Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 20.04.2014, 14:54
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

lesira )) я кстати себе очень часто мантру повторяю- хочу швы как у lеsira, и визуализирую что заживает все незаметненько))))))

Вам очень повезло, организм подарил чудо и это классно!!!

Обо мне:
  #1122  
Старый 20.04.2014, 17:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jolie2009 Посмотреть сообщение
Ramis ты не думала к нему обратиться?

Я не подумала спросить что будет, вот именно так вопрос задать, будет ли хуже?
Я как бы в своей теме.. Пришла исправлять в полной уверенности что хуже не будет...
Жалко что мысли после приходят...
Думала, конечно, мне еще очень импонирует Блохин. Я вот тоже в полной уверенности была, пока мне Б не написал. И ты почти сразу почти тоже появилась....
Я тоже не тороплюсь, хотя Б предложил мне приехать на коррекцию и я даже записалась на 6 мая, но вот не хочу, и все. Уже была и на ОП и на коррекции, и твой наглядный пример перед глазами. Я планирую сходить на консультацию у себя - просто услышать постороннее мнение. Потом буду уже решать. Тем более, что Б планирует иссечь мне только окончания горизонтальных швов. С животом убеждает меня, что , в моем случае, результата, который я хочу, ждать не стоит, и он меня не один раз предупреждал. По ареолам, оказывается, тоже предупреждал, что они в норме отличаются, и что мое спасение, если мне не нравится, то что есть , тату ареол. Во избежание всяческих эксцессов и просто как свидетель, муж собрался лететь со мной, так как Б уже не первый раз отрекается от сказанного. И сем я только слушала, не понимаю, особенно, когда ничего не говорится и за все берется, а потом пытается как-то себя выгородить. А лететь за тридевять земель и тратить немалую сумму, только ради горизонт швов, не вижу смысла. Я, кстати, наптсала Шиманской, пришел ответ от Б с копией на нее - это тоже не добавило оптимизма и плюсов в и так упавшее ниже некуда мнение об Антесе.

Обо мне:
  #1123  
Старый 20.04.2014, 18:11
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

ramis а Вы Блохину куда писали??? Я на сайте его ему написала, фотки приложила, мне он не ответил((
  #1124  
Старый 20.04.2014, 18:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, отложить бы принятие решение до середины мая.2 затмения, 15 и 29, фон эмоциональный шкалит, лучше не принимать решение и не делать операции в этот период и 2 недели после, погуглите чем чревато.В общем решайте сами.Но в начале мая лучше Рамис не ехать точно, как и решение сейчас окончательное принимать.

Обо мне:
  #1125  
Старый 20.04.2014, 19:46
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Белая ты прям мои мысли читаешь на расстоянии!
Только сегодня подумала может посмотреть что там по календарю лунному , а то в прошлые разы не загонялась хотя может стоило. И тут твое сообщение!

Рамис забудь об Антесе, тем более что тебе ехать далеко, доделай что можно у другого хирурга.
Понятное дело что если почти бесплатно здорово, деньги никогда лишними не бывают, но блин все равно потом доисправлять , докорректировать, ждать пока заживет, а если переделывать все таки то опять платить. Посмотрела же на мой опыт, не наступай на те же грабли... Мой тебе совет.
Еще и мужа туда втягивать, лучше в отпуск вместе съездить и коррекцию без дальних поездок у себя в городе сделать.

Обо мне:
  #1126  
Старый 20.04.2014, 21:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,вот мои швы на сегодняшний день)))сфоткала седня,,,одна ареола КОНЕЧНО не такая кривая,она чуть начала скукоживаться,обычно она ровнее точноНо все равно НЕ ровная,не круг!..У ДВ с кругами проблемы..........!!!!сфоткала как могла,чтоб видно было,просто нитка светлая вокруг ареолы идет,где-то пропадает...!!!в жизни почти не заметны...
прошло 1,5года....
Миниатюры
шов пр.jpg   шов пр2.jpg   шов пр3.jpg  

Обо мне:
  #1127  
Старый 20.04.2014, 21:15
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lesira
Первые две фоты это одна сись, да?
Блин, ради такого резалта через полтора года я на многое готова)))

Вот на последней фоте еееееле просматривается светлое пятнышко на стыке швов. Там похуже заживало?

На фотах со свежими швами от подтяжки часто вижу в этом месте корочку...

Обо мне:
  #1128  
Старый 20.04.2014, 21:24
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Karc-Olya нет,там не было корочки,,,,там все ровное и шва почти не видно,я фоткала,чтоб прямо близко,еще 2дня назад в солярии была ,пигментация,может засвечено,там кожа такая же,как везде,швы плоские и еле видны..!!!на стыке все хорошо,проблема тока в том,что одна ареола НЕ такая ровная))))

Обо мне:
  #1129  
Старый 20.04.2014, 21:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, после того, как все решили что у Батюкова "проблема с кругами", проблема стала искаться даже в самых хороших результатах. Если это не круг (особенно с учетом подтяжки), то что же это?

