Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 10.12.2011, 23:46
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, всем! С интересом, но очень быстро просмотрела инфу о мамопластике у всеми нами любимого АЛ. А конкретно у Murrrk, Lollet и Bell@. У меня подруга собралась на переделку груди к нему, уже оплатила импланты Силимед с полиуретаном со сверхвысоким профилем. Исходник почти 0, рост 168, талия 67, ОПГ 77. Сейчас стоят Мак Ган 260. Контрактура, боли ну и ,конечно, некоторый птоз (после ОП прошло 6 лет). АЛ рекомендовал базу 11.6. Она переживает не будут ли импланты выглядеть как яблоки на поляне. И особенно переживает за сверхвысокий профиль. Так как ей уже за ... и не хочет выглядеть неестественно. Девочки, милые, где можно посмотреть ваш результат на сегодня. Очень важно! Из-за сомнений хочет перенести ОП, а так не хочет! Пожалуйста, помогите!

Обо мне:
  #1042  
Старый 11.12.2011, 00:26
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Afftor, к сожалению вот так сразу не могу вам выложить фотки груди на сегодняшний день, последние делала 22 ноября http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=967 Хочу написать про себя. У меня сверхвысокий профиль, грудь была сильно птозная, мне почти 45. Так вот, сейчас грудь опустилась и приняла естесственный вид, иногда мне даже кажется что можно было и побольше, и попышнее, но форма груди замечательная! АЛ вообще-то сторонник естесственных форм и противник "яблок на поляне". Так что, имхо, зря ваша подруга переживает!

Обо мне:
  #1043  
Старый 11.12.2011, 01:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

данс леди, постараюсь узнать. Надо только не у АЛ спрашивать, а то он молчит, как партизан, на эту тему Мне реально неудобно уже от его неожиданных презентов... Хотя, чего скрывать, приятно, конечно, безумно
Поищу в прайсе или спрошу у Вероники

Afftor, на 100000% согласна с Lollet, АЛ действительно сторонник естественной красоты.
И он реально профи в плане переделок.

На скорую руку сфоткалась прямо сейчас. 2,5 месяца после ОП

Но хочу заметить, если подруга сомневается, если нет доверия к доку, может, пока действительно не стоит делать? Моё мнение, что надо делать только в том случае, когда сомнения не возникают.

Я дни и минуты считала до ОП, ничего не понимала (да и особо не старалась) в имплантатах, базах и прочих измерениях. Ещё на самой первой консе поняла, что АЛ за натуральность, что всегда будет стремиться к тому, чтобы рукотворность была наименее замента. Поэтому не заморачивалась, а просто доверилась его выбору.
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать, я безгранично счастлива :d А любимый, который был категорически против силикона, в дичайшем восторге, и у нас сейчас сильнейший всплеск чувств, при том, что 15,5 лет знакомы!
Когда человек пребывает в таком состоянии, ему искренне хочется, чтобы и всем вокруг тоже было хорошо. Поэтому я от души желаю подруге поверить в прекрасный результат, ну, и, конечно, получить его :d

Если для убеждения хочется увидеть и пощупать вживую (я задолго до акции имела такую возможность), готова встретиться и продемонстрировать своё богатство
Миниатюры
11.12.jpg  

  #1044  
Старый 11.12.2011, 02:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, не знаю отговаривать тебя или нет, но все-таки выскажу свое мнение на счет родинок
У меня свекр и муж в позарошлом году удалили почти все родинке на теле (ну каждый на своем естественно). Не знаю как у свекра, а у мужа они все вылезли заново, если не больше.

Обо мне:
  #1045  
Старый 11.12.2011, 11:12
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Супер! покажу ей сегодня. А как ощущения? грудь мягкая? дайте ссылочку, где можно прочитать про послеоперационный период, сами ОП мы видели. Столько много тем! не знаем куда залезть, чтобы не отвлекаться на др темы.
Murrrk, спасибо за предложение, но она, наверное, не успеет. Так как будет в Москве проездом в Домодедово 13 го декабря. Всего 6 часов между рейсами. А на обратном пути практически сразу под нож. А, может, ты недалеко где-то живешь? и она успеет?

