Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.11.2017, 13:40
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

девочки есть у нас любители бега, в легком темпе 5-10 км. Когда начинали. С 2 с 3 мес? или пол года ждать. Были ли неприятные ощущения в груди, когда начинали бегать?

Обо мне:
  #262  
Старый 22.11.2017, 19:06
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

vero_v, есть - я. Груди 1,5 месяца, уже неделю как бегаю.

Обо мне:
  #263  
Старый 22.11.2017, 19:09
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Мне док бегать с месяца разрешил начинать

Обо мне:
  #264  
Старый 22.11.2017, 21:19
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolli_ Посмотреть сообщение
Fiorella*, Как объяснил мне мой врач, когда полностью под мышцей то слишком заметно, что была операция.
В том плане, что при поднятии рук и подобных движениях получается что импланты неестественно двигаются и выпирают.
Это более редкий способ установки, чаще ставят комби, когда верх под мышцу-низ под железу.
А полностью вроде если грудь внутри удаляют.
Ну и вроде как спортсменкам его вообще не рекомендуют, грудные сильные, будут давить на имплант.
Если поднимаю руки, то грудь выглядит нормально. Но если специально напрячь грудные мышцы, то выглядит это странно - импланты поднимаются немного вверх и в стороны, и форма получается странноватая.
Я не знаю, почему мне поставили полностью под мышцу. У меня был нулевой размер (совсем ничего) и к тому же я худая, может поэтому.
Я думала есть 3 способа установки - под железу, под мышцу или комбинированно. А выходит под мышцу тоже можно ставить по-разному?

Gulyashik, конечно, рано. Надо смотреть по самочувствию. Я первый месяц уставала даже от долгих пеших прогулок.
  #265  
Старый 22.11.2017, 21:27
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, я вот на 7-е декабря записалась на оп! Будут устанавливать комбинировано! 19 февраля улетаю на Филиппины на дайвинг! Как вы думаете, я до этого времени смогу восстановиться? Спасибо!
  #266  
Старый 22.11.2017, 21:53
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Tinatekila, пену устанавливаете?
  #267  
Старый 22.11.2017, 22:51
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

Наталья17,
o.spata, девочки, когда начинали, были неприятные ощущения в груди? Бегаю в очень плотном топе, грудь не двигается, но примерно, после 1.5 км, появляется тяжесть в груди. Создается впечатление, что грудь начинает наливаться. У вас было что-то подобное?

Обо мне:
  #268  
Старый 22.11.2017, 23:46
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Lora3836, нет! Все таки врачи у которых была рекомендуют алерган анатом 350-375 мл максимум!
  #269  
Старый 23.11.2017, 07:58
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

vero_v, нет. Никаких странных ощущений. Только топ поплотнее оденьте

Обо мне:
  #270  
Старый 23.11.2017, 18:33
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Fiorella*, такие нюансы не знаю, не подскажу )


Tinatekila, думаю, что нет
Слишком мало времени пройдёт и слишком большой будет риск
Оно того не стоит.

Обо мне:
  #271  
Старый 23.11.2017, 21:09
Аватар для Milass
Milass Milass вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 78
Milass на нуле
По умолчанию

Tinatekila, если дайвинг с баллонами - то тут на форуме девочка раскалывала, что когда лежала на операции соседка по палате была с переделкой, через пару месяцев после операции поехала нырять, и что-то пошло не так. предполагали, что из-за тяжелых баллонов и тп
Мы тут с мужем фридайвингом увлеклись, у меня 2 месяца после операции на 5 метров я ныряю, но тяжести не таскаю, один гребок аккуратный и плавный руками и дальше только ногами - вроде полет нормальный.

Tinatekila, про пену думаю спросили - потому что реабилитация по разному проходит, обычный имплантант опускается первое время после операции - до полугода грудь может меняться. А пена (если я ничего не путаю) за два месяца намертво прирастет и ее уже трудно будет сдвинуть.

Обо мне:
  #272  
Старый 23.11.2017, 21:25
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Milass, я рассказывала про девушку с дайвингом, у нее перевернулся имплант в итоге...

  #273  
Старый 23.11.2017, 22:11
Аватар для Milass
Milass Milass вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 78
Milass на нуле
По умолчанию

Свиристелка, Прости, пожалуйста ) я редко захожу, всех не помню. Ну вроде я ничего не попутала, когда писала.
Думаю у твоей соседки перевернулся именно из-за тяжелых баллонов, так как просто плавать вроде можно. некоторые врачи брас аккуратно разрешают после месяца-двух. Мне док разрешил )
А твоя соседка не делилась впечатлениями? как было пока ныряла? когда почувствовала не ладное?

