Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 30.04.2009, 19:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ага, санфейдер 15 - не обычный защитный крем, а защитно-отбеливающий. Он применяется ВМЕСТЕ с обычным 35, а не вместо.
  #2342  
Старый 30.04.2009, 19:45
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

...понял!..но без вас бы не понял. СПС!
  #2343  
Старый 30.04.2009, 19:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

От санфадера может быть сосудистая реакция?

Обо мне:
  #2344  
Старый 30.04.2009, 20:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не более, чем от клеара.
  #2345  
Старый 30.04.2009, 20:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Наверное, я не одна на свете с витилиго... Так вот чего хочу сказать грядущим поколеньям... зная о своей шняге, я побоялась гидрохинона и применяла только один третиноин, тоник и отшелушку ...спустя почти год обнаружила таки появление на скулах маленьких белых пятнышек (прежде на лице их не было). Мне Иза присылала амер. статью, где предполагался этот эффект. Эксперимент подтвердился: да, от долгого применения третиноина выработка меланина всё же подавляется...
  #2346  
Старый 30.04.2009, 20:53
Аватар для ФИГУРКА С
ФИГУРКА С ФИГУРКА С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
ФИГУРКА С на нуле
По умолчанию

Девочки прошу прощения наверное уже за сотый раз одного и того же вопроса,тема огромная,перечитать всё реально уйдёт много времени.Скажите где можно получить консультацию сразу купить препараты?Спасибо заранее .кто отзовётся.
  #2347  
Старый 30.04.2009, 21:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Здесь можно получить консультацию. Можно - в салонах, список есть на сайте Офтальмикса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но, боюсь, квалификация косметологов в этом вопросе сильно уступает нашим девочкам ;).
  #2348  
Старый 30.04.2009, 21:43
Аватар для ФИГУРКА С
ФИГУРКА С ФИГУРКА С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
ФИГУРКА С на нуле
По умолчанию

X-RAIN не перестаю удивляться вашей отзывчивости и компетентности уже почти год.У меня проблемы это :
1) пигментные пятна,особенно на лбу и на моих любимых прескуловых отёках
2)достаточно пористая и проблемная кожа
3)второй подбородок и дрябловатая нижняя часть
на смас записалась в январе,но не пошла
Девочки кому не сложно побудьте моими консультантами))
  #2349  
Старый 30.04.2009, 22:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Что мне делать, если реакция на санфадер? На клиар тоже была, я поэтому его реже пользовала, чем остальное. А с санфадером как быть?
И еще, через какой срок после смаса можно использовать ню дерм опять? Летом тогда обязательно нужен санфадер? Или лучше ню дерм на осень отложить?

Обо мне:
  #2350  
Старый 30.04.2009, 22:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кася, я думаю, если есть реакция, которая тебя не устраивает, то не употребляй санфейдер. Мажь санскрин 35, просто повнимательнее, обновляй в течение дня, на солнце не сиди и т.д.
После смас можно начинать довольно скоро - через месяц, например, просто швы обходи.
Повторять когда, и вообще повторять ли - это очень индивидуально. Кто-то курс повторяет, кто-то несколько раз в неделю использует, кто-то ищет другие варианты поддержки. Я осенью планирую повторить курс 2-2,5 месяца.

Фигурка, а сколько Вам лет? Вы готовы на Ню Дерм (в смысле издержек)? Кожа сухая или жирная?
  #2351  
Старый 30.04.2009, 22:20
Аватар для ФИГУРКА С
ФИГУРКА С ФИГУРКА С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
ФИГУРКА С на нуле
По умолчанию

