Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.10.2015, 11:06
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Розочка666,мне через неделю разрешили
точнее,мне вообще не запрещали)
только у меня под фасцию установка
когда под мышцу - вроде все сложней

Обо мне:
  #1842  
Старый 13.10.2015, 11:21
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

SGirl Спасибо большое) Allergan Natrelle TSF 385, знаешь и не зря похожи ))) дело в том, что я была полгода назад у Сергеева на консультации, я просто его "не потянула" немного. потом зашла на сайт клиники и смотрю у Бакова акция 20 % . Начала изучать его работы. Дело в том что он работает в двух клиниках , первая "Доктор Пластик" , где собственно Сергеев ))) , вторая "Мед-Лаундж" где делала я)

milap спасибо )
Элиза* ох хотела большие )))))
tati76 спасибо )

Дарь спасибо ) а сколько шву ? извините не нашла , он такой ровненький и красивый. Ох как хочется чтобы в оконцев было так же

Kate12 якорная

Девочки я тут прочитала у вас в переписке, что нужно ходить, а я устроила дома санаторий)) Сегодня 10-й день, много лежала , сидела, смотрела фильмы , читала, только себе готовила , ну и так по мелочи. Выходила только в магазин, на перевязку, и два раза за рулем, что было крайне не комфортно на поворотах и при парковке. Короче, берегла себя. А оказывается лучше двигаться по - больше))) Быстрее заживет )

Обо мне:
  #1843  
Старый 13.10.2015, 11:48
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIGA Посмотреть сообщение
SGirl Дело в том что он работает в двух клиниках , первая "Доктор Пластик" , где собственно Сергеев ))) , вторая "Мед-Лаундж" где делала я)
так Баков - это ученик Сергеева)))) но я так до него и не доехала) хыыы)))

Цитата:
Девочки я тут прочитала у вас в переписке, что нужно ходить, а я устроила дома санаторий))
даааа, мне доктор тоже сказала, что нужно быстрей приходить в привычный образ жизни) но без фанатизма, по ощущениям))))

Девочккиииииииииииииииии!!!! Была сегодня на первом недельном осмотре!!!! ))) ОНИ ОГРОМНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))) с непривычки или отек, не знаааюююю, но я тааакк безумно радаааааа)))))))))))))))))
Правда левая сися больше правой на пол размера где-то))))) Док сказала правая сильно мышцей зажата и увеличила давление на нее, с помощью подложенных бинтов под ленту.... а учитывая, что по исходнику у меня левая сися была чуток больше правой (природная ассиметрия), то сейчас разница до смешного колоссальная) ахахахах)) быстрее бы все это сровнялось, а то мой мужчина ржать будет так, что ой ой ой)))

Ну и разрешили уже снимать компру на 2 часа в день, можно иыться, но сиси нельзя ничем мыть, только водичкой поливать) и после душа просушивать стрипы феном и обрабатывать водкой) вот)) после работы приеду, наконец помоюсь и постираю компру, а то уже вообще не комфортно

Обо мне:
  #1844  
Старый 13.10.2015, 11:56
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

milap, ну я же говориииииилаааа)))) один в один я))))))))))))))
Я рада, что тебе много)) потом отек спадет и будет в самый раз, как и мне )))
у меня с левой титей такая же абсолютно фигня. значительно больше. правая и мягче стала и отеков меньше, опускается потихоньку(сверху). левая ТОРЧИТ!!!! большая!!))) и от природы тоже левая больше была.

Обо мне:
  #1845  
Старый 13.10.2015, 11:59
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

TIG,сегодня ровно 3 недели после операции

Обо мне:
  #1846  
Старый 13.10.2015, 12:02
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

SGirl вот и у меня левая - торчит, торпеда))) а правая скромная, миниатюрная)) мой писал, мол покажешь вечером?)) чот боюсь его психику травмировать, мужчины оч впечатлительные, стопудово подумает, что я теперь навсегда с разными сисками останусь)) вот думаю пока ему не показывать мои холмики))))))))))))))

Обо мне:
  #1847  
Старый 13.10.2015, 12:02
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

milap Поздравляю !!!! Я постирала быстро руками компру только на 8-й день и феном сушила, но все же надела спортивный топ, в это время, все же сушится она не прям быстро, резинки и все такое.

SGirl Сись близняшка ?)))) Как твои посмотреть ?

