Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.12.2010, 10:09
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

lovebug позравляю! Я т.ж. завтра пойду первый раз. На консультации доктор сказала,что дней через 10-14 межбровка уже! должна "встать".

Вам делали три укола. А сколько у вас между бровями морщинок-складок-заломов? Я смотрела видео (девочки выше давали ссылку) так там всем по разному делают? У одной барышни две вертикальные "морщины" между бровями образовывалиь при гримассе. Ей кололи в межбровку и в лоб, а корректировали межбровную зону.

У меня одна есть. Завтра узнаю что и как?

lovebug а какой объем препарата вам ввели.
Терпимо? Боюсь боли....
  #242  
Старый 24.12.2010, 10:59
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

девочки хелп! неделю назад сделала коррекцию над бровями докалывали, сейчас упало левое веко. самое мерзкое, что реально глаз стал меньше. Что можно сделать? может какие таблетки помогут, антибиотики, или уже поздно? я в панике, вид жуткий. корю себя, нафига делала коррекцию, все было отлично.

Обо мне:
  #243  
Старый 24.12.2010, 14:15
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я делала ботокс в апреле, были сильные отеки и и я просила врача выписать таблетки, чтобы вывести ботокс. Врач прописал Калимин по 1тх3раза в день. Правда, я так и не стала их пить, понемногу все само нормализовалось.
  #244  
Старый 24.12.2010, 15:53
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

cameja, ИМХО принимать антибиотики только ради того, чтобы ослабить действие ботокса сомнительный выход.Может сделаете микротоки, это и ботокс ослабит и вообще для лица полезная процедура.Правда, если у вас филлеры вколоты, то они как и ботокс после физиопроцедур стоять будут меньше.
  #245  
Старый 24.12.2010, 20:02
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Ангелика, я сама боялась боли, не терплю боль, даже когда увидела как колют гиалуронку, на сл.день отказалась и не пришла ))). Ботокс терпимо, даже можно сказать не больно и главное быстро, не волнуйтесь... К сожалению, не спросила про объем, но наверное можно посчитать, если ед. стоит 280 р., сделала я три укола,отдала за все 4500...

Так же она мне предлагала поднять немного кончики бровей, но не рискнула я делать это перед праздниками, сказала ей, что в сл.раз, а она мне говорит, что ботокс часто нельзя колоть, если и решитесь, то это должно быть не раньше определенного срока (срок не помню какой назвала, но подумала, что не раньше 5 мес) Я посмотрю как у меня все это встанет через 10 дней, но пока, когда хмурюсь, как бы прищуриваюсь, то две полоски есть, а когда хмурюсь подняв немного брови (не знаю как объяснить), то эти морщины пропадают, их просто нет... И главное, лицо мое на месте, родное

Обо мне:
  #246  
Старый 24.12.2010, 20:18
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Камея к сожалению бывает такая фигня с этим ботоксом.У меня так было.Прошло через месяц.Само.Конечно не стоит принимать антибиотики ради этого.

Обо мне:
  #247  
Старый 24.12.2010, 22:24
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

девочки,а у вас после того как действие ботокса проходит,все становится как было до ботокса или хуже?меня интересует,если кончики бровей поднять и веки приподнимутся,то после того как действие пройдет,может быть,что веки еще больше опустятся или все будет будет так как было до ботокса?
  #248  
Старый 24.12.2010, 22:44
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

nano kisa филлеры есть у меня в лице.
есть дома пояс для похудания типо Вибротон, к нему насадка, воздействовать точечно. ощущения похожи на ток. пробовала сама, толку нет. может конечно я не знаю куда конкретно ставить надо. у нас такая погода, что ни в какой салон не доеду. звонила врачу, она сказала, не помогут микротоки. только можно так же уронить правое веко. а я боюсь, будет ужас, глаза исчезнут с лица.
Нейрорубин купила в аптеке в таблетках, говорят помогает, в случае если нервы лицевые застужают. решила попить, может и мне хоть как то поможет, хотя сомневаюсь, это ж просто витамины.

я бы попила антибиотики, мне уже все равно, вы бы видели лицо... только не помогут они...

молодуха, а прошло через месяц что именно? весь эффект ботокса или только то, что завалилось?
Это месяц таким монстром ходить?! Ахтунг!

