Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 25.02.2011, 23:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

a-lisa, класс!
А сидишь как эротиШно Только видно плохо, прибавь размерчик, пожалуйста. У тебя фото ДО с разметкой было классное, всё можно было разлядеть.
  #1102  
Старый 25.02.2011, 23:33
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Zay. Щас переделаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
e1ae9d0b80c1.jpg  

Обо мне:
  #1103  
Старый 25.02.2011, 23:34
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

a-lisa, ваууу! суууупер)))) и - да, увеличь, а?
спала на боку с первой ночи, не, со второй....на животе тож где-то через неделю уже спала, но подложив кулаки под плечи))) заживай)))

Обо мне:
  #1104  
Старый 25.02.2011, 23:42
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Спасибо, Polan! Чего-то не получается увеличит у меня. Завтра сестру попрошу( она спать легла уже).
Я сегодня обалдела, когда дренажи вытаскивали. Они внутри меня длинной см 10 были. Но вытаскивать не больно совсем.
Я пробую примоститься на бок, но как то боязно....

Обо мне:
  #1105  
Старый 26.02.2011, 01:37
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

a-lisa, ты на фото везде улыбаешься, значит, довольная! А поза какая! Как муж встретил? Языком не цокал?
polan, еще бы тебе на животе не спать:d...это у нас имплантаты, на них не больно и поспишь

Обо мне:
  #1106  
Старый 26.02.2011, 08:39
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

A-lisa,поздравляю,отлично получилось!!!
Да,Polan,у них другая история с имплантами, я читала, что только через пол года некоторые начинаю спать на животе, а многие только через год.
Я сегодня ночью проснулась от того , что сплю на животе. Аж испугалась...

Nastas'ya,я тебя вижу , ты с нами!!! Держись дружок, поправляйся, мы тебя ждём!!!

Обо мне:
  #1107  
Старый 26.02.2011, 08:41
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Я на животе проснулась в первую же ночь после операции..:d..вот уж где я испугалась.

Обо мне:
  #1108  
Старый 26.02.2011, 11:49
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я здесь новенькая, сама из Беларуси, Минск, у нас на форумах очень мало информации об операциях по подтяжке, а отзывов о врачах еще меньше, я ходила на 2 консультации а выбрать врача не могу, може кто из вас делал операцию у нас в Минске, слышала что вроде как не плохой врач Батюков у него еще на приеме не была, буду рада любой информации от вас, очень в этом нуждаюсь, за ранее спасибо
  #1109  
Старый 26.02.2011, 11:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

тема про оп в Беларусии.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4495

а общие вопросы по подтяжке задавайте здесь

Обо мне:
  #1110  
Старый 26.02.2011, 11:54
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

otvetik2007,я тебе ответила в теме про ОП в Беларусии.

Обо мне:
  #1111  
Старый 26.02.2011, 12:45
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Настасья, я тоже держу за вас кулачки. Если что-то сделала не так, извините.
Муж подозрительно поглядывает. Я ему показываюсь только в одежде, чтоб с непривычки размером не напугать
Обезболивающие по совету доктора не пью. Вполне терпимо.
Тяжко на спине спать( тянет грудь, правую больше, да и спина болит).
Попробовала спать на боку. И оказалось , гораздо комфортнее.
Как думаете, можно с имплантами так рано на боках спать? Никуда они не сместятся? А то и хочется и боязно....

Обо мне:
  #1112  
Старый 26.02.2011, 13:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

a-lisa, а тебе доктор не педлагал вертикальную подтяжку? Вот я смотрю на тебя и Фелис и мне так нравится ваша ареолярная в исполнении Арбатова. Сразу подумываю не делать пока вертикальную. Надеюсь она будет долговечна. Что доктор говорит по этому поводу?
И офф:
включи личку и не пиши больше Сабише по поводу квадратиков. Мне бы очень не хотелось чтобы тебя забанили. Я тебе всё расскажу.
  #1113  
Старый 26.02.2011, 14:32
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, на животе спать нельзя после ОП - ни с имплантами, ни с подтяжкой, ни с редукцией! Я месяца два постоянно ночью просыпалась - боялась на живот не лечь. Спала только на боку (на спине вообще не могу). Зато сейчас "наверстываю упущенное" :d А самым обидным ограничением после ОП было отсутствие массажа, который мы друг другу с любимым делаем постоянно. И целый месяц,блин, я оставалась без массажа Зато он отрывался

А я согласна с мамочкой насчет Настасьи - лично я считаю, что все же лучше было бы провести небольшую редукцию в том числе. Каким бы ни был результат сейчас хорошим, он, увы, может оказаться не таким долговечным (я не говорю, что это обязательно должно случится, но всё-таки). И об этом не раз говорилось и в консультациях на сайте, обратите внимание, все врачи в один голос советуют при очень большом объеме груди проводить мастопексию в сочетании с редукцией, аргументируя это тем, что результат БЕЗ редукции может быть кратковременным. Вы, Настасья, не обижайтесь, но я, откровенное говоря, сразу была удивлена тем, что ваш док сказал, что редукция будет неэффективна...
Но, конечно, самое главное, чтобы вам нравилось! Если вы находитесь в полной гармонии с собой, значит, результат получится именно таким, каким должен быть.

