Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.11.2011, 22:50
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
Ух, уже 2 месяца пролетело! Поздравляю. Мне очень нравится как выглядит грудка. Да, межгрудное вернулось к исходнику, хотя могло бы ведь и стать чуть поменьше за счет имплантов Но даже так красиво. А как ореолка поднялась - вообще сказка :d
  #962  
Старый 22.11.2011, 00:23
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Во! Во! Та же история с межгрудкой. А грудь немного опустилась судя по соскам. И очень красиво смотриться!

Обо мне:
  #963  
Старый 22.11.2011, 04:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, спасибо! Несмотря на увеличившуюся межгрудку, мне безумно нравится :d Милый прикалывается, что скоро меня надо будет переименовать в Нарциссу

  #964  
Старый 22.11.2011, 16:12
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Нарцисса , мне очень нравится как у тебя получилась грудь. У нее очень красивая, естественная форма. Я представляю как эта красота смотрится в маечке на голое тело... В фитнес-центре, когда будешь ходить на всю программу (а не только в бассейн), незаинтересованных точно не останется. Будет твой дорогой, вместо спорта, только от ухажеров тебя оборонять :susel:

Обо мне:
  #965  
Старый 22.11.2011, 16:31
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Вот только что написала в теме у Bell@ про межгрудное, что оно возвращается к исходному, и тут вижу подтверждение. Но грудь так смотрится более естественно, а ты, как я понимаю, именно естественности и хотела. Так что не огорчайся, murrrk. Смотрится действительно очень красиво.
И поздравляю тебя с очередными подарками от А.Л., он не перестает удивлять!
  #966  
Старый 22.11.2011, 17:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, не торопись, я ник ещё не сменила

Королева Зима, да я не огорчаюсь, я радуюсь красоте. АЛ, кстати, сегодня подтвердил, что межгрудка и должна была остаться такой, как ДО, просто я ведь раньше и не спрашивала его об этом.

Подробнее о сегодняшнем визите в клинику чуть позже. С работой подразгребусь немного

  #967  
Старый 22.11.2011, 18:36
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Murrrk, очень красиво! А что, реально в два месяца уже мягче, чем в месяц?

Обо мне:
  #968  
Старый 22.11.2011, 19:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ёжик, спасибо
Да, разница действительно разительная. В первый месяц ещё отёк достаточно сильный. А вместе с уходом отёка увеличилась межгрудка, но пришла мягкость и подвижность :d
Хотя Ищенко сегодня сказал, что она должна быть ещё более подвижной (я попыталась поспорить, что некуда уже, а он обещал мне припомнить это при следующем осмотре ) и велел поделать массаж

  #969  
Старый 22.11.2011, 20:00
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrчик,а массаж не больно делать,в смысле никаких неприятных ощущений нет? А чувствительность груди к массажу как расцениваешь?
И еще! Грудь класснааааая И фигура )))
Я заметила,что у вас троих (Lollet ,murrk ,Bell@) фигуры уж очень похорошели ;)

Обо мне:
  #970  
Старый 22.11.2011, 20:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Hinata-чка, массаж не больно совсем, ощущения как раз наоборот - самые приятные. Я всё никак не решусь спросить у АЛ, почему его предсказание об уходе чувствительности не сбывается Но приятно было, когда он показывал, как делать, когда сама выполняю, а уж когда любимый..... ммммммммммм

Сегодня я выглядела так (под свитерком вообще нет нижнего белья, я рассчитывала, что меня фоткать будут, поэтому не стала одевать, дабы следов от бюстика не оказалось):
Миниатюры
22.11.2011-1.jpg   22.11.2011-2.jpg  

  #971  
Старый 22.11.2011, 22:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Можно вообще без белья ходить Прикольно

Я читала тут на форуме, что некоторым девочкам специально уменьшали межгрудное, но это видимо как то обговаривается до самой оп.

Обо мне:
  #972  
Старый 23.11.2011, 04:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а я периодически без белья и хожу, мне нра
На работу только низзя так...

По поводу уменьшения межгрудного АЛ сказал, что можно, но тогда будут неестественные шары, если нарушать природное расстояние. И так смешно на себе показал, как это выглядит

И мне АЛ разрешил спать на животе!!!!!!! Прям расцеловать его была готова за такие слова! Честно сказать, я уже пыталась, но под живот клала высокую подушку, под голову тоже подушку повыше, плюс локтями подстраховывала. Ну, не могу я научиться на спине спать АЛ же сказал, если не доставляет дискомфорта, можно уже попробовать в обычном режиме. Приехав домой, сразу попробовала улечься, чтобы понять, удобно ли. Кааааааааааааааайф!!!!

