Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.11.2014, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, при любой операции бывают проблемы.

  #1082  
Старый 07.11.2014, 23:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ЯнЧ,не помню,кто и где,но точно видела отчетливо выделенные колбаски на верхнем веке. Мне не понравилось.
  #1083  
Старый 08.11.2014, 00:22
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо, да это понятно... просто если допустим подглазья я для себя скорее всего не решусь делать, после такого количества девочек, недовольных результатом, то вот в верхнее веко пока велико искушение положить немного жирка. я раньше делала филерами из гиалуронки. колбасок не было, но легло несимметрично. вот теперь думаю - повторять ли гиалуронку или рискнуть с жиром?
  #1084  
Старый 08.11.2014, 06:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Яна, бывают и с верхними веками проблемы. Форумчанка Болютина выставляла липофил верхних век
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8404&page=50
Хотя она результатом довольно, но , на мой взгляд, не все так гладко. На верхних веках тоже жир собирается в комки.
Аня, напишите на почту anco75 собака Рамблер точка ру.

Аня, спасибо за поддержку. Теперь уже ничего не остается делать, как только успокаивать себя и бороться с колбасками. Но, положа руку на сердце, признаюсь в том, что до было лучше чем после и от этой мысли уже не избавиться. Фото не передает всей " прелести" на лице. И избавиться от нее не так уж и просто. Это то и огорчает.

Аня, а ты видела работы твоего хирурга в этой области?
  #1085  
Старый 08.11.2014, 08:40
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

AnnaCS , а как Вы можете помочь? Я прошу прощения, что влезаю как бы с этим вопросом, ведь помощь предлагалась не мне. Но у нас с Мариэттой проблема одинаковая, даже по срокам давности - мы практически в одно время сделали липофил подглазий и получили ненавистные колбасы!
  #1086  
Старый 08.11.2014, 12:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Наташ, если найду панацею, то открою отдельную тему))))

Моему липофилу полгода. Могу сказать, что лучше не стало. Прошел отек и все косяки стали еще более заметны. Мы с врачом сделали большую ошибку, что решили делать его на пятом месяце после эндо, то есть на сильнейший отек. Нужно было дождаться полного восстановления и только потом липофилиться.

На фото лицо только под кремом и от вспышки хорошо видны колбаски под веками. В улыбке лицо требует доработки, толи жиром, толи гелем, еще не решила. В области носа, получаются ямки, которые нужно заполнить.
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #1087  
Старый 08.11.2014, 13:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Не знаю как называется эта часть лица, область куда крепятся дужки очков, туда нужно добавить жирок, чтобы заполнить завалы и приподнять щеку, чтобы колбаска оказалась внутри и не выпирала.
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #1088  
Старый 08.11.2014, 14:07
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фото до и после
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #1089  
Старый 08.11.2014, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фото с улыбкой получились мелкие, но проблема видна. Ну что скажите?девоньки))) Делать что то нужно, буду раза любому совету .

В улыбке покрупнее фото
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #1090  
Старый 08.11.2014, 15:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, я наверно впервые за всё время явно увидела эти твои чёртовы колбаски. Видимо раньше общий отёк не показывал их во всей красе. Теперь очень тебя поняла. А Если гелем сравнять ? Микродозы вокруг проблемы? Но это только мои предположения! Не знаю уживаются ли рядом гель и липофил.....И вообще возможно ли это.

Обо мне:
  #1091  
Старый 08.11.2014, 15:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Колбочка, согласна. Отек уходит, проблема проявляется. Только думаю что гель или жир. В моем случае уже можно и жир добавлять, испортить уже что то будет сложно. Схожу к Гурьянову, может зальет мне в эти места возле носа.
  #1092  
Старый 08.11.2014, 16:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Попробуй, может и жир. Гурьянов ведь какими то капельками его добавляет......а вдруг?

Обо мне:
  #1093  
Старый 08.11.2014, 20:52
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Зойка, да, надо настроить сообщения в личку, чтоб не загружать форум лишней инфо.

NataLiss, как можно помочь? Можно создать себе такую же проблему и заниматься не вдвоем, а втроем КПД будет выше. Это я так... пошутила...
А если серьезно, то узнала следующее (вчера на консе была):
- Ассистент ДР, кот он показывает в качестве модели, 1 раз делала скулы и 2!!!! раза подглазье. Те - подглазья с первого раза не получаются идеальные. Не скрывают, надо тока спрашивать.
- ДР сказал, что "чем меньше за раз вводишь, тем предсказуемее и лучше результат". Лучше по чуть-чуть, но неск раз сделать. Не поспоришь - тише едешь, дальше будешь. Те за раз под один глаз больше 3 мл вводить не стоит - мнение спеца.
- видела вчера даму, кот тоже пришла на консу "после" через месяц. Мы ждали доктора и разговорились. Скулы и щеки у нее идеальные, подглазья тоже неплохо, но...неидеально. Вывод такой: глаза надо НЕ ОДИН раз делать.
Обрисовала Ваш вопрос про "колбаски", ДР именно так и сказал, что можно просто повторить, но... немного за раз. О рассасывании спросила, Ничего определенного не сказал, посему делаю вывод, что бесполезно.
- Посоветовал мне еще раз подумать, если у меня такие примеры и такие сомнения. Не навязывал, из чего сделала вывод, что идеальный результат он не гарантирует и вся ответственность на мне. Я его понимаю, так намного лучше, чем "наобещают, обнадежат....а на выходе зеро". Такой специалист у меня вызывает бОльшее уважение.
Вообщем, я пока думаю, но.... показаний для др ОП у меня нет, а подглазья хочется выровнить (запали), скорее всего, несколько раз придется сделать. У Ассистента (ее фото на сайте) результат супер. 3 года назад.
  #1094  
Старый 08.11.2014, 21:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

