Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 05.04.2015, 13:06
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Катерина,меры от отёка стали применять?Какие?
  #562  
Старый 05.04.2015, 13:31
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Kedina, ах какие челюстные углы выраженные, класс..!! Моя любимая форма лица..!)))) Чуток веса сбросить, - и вот вам и Джоли ( шепотом произношу..))))
А я как ни пихаю в себя сладкое и мучное, что б хоть какуто щеку приобресть - ни в коня корм ..!! Горе горькое - мучаю желудок...))))

Кларучи, "Дуська , я может слишком навязчива.. Но может быть ты наконец покажешься?! Месяц твоих бурных излияний о реабе требует какой то сетисфакции.. У меня такое ощущение, что я знаю о тебе все!!!, кроме результата от Жолтикова...
КЛАРУЧИ, + 1000, присоединяюсь..!!!

Дуся, не томи, милая...!!! Мы уже и про геморрой, и про интим, и про бывших, и про внуков, и про секс - Фсе знаем.... Акромя одного .... ТЕБЯ ЛЮБИМОЙ...)))) Хочешь, небось, что б мы тут всем форумом сдохли от любопытства, - и ты одна красавица тут останешься...???
  #563  
Старый 05.04.2015, 14:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Милена, фото недельной давности в чике.
Ничем вчера и сегодня порадовать не могу - чуть меньше отеков и синяков, чем неделю назад. Глаз опять кривой.


А что там про геморрой, про бывшего что ли? У меня слава богам никакого геморроя нет, за неимением оного мазь от геморроя мажу на морду.
Про красоту ты загнула... похоже, никогда мне не вернуть былого. Ну главное чтоб зеркало не пугало и мужу нравилась.

Надя0602, я вижу, что ты читаешь тему.
Прости если как-то задела тебя, я понимаю твои переживания, поскольку сама всю жизнь мучилась со своими страшными подглазьями, как ты со щеками. Но подглазья можно было как-то замазать, а тебе сложнее, щечки не замажешь.
Я только за то, чтобы тебе провели грамотную (грамотную!) бьютификацию и сразу была за эндо средней зоны. И имплантик маленький в подбородок можно.
Может быть тебя действительно устроит результат, но знай, что брыльки останутся на месте, где и были, эти операции их не затрагивают. А ведь именно они тебя больше всего беспокоят.
Готовься морально к длительным отекам, через неделю из инопланетянина ты на пару месяцев превратишься в азиатку. Лицо твое так и останется широким, но возможно более рельефным в итоге.
Если ты решила, что завтра все же идешь на операцию, то желаю тебе успеха и полегче и побыстрее пережить реабилитацию.
Боли не бойся - лицо неболючая часть тела, а что такое отеки ты и сама уже знаешь.

Обо мне:
  #564  
Старый 05.04.2015, 14:57
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Всех услышала, поняла, Всем Спасибо за мнения.
Я не дисморфофоб, я обычный человек, меня не тянет ни на Какие операции, я бы и эту делать не стала ,если бы мне такую возможность не предоставил Николай Александрович. И накосячил мне тоже не он, а другой врач. Я доверяю ему не Потому что он зав отделением, я видела его результаты, вижу отзывы,руки у него растут оттуда, откуда нужно. О том какой будет результат у меня, я думаю пока говорить рано. Я обязательно выложу фото, как только зайду сюда с компьютера, если Конечно кому то будет интересно. Сейчас пока с телефона не получается. Возможно я чего то и не понимаю в пластической хирургии, но ведь для этого я сюда и написала, чтобы уточнить нюансы. Сам док мне сказал что надо будет недельки две побыть дома, не выходя на работу. Вот я и спросила, может у кого то было по другому.
  #565  
Старый 05.04.2015, 15:05
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

надя0602 Заходи, не бойся, мы не кусаемся. После оп тебе точно поддержка понадобится, не стесняйся, спрашивай, где еще как не здесь. Удачи завтра.
  #566  
Старый 05.04.2015, 15:18
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

надя0602 удачи. Если решила- делай. Большая девочка, сама можешь такие вещи уже решать. Неделя- точно мало для любой операции, мне кажется.
  #567  
Старый 05.04.2015, 18:13
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Прочитала статью Салиджанова про кантопексию, и чего то поплохело мне. А тут еще в Эндо по Рамиресу такие страсти. Завтра швы снимать перед ушами которые, а у меня защемило где то между поясницей и копчиком, хожу букво Г. Массаж наверно нельзя пока?
  #568  
Старый 05.04.2015, 18:42
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение

