Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.11.2017, 14:44
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Midnight88, Удачи!

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
А что есть клиники где карты не принимают????
Оплата по карте проходит с определенной задержкой, поэтому , если средств там недостаточно, то клиника может узнать об этом уже после операции. А так, наличкой все гарантированно оплачено.

Обо мне:
  #662  
Старый 22.11.2017, 15:14
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

МариносикНН, прям не верится, что 5 дней прошло! Шовчик хороший!
  #663  
Старый 22.11.2017, 15:48
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Midnight88, в полку героинь прибыло! Вот это комплекс у тебя!!!! Удачи и легкого наркоза!
  #664  
Старый 22.11.2017, 16:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mumukaka Посмотреть сообщение
tushka200, тогда наверно только везти с собой.
Midnight88, о, я когда проснулась на утро после операции первое о чем подумала было кофе. Но пила кисель


А я с утра попросила, мне принесли кофе ) не знаю, может и навредила себе, но каааайф непередаваемый, сразу жить хочется
  #665  
Старый 22.11.2017, 18:19
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да переживаю как раз таки не из-за операции самой, Ее я нисколько не боюсь, а переживаю что переносить придётся. Я так долго к этому шла, копила деньги, врача искала, ещё год назад муж в график на отпуск встал именно для операции, чтобы детьми заниматься.... и тут критические дни подводят. Вчера так распереживалась, пол ночи не спала. Вся в слезах-соплях. Вчера ещё Кочневой написала, спросила как быть, пока молчит. Сомневаюсь, что если вдруг то они перенесут мне оп на 2-3 дня например. А так хотелось бы подстраховаться.

Я Эльмира, операция 18 декабря. Я тоже склоняюсь к тому чтоб одной пачкой отсрочить просто месячные. Но переживаю из-за результатов анализов, как на них отразятся эти гормоны.

МариносикНН, спасибо за пожелания и поддержку! Буду надеяться на лучшее.

Ночью начались критические дни, и если следущий цикл начнётся без задержки выпадает за 3 дня до назначенной оп. Может забить? Будь что будет. У меня они короткие, идут 3-4 дня всего. Из них один день сильно остальное мажет.
  #666  
Старый 22.11.2017, 19:02
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Nitta2552, все обязательно будет как надо ����. Я тоже волновалась насчёт месячных перед операцией , но пришли день в день . А вот сейчас что-то задерживаются . Но после наркоза я так поняла это обычное дело .

Midnight88, удачи , ждём хороших новостей )))

А у меня 3 недели со дня операции , результат потрясающий , но начал сочиться шов ( говорят серома подтекает ). Из-за этого не могу в полную силу радоваться животику и сиськам . Но в месяц вам обязательно покажусь

А у меня 3 недели со дня операции , результат потрясающий , но начал сочиться шов ( говорят серома подтекает ). Из-за этого не могу в полную силу радоваться животику и сиськам . Но в месяц вам обязательно покажусь . А так решила завтра опять лететь в питер , чтобы мой доктор посмотрела и сказала, что делать
  #667  
Старый 22.11.2017, 19:22
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Nitta2552, дорогая, не надо так сильно переживать и месячные придут в норму)
Успокойся и не накручивай себя, все будет обязательно хорошо!
Ты так долго к этому идёшь, гони все плохие мысли из головы и все встанет на свои места!
А ещё кроме переживаний и стресса на месячные могут и другие факты влиять - например если в середине цикла так прилично полакомиться лимоном или просто витамина С усиленно принять в любой форме, то задержка гарантирована! А например отваром девясила наоборот можно ускорить наступление месячных!
Поэтому спокойствие и только спокойствие и все будет хорошо!!!

  #668  
Старый 22.11.2017, 19:54
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Midnight88, желаю легкого пробуждения и не заметной реабы!

Обо мне:
  #669  
Старый 22.11.2017, 19:58
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

anigerik,а пластырь када туда надо??? Мне вроде после того,как клей сойдёт(4недели)
  #670  
Старый 22.11.2017, 20:03
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Renesmi, ничего себе. Это из-за отека? Ее там так много? У меня просто отек есть, хотя вроде становится меньше.

Malefisenta888, я так поняла как все корки, клей и прочее отвалится то можно.

А какие пластыри и кто пробовал на рубцы клеить? Мепиформ? Что-то ещё на основе коллагена?

