Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 08.06.2012, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Контактура через две недели? Что-то странное... А как изначально грудь выглядела? Как быстро происходили изменения?

  #2782  
Старый 08.06.2012, 22:42
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Alia, Узи не делала, все со слов хирурга, как всегда...я тоже высказывала предположение про неправильный карман, но он сказал, что если бы карман был неправильный, то имплант уменьшил бы кливидж...сьехал слегка к левой бы. Но стоит он правильно, это спайки тянут его вверх, все больше и больше...яи рукой слушаю много маленьких твердых точек, как будто молоко застоявшееся прям....причем они такие "беглые" как бы.... Да и здесь в консультациях мне сказали, что если много серомы было, то вполне могла образоваться молниеносная контрактура. Так бывает и я попала в тот редкий процент. вот так-то.....ждать не хочется. мне проще все сразу решить, потому что я операцию делала в марте для того, чтобы летом быть красивой...а не ходить в хламидах

Катерина, мне ее молниеносное образование обьяснили просто реакциями организма.... Смущает, что мой хирург ничего не говорит про УЗИ, никаких вариантов, кроме контрактуры не допускает....[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
качество фотографии плохое, но это перед самой операцией....никогда за этой грудью ничего странного не замечала, высоко она у меня вообще не стояла даже до лактации....

Обо мне:
  #2783  
Старый 09.06.2012, 13:11
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера была полноценная переделка. Выяснилось, то у меня были перевернуты импланты и они там ПЛАВАЛИ И ВРАЩАЛИСЬ в сероме. Я в шоке. Мой первый хирург - Филатов ВВ дичего не сказал об этом. Сказал что все хорошо у меня и импланты там не прибиты, так что должны двигаться. Причем форма у меня не менялась вообще, т.е он изначально их не правильно установил и были сделаны слишком большие карманы. В общем, после последнего узи он просто перестал брать трубку, а главврач нахамил и сказал, чтобы я шла куда хочу со своими проблемами! А теперь вообще скрывается, по тел. его никогда нет, претензию тоже не взял, т.к. его якобы не было. Я претензию оставила администратору. Ответа пока не было. В общем, буду готовиться у СУДУ!!!
  #2784  
Старый 09.06.2012, 13:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Maria Ivanovа, поздравляю! скорее заживайте! Желаю вам побыстрее увидеть и нам показать красоту!!!

Обо мне:
  #2785  
Старый 09.06.2012, 14:53
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Maria Ivanova, наверно, надо бы им эту претензию заказным письмом с уведомлением отправить, а то раз они уже так ушло себя ведут, могут заявить, что никакой претензии им не оставляли
и- выздоравливайте, мы за вас все переживаем

Обо мне:
  #2786  
Старый 09.06.2012, 15:06
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Мария Иванова, вам операцию на тех же имплантах, в итоге, сделали?
жесть, конечно, такое пережить.. я сама сначала к Филатову собиралась.. в суд только теперь.

Обо мне:
  #2787  
Старый 09.06.2012, 15:34
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! А у меня на руках есть второй экземпляр претензии с подписью администратора и печатью клиники, так что никуда не денутся!

Valerianna, да, на тех же имплантах.
  #2788  
Старый 09.06.2012, 18:23
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Милые девочки, операцию сделали четыре дня назад. Вчера приехала домой. Сегодня не утерпела и решила-таки взглянуть. Что-то у меня дикие сомнения, что на левой получился дабл. Либо лента компры, которую я пока ношу снизу (так док сказал), настолько сильно ее пережала. Но видно, что грудь своя, а ниже еще продолжается полюс. Девочки, вопрос опытным, как быстро можно понять , что получился дабл, сразу???? Стоят анатомы 385 высокий профиль, под мышцу, сверху пока, естессно, горбики ощутимые. Мож, все же мышца отпустит имплант, лента перекочует на верхний полюс, и все исправится (это я себя истерично утешаю, прям оч страшно, девочки). Что скажете?????
  #2789  
Старый 09.06.2012, 23:08
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вообще в случае чего доказать, что вообще в этой клинике оперировался? у меня никаких бумаг на руках нет...а должны быть?

Обо мне:
  #2790  
Старый 10.06.2012, 00:54
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Конечно должны быть. Это сфера услуг. Вы обратились. Вам предоставили услуги. Это тоже самое, что вы купили что либо в магазине и вам обязаны выдать чек. Все это прописано в гражданском кодесе. Но уже по факту, когда уже нет никаких бумаг, нет ни договора у вас на руках, все усложняется... как говориться, после драки кулаками не машут... конечно можно нанять адвоката, возможно чего-то добится, а вожможно и нет. У них в бухгалтерии должны быть документы.. но по сути (грубо говоря) могут сказать, что первый раз видят и ничего вам не делали...
  #2791  
Старый 10.06.2012, 11:19
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

*elena*, покажите пожалуйста что у вас получилось? интересно... зачем носить ленту снизу?
хотя я носила ленту только сверху, а получила идеально симметричный даббл.

