Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.09.2005, 12:16
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще-то, когда по телеку показывают выполнение данной операции, то смотреть, скажем так, не очень приятно. Такое ощущение, что они столько силы прикладывают для выкачки этого самого жира. Да и как-то с эстетической точки зрения... А ежели еще и дохтур нравится, то отдаваться ему для откачивания жира,! Пора отметать все чуйства. Операция наверное не из приятных для обоих сторон.


Аннета, а как они зоны меряют? Это в кв. см или кв.метрах? Где-то читала, что одна зона это с ладошку! Ладошки тоже разные бывают...
Но ведь наверное существует методика определния энтих зон.
  #42  
Старый 26.09.2005, 12:33
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

для липо надо выбирать дохтура, которому ты нравишся, тогда точно не испортит... ну или Малаховскую - она в авторитете, а с этим спорить бесполезно...
  #43  
Старый 28.09.2005, 17:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: белье

Gorgona, дней 10 белье надо носить, не снимая, а потом можно ненадолго снимать днем. В общей сложности, недели три.
Если штаны стали очень большие, то вариант только один - купить новые, на размер меньше. Но можно обойтись и сильно обтягивающими колготками - такие в аптеках продаются от варикоза. Выбирать надо САМЫЕ плотные - не в смысле толщины, а в смысле давления.
Только их надо будет обрезать по щиколоткам - очень уж они сдавливают пальцы ног.
А что касается отличий обычной липо от электро - если позвонить в клинику, где делают электронное липомоделирование и спросить, чем отличается оно отличается от вакуумной липосакции, они скажут, что и заживает быстрее, и шрамов вообще не останется. ВРАНЬЁ!!! У меня после электро заживало дольше, чем после обычной у Малаховской, а шрамы точно такие же - точки. Маленькие, но они ЕСТЬ!!!
Единственное преимущество электро - это отсутствие наркоза и маленькие дырки независимо от мастерства хирурга, но в случае с подбородком наркоз не имеет значения, т.к. подбородок и так можно под местной анестезией сделать.
  #44  
Старый 29.09.2005, 00:03
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Намордники и штанишки

Всё ясно, если так долго надо носить повязку, то за 3 дня не отделаешься... все равно будет видно, что что-то делала с мордой... под одежду эту в офисе не спрячешь....
... а за колготками придется ехать в апеку, видела я такие в продаже.
а на тему сдавливания пальцев ног - может и лучше, я сейчас не могу обуть любимы туфли PRADA, хожу в чем попало (ха! тоже PRADA, только старенькие и растоптаненькие... ), может влезу в новы???
О, а как принципиально пост-операционные рекомендации "относятся" к хождению на высоком каблуке? не рекомендуется?

блин, ну эстетики хочется и красоты немедленно... так противно ждать...
  #45  
Старый 03.10.2005, 17:32
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

SvetA!!! Я сегодня купила антиварикозные колготки 280 дэн....
как я себя в них упихивала...ААААААААА! ОХРЕНЕТЬ!!!! за 5 минут устала, так, как будто поле пропахала....
как ты с ними справляешься??? я снимать боюсь... больше не смогу напялить...
  #46  
Старый 03.10.2005, 21:33
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