Обо мне:
  #1848  
Старый 13.10.2015, 12:02
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

milap
SGirl вот интересно девочки, так и останется? У меня левая и шире и больше и объемнее, четвёртая неделя пошла, правая и опустилась и мягкая и маленькая, думается мне что так все и останется, слишком большая разница между грудями, даже если ассиметрия была, ну не на размер 1,5 груди разные будут, это ж ужас( я если так и останется, я уже в этом уверена почему то, буду коррекцию делать, в одежде видно будет даже, что то в депресии я) каждый день жду уменьшения, в итоге правая уменьшается а левая кажется ещё больше

Обо мне:
  #1849  
Старый 13.10.2015, 12:03
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

milap прикольно пишешь. Наконец-то вы увидились)). Необычные ощущения от увиденного, не правда ли?
  #1850  
Старый 13.10.2015, 12:04
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Freedom0284 ой, я, начитавшись форума, для себя поняла, что сиськи - вещь непредсказуемая совершенно!!!)) они и 2 и 3 месяца могут быть "не такими", а потом бац! и все сравнялось и все довольны и счастливы)))))))))))))) ЖДААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬ))))

Обо мне:
  #1851  
Старый 13.10.2015, 12:04
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

TIGA поздравляю с новыми красивыми титями

Обо мне:
  #1852  
Старый 13.10.2015, 12:05
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

Дарь ничего себе, я была бы безумно счастлива , если мой док через 2 с половиной недели снимет скрипы и я увижу такие швы
milap у меня сегодня муж возвращается из командировки, так он вообще не в курсе что за подтяжка ))) что за швы, я просто говорила, что у меня не просто увеличение , а сложная операция)) Вот сегодня показ будет

Обо мне:
  #1853  
Старый 13.10.2015, 12:05
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Элиза* очень необычные))))))) даже не знаю с чем сравнить))) смотрю в зеркало и чужие ХОЛМЫ, не мои!!!!))))) мои два куличика испарились) ахахахха)))) очень странно все это и смешно одновременно от разного рамзера сисек)))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1854  
Старый 13.10.2015, 12:05
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

milap основной отсек вроде как к месяцу сходит именно прям опухлость, у меня и намёка нет на это, она ка так и есть, просто намного больше

Обо мне:
  #1855  
Старый 13.10.2015, 12:07
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Freedom0284 ,у всех практически так,судя по сообщения). Так что, не паникуй . Я тоже сегодня в очередной раз разглядывала и немного расстраивалась. Давай гнать такие мысли прочь!
Надеялась,к месяцу будет сравниваться,но пока фиг. Теперь жду следующий этап-3месяца!
  #1856  
Старый 13.10.2015, 12:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Freedom0284 что док говорит, асимметрия на исходнике?

Обо мне:
  #1857  
Старый 13.10.2015, 12:08
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

Freedom0284 спасибо
Конечно ждать девочки, умой подруги 3 недели, говорит каждый день меняются, у меня мне кажется вот только ничего не меняется, но пусть остаются)

Обо мне:
  #1858  
Старый 13.10.2015, 12:08
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Freedom0284 ну тут стопятьсот тыщ факторов влияет же, помимо основного отека, еще внутренние отеки, ткани, карманы, машцы. Плюс Вы же правша, верно? Соответсвенно правая мышца у нас более развита, она более сильная! вот она и тщательней держит имплант наш)))) Попробуй полный водой чайник на весу подержать правой рукой, удобно? стопудово по времени дольше продержишь его) а возьми чайник в левую руку))) 3 секунды и она сдалась))) вот и сиська левая наша, сдалась быстро, а с правой еще побороться нужно))))

Обо мне:
  #1859  
Старый 13.10.2015, 12:08
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

я уверена, что спустя полгода, год все выровняется.
как спортом начну заниматься, плавать тоже буду, чтобы одинаковая нагрузка была на обе руки(мышцы).


TIGA, мои в этой теме чуть раньше есть, страниц 5 назад, наверное. или в сообщениях моих можешь глянуть) отечные пока, ОП была 2 ноября.

Обо мне:
  #1860  
Старый 13.10.2015, 12:11
Аватар для Freedom0284
Freedom0284 Freedom0284 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 127
Freedom0284 на нуле
По умолчанию

Элиза* больше конечно нет вариантов, только ждать, коррекцию все равно в пол года только, но блиин у меня с подтяжкой было, и он мне побольше убрал с той которая побольше была, чтоб этого не было, узи показало на этой груди выраженный отек, и куда тогда эта кожа растянутая денется, думаю надо было якорную подтяжку делать, обвиснет все быстро, правая уже как то сильно опустилась))
Ладно Поныла и хватит)) будем ждать)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©