Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2022, 13:26
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 61
dba на нуле
По умолчанию Прочтите статью, не я ее нашел, но узнал себя

Я понимаю что меня ненавидят здесь, считают тупым, троллем и психопатом, пусть будет так, но это не правда, я очень целеустремленный человек, экстраверт, в этом году получил работу мечты, которую так давно хотел, как и в целом так и финансово, многие друзья мои мной восхищаются, мне все равно что обо мне здесь подумают, это каждого человека право, я лишь попросту умоляю помочь, но не кто не услышит мою боль, а главное не поверит, будет и дальше считать психопатом, у меня еще до моего изменения облика была жизнь до, да, и я не инцел как в этой статье, у меня были отношения, и не одни, и гражданский брак был, я был ранее полноценным человеком, просто я во многом себя здесь узнал, те которые назовут меня не от мира всего - это не первопричина в психике, это результат психологических травм, НО не из детства, начиная с 18 года, как моя внешность изменилась полностью, скелет, из за заболевания

Если это читают админы, напишите мне в лс пожалуйста (я просто не знаю кто здесь админ) я донат давайте сделаю, за то что размещаю свои темы, правда, это будет справедливо. Все остальные кто может хотя бы на 0,1% понять меня, подскажите пожалуйста, как вернуть жизнь ? По аналогии с этой статьей, только в моем случае

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] '

это все свежие и более реалистичные

Я обещаю заплачу и уйду отсюда навсегда, только подскажите как в моем случае поступить как и тому парню, я для начала как когда то говорили, может попробую гелем, если что то изменится вокруг, можно будет подумать искать костного хирурга. Как одна из пользователей здесь писала, по поводу геля, и что не собирается повторять, а той темы нет, ее удалили, и ничего плохого нет в том что бы человеку повторить, я мог забыть, не специально, ибо как и всех хватает трудностей. Не именно тот пользователь, любые другие. Идеально бы, если можно покажите линией стрелками, что бы более точно, это можно сделать в любом даже самом простом редакторе, это не займет много времени

p.s. в статье все писалось как под меня, с того момента, с 18 года, я до сих пор помню как еще не так давно, чуть более 4 лет назад я ходил и мое тело дышало, когда я был не обременен и чувствовал себя полноценно во всех отношениях, сейчас я вспоминаю это лишь как фильм. и все 4 года я не просто ищу решения, я работаю, порой по 20-24 часа в сутки, и сейчас речь не за работу
  #2  
Старый 29.10.2022, 15:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dba, выберите, пожалуйста, одну тему и напишите, что это - она. Все остальные я удалю. Личная тема может быть только одна. Сейчас кроме этой есть еще три. Должна быть всего одна.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©