А сомнения не насчет профессионализма Дока, а просто конса прошла очень быстро, и вопросы возникли только сейчас ближе к дню Х. А так как живет в др городе, то нет возможности еще раз прийти, а по телефону, вы сами знаете как это происходит, не реально.

Боится, что грудь будет неестественно, слишком по-девичьи стоять. Но, Lollet, у Вас все супер!

Обо мне:
  #1046  
Старый 11.12.2011, 14:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Afftor, грудь уже мягкая, сводится в нитку прекрасно. Но окончательная мягкость приходит позже, надо, чтобы хотя бы полгода прошло.
Реабы у меня по сути и не было после маммо Можно почитать отсюда, как раз сразу после окончания ОП. Я в тот же вечер уже фотки выложила, а на следующий день на удивление докторов преспокойно делала взмахи руками
Вообще, у нас с Lollet совершенно противоположные манипуляции были: ей поднимали грудь, а мне наоборот занижали СМС

13-го она за эти 6 часов ещё в клинику приедет? А какого числа ОП?

ЕваМ, ну, и чё с ними делать? Говорят, не удалять если, то множатся. Удалять, ты пишешь, что вернулось больше :mad0:

  #1047  
Старый 11.12.2011, 17:09
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Девочки, только удаляйте родинки радиоволновым ножом. Не стоит это делать лазером. Мне Агапов удалил родинку на лице во время оп. Он мне и объяснил, что после лазера остаются шрамы или родинки снова вырастают, т.к. сложно отследить глубину прижигания. Полностью подтверждаю его слова. После радиоволнового ножа заживает очень быстро и без следа, а после лазера у меня были долго болючие корочки и родинки через некоторое время опять стали расти.
  #1048  
Старый 11.12.2011, 21:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Шрамов после удаления родинок у мужа никаких нет, а родинки были разного размера и маленькие и большие выпуклые.
Мурк, много у тебя родинок? Они на теле? Они тебя сильно напрягают?

Обо мне:
  #1049  
Старый 12.12.2011, 00:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, не то, чтобы много, но начинают размножаться, а это уже раздражает :mad0:
На теле, да. Сильно мешают жить 2. Одна после занижения СМС оказалась на груди, прямо над самой складкой, очень неприятные ощущения при контакте с бельём. Её видно на фотках. И ещё одна прямо в складке подмышки, мне на эпиляциях неоднократно говорили, что её обязательно надо удалять.
А вот ту, которая в середине, под шеей (не знаю, как это место называется, но её хорошо видно на всех фотках), не хотела бы удалять, почему-то она мне нравится

Сейчас, кстати, открыла ещё раз фотки для просмотра родинок, как-то живьём мне больше нравится моя грудь... Видео, что ли, попробовать заснять

Friendly, а я не спрашивала, чем будет удалять. Лазера, как я поняла, пока нет. Потому что ещё летом, случайно увидев на шее родимое пятно (оно выглядит как засос, так с детства с постоянным засосом и живу ), АЛ решил, что удалит его чуть позже. А сейчас, когда я до кучи про все мелочи спрашивала, сказал, что пока не надо с ним ничего делать, у них скоро появится лазер, тогда и можно будет избавиться от него.

Пойду почитаю про радиоволновый нож, даже не слышала про такой

  #1050  
Старый 12.12.2011, 02:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, на груди вижу родинку, она точно мешает, т.к. на ножке.
А что за лазер у них будет не знаешь? На нем жена АВ будет интересно работать?

Обо мне:
  #1051  
Старый 12.12.2011, 10:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да, у меня их несколько таких гадких - на ножке

Лазер только будет в ближайшее время, поэтому не знаю, какой. Думаю, что да, Дарья Фирсова будет работать. Хотя, наверное, и другие тоже будут пользоваться, может, его ещё для каких манипуляций надо будет, не косметологических

