срыв, причем быстрый. Считаю, что одна конфетка в день, или сухарик, или горсть винограда не влияет (калорийность не более 50-80 ккал) . Вчера днем пришлсоь сорваться на дачу туда-обратно, а там кроме пряников ничего не нашла, сделала себе кофе в машине и пряничка.. И что же? И ничего.. Минус 500 г за день. Но с учетом того, что я металась на работу, на дачу, на работу, домой.. не на машине.
И вот еще что удивило и порадовало. В коктейле есть какие-то ферменты, да? У меня никогда в жизни не было никаких проблем с желудком, как вдруг в последние полгода налаось урчание. Да какое!!! На работе хоть убегай из офиса, урчит - сволочь, да громко так, часто, на все лады, и так, и эдак.. Так вроде больше ничего не беспокоит, к врачу с такой смешной жалобой идти не могу, но качество жизни , вы понимаете, резко упало.. Приходилаось придмывать, как отмазатсья от совещания, конференции.. Так вот: стала пить коктейль - усё, не урчит!!! Ну вот что это, как объяснить?! (питалась и до этого правильно)
Вывод - буду продолжать, вот бы до осени продержаться, сбросить и надолго удержать!
  #1708  
Старый 12.04.2013, 15:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Галка - спасибо за воодушевляющий пост, я на днях получаю супер-блендер и тоже сажусь на ЭД. Но уже больше недели стараюсь питаться правильно и пошла на йогу. так что верной дорогой идем, товариСЧи!

Обо мне:
  #1709  
Старый 12.04.2013, 22:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
У меня никогда в жизни не было никаких проблем с желудком, как вдруг в последние полгода началось урчание. Да какое!!! На работе хоть убегай из офиса, урчит - сволочь, да громко так, часто, на все лады, и так, и эдак..
Вот и у меня точно такая же проблема, в чем дело - не могу понять.
Только вот у многих наоборот в самом начале коктейльной диеты раздувало кишечник и урчало, потом желудок привыкал и все было нормально. Мы тогда еще молоко обсуждали - пришли к выводу, что очень хорош Пармалат либо 0.5% либо 1.8%.
Как же здорово, что твоему желудку хорошо на коктейлях и не урчит ничего. А еще знаешь какие-нибудь способы борьбы с музУкой в пузе? У меня прямо проблема-проблема и тоже к дохтуру не хочу. Ведь скажут, что надо гастроскопию делать
  #1710  
Старый 13.04.2013, 12:13
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Egorka, если урчание не на голодный желудок, попробуйте
побольше кисломолочных продуктов употреблять в течение дня. а если есть какие-то симптомы дисбактериоза (метеоризм, послабление стула или запоры, ложные позывы), попробуйте бифиформ или другой препарат с бифидобактериями, можно еще смешанный (бифидо + лактобактерии). вообще конечно, если есть проблемы, кроме урчания, надо к врачу. и можно ведь без гастроскопии обойтись, есть и другие методы обследования...
  #1711  
Старый 13.04.2013, 16:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Mgu, спасибо!
В том то и дело, что не на голодный желудок. В первой половине все более или менее, а стоит чего-нибудь проглотить и начинается. Я на работе коктейль выпиваю на молоке и думала, что от него. Как говорила Магги по-началу может урчать в животе, но потом наступает привыкание и все должно быть в порядке. Но пока проблема...
  #1712  
Старый 13.04.2013, 17:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что урчит в кишечнике из- за того, что организм не привык вырабатывать ферменты на поступление такого количества белка, постепенно нужно начинать и все будет нормально.
  #1713  
Старый 13.04.2013, 19:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Zay, а как же тогда сидеть на атаке, когда вообще 2-3 дня только одни коктейли? Может это не всем подходит? Дюкан тоже ведь не всем хорошо пошел из-за такого количества белковой пищи. Как ты сейчас питаешься, я помню ты на этой диете сидела?
  #1714  
Старый 13.04.2013, 21:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Egorka , мне сидеть на атаке коктейльной кажется слишком жестоким испытанием для организма. Да, я сидела на Дюкане, но там белки не в таком виде, как в коктейлях, проблем с пищеварением не было. От коктейлей есть, если резко начинать.
