Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 08.12.2009, 13:09
Аватар для ---Lucky---
---Lucky--- ---Lucky--- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
---Lucky--- на нуле
По умолчанию

Девочки,я больше всего боюсь,что из-за симм.импланта будет опять очень виден переход,там где кончается имплант и начинается лодыжка.После первой оп это оч хорошо видно и просто стоя,и на каблуке. На евросиликоновском сайте даны след.параметры:120сс 18,9-5,2-2,6; 180сс 19,0-5,9-3,1.Я,честно говоря,особой разницы для моих ног не вижу.
Egoistka,Насточка 82,Vkuska хирург Бабаян Г.П.Но переделку он делал бесплатно,правда пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии чтоб согласился:susel:
Насточка 82,я пока в эластичных бинтах,все затянуто,поэтому пока еще ничего сказать не могу.
  #1302  
Старый 08.12.2009, 13:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну не скажи... 120сс на 6 мм уже и на 5 меньше профиль. Длина правда почти одинаковая, но из-за того что они намного уже, перехода такого не будет. Посмотри на мои, на 46 или 47 странице (не помню точно) будет примерно также. А вообще в евросиликоне все симметричные импланты короткие, а у Силимеда наоборот, длинные. Как этот "нездоровый" на голову Бабаян объяснил тебе подобную ситуацию, он что, перепутал импланты во время операции?
Блин, в Москве есть хирург Соколов. Я просто в восторге от его работ. Вот на сам. деле правильное эстетическое восприятие у человека. Супер результаты на всех фото, даже, казалось бы, самых безнадёжных.
  #1303  
Старый 08.12.2009, 15:19
Аватар для ---Lucky---
---Lucky--- ---Lucky--- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
---Lucky--- на нуле
По умолчанию

Vkuska,он не перепутал.Мы до операции договорились,что закажем все евросиликоновские импланты для голени,а потом определимся.Я дома предварительно на флэшку скачала кучу разных вариантов с фото до и после и размерами имплантов.Перед самой оп я ему все эти фотки показала,что нравится,а что нет.Мы договорились на 135сс анатоме,он под него сделал разметку и я пошла на операционный стол с полной уверенностью какие ножки получу.На след.утро буквально на 2 мин. заскочил в палату,я у него спросила:вы те импланты о которых договаривались поставили?Тут он меня и "обрадовал",что нет,другие,те большими оказались и убежал.Что,как и почему я спросить просто не успела.Завтра поеду на перевязку,будем устраивать разбор полетов.
А Ваши ножки я видела,мне оч понравились,но у меня так не будет,у нас исходники разные.По поводу Соколова.Я после первой оп ходила к нему на консу,он мне на своем компе разные результаты показывал и все подробно рассказал.Он тоже сказал,что мне нужны 135сс анатомы.И вообще как человек и как доктор произвел отличное впечатление.Если б можно было вернуть время обратно,я бы только к нему с ножками и пошла.А на переделку у этого же хирурга меня уговорили мама и муж.Типа,он уже делал,знает что у тебя там и как.И у меня вопрос стоял либо я переделываю у Бабаяна второй раз,либо подаю на него иск и иду к другому хирургу.Так как с имплантом вроде определились и все должно быть отлично,пошла опять туда же.Теперь локти кусаю...
  #1304  
Старый 08.12.2009, 21:56
Аватар для Людмила,25
Людмила,25 Людмила,25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Минск
Сообщений: 39
Людмила,25 на нуле
По умолчанию

Lucky, я думаю, что Бабаян сделал так (поставил другие импланты, я имею в виду) потому что карман под фасцией, который образовался от предыдущей операции, оказался велик для выбранного импланта. Имплант меньшего размера в нем просто просто бы "плавал". Но он мог бы нормально сказать об этом, а не бросить это налету как бы невзначай. Отсюда мораль - надо делать так, чтобы с первого раза все получалось отлично. Желаю тебе, чтобы твои новые ножки получились отлично. Как будут фото - выкладывай.
А Насточке хочу сказать, что не стоит мнения большинства на форуме. Сходи на консультации еще к нескольким хирургам, послушай их мнения. Я не думаю, что хирург, который сказал, что импланты поставить можно, сдела из жажды наживы (поскольку операция не из дешевых). Можешь отправить фото своих ножек на емейл доктора Соколова из Москвы (dr-sokolov@********** ). Он ПРОФИ. Мое личное мнение, что круропластику сделать можно, хуже не станет. Пусть лучше голени будут выглядеть полноватыми, чем кривыми.