  #1130  
Старый 20.04.2014, 21:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , красиво, естестственно, нисколько отсутствие идеального круга твою грудь не испортило.

Обо мне:
  #1131  
Старый 20.04.2014, 21:39
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Катерина одна ареола-круг))),вторая-не очень кругэто я,как художник вижу)))!!и я не придираюсь,у меня все очень натурально выглядит,швы плоские и незаметные!!я довольна!.....

Обо мне:
  #1132  
Старый 20.04.2014, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это же подтяжка. Обычно все вырезают круг, есть такой специальный инструмент, а уж дальше как растянется/срастется.

  #1133  
Старый 20.04.2014, 23:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

lesira , у тебя , действительно , все очень натурально
Белая, спасибо, посмотрю.

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.04.2014, 11:02
Аватар для Евгения Чабан
Евгения Чабан Евгения Чабан вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 71
Евгения Чабан на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, 17 дней после операции, швы еще не сняли, вернее сняли только один-вокруг ареолы, доктор говорит, совсем еще они "сырые", а вертикальные заклеил пластырем, говорит, они прям как расходятся! От чего это зависит и было у кого нибудь такое? получается, мне снимут их только по истечению 3 недель и то не факт
  #1135  
Старый 21.04.2014, 11:11
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Круг может и вырезают. Но у Б. свое ноу-хау: он не прошивает весь круг полностью, схватывая в нескольких местах. Иногда это и является причиной отсутствия круга. Или сейчас он прошивает весь круг полностью?

Обо мне:
  #1136  
Старый 21.04.2014, 13:58
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Наталья К а как это возможно? Круг вырезать полностью, а прошить не полностью... Моя не понимает

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.04.2014, 22:38
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Solo113, моя тоже не понимает, но видит на себе))) Именно так и есть, я в самом начале после ОП писала, что шов как наметан что ли...

Цитата:
Сообщение от Евгения Чабан Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, 17 дней после операции, швы еще не сняли, вернее сняли только один-вокруг ареолы, доктор говорит, совсем еще они "сырые", а вертикальные заклеил пластырем, говорит, они прям как расходятся! От чего это зависит и было у кого нибудь такое? получается, мне снимут их только по истечению 3 недель и то не факт
Я не очень тщательно слежу за форумом, но, все же, не помню подобного. Вертикальные швы разходятся на сроке в 17 дней? Швы обычно снимают через две недели. Даже и не знаю, что вам сказать.

Обо мне:
  #1138  
Старый 22.04.2014, 15:49
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девы, продолжу свою эпопею. Сегодня была на консультации у двух местных хирургов. Ничего не рассказывала, про то, что с животом была коррекция, тоже не говорила. Просто пришла и сказала, что была абдомино с липо и через полгода редукция,что меня смущает нависание живота и его неровность, ареолы и горизонтальные грудные швы. Спросила, что, на их взгляд, нужно сделать. А дальше началось самое интересное. Оба посоветовали мне липосакцию живота для выравнивания контуров, коррекцию горизонтальных швов и иссечение и уменьшение ареол. Я давай спрашивать про сколиоз, мол, может, именно поэтому у меня бока разные. Оба в один голос, что левый участок у вас недолиплен. Я про ареолы, что где-то, мол, слышала, что их крайне нежелательно иссекать и корректировать, что станет только хуже. Оба - откуда вы это взяли?
Оба рекомендовали липо живота, коррекцию ареол и горизонт. подгрудных швов, при этом говорили не об удлиннении этих швов, а об иссечении этих участков и коррекции рубца. Все это под местной анестезией. Хотела попасть еще к одному, у которого я уже была один раз с воспалившимся пупом, но он в отпуске. Буду дожидаться
Вот так. Даже как-то постеснялась сказать, что липо у меня уже два раза было, и что оперировавший меня Батюков настаивает на татуаже ареол.
Теперь думаю, и чем дальше - тем меньше мне хочется думать о поездке в Минск и о том, чтобы снова что-то обсуждать с Б.

Обо мне:
  #1139  
Старый 22.04.2014, 15:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ого!!!!а про цену не спросила,,,,хотя бы примерно? т.е все нужно и МОЖНО переделать?

Обо мне:
  #1140  
Старый 22.04.2014, 16:22
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
ramis ого!!!!а про цену не спросила,,,,хотя бы примерно? т.е все нужно и МОЖНО переделать?
МОЖНО и нужно. По цене я не разговаривала, не думаю, что будет больше, чем поездка на бесплатное иссечение рубцов в Минск

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©