На Дюкане не сижу уже год, вышла на полный день на работу. Вес набрала, постоянные тортики на работе и вкусная столовка не прошли даром. Но когда беру себя в руки, вес уходит. Взять себя в руки в моем случае означает вместо столовки пить протеиновый комбинированный коктейль, вместо шоколадок и конфет - батончики Аткинса, вяленые ягоды. Завтрак, ужин - обычные, не диетические.
Сейчас я питаюсь как попало, дома валяюсь после оп, доктор сказал мужу баловать меня вкусненьким вот он и старается.
Через неделю на работу. Коктейли, батончики, ягоды закуплены)))))))
А, еще купила клубничный порошок,буду в коктейли для разнообразия добавлять
  #1715  
Старый 13.04.2013, 21:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот Зая! Ты мой единомышленник! А то мы тут с Магги обспорились, что надо взять и сесть на коктейли на 3 дня, а я говорю, что работающий человек не продержится на одних коктейлях да и вредно это для желудка. Невозможно всю жизнь себя держать в жестких рамках и особенно в коллективе - то чаепитие, то стресс, то нагрузка, когда не просто хочется есть, хочется ЖРАТЬ.
Ты хочешь сказать, что все это дюкановское "стояние" прошло даром?
Если не секрет, сколько ты потеряла на этой диете и набрала ли потом потерянные кг? Если не хочешь, то не пиши, я не обижусь, понимаю, что деликатный вопрос.
Что касается меня, мой организм уже много лет держит постоянный вес. Иногда удается его сдвинуть, но не более чем на 2 кг, которые неизменно возвращаются обратно. Вот так, хоть ты тресни.
Какие коктейли сейчас пьешь?
Что за чудесный клубничный порошок? Он сахарный?
  #1716  
Старый 13.04.2013, 22:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Egorka , я точно не помню, сколько я весила, когда села на Дюкана, в компе есть инфа, на днях доберусь до него, все напишу точно, самой интересно. Одно могу сказать - результат уничтожен не полностью, я же брала себя в руки время от времени...
Коктейли пью комбинированные протеины с айхерба. Покупала только ваниль и шоколад.
Клубничный порошок без сахара, чистая клубника. Случайно на него наткнулась. Ссылка тоже в компе, если надо - найду.
  #1717  
Старый 15.04.2013, 14:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

________________
Посмотрела на клубничный порошок на предмет сахара. Засомневалась. Вот эти 3 грамма сахара - это. собственно, состав клубники или отдельно добавлено? Ну, даже если отдельно, меня это не смущает, это немного, а помогает избежать гораздо больших срывов. Вкусненько питаться для худеющих очень важно))
ссылка на клубничный порошок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там еще манговый есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и банановый
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Буду пробовать, потом отпишусь
  #1718  
Старый 15.04.2013, 15:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На iherb можно по миру пойти - так всего хочется. Я тоже себе возьму, хорошая идейка его подсыпать везде.
Клубничный-собака самый дорогой, значит его и надо брать...
  #1719  
Старый 15.04.2013, 16:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Egorka , интересная логика
Не нашла я, с какого веса начинала дюканиться в памяти, что под 70 кг и точно помню, что доходила до 60.
Сейчас я 65
  #1720  
Старый 15.04.2013, 16:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Mgu в том-то и дело, что урчание и на голодный, и на сытый, и в процессе еды. И больше никаких симптовом заболевания ЖКТ. И бактерии я пропила курсом (видимо и не надо было), и что только не делала - вариьровала диеты, разный набор продуктов, все думала - от питания. А вот нет.. Неизвестно отчего.. Читала форумы на эту тему, изумлялась, люди годями урчат и ничего сделать не могут, это же ужасно.. Поэтому я так счастлива, что коктейль задачу решил.
Сидеть 5 дней на одних коктейлях (плюс что-то очень маленькое - для спокойных нервов, ну пусть конфеточка или специальная какая вкусняха - из разрешенных), для меня- тьфу, даже не вопрос. Ловлю себя на том, что мне не надо 5 порций в день, они сытные, а если водой залить, то просто из ушей лезет.
Я вот что не совсем поняла - после атаки как питаться? Как раньше - нормально, без обжорства и тортов, но ужин - всегда коктейль? И вес будет снижаться? Или этот способ хорош для фиксации веса, а чтобы худеть надо как-то дополнительно ограничиваться?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©