Обо мне:
  #2792  
Старый 10.06.2012, 12:23
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10062012423.jpg
Просмотров: 303
Размер:	97,5 Кб
ID:	71907

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10062012422.jpg
Просмотров: 225
Размер:	96,0 Кб
ID:	71908


Кабо, спасибо за ответ!!!! Не знаю, удалось ли вставить фото... Дааа... на фото почему-то вообще ужасно смотрится левая. Видно, что пластырь на левой подгрудке стоит гораздо ниже, т.е. как бы моя старая подгрудка никуда не делась. Правая вроде не так. А левая (плакать хочется, девочки милые).. Звонила доку только что, сказал, типа не волнуйся, еще отек сильный. Но я так поняла, они все так говорят, другой отмазки нету. А ленту еще раз сказал носить снизу. Я когда компру сняла, такое ощущение, что вдобавок ко всему нижний полюс левой как-то передавлен к тому же. В общем, не знаю, что думать. Четыре дня - и уже в голове переделка??!!! Ужасть...
  #2793  
Старый 10.06.2012, 12:41
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Елена, док давно вас видел? Мне кажется внешний вид странный, но я не спец. Я бы помчалась показаться. Очень уж по разному выглядят левая и правая.
А вообще, после 4х дней про переделку мне кажется думать не нужно и заглядывать под компру тоже не нужно. Попробуйте абстрагироваться и забыть на недельку хотя бы. Будут уходить отеки и будет понятно. Даже если проблема будет явная, будет лучше видно и понятно, как ее решать. Выше нос!

Кстати, нашла заметку про дабл-бабл, с видео. Железу действительно подшивают снизу! Я вот только не понимаю - почему нельзя сразу ее зафиксировать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2794  
Старый 10.06.2012, 12:54
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Кабо, выписалась позавчера, тогда-то он меня и видел в последний раз на перевязке перед выпиской. Как -то разминал мне левый имплант, сказал, что наверное, левая была изначально больше, хотя это не так!!! Больше была правая. Но знаешь, фотка действительно как-то очень уж плохо отражает действительность, на деле не очень уж так ужасно. Пробовала с разных ракурсов, но свет падает и она уж совсем странной кажется (левая). Да, наверное, ты права, что как то надо перестать лазить в компру, ничего нового пока там не увижу. В среду, после праздников, он меня ждет. Но такое ощущение, что имплант ну никак не хочет ниже сесть на левой. Буду ждать. Пока держусь морально. Спасибо за поддержку!
  #2795  
Старый 10.06.2012, 13:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кристаллик, я конечно понимаю, что вы хотите побыстрее добиться хорошего результата, но в вашем случае, спешить не стоит. Чтобы правильно и удачно сделать коррекцию, нужно знать что сделано неправильно. Узи как минимум, а лучше ещё и КТ. Мне вот назначали дипроспан, занятия для расслабления мышц. Если уж правда про молниеносное образование контрактуры, то Дипроспан по-любому надо, чтобы потом повторной не было. И ещё, у меня сильной контрактуры не было, но каких-то комочков\узелков прощупываться как бы не должно, просто грудь становиться странноватой формы и более твердая, может это внутренние швы такие прощупываются?
Какой бы гуру док не был, наверняка он все равно знать не может, что там происходит. Диагностика для этого и создана, чтобы диагностировать и решить что с этим делать.
Я бы на вашем месте не спешила, ведь и хуже можно сделать.

Обо мне:
  #2796  
Старый 10.06.2012, 19:18
Аватар для tanuwka
tanuwka tanuwka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 4
tanuwka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
sunlight123
По боли и ощущениям 11 дней действительно рано, но в любом случае звони ДОКУ консультируйся, жалуйся, он должен знать. Не расскажешь вовремя, ещё и отругает, что молчала...
Я тоже была недовольна внешним видом, лишним объемом и "ступенькой" над грудью (только здесь узнала, что это называется верхний полюс). Меня доктор сразу успокоил, что мол "всё изменится, не смотри сейчас, через нек.время начни ходить в бассейн, мои пациенты сразу все меняются после плавания, грудь оформляется и приобретает красивую естественную форму".... Перетягивать верхний полюс для его правильного формирования не посоветовал (это я здесь узнала про такую практику). А потом было уже поздно... Просто носила компрессионку и ходила в бассейн. НО... Всё УВЫ, в моём случае полюс так и остался, грудь немного опустилась и отек сошел, но как лишний объем был, так и остался, ему некуда деться. Выложи фото, может твои соски из-за изначальной ассиметрии так проявились. Моя ассиметрия ДО никуда не ушла, осталась заметна, но я не зацикливаюсь. Куда хуже этот лишний объем. Белье до сих пор проблема выбрать, косточки врезаются, на мой 75 найти теперь "С" с широко расставленными чашками - целая проблема...
Вот фото через 2,5 года после.... Фото ДО правда любительское, не догадалась сделать специально для сравнения. Но После видна моя проблема.
Ириша, я тоже хотела увеличить грудь у Когана, но почитав ваши сообщения теперь не уверена, что даже на консультацию к нему пойду. Вы собираетесь у него переделывать? Вам вообще результат не понравился? И сколько, если не секрет, стоила операция?
  #2797  
Старый 11.06.2012, 00:04
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

elena, идите к другому врачу на конс, имхо. У меня 385 и выглядело все по другому, гораздо больше. Хотя у вас под мышцу, видно, что все зажато пока. Но железа будто отдельно от импланта. Узи врядли что покажет. Я была на узи со своей прблемой в той же клинике, где делала, мне сказали - все отек. В итоге ничего не отек. Собираюсь на переделку.
  #2798  
Старый 11.06.2012, 07:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки, милые, я поехала на переделку. пожелайте мне удачи! и держите кулачки! Надеюсь сегодня вечерком уже дома буду, все расскажу.

Обо мне:
  #2799  
Старый 11.06.2012, 07:24
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Удачи вам! Читала про ваши проблемы, очень сочувствую.
  #2800  
Старый 11.06.2012, 07:53
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

ka-bo удачи!!! Пусть всё пройдёт легко!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©