Калимин не знают в наших аптеках.

Обо мне:
  #249  
Старый 26.12.2010, 16:35
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Камея через месяц ослаб весь ботокс.Он вообще у меня не держится.С тех пор колю только диспорт.
Вообще я колю это всё хозяйство 10 лет.Когда действие проходит сильнее не обвисает ничего.Все годы держится на одном уровне.

Обо мне:
  #250  
Старый 27.12.2010, 14:35
Аватар для Мелисса
Мелисса Мелисса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Мелисса на нуле
По умолчанию

jul.jl , мне в прошлый раз поднимали кончики бровей, когда ботокс сошел, все вернулось ровно так, как было. В этот раз кончики не поднимали (сегодня только 3 день после посещения клиники), но веки тоже выглядят хорошо, словно бровки немного стали выше. У меня очень активная мимика и ботокс это, конечно, такая благодать для меня.
Кстати, в прошлый раз, когда поднимали кончики, у меня тоже примерно на пару недель "опустились" брови. Я проконсультировалась с врачом, она сказала, что такое возможно и все встанет как надо. В итоге, действительно, через пару недель все стало очень хорошо - лоб встал, веки открылись.
  #251  
Старый 27.12.2010, 23:50
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ,меня это очень волновало.у меня дилемма,на этой неделе надо определиться -ботокс или аргирелин,в принципе морщин особых нет,но хочу для профилактики.аргирелин напрягает тем,что нужно несколько раз делать для эффекта,и в инете мало инфы про него
  #252  
Старый 28.12.2010, 00:43
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Камея только ультразвук- антибиотики бестолку и еще хорошо бы сделать коктейль витамины микроэллементы (мезо). прочтите архив там есть советы как убрать упавшее веко.
  #253  
Старый 28.12.2010, 11:27
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

lovebug Как самочувствие? Есть эффект, т.е. мышцы встали или еще бегаеют?

Я то же укололась 25.12. Ввели 12 единиц (что-то думаю мало?). При введении местами было болезненно. Сейчас все еще болит при пальпации на переносице.
Со временем планирую выложить фотки (до в свободном полете,хмурясь, и, если посетит эффект, в разглаженом состоянии).
  #254  
Старый 28.12.2010, 13:29
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Ангелика, поздравляю!
Что касается меня, то я довольна, эффект есть, все встало, межбровные морщинки ушли, что и требовалось доказать...
Мне наверное 16 ед. ввели за 3 укола, сказала меньше колоть смысла нет, ну я ей и доверилась, единственное не решилась уголки бровей поднять, оставила до сл. раза. И у меня не болело и не болит ничего, ттт.

Обо мне:
  #255  
Старый 28.12.2010, 13:47
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

lovebug буду ждать эффекта. Рада за вас!
Я ходила с подружкой (у нее при гримассе в межбровке образуются две морщинки-залома), ей ввели 18 единиц. Будем надеятся,что доктору лучше знать,что и как.
Доктор сказала,что дней через 6-8 уже будет виден первичный результат. Если что-то не понравиться, то приглашала на докол. Надеюсь,что мне это не понадобиться.

Еще в нашей деревне ботокс не дешев - 300 рублей за единицу - это почти халява.
  #256  
Старый 28.12.2010, 15:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Итак,
и у меня ботокс не держится...
Прошёл месяц - лоб процентов на 60 работать начал...
Не, в следующий раз диспорт буду...
Девушки, кто пользует третиноин - как у вас , никак не связываете ослабление ботокса с применением ретина?
И кто нибудь слышал/знает как действуют на ботокс/диспорт транквилизаторы и анальгетики?
  #257  
Старый 28.12.2010, 15:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леотана, я пользуюсь третиноином, связи не замечала, вроде бы так же и держался до начала применения
  #258  
Старый 28.12.2010, 16:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ирин,
спасибо за ответ!
  #259  
Старый 28.12.2010, 22:41
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

У меня тоже ботокс и третиноин. Связи не замечаю. Ботокс стоит отлично.
  #260  
Старый 29.12.2010, 00:22
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

похоже, "жить буду"! я попила неирорубин несколько дней, меня отпустило. по крайней мере размер глаз сравнялся. пришлось понервничать, такая красотка была бы под новый год...
девчонки, спасибо за советы!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©