Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 14.07.2010, 19:50
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию Простите за Офф

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
... А я знаю что печать шл*хи - это над попой, а у меня слева на лобке.. ...
Блин, как я не люблю таких штампов.... Ну вот у меня над попой красивая тату, сделала в салоне в 27 (!) лет, имея за всю жизнь 2 мужчин - это супер шл*ха, наверное... Кстати, я не считаю, что на лобке делают девушки облегченного поведения, главное, как и с пластикой, знать меру...

Обо мне:
  #1542  
Старый 15.07.2010, 10:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нда, хорошо так summertime проехалась думаю, все, у кого есть тату на данном участке тела, оценили:dur:
  #1543  
Старый 15.07.2010, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я как раз подумываю там сделать татушку, на пояснице
  #1544  
Старый 26.07.2010, 08:24
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, это будет наверное, оффтопом. Но все же решу задать такой вопрос. Те кто работает, как вы по возвращении на работу вы выкручивались перед коллегами? Ведь всем сразу очевидно станет, что из 0.5 размера 3ий за 10 дней отпуска не вырастет. У меня в отделе, начальник мужчина и 2 девушки. Одна из них такая дотошная сплетница, что я прям из всего послеоперационного периода больше всего не хочу видеть ее реакцию. Она всем в клювике разнесет инфу об увеличении моей груди. Вот прям аж думаю, а может вообще уволиться, а потом на новую работу пойти где никто и знать не будет?!

Обо мне:
  #1545  
Старый 26.07.2010, 09:38
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, не парься, если ты носила лифчики с пушем, то может никто и не заметит поначалу. Да и в компре первое время все плотненько сидит, если еще блузочку НЕ в обтяжку, то никто и не посмотрит! Но разве мы этого хотим?!
У меня как у Хочу 3-й в одежде больше 2-го не дать, в футболках вообще даже 2-го не видно! А вот в голом виде, в белье или в одежде совсем в обтяжку - огого ))) А хочется чтобы было заметно всегда

Обо мне:
  #1546  
Старый 26.07.2010, 10:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня все заметили, но такта всем хватило не спрашивать. спросили бы - ответила бы правду, а следом куда им идти со своими вопросами.
не в колхозе работаем, такие вопросы задавать.
на встрече одноклассников один умник спросил, я аж поперхнулась от такой бестактности.
  #1547  
Старый 26.07.2010, 11:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

А у меня народ явно бестактный. Будут откровенно глазеть. В курилке обсуждать. А уж спросить ... обязательно спросят. ) А я не гонюсь за супер видимым увеличением. Моя цель в итоге выглядеть красиво без белья и ходить без пушей. Я вот до сих пор колеблюсь сделать ли себе 2ечку и остаться незамеченной или же уверенную трешку и валить всех наповал. При тонкой талии и моей попе будет смотреться убойно ))

Обо мне:
  #1548  
Старый 26.07.2010, 12:26
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

у меня никто не заметил из знакомых(подругам сама некоторым сказала)
а бабушка прошлым летом назвала худющей доской

Обо мне:
  #1549  
Старый 26.07.2010, 12:31
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Аффтор, а ты для себя делаешь или для рабочего окружения? какая тебе разница что скажут или подумают совершенно чужие тебе люди?
  #1550  
Старый 26.07.2010, 12:37
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Конечно делаю для себя. Но и обсуждения "за глаза" не хочется Хотела узнать ни у кого ли не было от этого душевного дискомфорта, что все обсуждают силикон? Делать я буду по-любому. Но интересно знать кто и как врал или не врал при таких вопросах. Я сама думаю, что первое время буду ходить в просторной одежде, постепенно вводя одежду посексуальнее. А если спросят в лоб. Скажу пила таблетки и перекачала себе жирок с попы в хрудь (ну типо липфиллинг сделала), у нас все же относятся к силикону как то предвзято. А свой собственный жир вроде как и ничего страшного )

Обо мне:
  #1551  
Старый 26.07.2010, 12:47
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аффтор, да поговорят первое время и забудут! Не хотите говорит правду - нагло врите. У меня не было дискомфорта, что все знают. Я и не скрывала и не переживала, наверное поэтому и отстали. Ведь люди такие, почувствуют слабину и давай клевать. А когда тебе фиолетово, то и другим уже неинтересно эту тему мусолить.