Поспрашивала его по поводу попца. В общем, это всё-таки будет не графтинг, а филинг. На моё удивление АЛ сказал, что фэтграфтинг приживается хуже, потому что не прорастает сосудами, как липофилинг. Сильно увеличивать попу он не планирует, хочет заполнить ямки, образовавшиеся в процессе похудения. Наверное, он прав, при моём росте и приземистой комплекции с широкими костями накачанная попа будет принижать меня и смотреться не айс С другой стороны, смотреться всё равно будет аппетитно, когда АЛ поднимет мои ненавистные попины уши чуть выше в трахотерные ямки 8))
Полюбопытствовала, как мне будет с сидением на попе первое время, обещал, что особых проблем не будет. Я объяснила свои опасения, что начиталась, как народ, слетав в Майами к Мендиетте, жалуется, на что АЛ заверил, что так у меня точно не будет: ни липосакции, ни графтинга. Он не сторонник агрессии. Ещё рассказал, что встречал многих после Мендиетты, у кого это добро всё опустилось через годик, а одну девушку он уже давно после посещения Майами пытается вылечить (там после липо живота совсем беда)
Вообще, достаточно много всяких историй мне рассказал, видимо, понимал, что это для меня совсем неизведанная тема, и надо меня успокоить (хотя, переживаний-то у меня не было, было много непонимания)

Показал мне на моём лице, где и как липофил скорректировал носогубки, носослёзки, пальцами излиновал лицо, подробно объясняя, почему и за счёт чего моё лицо сейчас выглядит именно так.
Упомянул нити, я рассказала ему, что на сайте Силуэт лифт как-то странно выложили мой результат, без пояснений, от чего реально такой эффект. Как ни странно, АЛ даже не знал, что туда загрузили мои фотки. Поговорили с ним об обманутых ожиданиях, которые они получат от пациентов, но сошлись на том, что они нити нам предоставили бесплатно, ну, и ладно. Остальное - на их совести.

Поскольку очень много внимания уделил рассмотрению лица, заметил венку с внешней стороны левого глаза (она обычно у меня волосами прикрыта), сказал, что уберёт её
И не успела я спросить, как он планирует от неё избавляться, как он сообщил мне, что надо ещё мне немного скорректировать обе губы, чтобы форма была красивее, и с визуальным поднятием верхней губы и сокращением расстояния до носа лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее; сказал, что для меня оптимально будет очень аккуратное тату Я ошалела, если честно...
Но по его глазам было видно, что он оценивает не только взглядом хирурга, но и мужским... И ему хочется после всяческой работы с моей не самой лучшей кожей, запланированной на конец зимы, сделать в довершение ещё несколько штрихов, чтобы образ меня, сотворённый им, доставлял ему (и мне!!!) эстетическое наслаждение :d

Так что моё чудесное преображение ещё не подходит к концу, оно ещё в самом разгаре, и, я полагаю, мы увидим ещё много сюрпризов от АЛ

  #973  
Старый 23.11.2011, 10:00
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

murrrk, прямо таки новогоднее настроение после твоего поста создалось. Елка, мандарины и загадывание желаний...

Обо мне:
  #974  
Старый 23.11.2011, 10:21
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, что-то про тату не поняла... где???

Обо мне:
  #975  
Старый 23.11.2011, 10:28
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что это татуаж губ он имел ввиду. Или нет?
murrrk, скоро Новый год. Готовься к очередным подаркам От А.Л. это вполне можно ожидать.

Обо мне:
  #976  
Старый 23.11.2011, 10:56
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Такая классная на фото,стильная.Сапожки-улет

Обо мне:
  #977  
Старый 23.11.2011, 15:57
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, стиляга! Гармонично получилось
Лоллет, АЛ конечно говорил о тату - подписи Как любой художник, захотел увековечить память о своем таланте
Думаю, Мурррк будет не против
Шутю. Видимо речь действительно шла о татуаже губ.

Обо мне:
  #978  
Старый 23.11.2011, 16:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Гы-гы, поддержиаю идею тату-подписи! Чё мы там липофилим? А-а-а, попу... ну вот, оч хорошее место!

Обо мне:
  #979  
Старый 23.11.2011, 16:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...ага, на верхнем полушарии: handicraft by Ищенко & Co

Обо мне:
  #980  
Старый 23.11.2011, 17:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ой, девы, жжоте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©