МНЕ 42,НО КОЖА ЖИРНАЯ И ПРОБЛЕМНАЯ КАК У ПОДРОСТКА,ЧИСТКИ ДЕЛАЮ РЕГУЛЯРНО
  #2352  
Старый 30.04.2009, 22:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Фигурка, не пишите каплоком, заругают!
Если Вы готовы к издержкам Ню Дерма - вперед! Возраст позволяет, пигментация имеется . Честно говоря, я не встречала женщин старше 40, которым бы, по моему мнению, Ню Дерм был бы совсем не нужен. Просто у некоторых особенно "благодарная" кожа к нему, у других менее. Но лучше станет в любом случае, ИМХО.
Заказать можео у Оми (через интернет), или купить в Офтальмиксе через Светлану. Главное начать, вопросов все равно возникнет море .
  #2353  
Старый 30.04.2009, 22:42
Аватар для ФИГУРКА С
ФИГУРКА С ФИГУРКА С вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
ФИГУРКА С на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за шрифт,не заметила.Я так поняла можно начинать уход и в летний период?
X-Rain большое большое спасибо.
  #2354  
Старый 30.04.2009, 23:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В прошлом году многие начинали весной и летом, так уж получилось. Начинать можно, беречься от солнца нужно только, со всей серьезностью .
  #2355  
Старый 30.04.2009, 23:27
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Мне еще Эластидерм нравится. Но он обычно начинает нравится месяцев после трех .
да, я даже не могла ожидать что от "простого" крема могут быть такие чудеса
отличный крем только его мало, донышко такое мелкое в баночке, у меня внезапно кончился

Обо мне:
  #2356  
Старый 01.05.2009, 01:19
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Была сегодня у своего врача хотела, чтоб она мне третиноин 0,1% выписала. Она порылась в своих справочниках, потом сказала, что один выписать не может только с мазью, кремом, в который я буду добавлять этот самый третиноин. Отправила меня в аптеку, чтоб там сказали в какую мазь его можно добавлять. В аптеке же сказали, что у них вообще нет третиноина в "голом виде", только в сочетании с кремом где 0,05% третиноина и то по рецепту врача. Крема называются, "Eudyna Creme" и "Isotrex Gel". У меня вопрос к знающим, стоит ли брать мне эти крема?

Обо мне:
  #2357  
Старый 02.05.2009, 01:12
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девочки, решила и я отчитаться о своем опыте с обаджи, так как сегодня со мной произошло нечто, что просто ввергло меня в шок.
Но по порядку.
Что я имела: 37 лет, кожа нормальная, но склонная к единичным воспаляющимся прыщикам, особенно перед месячными. При умывании чувствовалась неровность рельефа – под кожей кое-где прочно обосновались прыщи, и казалось, сидят они там так глубоко, что никакими коврижками их оттуда не выманить. В одном месте на щеке таких прыщиков был целый конгломерат – мамка, которую я доила на протяжении 3-х лет, и детки, значится. И вот от этого беспрестанного давления образовалось у меня пятно, которое меня очень раздражало, и из-за которого, в принципе, я и решилась на Обаджи. Цвет лица был… ну, он просто был. Мне казалось, что все более-менее, не майская роза, конечно, так ведь и лет не 16. Пигментации не было. Морщин – в меру. Незначительный купероз, кое-где проступали сосудики. Поры в Т-зоне расширенные.
В общем, мое пятно сподвигло меня на этот подвиг, всё остальное было не критично, как мне думалось.
Систему начала применять с середины декабря. Сказать, что было тяжело - это ничего не сказать. Была зверская реакция на гидрохинон - я прибегала с этим на форум. Потихоньку - помаленьку приучила кожу к нему, но всё равно первые два месяца видок был такой, что хоть в парандже ходи. Облезала жутко.
Прошло 4 месяца, и решила я подвести итоги.
Что я получила (как мне казалось!): подкожные прыщи исчезли, осталась одна «мамка», которая уже на ладан дышит. Ничего не воспаляется уже давно, т-т-т. Цвет лица - я изменений не заметила. Купероз – однозначно усилился, но надеюсь его победить. Морщины - вроде все на месте. Поры – не уменьшились. Но главное – пятно не ушло!
И вот взвесила я все за и против – а надо сказать, я жутко устала от постоянного шелушения,- и убрала все баночки акромя третиноина в шкаПчик. Ладно, хоть от одной проблемы избавилась, и то дело, а эффект фотошопа – не с моим счастьем, видимо, подумала я.
И вот сегодня пришла в салон на стрижку. Мастера своего знаю уже много лет, но не виделись с ней месяцев 5. Обсуждаем стрижку, и замечаю я, что она внимательно меня разглядывает. Я же в зеркале ничего хорошего не вижу, как всегда впрочем. Ну, думаю, сейчас спросит, что со мной, не случилось ли чего плохого, почему, мол, так плохо выгляжу. И состоялся у нас такой диалог:
- ***, а ты что, процедуры сейчас какие-то с лицом делаешь?
- а почему ты спрашиваешь? Что у меня с лицом? *внутренне съежилась*
- нет, ну правда, что делаешь? колись
- да что у меня с лицом, Тань? Что, так всё ужасно?
- ты что! Ты замечательно выглядишь! Просто супер! (понизив голос) пластика?
- боже, какая пластика, только мечтаю пока
Тем временем начинаем мыть волосы. Вижу, что она внимательно меня рассматривает сверху – догадываюсь, что ищет швы. Не найдя оных, вновь приступает к допросу.
- нет, ну серьезно, рассказывай, что с лицом сотворила!
- а что ты видишь?
- как что! Цвет лица изменился, ровный такой стал. Кожа другая, подтянутая вся.( хихи, перечисляет всё, как будто она буклет Обаджи изучала) И вообще, я не понимаю что, но что-то изменилось! Морщин не стало? Что? Говори сейчас же, что делаешь и где.
- да ничего особенного не делала, Тань. Ну, пилинг – и всё.
- да ладно, какой такой пилинг. Так не бывает!
- ну не совсем пилинг, а набор кремов американских у меня, ими и мажусь.
Тут у нее вообще мозг вскипел. Какие кремы, Хлоя, не бывает ТАКИХ кремов!
Пришлось всё рассказать. Все оставшееся время она пытала меня, что мазать, когда мазать, где купить, сколько стоит. Итог - мне тоже такое надо!
Ха-ха, пришла я домой и баночки-то из шкафчика опять на полочку водрузила – надо курс закончить, 2 месяца осталось.

