Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.09.2014, 13:22
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Это Батюковские глаза раскосые Он их зашивает сначала, да плюс височный лифтинг! Мне мои раскосые нравились, жаль что прошло....
Фото 27 день. На работу уже на 14 днень пошла в затемненных очках. Хватит уже стенать, девы! Ждите, все будет хорошо
Миниатюры
Глаза 27.JPG  

Обо мне:
  #762  
Старый 11.09.2014, 13:55
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Бони, мне никуда ездить не надо - я "из местных", поэтому и могу ходить к доктору регулярно. М.б. это и не обязательно, особенно если жалоб нет, но все-таки спокойнее, когда врач наблюдает и говорит, что процесс протекает нормально


Цитата:
Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
И ещё, вопрос, у всех со смасом такие роскосые глаза поначалу или это от другой манипуляции?
От средней зоны, доступ под глазами; + блефаро с кантопексией.

Сибирячка, у Вас на фотке очень красивые глазки для 27 дня. И нижние веки одинаковые. Да и в принципе, оба глазика одинаковые: и веки и уголки. Мне левый глаз дважды подшивали, там рубец намного плотнее. Поэтому и стенаю: в одном месте убрал асимметрию, в другом - добавилось. На работу тоже на 14 день вышла в затемненных очках. Но все равно скрыть не удалось. Да, это ладно - лишь бы все восстановилось-наладилось.
  #763  
Старый 11.09.2014, 16:21
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
Dominik
Izotop Девочки , а вы к врачу опять за границу ехать собрались? Или это необязательная процедура? И ещё, вопрос, у всех со смасом такие роскосые глаза поначалу или это от другой манипуляции?
А зачем??? Какая процедура, Бонечка??? А Изотоп минчанка - она может хоть каждый день к доктору приставать... ). А я когда в Минске жила так и делала, - с утра первым делом ему писала в скайпе, что все пропало - он мне - ну приезжааааааааааааай... И я лечу). Мне,конечно, здесь его не хватает... Ну а он, наверное, рад...
А про раскасые не знаю... я не заказывала, но, в принципе, не возражаю... а у Изотоп, мне кажется, ровные глазки?
  #764  
Старый 11.09.2014, 16:26
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Увы, от раскосости ничего не останется Все встанет на место со временем.

Обо мне:
  #765  
Старый 11.09.2014, 16:27
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
Это Батюковские глаза раскосые Он их зашивает сначала, да плюс височный лифтинг! Мне мои раскосые нравились, жаль что прошло....
Фото 27 день. На работу уже на 14 днень пошла в затемненных очках. Хватит уже стенать, девы! Ждите, все будет хорошо
Шикарные глаза. Такой юный взгляд. Но я бОльший татаро-монгол...
Дай постенать, обалдела?! Кто еще поймет и поддержит как не на женском форуме пластической хирургии???!!! Куда еще кидаться, как не к своим?!
  #766  
Старый 11.09.2014, 16:31
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Так у тебя и срок гораздо меньше, чем на моём фото! Но глаза уже красивущие!
В стенания пора уже добавить небольшую нотку оптимизма ;)

Обо мне:
  #767  
Старый 11.09.2014, 16:48
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
у Изотоп, мне кажется, ровные глазки?
Не-не, есть немного раскосости. И доктор мне сказал, что так и останется. Может быть по фотке это не очень видно. Я и не против, чтоб они были слегка раскосые, но лишь бы открылись полностью.


Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Кто еще поймет и поддержит как не на женском форуме пластической хирургии???!!! Куда еще кидаться, как не к своим?!
+1000
  #768  
Старый 11.09.2014, 16:55
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
В стенания пора уже добавить небольшую нотку оптимизма ;)
НЕБОЛЬШАЯ есть... но лучше перебдеть, чем недобдеть... Себя забыла, дорогая, что ли?) Что - прямо с первого дня разглядела свое будущее лицо?) Тоже стенала...
Меня муж скоро бросит, молодую и красивую... только слоняюсь по квартире, стены околачиваю, ною и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ(((. Даже еду из ТокиоСити заказываю... пироги и пиццы с сушами... И дома пылесос в руки не брала(((. Надо, блин, собраться... мало того что такая опухшая рожа в очках!!! бродит по дому, так еще и бардак...
  #769  
Старый 11.09.2014, 18:28
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Я была офигенно счастлива, что сделала это! Свой новое лицо сине-жёлтого цвета с зашитыми глазами и все в отёках нравилось мне с первого мгновения!

Обо мне:
  #770  
Старый 11.09.2014, 19:51
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Да. Это круто
  #771  
Старый 11.09.2014, 20:11
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Dominik , я тебя поддержу!!! тоже поныть страсть как люблю, но близким не поноешь долго, беречь их приходится, так, что здесь самое оно. Ты фотки почаще выставляй, с ними тебе легче будет и самой динамику сравнивать, и нам тебя успокаивать. Глазки уже очень изменились от первоначальных, сама же видишь. В тему "борьба с отеками" ходила?
  #772  
Старый 11.09.2014, 23:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Доминик, козелки и уши в целом у меня на месте)))
Кедина, а мне муж все швы обрабатывает сам с самого начала. Мне ж там самой не удобно!