Кстати Соколова зовут Александр Анатольевич. Если напишешь ему, он обязательно ответит.

Последний раз редактировалось TeamMember; 29.07.2012 в 23:00.
  #1305  
Старый 09.12.2009, 00:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да нет, карман импланта который сформирован после изъятия 180сс будет велик как для 120сс, так и для 135сс. Единственный вариант, который приходит в голову, что врач сделал это из-за нехватки ткани в голени, 135ые длиннее и если тканей недостаточно, то они могли не пройти по длине. Lensi писала, что Мариничева ей тоже заказывала 2 вида имплантов, и только когда отслоила фасцию, убедилась, что можно установить длиннее, и сделала так. А если тканей недостаточно, то засунуть более длинный имплант может оказаться попросту невозможно. Скорее всего, Бабаян установил 120ые именно по этой причине.
  #1306  
Старый 09.12.2009, 06:54
Аватар для Насточка 82
Насточка 82 Насточка 82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: россия/новосибирск
Сообщений: 22
Насточка 82 на нуле
По умолчанию

Людмила,25, спасибо за совет! Обязательно ему напишу.
Я вчера еще раз ходила к своему доктору, мучила его час наверно)))). Показала все фото как я не хочу, объяснила на словах все чего мне категорически не надо. Помимо этого задала миллион вопросов об операции и последствиях. Он мне показал импланты, работает на евросиликоне, уже радует. Нарисовал мне механизм операции, насколько разрезает фасцию, под какие сухожилия прячет кончик и т.д. А какие у него резульаты на фото! Даже такие как у меня получаются отлично, натурально, ничего не контурирует, не выпирает. Он в этом деле профи, делает круропластику уже 15 лет. Он кстати моей сестре маммо делал и еще многим знакомым, отличный результат. У него правильное эстетическое восприятие женской красоты. В общем я ему доверилась и буду делать после рождества. Будет ставить симметрические 90. Я спрашивала про анатомы или хотя бы 110 симметрики, у них профиль меньше, но он настаивает на 90....другие для меня будут длинными. А на форуме знатоки говорят, что при кривизне только анатомы подходят....
Мне главное дырку под коленкой закрыть, чтоб внутренняя линия ровная была.
  #1307  
Старый 09.12.2009, 11:52
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Насточка 82, как хорошо, что хирург все так подробно расписал! Когда все знаешь, всякие подробности, тонкост ОП, не так страшно
А у него нет своего сайта?

А насчет анатомов и кривизны... Кривизна кривизне рознь. У меня тоже есть кривизна, но я буду ставить симметрики. Все сугубо индивидуально.
  #1308  
Старый 09.12.2009, 12:28
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Насточка 82, на сайте знатоков нет Все, просто, свое мнение высказывают и порой дают оооочень странные советы!У всех разные идеалы. И только Вы делаете выбор, кого слушать! Надеюсь, Вы примете правильное решение.
А еще, наверно, если бы я сейчас выставила бы свои ноги и просила помощи, говоря, что хочу оп, мне бы тоже оп на костях посоветовали бы многие
  #1309  
Старый 09.12.2009, 13:32
Аватар для Насточка 82
Насточка 82 Насточка 82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: россия/новосибирск
Сообщений: 22
Насточка 82 на нуле
По умолчанию

katenok1980, сайта у него нет, они вообще не рекламируются. Работает сарафанное радио видимо. Вот нашла его статью только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lady_Mary, спасибо. Костную я 100% делать не буду.
  #1310  
Старый 09.12.2009, 22:14
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