:D Это да....! Есть у них такая особенность :D Варианты такие: сделать дырку для отправления естественных надобностей без снятия колготок (я так и сделала - а то представь как надевала-снимала бы сразу после липо? ) Второй вариант, не исключающий первый - приноровиться. Попробую объяснить...Я, когда надеваю, не скатываю их гормошкой. Надеваю сначала носок. (всё сидя). Потом складываю их так всем верхом книзу, чтобы в руках был ровно сложенный ровно вдвое без складок и морщин такой носочек-чулочек. И за этот носок-чулок тяну, преимущественно его нижнюю, надетую часть, постепенно передвигая ровную складку, за которую я тяну, кверху... Ну, как-то так...
  #47  
Старый 04.10.2005, 00:18
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аффигееееть, девочки.... это такие муки после липо???
А ведь я, ещё не отмучившись с челюстью, уже дергаю доктора по поводу липосакции.... Красивому лицу - красивое тело... но, похоже, я спешу... надо бы почитать про реабилитационные запарки, а то мало того, что шея не ворочается, ещё и колготки одеть не смогу :dur:
  #48  
Старый 04.10.2005, 01:38
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Таня, конечно подожди, если есть такой выбор. У меня, например, ситуация складывалась так: или сейчас, или...неизвестно когда, потому что: отпуск кончится, деньги кончатся, ребёнка оставить будет не с кем и т п А здоровье то не коровье! Я вот так свой иммунитет подорвала, что теперь вся по уши в каких-то бронхитах, синуситах, циститах ...А когда всё больно кругом, это и психологически изнуряет...ну это индивидуально, конечно...
  #49  
Старый 04.10.2005, 04:06
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Таня;) а компрессионное белье НАМНОГО легче одевать, чем эти антиварикозные колготки!!!!
но колготки 280 дэн - это правда ПИПЭЦ!!!! а у меня ещё и ногти.....длинные..... чуть наизнанку не вывернулись....
я в этих колготках спала всю ночь, компрессия классная, ничего не скажешь, но двигаться трудно...а утром их сняла и снова вставила задницу в свои любимые черные компрессионные штаники...
  #50  
Старый 06.10.2005, 00:16
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Привет участникам форума! Я сделала липосакцию живота и внутр поверхности бедер 3 недели назад, откачали ок.400мл Теперь появился страх потерять эту красоту..девченки, кто сделал, вы изменили свой рацион после этой операции? Если едите чуть больше нормы, откладывается на прооперириванных местах или нет? я вот теперь боюсь лишний кусок съесть.
  #51  
Старый 06.10.2005, 00:31
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Настя, я сделала третью липосакцию... Но все - каждый раз на новом месте. Первая была - галифе... через год после неё я поправилась кг на 10, но на галифе всё было ровно. Потом я сделала живот и ещё раз поправилась...жир отложился на ногах , спине и руках На этих местах я тогда сделала третью липосакцию :D Теперь вот думаю, если, не приведи бог, организм захочет поправиться - куда он ломанётся? :D
  #52  
Старый 06.10.2005, 03:08
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Nastya! Поздравляю! 400 мл...??? совсем маленько... но как говорит наш главный спец по липо Аннета, на худых результаты липосакции всегда лучше смотрятся и жир не возвращается на оперированные поверхности.
Это я и SvetA "страдаем" гигантоманией. У меня только первая липо состоялась и точно будут ещё.
Верю опыту Аннеты и SvetA, думаю, что жир не вернется.
А про смену рациона питания (лично у себя) могу сказать следующее:
почему-то в организм "не лезет" тяжелая пища, сразу становится плохо в желудке и я, как-то очень естественно, перешла на ботву и супчики.
  #53  
Старый 06.10.2005, 03:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да... 400 мл с живота и ног! А я при весе 40-41кг переживала, что мне с живота убрали всего 500...
Мне кажется, что у меня животик стал чуть покруглее, чем сразу после операции... Впрочем, его это не портит. И поесть я люблю. Только что, в 3 часа ночи, съела огромную тарелку картошки с грибами, все это с хлебом, а потом еще чай с вкуснилками в неограниченном количестве. В случае чего, я лучше потом еще одну липосакцию сделаю. :P
  #54  
Старый 06.10.2005, 03:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

УРА ОПТИМИЗМУ! у меня раньше до липо создавалось такое впечатление, что мой организм готов толстеть от воды...
сейчас все совсем по другому. вчера... меня достал корсет, который держит отлипоксированную спину, я поехала по магазинам купить грацию с сильной утяжкой.... и была удивлена. я влезла в 75Е! могу логически понять, что былое 85D уменьшилось до 75 именно за счет липо, что вот как D в Е переросло... понять не могу....
куда жир откладывается после липо????
  #55  
Старый 06.10.2005, 03:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gorgona, например, в грудь и в щеки. :D :D :D
  #56  
Старый 06.10.2005, 03:48
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

только не в щёки!!!! с моей-то "фигурой", вернее её отсутствием, ещё и щёки.... тогда точно буду доярка Маня из колхоза имени последнего урожая...
а в грудь - пусть... только сомнительно это....
  #57  
Старый 09.10.2005, 01:22
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

разговаривала с хирургом в прошлую пятницу, его как раз потянуло на филисофию... он рассуждал о том, что у людей, сделавших один раз успешную пластику, возникает чувство победителя и вместе с этим чувством желание "совершенствоваться" дальше.
ну чем плохо чувствовать себя победителем?....
это ещё один философский вопрос...
  #58  
Старый 10.10.2005, 08:58
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во-во, именно так! Сделав один шаг, еще не пройдя до конца реабилитационный период, уже кидаешься навстречу следующим. Это болезнь, или завсисимость Но во всяком случае, зависимость, которая нравится (кстати, такая зависимость как курение, тоже очень нравится!)
В субботу была на консультации у любимого доктора.
Просчитали липо и фейслифтинг. Получилось 14 зон , а вденьгах 3290 у.е.
Gorgona, у тебя во сколько липо "вылилось"?
Я уже готовая полностью. От коленок доктор отказался. Видно они почему-то не любят эту зону. Кать, ведь тебе тоже отказали коленки делать? Я имею ввиду колени спереди, не внутреннюю часть, а над коленной чашечкой.

Обо мне:
  #59  
Старый 10.10.2005, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у меня там над этими коленками почти ничего нет. Однозначно он не отказался. Предупредил, что могут быть потом проблемы. Но, если я настаивать буду, думаю сделает. Только я не уверена, что буду настаивать.
  #60  
Старый 10.10.2005, 12:11
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

shumatoxa, у меня на круг где-то в двушку у.е. 8 зон обошлось (с наркозом, анализами, стационаром и прочими необходимыми штуками-дрюками). коленки у меня были только "внутренние", над коленом не трогали, сама не знаю почему. может дохтур испугался, что не кожа не сократится нормально... однако у меня вроде везде всё нормально сокращается и становится на места... уже вижу на себе 2 "косяка", хотя я не совсем уверена, что уже наступило время говорить о "косяках"...
но это именно коленки сверху, так как получается явный контраст между внутренней поверхностью колена и передней. и на правом бедре "не плавный" переход от оперированной поверхности к неоперированной.
сама жо.. очень гладкая получилась. а коленки наверное доделывать надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©