Обо мне:
  #1114  
Старый 26.02.2011, 14:55
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
a-lisa, а тебе доктор не педлагал вертикальную подтяжку? Вот я смотрю на тебя и Фелис и мне так нравится ваша ареолярная в исполнении Арбатова. Сразу подумываю не делать пока вертикальную. Надеюсь она будет долговечна. Что доктор говорит по этому поводу?
И офф:
включи личку и не пиши больше Сабише по поводу квадратиков. Мне бы очень не хотелось чтобы тебя забанили. Я тебе всё расскажу.
Zay, я с тобой! Тоже насмотрюсь на фото груди с имплантатами и подтяжкой по ареоле и думаю: "А может не надо подтяжку вертикальную, а имплантат поставить"... Короче, мечусь из угла в угол, не знаю, чем дело закончится. Записалась на подтяжку на 6 апреля, в среду начну таблетки пить, чтобы лактация прекратилась и протоки молочные сузились. Надеюсь, все сложится у меня как надо. Хоть я еще и не определилась, как хочу, чтобы все сложилось.
  #1115  
Старый 26.02.2011, 15:05
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, а у тебя еще лактация не прекратилась, а ты уже через месяц на мамо собираешься? Смелая женщина
Я 10 месяцев ждала после прекращения лактации!
  #1116  
Старый 26.02.2011, 15:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

обычно хирурги берут на оп через 6 месяцев после прекращения лайктации.не потому что онми вредины..а потому что грудь при гормональном перестроении может неизвестно как поменяться..а если она начнет менятся с уже сделанным результатом..то результат будет не предсказуем.Жалко будет и потраченное время и средства..и результат будет жалко.

Обо мне:
  #1117  
Старый 26.02.2011, 15:20
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Katerina-malina, а у тебя еще лактация не прекратилась, а ты уже через месяц на мамо собираешься? Смелая женщина
Я 10 месяцев ждала после прекращения лактации!
Я уже почти год как не кормлю грудью (10 месяцев), но лактация не прекратилась в том смысле, что молоко еще есть. Саруханов отправил меня на УЗИ, чтобы удостовериться, что можно на ОП идти. УЗИст сказала, что грудь вообще - одна сплошная железа, "лактационная грудь". Но таблетки это дело исправят. Я поначалу и таблетки не хотела пить, н врач сказала, что это не совсем нормально и лучше лактацию прекратить, чтобы не было маститов и т.п.
Сорри, если немного оффтоп.

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
обычно хирурги берут на оп через 6 месяцев после прекращения лайктации.не потому что онми вредины..а потому что грудь при гормональном перестроении может неизвестно как поменяться..а если она начнет менятся с уже сделанным результатом..то результат будет не предсказуем.Жалко будет и потраченное время и средства..и результат будет жалко.
Мамочка, Вы правы, наверное. Мне эндокринолог тоже говорит: "Подожди немного, грудь до трех лет восстанавливается после родов". То есть еще 1,5 года ждать где-то. Может правда не гнать коней и подождать? А то сделают подтяжку, через некоторое время железистая ткань заменится на жировую и будет пипец моей груди. Я вообще правильно рассуждаю? Девочки, так запуталась!!
  #1118  
Старый 26.02.2011, 15:22
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Zay, мне МБ сразу предлагал имплантат с париареолярной подтяжкой...я думала, что как только ты заговорила об имплантате, то и имела в виду именно такой способ подтяжки....

Обо мне:
  #1119  
Старый 26.02.2011, 15:23
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

совершенно правильно.Спешка в этом деле только в минус.
не..полтора года ждать не надо..достаточно подождать до осени.Тоесть пол годика..как раз и организм за лето к оп хорошо подготовится.Не зря все плановые оп на осень планируют
Зато уже все будет в норме..и гормоны устаканятся и грудь "успокоится".

Обо мне:
  #1120  
Старый 26.02.2011, 15:32
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо Вам большое! Еще раз тогда на консультацию съезжу к докотору, он просто так делать ничего не будет, пусть мне скажет, что да как. Муж уже смеется, говорит, что "сиськи от меня бегут"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©