---Lucky---, посмотрела параметры 120-х, они достаточно отличаются от 180, особенно профилем, более "сглаженным", не должны теперь так контурироваться. А вот то, что Ваш доктор вот так вскользь об этом сообщил, как-то совсем не правильно с его стороны. Я согласна с Vkuska, 135 мог просто не поместиться по длине, но доктор мог бы растолковать всё ДО операции, и предвидеть разные варианты развития событий. Мне действительно заказывали 2 вида имплантов, но мне врач доскональнейше всё объяснила накануне, так что я была морально готова, и когда проснулась в палате, и она пришла со мной пообщаться, то мне даже не пришлось ни о чём расспрашивать, она сама подробно рассказала, как всё прошло и чего и почему мне "засунули" в нижние конечности. Значит в Вашем случае придётся самой проявлять настойчивость и выспрашивать всё-всё у доктора. Не переживайте заранее, я думаю, теперь всё будет хорошо, наберитесь немножко терпения
Насточка 82, если бы я сейчас выставила свои "до", мне (как и Lady_Mary), ОЧЕНЬ многие советовали бы "ломать кости". Я, как и ты, абсолютно не приемлю для себя эту процедуру, (у меня есть свои причины,отрицательные мнения очень компетентных знакомых врачей и негативный опыт нескольких близких моих друзей), но каждому своё, кто-то также негативно относится к имплантам в голени. Если ты против "ломания", но настроена как-то улучшить ситуацию, делай, как считаешь нужным, и не слушай мнения других(только если врачей)))). Всё равно будет лучше, совсем не обязательно иметь ровнюсенькие по линейке ноги, ты права-если внутренняя линия будет более сглажена, будет очень даже симпатишно)))), тем более с твоими стройными бёдрами. Удачи тебе, держи нас в курсе
  #1311  
Старый 10.12.2009, 10:00
Аватар для Насточка 82
Насточка 82 Насточка 82 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: россия/новосибирск
Сообщений: 22
Насточка 82 на нуле
По умолчанию

Lensi, спасибо за поддержку! Я уверена, что мою ситуацию можно улучшить, главное правильно выбрать импланты...
И еще подскажи, от липосакции долго отходила? Мне тоже надо будет делать. Я вот ее больше чем имплантов боюсь))) от нее отдельно шрамы остаются?
  #1312  
Старый 10.12.2009, 19:03
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Насточка 82, от липо отходила, пожалуй дольше, чем от основной оп., но шрамов от неё нет, всё происходит через те же разрезы, которые под коленками, так что ничего лишнего)))) А отходила долго просто из-за синяков, они здоровенные были и болючие, на внутренней пов-сти коленей, но всё равно, где-то недели через 4 исчезли совсем ( а у меня синяки всегда очень долго проходят). Где-то через неделю после оп. я стала их мазать траумелем и синяк-off, раз по пять в день, и всё, сейчас даже и не подумаешь, что чего там было, всё очень даже ровненько, без всяких бугров, переходов, как будто всегда такое было. Так что не боись, всё абсолютно терпимо и быстро проходит)))) (рожать больнее)))), главное выполнять все-все рекомендации врача и себя, любимую, беречь первое время.

Выбирай, советуйся с доктором, рисуй, всё получится!:d
  #1313  
Старый 12.12.2009, 13:56
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Всем привет! Год назад я сделала операцию! Все хорошо. Ничего не беспокоит. Результатом я, в принципе, довольна. Единственное не нравится то, что хотя икры и соприкасаются, под коленкой дырка. И этот переход делает колени не очень красивыми. Было бы лучше, если бы внутренняя линия ноги была более ровной. Хотя как вспомню, что было раньше….. Идеала нет и надо быть благодарной за то, что удалось избавиться от комплекса и что все прошло удачно. Девочки, я поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю удачи в Новом году. Пусть исполнятся все ваши заветные желания и мечты!
  #1314  
Старый 12.12.2009, 14:20
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию

Не советую вставлять в голени имплантанты.

Во-первых, если у вас тонкие ноги, то они будут заметны, а если у вас пухленькие ноги, то они станут еще толще. Да и к тому же с возрастом большинство людей полнеет, и ноги с имплантантами рискуют превратиться в бутылковидные.

Во-вторых, рубцы, которые уже никогда не исчезнут.

В-третьих, многие пациенты удаляют имплантанты через некоторое время после установки, а это повторные рубцы, которые еще грубее, чем первичные.
  #1315  
Старый 12.12.2009, 15:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koenig Посмотреть сообщение
Не советую вставлять в голени имплантанты.

Во-первых, если у вас тонкие ноги, то они будут заметны, а если у вас пухленькие ноги, то они станут еще толще. Да и к тому же с возрастом большинство людей полнеет, и ноги с имплантантами рискуют превратиться в бутылковидные.

Во-вторых, рубцы, которые уже никогда не исчезнут.

В-третьих, многие пациенты удаляют имплантанты через некоторое время после установки, а это повторные рубцы, которые еще грубее, чем первичные.
Не согласна ни с одним эпитетом. Человек, написавший это, либо никогда не страдал подобными комплексами, либо вообще не знает ничего об имплантации голени.
  #1316  
Старый 12.12.2009, 16:03
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Не согласна ни с одним эпитетом. Человек, написавший это, либо никогда не страдал подобными комплексами, либо вообще не знает ничего об имплантации голени.
Во-первых, вы не знаете что такое эпитет и употребляете это слово вместо подходящего слова тезис.