Я к чему так долго это все рассказываю – девочки, настоятельно рекомендую, просто очень-очень, обязательно делать качественные фото ДО. И вы сами, и ваши близкие, видя вас каждый день, никаких изменений не замечаете, если и ДО картинка была более-менее приличная, это совершенно точно!
Очень жалею, что сама не стала этим заморачиваться. Никогда себе этого не прощу! J
И еще – посоветуйте, что же делать с пятном моим ненавистным, ничего-то его не берет!
  #2358  
Старый 02.05.2009, 07:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Хлое, мои поздравления!!! Хорошо что парикмахер попалась внимательная, а то бы и не знала, как похорошела!!!:dur:Я вот тоже отношусь наплевательки к фото, надо чо то менять
  #2359  
Старый 02.05.2009, 11:53
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки , мне 30 лет кожа под глазами начинает покрываться мелкимиморщинками, особенно прямо с утра, потом почти незаметно, только при детальном рассмотрении, тонус нижних век немного снижен, плюс пигментация небольшая на скулах, на нью дерм не готова, что можно выбрать из обажди для проблемы пигментации и снижения тонуса кожи? главное чтобы без прыщей обошлось,с которыми у меня решается с помощью ретиноевых пилингов. Спасибо всем кто откликнется...
  #2360  
Старый 02.05.2009, 18:17
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Xloe , поздравляю
А может тебе Блю пил сделать ?
Что за пятно ?, ты зафоткай , чтоб оценить .
Я закончила , свой 6-и мес. курс Нью дерм в четверг и сделала Блю пиль на все ( лицо , шею и декольте )Хотя никаких показаний у меня к нему не было , чет захотелась мне , чтоб уж было все до кучи и на все 100 . Надеюсь напол. результат.:d
Сегодня начала лопушиться , трескаться помаленьку ( возле рта) Я никогда себе не делала никаких пилингов , поэтому это первый и ощущение стянутости конечно жуткое ,как будто тебя клеем намазали и он высох :susel: мазюкаюсь 4 раза в день Экшенном с гидрокор. 50/50, чтоб стянутости не было
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©