Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 13.08.2016, 19:18
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Пруся Спасибо большое!) У меня по-любому грудная клетка шире твоей, ты более миниатюрная судя по ОПГ. На твоей грудной клетке 275 будет смотреться ещё больше! Поверь мне! Ведь размер груди определяется разницей ОГ и ОПГ. У меня было раньше ОГ- 81, ОПГ- 76( всего 5 см!!!), теперь подгрудка опустилась и её объём 72см стал, а ОГ- 88!!! В итоге разница стала 16см!! Вот и делай выводы)) Плюс я ещё надеюсь на распушение))) Какой сейчас у тебя объём груди? P.S Прислушайся к доку....
  #1982  
Старый 13.08.2016, 19:25
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, напомни где делала оп?
  #1983  
Старый 13.08.2016, 20:12
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, возникает вопрос что такое распушение))))) спасибо большое вот думаю тоже может этого хватит 275 но смущает что 225 в другую хотя в итоге , как я понимаю должно быть 275 в двух.
  #1984  
Старый 13.08.2016, 20:21
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelannaya Посмотреть сообщение
Lady-Vik, напомни где делала оп?
В Кургане у Трофимова О.А.

Пруся А фото исходника сможешь выложить? Скорее всего у тебя одна из желёз меньше, другая больше. Чтоб не было ассиметрии, поэтому док решил поставить разные.. И ассиметрия примерно с разницей в 50мл. По поводу распушения я сама лично не имею пока возможности иметь чёткого представления, поскольку только чуть больше 20 дней назад сделала операцию. Но по рассказам форумчанок я поняла, что это происходит когда мышцы перестают быть напряжёнными, "отпускают" импланты и грудь становится мягкой и как бы "распушается". У некоторых она со временем даже выглядеть больше начинает. Как-то так...
  #1985  
Старый 13.08.2016, 20:25
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Пруся к меня 225 стоит, это совсем не много, если вы уже сейчас переживаете что вам мало будет, то точно будет мало
Попробуйте больше просить

Хотя у меня на ноль а у вас я так понимаю больше
  #1986  
Старый 13.08.2016, 20:27
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Rikki я тоже просила дока больше, но пришла к выводу что лучше послушаться дока и не гнаться за размером с первого раза. Мышцам и так даётся колоссальная нагрузка, считай, растяжение под натяжением имплантов, надо учитывать особенности организма индивидуально.В гонке за размером с первого раза могут быть последствия не очень и контурирование сильное... Я так поняла, что больший размер не делается с первого раза. К этому идут постепенно. Организм должен приспособиться к меньшим имплантам хотя бы..
  #1987  
Старый 13.08.2016, 20:33
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, согласна конечно, просто девочки потом расстраиваются что мало...
  #1988  
Старый 13.08.2016, 20:41
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Rikki Все мы в идеале хотели бы побольше....)))) Чего уж скрывать... Но, если ставить выбор между размером и здоровьем, я выберу второе))) Чтоб не в ущерб. Если сказал док нельзя больше, значит нельзя... Значит потом... Когда можно будет))) Возможно пойдём за большим размером) Хотя мой меня точно не поймет))))))))
  #1989  
Старый 13.08.2016, 20:44
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, вот я тоже выбрала здоровье, может потом если понадобится менять, то и поставлю больше))
  #1990  
Старый 13.08.2016, 20:47
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

ох девочки, а я съездила в четверг на первую консультацию, врач сказала, что с моим исходником максимум 240мл, и то скорее всего не влезет, 210мл поставит, круглые Natrelle, средний профиль, через подмышку
иначе очень заметно будет и неестественно...
балин... это вообще микроскопично?))
фото чуть позже покажу
параметры 155см вес 43-44кг
база 12см
опг 68см

как вообще МакГаны? хорошая фирма?
  #1991  
Старый 13.08.2016, 20:52
Аватар для Rikki
Rikki Rikki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 284
Rikki на нуле
По умолчанию

2zemka, посмотрите мои фотки, похожие параметры, вообще тут много девочек худышек с небольшими имплантами)))

а по фирмам, они все хорошие)))) это ж не сотовый тел покупаешь)))))
  #1992  
Старый 13.08.2016, 21:05
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

2zemka, я бы на твоем месте съездила на консультацию хотя бы еще к одному доку и послушала, что он скажет. Тебе какую установку предложили, под мышцу, железу? И ты же нам не озвучила, что бы ты в итоге хотела на выходе, чтобы судить, микроскопично эти 240 для тебя или нет.

