Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.10.2014, 21:06
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Вчера сделала вторую процедуру Лазерной эпиляции ( александритовый лазер Кандела) .Первая процедура была 7 августа. Делала зону бикини тотальное и межЪягодичную область и подмышки. Обезбаливающим не пользовалась, терпимо.через дней 10 после процедуры,волосики (точнее ,что от них осталось) начали отваливаться.я брала пинцет и в зоне бикини их спокойно вытаскивала.И после я где-то месяц ходила совсем без волос... В итоге на 30 сентября в зоне бикини отросло всего 30% -40% волос ,подмышки ближе к 50% . Косметолог сказала,что мне понадобится не много процедур с таким результатом....Вчера сделала опять бикини,межъягодичную область и голени. Неприятные ощущения были в области щиколотки .в области бикини и подмыщек покраснения проходят у меня через сутки , а вот ноги страшненькие,воспаленные. Но это у меня было и после воска ( дня два-три красные ноги) .Сейчас мажу пантенолом. буду продолжать и дальше делать лазерную эпиляци,т.к. даже после первой процедуры очень довольна результатом . Если кому интересно могу приложить фото как выглядит сейчас после вчерашней процедуры

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 02.10.2014, 11:26
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

KJJH Да,результаты видно сразу,но если прекратить процедуры хотя бы на 3 месяца,все зарастает по-новой.

Девочки,у меня вопрос - видела в аптеке приборчик для домашней лазерной эпиляции. Сомнения у меня на счет него. Если бы было все так просто,то косметологи бы обанкротились.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 02.10.2014, 14:37
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Hala Я пошла лазер делать,т.к.у меня есть несколько девочек кто сделала лазерную эпиляцию ( курсами) и вообще не знают теперь ,что такое волосы ненужные .... И по их примеру и я решилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 02.10.2014, 14:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Хэппи, так к кому идти рекомендуешь, есть такие? можешь координаты дать?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 02.10.2014, 19:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Egoistka , из тех, про кого писала, ни к кому не рекомендую! Я делала в двух давно известных центрах эпиляции, они работают с 90-х годов, я думала, это какая-то гарантия, что не берут абы кого на работу. Причем центр, где я делала недавно фотоэпиляцию и где получила ожог, рекомендовала подруга, она там полностью избавилась от волос в нужных зонах посредством электроэпиляции, но я туда пошла на фото. Имя мастера она не запомнила, уже много лет прошло. Так что я, к сожалению, своего мастера по этому делу еще не нашла, хотя перепробовала с десяток.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 03.10.2014, 22:17
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 425 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела еще поделиться опытом, может будет кому то полезен. Что касается обезболивания- первый раз обмазалась эмлой ( по совету подруги) делала причем в салоне это восприняли как должное и пленки снимали непосредственно перед процедурой - Эпиляция лазерная ( александрит от Кандела) делала в Сочи. Остались жуткие ожоги, проходили пару недель. Тк был мой первый опыт думала это норма. Втрой раз делала уже в Германии ( лазер тот же) пришла опять же с эмлой, ну типа подготовленна))), когда это увидел мастер, он послал немедленно меня все это смывать с мылом!- сказал что не в коем случае этого больше не делать, тк меняется структура кожи и легко получить ожог! - больше эмлой не мазалась и подруга перестала- ожогов нет. И второй момент по поводу выщипывать или брить- тоже мнения российских и немецких мастеров координально разные- в России брить запрещают между процедурами, разрешают выщипывать. В Германии мне сказали хоть забрейся))) и логически на мой взгляд объяснили почему тогда нельзя выщипывать- вообщем мастер спросил у меня ". Вот если я тебя сейчас столкну с кушетки допустим, какая будет реакции в следующий раз?- ты будешь крепче держаться, чтобы не упасть!"- вот так же и с луковицей волоса происходит- она крепче держиться за свое место, а при бритье луковица этой информации не получает! В общем организм хитрая штука и даже у волосяной луковицы есть инстинкт самосохранения!)) как то так)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.10.2014, 01:33
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Juliakisulia меня мастер сразу предупредила, что можно только брить, про воск , эпилятор нужно забыть. Но можно пинцетов вытаскивать ( если они легко выходят ) волоски , это после процедуры примерно с 10 го дня....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.10.2014, 01:59
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 425 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

KJJH на счет брить написала тк моя подруга из Сочи все время говорила о том что ни в коем случае нельзя, и я не понимала почему, если не посредствено перед процедурой девочки в салоне машинкой убирали длину волоса, при чем она не единственная от кого я слышала о запрете на бритье. А на счет пинцета, я конечно тоже грешила особенно по началу, но только те которые легко вытягивались, если волосок " живой" не трогала. А вообще у меня 4 подруг удаляют именно на " канделе"- результат есть у всех нас, так что не бросайте- это счастье не вспоминать о станке месяцами!)

Hala на счет приборчика для дома- даже не думайте- все ерунда! Подруга все таки купила, отдала больше 300€ - результата никакого. Они конечно на верняка разные есть, но что то мне подсказывает что не может прибор за 300€, заменить аппарат за 80.000€
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.10.2014, 10:12
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Juliakisulia Я такого мнения.Просто интересно было узнать и мнения других.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.10.2014, 23:49
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Juliakisulia Да, я тоже волоски пинцетом удаляю только те которые легко вытаскиваются . Сейчас как раз я на стадии ожидания, когда их можно будет вытащить. Бросать не собираюсь....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.10.2014, 07:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

KJJH , а мне строго настрого , запрещали что-либо, кроме станка, и эпиляторы и пинцет и воск, между процедурами.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.10.2014, 17:30
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

edel Пинцетом можно вытаскивать только те волоски которые уже неживые и они легко выходят ( без боли) .А выдирать пинцетом нельзя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.10.2014, 19:09
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

KJJH, поделитесь пожалуйста инфой в каком салоне и у какого мастера делали) очень надо!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.10.2014, 19:33
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Lolita73 делала в центе лазерной терапии "Биомед " доктор Ольга Анатольевна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.10.2014, 19:38
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

спасибо большое))))
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.10.2014, 21:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, кто делает/делал электро на зону бикини, как быстро у вас появился видимый результат? я вот что-то с бикини не могу справиться. на голенях результатом довольна ттт, а вот бикини победить не могу пока.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 09.11.2014, 18:37
Аватар для wika2609
wika2609 wika2609 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 8
wika2609 на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос насчет электроэпиляции: остаются красные точки, которые не проходят уже месяца 4-5. Мазада Паненолом и присыпкой (когда еще корочки были), потом просто Пантенолом или увлажняющими кремами, теперь еще и Контактубексом мажу, но не помогает. Чем еще можно?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 10.11.2014, 21:18
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

amby я уже 9 процедур сделала, ушло процентов 80, мне кажется.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 11.11.2014, 10:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
девочки, кто делает/делал электро на зону бикини, как быстро у вас появился видимый результат? я вот что-то с бикини не могу справиться. на голенях результатом довольна ттт, а вот бикини победить не могу пока.
у меня после 2х подборок уже редеют примерно на 30-40%
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 17.11.2014, 23:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Лиська, skoll, воодушевляет, буду продолжать... я уже раз 6 наверно сделала и пока результат не радует. вчера-позавчера снова прошлась с каждой стороны, посмотрим как отрастут на этот раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©