Обо мне:
  #274  
Старый 23.11.2017, 22:23
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Milass, она говорила что баллоны были 15 кг...Я в этом не разбираюсь. Вроде ничего она не почувствовала, просто обнаружила на пляже что грудь совсем другой формы....Она так с ней потом и ходила, руками можно было поправлять, но при любых резких движениях она переворачивалась

  #275  
Старый 23.11.2017, 23:20
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 146
KOSHKA_Olya на нуле
По умолчанию

Tinatekila, на кого твой выбор пал?)) у тебя 2.5 мес будет с операции до поездки... стремненько погружаться, конечно. Будешь на реабилитаци смотреть и с доком советоваться. Только так))

Девочки, три недели завтра, пошла в зал наконец))) я дома немного приседала почти сразу и выпадами по квартире ходила, но так, пару раз в день по 5 минут. А сегодня уже немного походила в горку, и изолировано на низ поделала упражнения. Надо восстанавливаться))

Обо мне:
  #276  
Старый 24.11.2017, 10:49
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Месяц после оп., сходила впервые на тренировку, делала несколько упражнений на нижнюю половину тела, по весам - утяжелители на ноги и в руки гантельки по 0,5 кг, на спину гиперэкстензию и тягу широким хватом к животу, трицепс и нижний пресс (скручивания ног), который у меня получилось превратить в общий пресс, оторвав голову от пола. Оказалось, так даже удобнее, и грудные не работают вообще).

Страшно было тягу к животу делать, я вес поставила одну плитку - 5 кг, и делала очень медленно, плавно и осторожно, так что это было больше похоже на растяжку) но вроде ничего никуда не съехало и ничего не болело ни во время, ни после.
И еще страшновато на четвереньках стоять на махах, то есть, на руки упираться, но это только мои заморочки, я до сих пор встаю с кровати без рук))

Общие рекомендации от дока - грудные не тренировать, становую нельзя, все остальное осторожно и только на собственные ощущения ориентироваться.
Я решила начать с минимальных весов, и не делать резких движений. На спину только тягу к животу и гиперэкст. оставила.

Обо мне:
  #277  
Старый 24.11.2017, 12:03
Аватар для Milass
Milass Milass вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 78
Milass на нуле
По умолчанию

Свиристелка, ну 15 кг это много. Я тут чемодан 15 кг покатала и на 5 ступенек подняла, так потом и тонус и болело... блин а у меня 2 месяца уже после операции )))
А общем продолжаю думать, что виновато тяжелое снаряжение, а раз я ныряю на задержке дыхания без баллонов, то значит у меня не так страшно ))) очень не хочется обнаружить в какой-то момент на пляже, что сиська поперек ))))

skoll, Смело! )
Я вот именно из-за внутренних ощущений пока даже на руки ничего не делаю, даже растяжку. почему-то стремно ))) но у меня боли только только прошли - 1,5 месяца еще пила обезболивающие и просыпалась по ночам он странной боли. Поэтому и док сказал не торопится, все по ощущениям.
Если у вас ничего не болит и никакие ощущения во время тренировки не нарягают - это же здорово! )

Обо мне:
  #278  
Старый 24.11.2017, 13:30
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Сдается мне, что тяжесть влияет на швы, а вот на положение импланта влияет гребок. Поэтому, в моей клинике никакх почти ограничении на меня не накладывали, кроме как запрет плавания на 6 мес! Секс сразу, спать на боку со 2 недели, делать все по дому сразу, чтобы реаба быстрее прошла. Но вот именно плавать нельзя. По-собачьи сюда не относится))) На разведение упражн тоже нельзя!
  #279  
Старый 24.11.2017, 13:40
Аватар для Milass
Milass Milass вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 78
Milass на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, именно брас доктор мне разрешил, аккуратно, смотря по ощущениям. В обычном бассейне я вообще плаваю только на ногах, руками ничего не делаю ))) а во фридайвинге один гребок при погружении и дальше руки вдоль тела, да и этот гребок можно исключить )

Обо мне:
  #280  
Старый 24.11.2017, 14:09
Аватар для Tinatekila
Tinatekila Tinatekila вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 102
Tinatekila на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Была вчера ещё у другого доктора предложил пену политех оптикон 330 мл! А по поводу дайвинга один баллон весит 12-15 кг и плюс жилет пару кг! В воде работают только ногами!
Milas, я вам с мужем не рекомендую заниматся фридайвингом! Это очень и очень опасно! Почитайте о Дахабе и вы приколитесь! Лучше заниматься дайвингом с профессионалами и обучатся только у профи! Была у меня одна ситуация на глубине 36,3 пол года назад, но мы пока не об этом))

Девочки так все таки пену или аллерган ставить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©