Надя0602, я вижу, что ты читаешь тему.
Прости если как-то задела тебя, я понимаю твои переживания, поскольку сама всю жизнь мучилась со своими страшными подглазьями, как ты со щеками. Но подглазья можно было как-то замазать, а тебе сложнее, щечки не замажешь.
Я только за то, чтобы тебе провели грамотную (грамотную!) бьютификацию и сразу была за эндо средней зоны. И имплантик маленький в подбородок можно.
Может быть тебя действительно устроит результат, но знай, что брыльки останутся на месте, где и были, эти операции их не затрагивают. А ведь именно они тебя больше всего беспокоят.
В лице любой нюанс меняет картину и имплант подбородка и эндо и липофилинг и гели и даже липосакция уменьшила нависание щек у Нади
  #569  
Старый 05.04.2015, 20:14
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Беллакет, тебя от ужаса скрючило? Мажься мазилками и выкинь каку из головы!
Каждый человек решает за себя сам. Некоторым не везет.

Обо мне:
  #570  
Старый 05.04.2015, 20:29
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

bellacat, голубчик, а подскажи ссылку на статью про канто, плиз.... Тоже эта тема интересует..))))
  #571  
Старый 05.04.2015, 20:40
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Прочитала статью Салиджанова про кантопексию, и чего то поплохело мне. А тут еще в Эндо по Рамиресу такие страсти. Завтра швы снимать перед ушами которые, а у меня защемило где то между поясницей и копчиком, хожу букво Г. Массаж наверно нельзя пока?
bellacat,попробуй Нано пласт приклеить.
  #572  
Старый 05.04.2015, 20:43
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

***************** обзоры, там всего дофига.

Фикушки, ладно, просто в яндексе забей кантопексия, там найдешь.
  #573  
Старый 05.04.2015, 21:04
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

bellacat массаж нельзя.Катадолон-хороший миорелаксант,при защемлении поможет.Если сильно болит ещё и Вольтарен акти или свечку 50 мг,или Нимесил,Найз.Нанопласт тоже кстати,лично мне помогает. Но Катадолон очень желательно,остальное ему в параллель.

milena1966 вот эти углы,они у меня очень зависят от веса-я их видела,когда была реально худая,2-3 кг плюс-и всё округляется.Я тоже желудок мучаю-уже ничего в него не пихаю,а щёки аж сзади видно.И корма нет а конь жирный)))
  #574  
Старый 05.04.2015, 21:18
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. В аптеку не пошла, лениво мне. Нашла в запасливом мешке Дип рилиф какой то, остатки. Намазюкала, вроде полегчало, холодит так приятно и пощипывает. Законспектировала, завтра куплю.
  #575  
Старый 05.04.2015, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, есть тема Прошу совета.

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Катерина,меры от отёка стали применять?Какие?
Под пленку мази от отеков, не помню уже какие, с возможностью сжечь кожу.

  #576  
Старый 05.04.2015, 21:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

bellacat мовалис проколи, я тоже Г ходила вчера)) в острой форме не стоит массаж..

Обо мне:
  #577  
Старый 05.04.2015, 23:29
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

bellacat Мне помогают не лекарства, а растяжка позвоночника. Берусь руками за тяжелый комод, аккуратно присаживаюсь и тянусь, чтобы почувствовать растяжение спины. Потом встаю потихоньку и прогибаюсь в обратную сторону. Так раза три. Только все медленно, без рывков.
  #578  
Старый 06.04.2015, 00:25
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Беллакет, тебя от ужаса скрючило
Ага, хожу, приседаю и Ку говорю. Еще шея и под бородой чешется.Весело, короче.
  #579  
Старый 06.04.2015, 02:00
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ты не одна с почесухой, если тебя это утешит. У меня так веки и щеки чешутся, что пипец. Представляю объем твоего пипеца.

Обо мне:
  #580  
Старый 06.04.2015, 10:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
AVUNIA, есть тема Прошу совета.
Ну она все равно не особо подходит. Во-первых - она все же в антивозрастных, а бьютификация - это совсем другое, а во-вторых - результаты-то тоже хочется где-то обсудить, а в "прошу совета" их обсуждать не будешь. Такие операции становятся все популярнее, а обсудить и негде ((. В "антивозрастных" темах молодых девушек, которые решили что-то поменять в себе, просто не поймут, как и доказало обсуждение Нади на последних 10-ти страницах ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©