Девочки, простите что ники так пишу! Я пока эти импортные буквы найду уже утро настанет!
  #773  
Старый 12.09.2014, 00:26
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi ты прям как я в начале))) Эти буквы сами пишутся,стоит только навести курсор на ник и нажать)) я тоже их долго старательно выводила вручную))

А самое смешное,что мой муж-врач,и на работе бывает и шить приходится,если травмы рваные,но у них в династии закон-своих не лечат,не смотрят.не ставят диагнозы и прочее))
  #774  
Старый 12.09.2014, 07:01
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

Izotop ааа, ну теперь всё встало на свои места, а то , думаю, столько времени прошло, зачем опять ехать!)))

Dominik Доминик, милая, ты так волнуешься, переживаешь, вот и подумала что тоже на приём собираешься, в дорогу!

Обо мне:
  #775  
Старый 12.09.2014, 08:14
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Dominik , я тебя поддержу!!! тоже поныть страсть как люблю, но близким не поноешь долго, беречь их приходится, так, что здесь самое оно. Ты фотки почаще выставляй, с ними тебе легче будет и самой динамику сравнивать, и нам тебя успокаивать. Глазки уже очень изменились от первоначальных, сама же видишь. В тему "борьба с отеками" ходила?
Вот спасибо так спасибо!!!
Я вообще стрессоустойчмвая, но блин, когда это ЛИЦО... голову сносит. Это же наша визитная карточка, и вообще показатель... и для мужа и для работодателя. Это жизнь наша. Как не нервничать???
Это для мужчины не так важно (хотя некоторые тоже переживают когда брыли или сильные мешки под глазами) когда он при фигуре и успешен. А женщина, хоть в каком шоколаде, - все равно должна иметь лицо. Гладкое и ухоженое. И максимально молодое. Настолько, насколько получится! Все же это понимают...

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Доминик, козелки и уши в целом у меня на месте)))
Кедина, а мне муж все швы обрабатывает сам с самого начала. Мне ж там самой не удобно!
Эх,,, а я их вообще не трогаю... надо тоже мужа напрячь... хотя я ему вчера сказала про нитки, так он аж позеленел от ужаса)

Цитата:
Сообщение от Бони Посмотреть сообщение
Dominik Доминик, милая, ты так волнуешься, переживаешь, вот и подумала что тоже на приём собираешься, в дорогу!
Пока нет, Боничка. Страшно надеюсь, что не придется. Доктор велел только через месяц предоставить фоту по электронке

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Я и не против, чтоб они были слегка раскосые, но лишь бы открылись полностью.
Конечно откроются, дорогая! Будет шикарно! Потерпи!
  #776  
Старый 12.09.2014, 12:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,обследовал ли кто щитовидную железу перед ОП? Являются ли узлы ( не диагносцированные пункцией) противопоказанием к оп (пластике лица)?

Просто,узлы сейчас почти у каждого второго. Многие их наблюдают в динамике. И не всегда по узи и по другим признакам, даже самые опытные врачи, могут с точностью сказать,что они доброкачественные.А если и таковые,то нет гарантии ,что они не переродятся.
Так вот,не опасно ли идти на операцию по бьютификации( Смас,платизма,,да что угодно),если есть узлы в щ.железе?.Может ли операция (пластика лица) запустить механизм в щитовидке в плохом русле. Интересовался ли кто об этом у докторов?

Может сумбурно написала,но,я думаю,суть понятна.
  #777  
Старый 12.09.2014, 12:55
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Зойка я интересовалась.У меня два узла,тоже подумала,что платизмоплатика вроде рядом всё-а нет,никто у кого консультировалась на это внимания не обратил,не попросили даже узи и заключ эндокринолога.Хотя в Эстете анестезиолог старейшая и опытнейшая,гоняла меня по всем узким специалистам,я сделала много дополнительных обследований,но всё это не касалось щитовидки-она её не интересовала.Думаю.они опираются на тот факт-принимаешь ли гормоны щитовидки,корректируешь ли её функцию-если нет-то и значит всё в порядке.
  #778  
Старый 12.09.2014, 13:37
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Тоже удивлялась... на блефаро офтальмолога просят, а на шею ничего не надо... Значит не надо, я думаю... если бы грели или физиотерапию - то просили бы - а если просто отслойка - то может не касается никак...

??? как думаете? Может там и близко к железе не подходит, только кожа и все
  #779  
Старый 12.09.2014, 14:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Dominik -а у меня не требовали и офтальмолога,вообще везде несколько разнятся требования к узким специалистам.Меня вот заставили гастроскопию сделать. А железу они не затрагивают,конечно,как я понимаю,хирург работает на передней поверхности мышечного слоя ну и с кожей.
  #780  
Старый 12.09.2014, 14:30
Аватар для Бони
Бони Бони вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Россия
Сообщений: 137
Бони на нуле
По умолчанию

У меня на блефаро тоже никаких специалистов не требовали, в том числе и офтальмолога

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©