Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 08.12.2006, 22:49
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Фууух,вернулась из клиники,дышу!
Оказывается,я не все тампоны себе вытянула,а только наружный слой.Отвратительная процедура - вытаскивание этих канатов(вот уж,действительно,иначе не назовешь),но жить стало намного проще,как и говорили

Теперь уже очень хочется поскорее взглянуть на результат операции.Впервые за многие годы дышу обеими ноздрями - оказывается,это так приятно А когда увижу в зеркале свой нос прямым - буду абсолютно счастлива!
  #462  
Старый 14.12.2006, 22:26
Аватар для Veritas
Veritas Veritas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 2
Veritas на нуле
По умолчанию

не хотел создавать новую тему, поэтому напишу здесь... вообщем у меня всегда был нос с небольшой горбинкой, которую я и собирался устранить, кончик носа был немного вздернут вверх и меня очень даже устраивал, но тут вдруг я заметил что нос стал меняться, вообщем горбинка увеличилась, кончик носа стал шире и опустился относительно всего носа, и все это произошло буквально за 2 недели .....
При этом никаких физических воздействий на него вроде не было, т.е. я им нигде не ударялся, не падал на него и т.д.
Я конечно знаю что нос растет в течении всей жизни, но чтобы так резко...
Отсюда вопрос - как это можно оъяснить... и в чем причина.... и если я сделаю ринопластику может ли он опять изменится?
  #463  
Старый 14.12.2006, 22:30
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Veritas
А ты не схуднул в последнее последнее время? Бывает такое (это визуальный обман), когда худеет лицо. А нос кажется больше и кручковатее .

Обо мне:
  #464  
Старый 14.12.2006, 23:51
Аватар для Karjala
Karjala Karjala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 14
Karjala на нуле
По умолчанию Veritas

Когда я консультировалась по поводу операции в 17 лет- врач сказал, что делать нельзя, тк не сформированы кости черепа, надо подождать пару лет. А к 20 годам все должно сформироваться на всю жизнь. Но говорят, что травма может поменять форму носа и через 2-3 года...
  #465  
Старый 15.12.2006, 00:50
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

А у меня сейчас отвалился гипс с носа,который Баиш обещал снять через неделю после операции,но два дня назад сказал что надо еще подержать до субботы.Сегодня,видимо,значительно спал отек и гипс этот за день отошел почти весь,остался только на кончике носа и мешал ужасно.Я звоню Баишу с утра(он говорил что если гипс разбалтывается,его надо снимать),но слышу лишь "Данный вид связи недоступен для абонента"...
В итоге гипс окончательно слетел.
И,знаете,первый взгляд в зеркало меня не порадовал.Во-первых,я вижу что нос немного неровный,небольшой уклон в левую сторону.Мне исправляли перегородку и кривой кончик(вправо),такое ощущение что переборщили и теперь ассиметрия влево,но не кончика,а примерно 2/3 поверхности.Это незаметно для окружающих,у нас друг гостит,он сказал что все ок,ровный нос - но я-то вижу!
Во-вторых,мне кажется что кончик носа как-то опустился,как будто носогубный угол стал другим.Допускаю,что это отек,все-таки основная работа была именно над ним,нос в этом месте онемевший и ничего не чувствует.
Скажите,у кого-нибудь так было? Это нормально или нет? Я тревожусь,до врача не дозвониться,а мне надо скорее ему показаться и получить ответы на вопросы.
Какое-то лицо не мое в зеркале.Хотя я могу и загоняться зря,не знаю...
  #466  
Старый 15.12.2006, 01:06
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

_New_
У Баиша телефон сегодня работал 100%-я перезванивала ему несколько раз в разное время. Мог быть недоступен какое-то время, но не больше.
Насчет носа: во-первых это минимум странно-оценивать нос после снятия гипса (тем более, что этот гипс на носу болтался - стало быть отек там уже давно), во-вторых тебе делали симметричным кончик: у доктора был естественный расчет, что часть, которую укорачивают для симметрии, со временем зарубцуется (как любой поврежденный хрящ), а стало быть после операции она должна быть меньше по объему, нежели вторая. Иначе после рубцевания будет снова ассиметрия.)
С носогубкой ИМХО опять же РАНО судить. Колумелла отекает очень сильно, и такой отек держится долго.