Обо мне:
  #1552  
Старый 26.07.2010, 15:43
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Аффтор, не заметят особо , если декольте не одевать. я все время хожу и гордо выпячиваю их вперед. а никто даже не замечает. Все думают как будто так все время и было. я всегда в пушах ходила.
Я вот глупая некоторым подружкам растрещала... а одна подруга слишком завистлива. мы с ней после ОП виделись всего раз...и то я была в какой то кофте...она спросила или я сделала и начала глазеть на меня оценивать - я была в тонком топе...она оценивающе посмотрела и сама себе ответила , что похоже нет. Мол когда сделаю? А вот когда увидела меня без головы в купальнике и сразу спросила или я сделала...говорюююю нееееее, это фотка подруги, мол попросила зафоткать.
в жизни никто не заметил... хотя разница разительная...из 70А перейти в 70Д....это же 3 бельевые чашки)))).
  #1553  
Старый 26.07.2010, 15:54
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ну не знаю, у меня многие заметили...и тоже из А в Д "перешла". хотя зависит от одежды, я балахоны никогда не носила и после оп подчеркивала грудь:d

Обо мне:
  #1554  
Старый 26.07.2010, 16:49
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Аффтор, купите сейчас пару хороших пуш-апов и носите декольте все время до операции :d хороший пуш запросто может прибавить 1-2 размера визуально, у меня даже муж иногда "ведется", когда я надеваю пуш и топ, лезет проверять, вдруг "само выросло" :d

а потом перейдете на тонкие бюстики, и разница будет незаметна.

Обо мне:
  #1555  
Старый 26.07.2010, 16:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

аха ха Бела Донна )))
Беатик, у тебя сиси стали значительно больше чем у меня...Да и ты очень стройная девушка. Как то моя знакомая говорила, что на худышках такие большие сиси не растут . а я бы сказала, что довольно пропорциональная девица, поэтому в глаза никому не бросается.
  #1556  
Старый 26.07.2010, 19:57
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ой рассмешила, Белла Донна, мой тож схватиться: "Ух, где такие сиськи взяла?" Я говорю, это не сиськи это лифчик.))))
  #1557  
Старый 27.07.2010, 08:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Белла Донна, дык я ж итак в пушах хожу все время. Сплошной поролон, а не лифчик. Я сейчас стараюсь перед ОП одевать самые большие свои пушапы, но декольте наоборот не одевать. У меня ж в декольте вообще ничего не вылазит с моим 0.5 размером. Дай бог под одеждой иллюзию создать, какое уж там декольте А потом да ... тоненькие лифчики - моя голубая мечта, с той целью и делаю, хочу носить красивое белье и купальники. Мммм. А вот мама моя нормально к ОП относится. Поможет с ребенком посидеть. Единственное сейчас думаю, что зря я своим близким подругам растрещала. :susel: Ведь блин дальше пойдут трещать ((( Надо было и им нагло врать. Они меня все равно после родов не видели.

Обо мне:
  #1558  
Старый 27.07.2010, 09:58
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

да уж, сказал подругам - считай, весь город оповестил :d
я вот более, чем уверена, что сделай я сейчас грудь, никто бы особо и не заметил, до сих пор никто не задавал вопросов, видя меня в пуше с роскошным декольте до ключиц, а потом в тонкой майке без лифа :d
стандартные отмазки про ОК, гормональное лечение прокатили бы. Когда меня знакомые видели после родов с 3 кормящим размером, никто вопросов не задавал, хотя до беременности был 1-й.

т.е. раз уже сказали - значит сказали. остальным можно и не рассказывать. спросят "откуда" - от верблюда :dur: будут настаивать - можно про роды и ОК рассказать. Хотя я такая, что еще бы и показала, и поСЧупать дала, и хирурга порекомендовала :d

Обо мне:
  #1559  
Старый 29.07.2010, 22:17
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

А я отвечаю что не делала, потому что мне это не нужно что я бы придумала куда такую сумму можно было полезнее потратить и тут же добавляю а ты что ли делала? ;) и все вопрос вроде как исчерпан))) но есть хамлюги - вот эти могут кровушки попить

Обо мне:
  #1560  
Старый 29.07.2010, 23:08
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Меня больше всего возмутило, когда реакция у близкой подруги, была мягко говоря, агрессивной. Собралась делать интимпластику, хотелось конечно поделиться с подругой, которая тоже рожала, вроде должна понять. Ну нет. После этого решила, что кроме мужа больше ни с кем делиться не буду. Выслушивать реплики типа: "некуда деньги девать, всё равно никто там не видит, а муж должен любить тебя такой какая ты есть".... не хочу.
Вот и получается, что лучше всего тебя поймут, поддержут и успокоят девушки на этом форуме, т.к. сами через это прошли...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©