AnnaCS
кто такой Д.Р?

лику не настроите,она включается автоматом от ,по-моему,сообщений 50 минимум.Простите правила.

Мариэтта

Мой совет-найди спеца ,вскройте аккуратненько и удалите все это. Швы будут незаметны.Многие блефаро по неск раз переделывают.ищи спецов по подглазьям.может,та же Малаховская. Не знаю,может Бритун( ее вроде по блефаро,читала,хвалят.

Рит,но все-равно ты хороша)
  #1095  
Старый 08.11.2014, 21:08
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Мариэтта, и еще... хотела добавить, но это из собственного опыта. 2 года назад делала такую процедуру RF-лифтинг, или еще как "термаж" (ок 8 раз сделала с интервалом в неделю). Вот именно после этой процедуры у меня пропал жир под глазами и глазницы запали. Прибор был, как сейчас помню, двуфазный LunaII. Запали где то через месяц, два. Это я к тому, что эта процедура у меня под глазами мой личный жир рассосала. Мне потом др косметолог сказал, что он "сгорел" и такое бывает.
В общем, "за что купила - за то продаю". Процедура не оч затратная, попробуйте, может рассосет и этот жир. Я не спец, но я практик, вот делюсь опытом.
Но... я б пошла еще раз подкачала, но... чуть-чуть, только сравнять. Сходите к ДР на консу (м. Пр. Мира), он 2тр берет, может что подскажет, заодно на ассистентку посмотрите живьем

Зойка, Гришкян Давид Рубенович. С личкой поняла, спс!

Я тоже соглашусь, что у Мариэтты все оч неплохо, только надо именно ЭТОТ момент доделать. Бывает... не все - сразу....надо доработать
  #1096  
Старый 08.11.2014, 21:53
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Рит, твои "колбаски" стали меньше. По крайней мере, то что я вижу на фото сейчас. Остались только у носа. Может пока не торопиться?

Обо мне:
  #1097  
Старый 08.11.2014, 22:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, и мне кажется они стали меньше... уже вроде как не колбаски, а сосисочки...)))))
Сходи к А.С. покажи, может что посоветует, или даже капнет чуть-чуть и выровняет... )) Да и Гришкяну можно показать, в Москве же все...
  #1098  
Старый 09.11.2014, 01:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Samo, фотки ниже.
Только 2 месяца прошло. Говорят, что на таком сроке не результат, а отек. Пока ттт все мягко и гладко на видимых (мне) областях.
Я пока успокоилась и перестала маньячить перед зеркалом.
В первом коллаже фотка до.. это же хуже было чем после? Да?
Конечно же разные освещения и ракурсы, но, вроде, суть изменений видна.
Носозлезка не заполнена как мне хотелось бы, но и колбасок там нет.
При открытых глазах мне не видится всяких непотрбеностей, которых не хотелось бы видеть, а при закрытых глазах есть валики. Ну а как без них?
Буду ли еще добавлять? Со временем думаю что да.
Миниатюры
1.jpg.jpg   2.jpg.jpg   3.jpg.jpg  
  #1099  
Старый 09.11.2014, 09:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Резать веки не хочу, ну совсем. Все таки, как ни крути, реабилитация три месяца, это точно, проходили. Да и из врачей никто не советует их вырезать, так как проблема под глазами останется и снова придется что то туда добавлять, а это бег по круги. Хочется уже сделать и забыть об этом
Малаховская советует заполнить гелем, опасаюсь, что он притянет воду и буду я красавица. Так как после биоревитализации дней пять , одутловатость лица очень заметна.
Пойду к Гурьянову, благо работает через дорогу от дома. Покажу проблему.
Посмотрела на прайс у Гришкяна, нижние веки стоят 58 т., призадумалась о цене.

Аня, аппаратную косметологию прошла. Хочу сказать , что на рукотворный жир не влияет совсем, хотя свой родной рассасывает - это точно.
  #1100  
Старый 09.11.2014, 10:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

balutina

в целом мне очень нравится.такое милон молодое личко.Но,колбаски,да,в верху есть,хоть,следует заметить,симметричные.
А вертикальные есть выпуклости? Вижу на втором фото по скуле.Больше слева...это,они,неровности?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©