Во-вторых, потрудитесь прочитать мои сообщения на этом форуме, чтобы убедиться, что ваше второе предложение ложное.

Еще один аргумент против: после имплантантов ноги могут выглядеть как неестественные, отёчные.
  #1317  
Старый 12.12.2009, 16:25
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Koenig, потрудилась я - прочитала "Ваши сообщения на этом сайте"... Мне очень жаль, что Вы перенесли столько страданий и, возможно, именно это сделало Вас столь озлобленным... Но то, что Вы написали по поводу данной оп на голенях вне Вашей компетенции, это Ваше личное субъективное мнение, которое, думаю, возмутит каждого, кто находится в этой теме.. Меня в том числе.
  #1318  
Старый 12.12.2009, 18:29
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Koenig, а почему сделав ОП на костях, Вы даете советы по имплантам в голень?
Посмотрите эту ветку, результаты работ. Я лично не наблюдала ног, якобы отекших.
И какие рубцы Вы имели в виду? При установке импланта остается всего лишь шов. По одному на каждой ноге. Каким он будет со временем зависит от многих причин. Но поверьте, тем, кто действительно хочет улучшить свои ноги, никакие "рубцы" не страшны;)
  #1319  
Старый 12.12.2009, 19:32
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Уважаемый Koenig, я прочитала Ваш рассказ, я глубоко Вам сочувствую, желаю Вам, чтобы все страдания остались позади, но я в корне не согласна ни с одним Вашим высказыванием по поводу имплантов (или тезисом, если хотите). До операции у меня были тонгие голени, и достаточно "фигуристые" бёдра,несмотря на не слишком большой вес, имплантация сделала всё гармоничнее, теперь "верх" и "низ" соответствуют друг другу. Во-вторых полнеть или не полнеть с возрастом во многом зависит от человека, мне далеко не 16, но я всю жизнь стараюсь держаться в одной "весовой категории", +- 3 кг, просто с годами на это уходит чуть больше времени.
По поводу "рубцов", это аккуратные тоненькие шрамики длиной максимум 4-5 см, расположенные в естественной подколенной складке. С момента моей оп. прошло 8 месяцев, шовчики посветлели и практически не заметны, даже с близкого расстояния. И, кстати, а разве шрамы после костной операции не заметны? На мой взгляд, они гораздо более ярко выражены, тем более что расположены они на внешней стороне ноги.
А по поводу повторных рубцов, если вдруг кому-то придёт в голову удалить импланты (хотя не знаю, откуда у Вас такая информация), то так называемое "иссечение" рубца любой шрам делает практически не заметным (знаю по себе, хотя и по другому поводу). В любом случае, не понятно, почему Вы даёте советы по поводу операции, которую Вы не испытали, тем более в такой безапелляционной и достаточно резкой форме. Желаю Вам поскорее избавиться от всего накопленного негатива после всех мытарств.
  #1320  
Старый 12.12.2009, 21:04
Аватар для Koenig
Koenig Koenig вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Koenig на нуле
По умолчанию

1. Шрамы и рубцы это одно и тоже.
2. Я естественно знакомился с этим методом, потому и комментирую. Если бы я ничего не знал про него, то молчал бы.
3. Я просмотрел несколько сотен фотографий до и после с имплантантами. Эстетически удовлетворительными можно назвать не более 5% результатов.
Мои ноги после костных операций выглядят практически идеально и фотки других "переломанных" пациентов показывают серьезное качественное улучшение, хотя при ложной кривизне костные операции не помогут.
4. Я также хочу отметить, что исправление истинной кривизны при помощи имплантантов (особенно при иксовости) не приведет к качественным изменениям, а лишь сильно затруднит вашу жизнь, если вы захотите исправить ноги костными методами.

Впрочем, если вы решились на это, отговаривать бесполезно.
Также я не понимаю, почему вы на меня накинулись, и даже усмотрели какую-то агрессию в моих сообщениях, которой нет, когда я призываю лишь быть осторожным и тщательно взвесить все за и против перед такой серьезной процедурой, ведь я сам обжегся и знаю, как трудно переносить разочарование после неудачной операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©