Обо мне:
  #671  
Старый 22.11.2017, 20:48
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS, на фоне нервов или еще чего съела, выступила аллергия. Опи через неделю. Что делать, повлияет ли это на решение терапевта и как лечиться? Фенистил гель капли не помогают, начала пить зодак...!!!
Ренесми, жду не дождусь твоих ответов и результата... Пусть все идет по плану...
Nitta2552, на счет месячных тоже переживала месяц назад, тк задержка случилась , но в этом месяце в срок пришли, не волнуйтесь. В крайнем случае, Можно воспользоваться бабушкиными рецептами.
Отвар петрушки для месячных может сослужить в такой ситуации прекрасную службу: менструация начнётся раньше, и в нужный момент женщина не будет концентрировать внимание на своём физическом и психическом состоянии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8ccc151.jpg
Просмотров: 69
Размер:	29,8 Кб
ID:	246373

Обо мне:
  #672  
Старый 22.11.2017, 21:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Malen4ik, это точно аллергия? Просто фенистил и зодак от аллергии должны помочь. Может на нервной почве? Как выглядит аллергия твоя? Терапевта ты проходишь сама или в клинике пластической хирургии?

Я обычно принимаю кларитин таблетки.

Renesmi, серома очень частое явление после абдомино, я думаю зря ты волнуешься, но если есть возможность прилететь показаться своему хирургу, то конечно лети. Тебе так спокойнее самой будет, чем сидеть дома накручивать себя.

Цитата:
Сообщение от Malefisenta888 Посмотреть сообщение
anigerik,а пластырь када туда надо??? Мне вроде после того,как клей сойдёт(4недели)


Мне сегодня сказали как клей сойдёт клеить пластыри стери стрип, потом уже можно мепиформом. Клей должен сойти через 3-4 недели.

Nitta 2552, если третий день, то может и ничего, у меня тоже месячные всего 4 дня, из них последний день вобще только мажет слегка. А так то девочки рецептов накидали, попробуй их пораньше вызвать хоть на денёк, было бы идеально.
  #673  
Старый 22.11.2017, 21:40
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Мамино счастье, я склоняюсь к нервам. На работе под самую Опи случился коллапс, пашу, чтобы все получилось ... Мажу всем подряд.

Обо мне:
  #674  
Старый 22.11.2017, 22:35
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

МариносикНН конечно буду наблюдать за динамикой . Шовчик очень сейчас хорошенькийПусть и в дальнейшем заживает незаметненько. У меня самой был пирсинг

Обо мне:
  #675  
Старый 23.11.2017, 01:22
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Котятки привет !!!!! Спала я спала все время. Пока ничего не болит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2feafc5e.jpg
Просмотров: 64
Размер:	24,7 Кб
ID:	246382Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e2d7494.jpg
Просмотров: 60
Размер:	11,1 Кб
ID:	246383 все прошло отлично. Клиника очень хорошая )
  #676  
Старый 23.11.2017, 01:25
Аватар для ks812
ks812 ks812 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 42
ks812 на нуле
По умолчанию

5 дней спасалась пластырем космопор при моей аллергии на пластыри, но тело и его отвергает уже. Чешусь, хочу снять, прям Шариков.
И это я 2 раза без врача сама их снимала, меняла, чтобы клей в кожу не всыхал.
  #677  
Старый 23.11.2017, 06:15
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Midnight88, поздравляю!!!! Ты молодец , оптимистичный настрой всегда помогает быстро восстановиться .
А я все это время хожу в свободных свитшотах , а вчера подбирала одежду в самолёт и одела кофточку по фигуре - я в восторге . Хотя при этом под компрой было махровое полотенце . Так что оно того стоит 100%
  #678  
Старый 23.11.2017, 06:29
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Всех новеньких с операцией! Вчера ещё тезка моя оперировалась, напишите, как всё прошло.
Юлия пустоход, если читаешь, напиши как твои дела, помню твой случай , переживаю.

Обо мне:
  #679  
Старый 23.11.2017, 08:25
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

MARISHANN,
Malen4ik,
МаминоСчастье, девочки, спасибо за советы и вообще за отзывчивость! С каждым днём все больше успокаиваюсь, постараюсь просто вызвать пораньше хотяб на день.
Ночью Илона Сергеевна ответила:" Здравствуйте, Анна.
Я против начала приема контрацептиных средств менее чем за месяц до операции. риск возникновения осложнений возрастает в разы. Если уж и выбирать, то лучше на фоне месячных, чем на фоне начала приема КОК. А возможно, месячных и не будет в эти дни.
С уважением, Кочнева И.С."
Хорошо, что не начала ничего принимать. Надо было хотяб за пару месяцев заморачиваться. Ну как всегда задним числом все умные.

Midnight88, поздравляю с прошедшей операцией! Лёгкой реабилитации!!! Что вчера, что сегодня красотка на фото!)))
  #680  
Старый 23.11.2017, 08:47
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Господи меня наконец то накормили) голова толькотуружится сильно. Первый раз уже вставала в туалет ) вроде живая. Только слабость безумная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©