И еще, не гонись ты за этими миллилитрами, доверься доку. Он ведь подбирает размер имплантов, исходя из твоих параметров, так, чтоб они смотрелись наиболее органично на твоем теле. Поверь, один и тот же размер имплантов будет смотреться на всех по-разному: на ком-то огромными, а на ком-то вообще потеряется. Конечно можно настоять на большем размере, но тогда будь готова к последствиям в виде ряби и т.п.

Мне мой док тоже изначально размер и профиль другой предлагал. Но на последней конце перед оп он перемерил мои параметры и поменял профиль и объем имплантов, а все потому, что я более активно начала заниматься спортом и грудь моя схуднула за время нашей предыдущей встречи с ним.

Обо мне:
  #1993  
Старый 13.08.2016, 21:47
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, у меня одна грудь около 1,5 а другая 0,5 вот разница в размер те нужно обыграть разными имплантатами. Меряла импланты под майкой мне казались огромные но по отзывам слышу что 225 мало , хотя в итоге должно быть как 275 на мою 1,5


Rikki, у тебя тоже оч красиво , я не хочу большую , и док говорит что это самый идеальный вариант для меня, но хочу чтоб было заметно ( люблю когда вверху шарики небольшие так скажем))))

Какой у тебя размер подучился ? 2?
  #1994  
Старый 13.08.2016, 21:53
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

2zemka я как раз такие поставила 10 дней назад, натрель 210,средний профиль, круги, фото пока как есть тут показывала. Я покрупнее тебя, рост 171,вес 55,опг 72. Многие тут считают что это безумно маленький размер, но у меня работа такая связанная с вечным спортом и движением, для меня и это много=)

Обо мне:
  #1995  
Старый 13.08.2016, 21:59
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Кто делает оп на след недели , отзавитесь)))
  #1996  
Старый 13.08.2016, 22:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катя_), я конечно извиняюсь, но вам много с вашими параметрами 210? А зачем тогда себя вообще нужно было вскрывать, для самого факта, что грудь сделала, зачеееем делать что бы не было видно?

Ann535, последствия в виде ряби может быть и при 200. С этими ужастиками с 500+ должна быть вообще стиральная доска, а не грудь...

Обо мне:
  #1997  
Старый 13.08.2016, 22:18
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Девчат, спасибо большое за мнения!

Ann535
установка комбинированная
а что хочу, сама не могу понять, потому что груди никогда не было (разве что когда кормила, она просто налитая была, но маленькая)
мне главное, чтобы было видно, что сиськи есть)) из-за полуторного размера, наверное, не имеет смысла подвергать себя риску, хотя врач уверено сказала, что на мне 210мл будут смотреться двойкой)) а сначала озвучила вообще цифру в 190, я чуть не подавилась))
конечно, в приоритете естественность и наименьшее количество проблем, потому что и для кожи стресс, и для спины, это я понимаю
просто начиталась девочек, что всем мало даже при больше 300мл, и как-то немного взволновалась


Катя_)
о, Катя! ты для меня находка!
буду следить за твоими сообщениями!


Rikki
мне очень нравится ваш результат
если у меня получится так же, буду довольна

в общем, подуспокоили, девчат
не буду кипишить, доверюсь профи
  #1998  
Старый 13.08.2016, 22:23
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Пруся, если успею с анализами надеюсь буду я)))) думаю может еще с миниабдо.совместить..
  #1999  
Старый 13.08.2016, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема о выборе имплантов не здесь.

  #2000  
Старый 13.08.2016, 22:46
Аватар для Катя_)
Катя_) Катя_) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 42
Катя_) на нуле
По умолчанию

Карамельная, очень даже видно, она теперь просто есть, раньше я очень стеснялась одевать топы в обтяжку на треши, теперь буду одевать)) я писала, что работаю хореографом, я просто не смогу себя комфортно чувствовать с большей грудью, в прыжках, поддержка, кувырках, падениях, а это уже неотъемлемая часть меня. И вообще, может же быть такое что большая грудь мне просто не нравится, это же нормально? Ведь у всех разные вкусы))

2zemka, найди ещё девочку с ником Сомневашка, у неё тоже стоят такие же импланты, мне её результат очень очень нравится!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©