Обо мне:
  #467  
Старый 15.12.2006, 01:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _New_
И,знаете,первый взгляд в зеркало меня не порадовал...
Не могу даже представить, чтобы кто-то мог порадоваться виду своего носа сразу после снятия гипса!!! :D Разве что... Впрочем, при серьезных нарушениях зрения ринопластику, вроде, не делают...
  #468  
Старый 15.12.2006, 09:42
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Я после снятия гипса не могла домой идти, стояла на остановке - плакала. Говорила верните мне мой нос: настолько было не привычно отражение в зеркале. Потом привыкла.
  #469  
Старый 15.12.2006, 09:55
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

а мне сразу нравился new ноуз
  #470  
Старый 15.12.2006, 10:44
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравился новый нос, это была наверное реакция такая. Не могу даже объяснить. Понимла что все хорошо, мама меня успокаивала, а я не могла перестать плакать.
  #471  
Старый 15.12.2006, 11:04
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

-New-, у меня всё было точь в точь как у тебя,но я не паниковала, т.к. до операции достаточно почерпнула информации из форума и читала рассказы девушек о том,что нос имеет свойство "гулять" в сторону и не только это....короче была готова ко всему.Так что и тебе советую почитать посты прооперированных и не паниковать.А лучше всего, как сказала сам Баиш, до 4-х месяцев лучше вообще на нос не смотреть ;)
  #472  
Старый 15.12.2006, 11:53
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо! Я с утра встала уже совсем с другим настроем,вчера,похоже,просто переволновалась.
Сейчас смотрю - в принципе,нос вполне нормальный,есть чуть-чуть уклон влево,но если это на раннем периоде в порядке вещей,тогда я вообще париться больше не буду.Даже неловко как-то за вчерашний перепуг
А с Баишем действительно странно получилось вчера.Сначала он сбросил мой вызов - ну,думаю,перезвонит когда освободится.Но в итоге так и удалось с ним связаться.Может,из-за геомагнитного шторма сеть глючила?

Все,убежала по делам с улыбкой,спасибо вам еще раз!
  #473  
Старый 15.12.2006, 13:29
Аватар для Gata
Gata Gata вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Gata отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дорогая _New_! Все будет просто отлично! Моему носу месяц, по бокам еще держатся отеки. Но я себя успокаиваю так: все равно он лучше, чем прошлый. И мне это очень помогает. Тем более никто из окружающих ничего вообще не замечает - только комплименты делают )
На последней консультации Гаухар Таировна на мои стенания по поводу отеков ответила, что все идет по плану. И в сторону уйти может. и еще какой-нибудь фортель выкинуть)
Все будет хорошо!
  #474  
Старый 15.12.2006, 15:43
Аватар для Veritas
Veritas Veritas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 2
Veritas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikituki
Veritas
А ты не схуднул в последнее последнее время? Бывает такое (это визуальный обман), когда худеет лицо. А нос кажется больше и кручковатее .
нет, наоборот может даже прибавил, и перемены очень сильны, так что на визуальный обман не тянут...
PS мне уже 20
  #475  
Старый 18.12.2006, 14:10
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

спс.. что показалась..
изменение есть ;)
а профиль будет ?
  #476  
Старый 18.12.2006, 14:51
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

_New_
Классный носик! Он и до этого весьма симпатичный был - ну а теперь так вообще!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

Девочки, у меня вот такой, возможно глупый, вопрос
По слухам, рино у Рыбакина в Питере дешевле, чем в Москве Это так?
  #477  
Старый 18.12.2006, 14:54
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Ferrari,спасибо!

Я не захотела менять форму носа и убирать горбинку,хотя мне Баиш и предлагал заодно это сделать.Моему лицу и характеру нос подходит именно таким,напрягало только искривление кончика(которое стало заметно лет 5 назад,до этого ничего не было) и нарушение дыхания.

Кажется,теперь эти проблемы устранены,спасибо доктору Витвицкому!

Нюра,а в профиль,по-моему,ничего не изменилось,искривление было заметно только анфас и 3/4
  #478  
Старый 18.12.2006, 19:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari
Девочки, у меня вот такой, возможно глупый, вопрос
По слухам, рино у Рыбакина в Питере дешевле, чем в Москве Это так?
Раньше вроде было так, что в Питере дешевле, но очереди больше и переносят чаще. А в Москве было дороже, но сервис супер и кормили великолепно. Вроде бы все так и осталось за исключением того, что сервис сравнялся. К сожалению, в питерскую сторону, а не в московскую. Так что из Новосибирска есть смысл ехать скорее в Питер.
  #479  
Старый 18.12.2006, 21:09
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Ох, Катерина, я уже, если честно, и не знаю - имеет ли смысл вообще куда-то ехать...
У меня это уже будет повторная рино (первая была 3,5 года назад в Новосибирске), и я уже голову сломала с выбором хирурга

Вроде, решила не рисковать и на этот раз сделать в Москау (остановилась на Левине и Рыбакине, рассматриваю также Гогиберидзе и Витвицкого).
Но вот тут почитала сколько всяких осложнений всплывает - а это ведь процедуры, уколы, осмотры каждые 2 недели... Я же чисто физически не смогу так часто ездить из Н-ска в Москву или Питер (на самолёте летать нельзя, а на поезде - 4 суток )
В обсчем...а в расстройствах...
В своём городе делать страшно, в Москве/Питере - сложно технически
  #480  
Старый 18.12.2006, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно надо решить, что важнее - дискомфорт от имеющегося носа или от реабилитационного периода. Но ведь не факт, что осмотры понадобятся. А тем более уколы. Многие как снимут гипс, так и не посещают больше хирурга.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©