  #1052  
Старый 12.12.2011, 10:58
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Мурк, не знаю отговаривать тебя или нет, но все-таки выскажу свое мнение на счет родинок
У меня свекр и муж в позарошлом году удалили почти все родинке на теле (ну каждый на своем естественно). Не знаю как у свекра, а у мужа они все вылезли заново, если не больше.
А мой брат лет 5 назад, если не больше, удалил себе все родинки. Он такой же как и я был в точках. Так у него теперь таакое чистенькое розовенькое тельце, я все смотрю и завидую. Сама несколько лет назад удаляла. Доктор почему-то оставил несколько, наверное, чтобы я еще раз пришла. Так вот они и размножились в ужасном количестве. А на месте старых выросла только одна (видать не до конца удалили), некоторые оставили маленькие шрамики, а от остальных не осталось и пятнышка. Вроде лазером удаляла. Неее, родинки бяка такая, их обязательно надо удалять. Мурррка, не оставляй и любимую под шеей, размножится. Моя подруга хотела удалить себе на шее родинку, даже с врачом договорилась, но в последний момент испугалась и не стала удалять. Так вот у нее теперь по всей шее мелкая россыпь.

Обо мне:
  #1053  
Старый 12.12.2011, 14:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Девочки, только удаляйте родинки радиоволновым ножом. Не стоит это делать лазером...
Удаляла лазером, новых не появилось.
Все зависит от типа "родинки". Некоторые являются вирусным заболеванием и со временем размножаются, хоть удаляли, хоть нет. Во втором случае даже сильнее.

Обо мне:
  #1054  
Старый 12.12.2011, 22:22
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Я тоже раньше считала, что лучше всего удалять лазером, а Агапов объяснил, что лазером не есть гуд. И мне действительно намного больше понравился результат от радиоволнового ножа. Насколько я понимаю, этот нож используют при оп. Корочка после ножа была небольшая и практически незаметная и отвалилась через два дня. Никаких шрамов или пятен не осталось. Для лица это особо важно.
  #1055  
Старый 13.12.2011, 11:09
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Нашла в инете много интересного про этот нож. Что он из себя представляет, можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но вот меня очень интересует вопрос - удаляются ли плоские родинки? Мурррик, не забудь поинтересоваться в клинике.

Обо мне:
  #1056  
Старый 13.12.2011, 16:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

аппарат Сургитрон, широко в гинекологии еще применяется.
  #1057  
Старый 13.12.2011, 22:34
Аватар для V/redina
V/redina V/redina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 71
V/redina на нуле
По умолчанию

murrrk,давно не заглядывала к тебе в темку,а сейчас зашла и сразу наткнулась на твои свежие фото. Грудь у тебя-ну просто конфетка!!! Теперь,отдыхая с тобой на морях-курортах,твоему любимому придется не отдыхать,а исключительно бдеть!))))))))))))))))
  #1058  
Старый 14.12.2011, 09:41
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,3/4 сразило наповал!!!Фигура,грудь!!!Модель,не иначе
Про родинки обязательно все-все расскажи))) Мне не удалось удалить пока на рино была,т.к. с финансами туго было
А что обязательно все надо удалять? Меня вот две только беспокоят(причем в отличии от других,они не так давно появились)

Обо мне:
  #1059  
Старый 14.12.2011, 11:11
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррчик, вот смотрю и не вижу у тебя швов, совсем.
Ты больше не клеишь мепиформ? Уже нет необходимости?
Грудь у тебя великолепная и естественная!

Обо мне:
  #1060  
Старый 15.12.2011, 20:07
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что пишут на одном медицинском сайте про способы удаления родинок:
"Удаление родинок с помощью радиоволнового прибора Сургитрон. Данный способ наименее травматичен и наиболее эффективен. Использование радиоволнового метода - лучший выбор для удаления родинок на лице, так как окружающие ткани не травмируется, после заживления след остается минимальный. Родинку на щеке, носу, шее на других открытых участках тела, целесообразно удалять именно данным способом. Родинки на груди также лучше удалять данным методом, так как кожа на области грудины и плеч склонна к образованию келоидных рубцов, и необходимо минимально травмировать окружающие ткани.
Удаление родинок лазером заключается в их испарении лазерным лучом и коагуляции окружающих тканей. Если удалить родинку лазером, окружающие ткани коагулируются (сжигаются), это плохо сказывается на времени заживления и величине рубца. Кроме того, удаление родинок лазером не оставляет возможности взять материал для гистологического исследования, что в данном случае очень важно."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©